Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: фильма02

 
Сортировать по:
Не показывать:
Премия Дарвина

1. Премия Дарвина / The Darwin Awards (2006)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (21), КП 6.6 votes: (6 313), IMDb 5.9 votes: (10 389)
Американский приключенческий комедийный фильм «Премия Дарвина / The Darwin Awards» от автора и режиссера Финна Тейлора. Для того, чтобы расследовать цепочку странных страховых случаев дорожных аварий, с гибелью одного или нескольких людей, бывший полицейский-детектив из Сан-Франциско Майкл, и следователь страховой службы Сири ездят по всей стране, чтобы посмотреть и оценить происшествия собственными глазами. Майкл одержим премией Дарвина и, во что бы то ни стало, хочет стать ее победителем. У них есть всего лишь тридцать дней , чтобы распознать правдивые происшествия от ложных.
Белый плен

2. Белый плен / Eight Below (2006)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (295), КП 8.1 votes: (143 442), IMDb 7.3 votes: (61 190)
Действие фильма разворачивается на бескрайних просторах Антарктики. Научная экспедиция, в состав которой входят Джерри Шепард, его лучший друг Купер и геолог, отправляется на поиски метеорита.

Однако неожиданное происшествие и тяжелые погодные условия вынуждают их оставить свои собачьи упряжки и вернуться назад. И теперь восемь собак должны в течение шести месяцев бороться за выживание в ледяной пустыне и ждать, пока их спасут…
Бар «Гадкий койот»

3. Бар «Гадкий койот» / Coyote Ugly (2000)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (121), КП 7.1 votes: (50 614), IMDb 5.7 votes: (119 550)
Вайолет всю жизнь прожила на окраине и мечтала стать певицей. Но ее никогда не покидал страх перед освещенной сценой и шумной толпой. Наконец, мечта привела ее в Нью-Йорк, где Вайолет устроилась на работу официанткой в знаменитый бар «Гадкий Койот», где правят бал только красивые и решительные.

В обществе неотразимых красавиц, чьи манеры пугают ханжей и привлекают мужчин, Вайолет должна преодолеть природную застенчивость и услышать собственный голос.
Приключения «Посейдона»

4. Приключения «Посейдона» / The Poseidon Adventure (1972)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (35), КП 7.1 votes: (4 378), IMDb 7.1 votes: (49 058)
Крупномасштабная экранизация романа Пола Галлико начинается в новогоднюю ночь на роскошном океанском лайнере «Посейдон», идущем из Америки в Грецию. Празднование прерывается внезапным ударом гигантской волны, вызванной близким подводным землетрясением. Вода обрушивается на корабль и переворачивает его вверх дном.

Небольшой горстке людей во главе со священником чудом удается пробраться в отсеки, еще не заполненные водой. Пассажирам придется пережить несколько жутких часов в напряженной борьбе за выживание, прежде чем они снова увидят свет солнца.
Марс

5. Марс / Mars (2016-2018)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (185), КП 7.1 votes: (3 302), IMDb 7.5 votes: (13 991)
2033 год. Первый полет на Марс. На Красную планету отправляют пару американцев, одного нигерийца, одну россиянку (ее зовут Марта Камень, и она лично наблюдала падение метеорита в Челябинске), одну француженку и одного испанца.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (20.12.2018, 21:49)
Уж кто бы говорил 3

6. Уж кто бы говорил 3 / Look Who's Talking Now (1993)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (20), КП 6.7 votes: (4 807), IMDb 4.2 votes: (22 121)
Семья Убриакко снова с нами. Уже в третий раз они радуют зрителей своими удивительными и смешными приключениями. Майки и Джули уже немного подросли. Когда-то родившаяся сестричка не нравилась мальчику, но сейчас все совершенно по другому. Он давно уже понял, что она хорошая девчонка и надо жить дружно. Помимо этого у семейства Убриакко есть две прекрасные собаки. И вроде бы все хорошо, но их папу, который работает пилотом, срочно потребовала Саманта. Она удивительно богата и может позволить себе любую прихоть. Например, на этот раз она предложила работу отцу семейства - он должен водить её личный самолет какое-то время. Но хитрая женщина преследует и свои цели. Она хочет заполучить Джеймса.
Волчонок

7. Волчонок / Teen Wolf (1985)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (24), КП 6.8 votes: (3 091), IMDb 6.0 votes: (37 379)
Знаете легенды об оборотнях? Страх и ужас! Конечно, Скотти испугался, увидев однажды в зеркале вместо своей симпатичной рожицы нечто лохматое и волосатое.

Но папа успокоил парня: это наследственное, к тому же кусать никого не обязательно. Вскоре выяснилось, что быть волчонком очень удобно и принимать человеческий облик теперь вроде уже ни к чему.
Лабиринт

8. Лабиринт / Labyrinth (1986)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (50), КП 7.7 votes: (22 858), IMDb 7.3 votes: (141 020)
За гранью сна и яви, в полной удивительных чудес волшебной стране жил да был король гоблинов Джарет. Однажды услыхал он, как девочка Сара в сердцах сказала несносному младшему брату Тоби: «Чтоб тебя гоблины унесли!» — и тут же поймал ее на слове, утащив малыша в свой замок! «Что же я наделала», — ахнула Сара и бросилась за Джаретом вдогонку, пока дверь в сказку не захлопнулась.

Но чтобы попасть в замок похитителя и спасти брата, ей придется пройти зачарованный Лабиринт. Он полон всяких чудищ, хитрых ловушек и головоломок. А выход из него стережет целая армия гоблинов! Встречая на своем пути сонмы невиданных созданий и разгадывая странные загадки, Сара храбро углубляется в таинственный мир Лабиринта, шаг за шагом приближаясь к твердыне короля Джарета…
Кудряшка Сью

9. Кудряшка Сью / Curly Sue (1991)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (65), КП 7.6 votes: (50 218), IMDb 5.9 votes: (23 128)
Бродягу-афериста Билла Дансера и находящуюся на его попечении сообразительную кудрявую малышку-сироту судьба забросила в самое сердце Чикаго. На этот раз Биллу улыбнулась удача: его безобидное мошенничество приводит их из ночлежки для бездомных в роскошный особняк. Они инсценируют попадание Билла под колеса машины, за рулем которой была богатая молодая женщина. Испугавшись за жизнь Билла, она приглашает его и Сью пожить временно у нее дома…
Двое: Я и моя тень

10. Двое: Я и моя тень / It Takes Two (1995)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (53), КП 7.4 votes: (152 887), IMDb 5.9 votes: (24 172)
Живут на свете две удивительно похожие друг на друга девочки: болтушка и непоседа Аманда и тихая, спокойная Элисса. Они не сестрички. Их похожесть — ирония судьбы. Одна растет в сиротском приюте под опекой доброй воспитательницы Дианы, а другая — с очень богатым отцом-одиночкой. Папу хочет женить на себе противная и корыстолюбивая особа.

Но к счастью, две девочки встречаются в летнем лагере и принимают решение предотвратить намечающийся брак по расчету, а заодно и влюбить папу в хорошую воспитательницу Диану. Для осуществления своих планов девочки на время меняются местами…
Эвоки: Битва за Эндор

11. Эвоки: Битва за Эндор / Ewoks: The Battle for Endor (1985)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (21), КП 5.8 votes: (779), IMDb 5.5 votes: (8 223)
Американский фильм-фэнтези «Эвоки: Битва за Эндор» - это история о маленькой девочке по имени Синдел, которая очень рано осталась круглой сиротой. Ее маму, папу и братишку Пали убили кровожадные воины Армии Мародеров, когда те варварски напали на деревню. Синдел бежала вместе со своим другом Эвоком. Они попадают в дом к старику-отшельнику Ною. Тот в начале показался очень гневным старикашкой, но после раскрылся, как добрый и отзывчивый человек. Он стал активно участвовать в жизни Синдел и даже стал помогать в плане отмщения грозному Королю Теракому и ведьме Чарал за смерть родителей девочки.
Приключения эвоков

12. Приключения эвоков / The Ewok Adventure (1984)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), КП 5.6 votes: (685), IMDb 5.5 votes: (9 476)
Американский фильм-фэнтези «Приключения эвоков / The Ewok Adventure» - это история о брате и сестре, которым придется через многое пройти, чтобы снова воссоединиться со своими родителями. Однажды они все вместе летели на своем звездолете, но произошла поломка, и родители приняли решение сделать аварийную посадку на планете Эндора. В ходе приближения к планете, звездолет совсем вышел из строя и упал. Все выжили, но потеряли друг друга. Мейс и Синдел успели подружиться с местными жителями из племени эвоков. Вместе они отправятся на поиски своих родителей, но на пути их ждет множество приключений. Им даже придется сразиться со страшными чудовищами.
Тайна старого чердака

13. Тайна старого чердака / Tajna starog tavana / Tajemství staré pudy (1984)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 6.5 votes: (33), IMDb 7.1 votes: (122)
Мальчик на лето приплывает на пароходе к своему другу. Ребята от нечего делать забираются на чердак и там находят старую дедушкину лабораторию. Они находят необычный прибор. Около него они находят много различных записей и документов. Мальчикам удается разобраться и прочитать их. Оказывается, в свое время дедушке мальчика не удалось запустить его, так как не хватило энергии. Но детям все нипочём. Они быстро находят ответы с помощью своей смекалки и электричества, и запускают его. Оказывается, это антигравитационный прибор, с помощью которого они запускают всякий мусор в космос. Такая шалость приводит в восторг всех жителей города, но ее также замечают и иностранные агенты. Теперь они хотят забрать этот прибор себе. Что же будут делать ребята?
Там, на неведомых дорожках...

14. Там, на неведомых дорожках... (1982)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (37), КП 8.2 votes: (26 880), IMDb 6.9 votes: (212)
Школьник Митя, приехав на каникулы в деревню, попадает в волшебную страну, где вместе с героями любимых книжек вступает в борьбу со всеми сказочными злодеями: Кащеем Бессмертным, Соловьем-Разбойником. И даже Лихо Одноглазое удалось одолеть смельчакам!
Меняемся воротами

15. Меняемся воротами / Switching Goals (1999)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (39), КП 6.4 votes: (5 327), IMDb 5.1 votes: (2 504)
Эмма и Сэм Стэнтон — лучшие подружки. К тому же близняшки и большие озорницы. Девчонки обожают меняться одеждой и безделушками, но перепутать их почти невозможно.

Ведь Сэм увлекается футболом, а Эмма мечтает стать настоящей леди. Но так получилось, что они обе должны выйти на футбольное поле. Чем же закончится этот матч?
Приключения Гекльберри Финна

16. Приключения Гекльберри Финна / Die Abenteuer des Huck Finn (2012)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), КП 6.3 votes: (847), IMDb 5.8 votes: (186)
Кто не знает Тома Сойера и Гекльберри Финна? Найдя сокровища, эти два проказника наконец разбогатели. Однако «свободный волк» Гек не может усидеть на месте. К тому же его добрый друг, чернокожий Джим, в опасности — хозяйка собирается продать его на аукционе. В компании Джима Гек отправляется мимо диких берегов Миссисипи — сначала в Каир, а потом и в Огайо, в свободную страну, не знающую рабства… А значит, впереди беглецов ждёт множество самых невероятных приключений! Будет ли счастливый конец у этой полной опасностей истории? И увидятся ли снова закадычные друзья Том Сойер и Гекльберри Финн?
Воссоединение семейки Аддамс

17. Воссоединение семейки Аддамс / Addams Family Reunion (1998)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (24), КП 4.6 votes: (1 063), IMDb 3.9 votes: (3 455)
Горестное известие поразило семью «вурдалаков» Адамсов: самые старшие — дедушка и бабушка — стали непонятным образом терять облик монстров.

Чтобы предотвратить несчастье, Аддамсы собираются на семейный совет, где начинается целый каскад бесовских шуток и невероятных выходок со стороны всех Аддамсов от мала до велика. Итак, семейство Аддамсов снова вместе…
Оптом дешевле

18. Оптом дешевле / Cheaper by the Dozen (2003)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (46), КП 7.0 votes: (25 962), IMDb 5.9 votes: (107 306)
Том и Кейт вместе еще со школы. Они всегда мечтали о большой семье и успешной карьере. Но после рождения первых детей мысли о карьере ушли на второй план и все семейство переехало в тихий и спокойной Иллинойс. Когда детей стало уже двенадцать, Тому предложили работу его мечты — тренировать футбольную команду.

Для этого всей семье опять приходится поменять место жительства. Кейт тоже повезло — ее мемуары наконец-то опубликуют. Она едет на презентацию книги в Нью-Йорк, оставляя бедного Тома следить за целой оравой детей. Сможет ли Том правильно распределить свои усилия, чтобы ни дети, ни работа не пострадали?
Поли

19. Поли / Paulie (1998)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (35), КП 7.8 votes: (4 441), IMDb 6.5 votes: (12 153)
Самый забавный и говорливый попугай в мире из-за своих необычных талантов очень быстро попадает в неприятности. Свои способности лучше скрывать — делает вывод попугай Поли в этой забавной приключенческой картине, которая безусловно понравится всем членам семьи. Маленькая, но очень умная птичка пытается разыскать девочку, которая ее вырастила. Способность говорить приносит попугаю одни неприятности, но в сердце живет надежда, ведь на своем пути Поли встречает друзей, которые помогают ему осуществить самую заветную мечту — вернуться наконец домой!
Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные

20. Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные (1984)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (32), КП 7.9 votes: (6 999), IMDb 8.0 votes: (327)
Музыкальная кинокомедия о веселых приключениях двух друзей — Васи Петрова и Пети Васечкина, знакомых по фильму «Приключения Петрова и Васечкина». Неистощимые на выдумки ребята, ученики четвертого класса, повзрослели, но с ними каждый день опять что-нибудь да приключается, даже во время летних каникул…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА