Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: Фильмы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь с ограничениями

1. Любовь с ограничениями (2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (184), КП 6.4 votes: (9 174), IMDb 5.7 votes: (177)
Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должно работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его «светлую» голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Не долго думая, Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам «Нашгаз»! И, о чудо, им как раз не хватает одного человека до той самой квоты. Жизнь удалась! Престижная работа, большая зарплата, отличная квартира, весь мир открыт для него, только есть одно «но», одно маленькое ограничение — он должен постоянно быть в инвалидном кресле! И не просто быть в нем, он при этом еще не должен «спалиться».

Миша, попадая подряд в одну за другой нелепые ситуации, понимает, что единственное реальное место «набраться опыта» — клуб людей с ограниченными возможностями. Он вступает в него… и сразу же становится там всеобщим любимцем. Ведь в его глазах нет потухшей надежды, он оптимистичен и весел (правда, совсем не по той причине, по которой все там думают). Особенно он симпатичен Марине, очень милой и красивой девушке, которая с детства прикована к коляске. А дальше для Миши все сильно запуталось — офис, деньги, вечеринки, клуб инвалидов, ограничения, друзья, совесть, и, конечно же, любовь. Как выпутаться из этой ситуации? Как признаться всем, и особенно ей, в своей афере? И как понять, что ты действительно хочешь и чувствуешь?
Экипаж

2. Экипаж (2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (1 231), КП 7.6 votes: (208 508), IMDb 6.6 votes: (5 775)
История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.

Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
8 лучших свиданий

3. 8 лучших свиданий (2016)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (439), КП 3.1 votes: (28 414), IMDb 3.9 votes: (506)
Одним солнечным днем преуспевающий владелец ветклиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается: кто же позаботится о его прекрасных жене, детях и бизнесе?.. И тут в его голову приходит мысль, что, как это ни прискорбно, кажется, пора подыскивать себе замену.

Так — после жесткого отбора — в дом семьи Соколовых под благовидным предлогом заселяется пожарный Илья, мужчина надежный и без вредных привычек. Никита начинает тайную операцию под кодовым названием «замена». А когда Никита узнает, что его здоровью ничто не угрожает, уже поздно!.. Распрекрасного Илью уже успели полюбить все, включая пациентов ветклиники. Борьба не на жизнь, а на любовь только начинается.
Уроки выживания

4. Уроки выживания (2016)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (46), КП 4.8 votes: (830), IMDb 5.4 votes: (29)
Женя Аистов — брутальный красавец и лихой летчик. Он знает толк в жизни и женщинах, ценит свободу и… не любит детей. Когда-то он был командиром воздушного судна, а ныне управляет маленьким самолетом, доставляющим грузы на экзотический курорт. Однажды он терпит крушение на необитаемом острове. Но самое ужасное, что вместе с ним на острове оказывается 8-летний мальчишка, смешной и занудливый Коля. Так началась эта веселая «игра» на выживание…
Пятница

5. Пятница (2016)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (332), КП 6.6 votes: (42 129), IMDb 6.2 votes: (950)
Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум «заклятым» друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого своя пятница! Как она закончится для каждого, знает только утро субботы ;)
30 свиданий

6. 30 свиданий (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (152), КП 5.2 votes: (7 860), IMDb 5.0 votes: (103)
На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ — в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и пробовать разглядеть среди них того самого.
Статус: Свободен

7. Статус: Свободен (2015)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (187), КП 5.8 votes: (25 102), IMDb 5.6 votes: (574)
Никита и Афина — идеальная пара… Как палочки Твикс. Как Бред Питт и Анджелина Джоли. Но… только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него. Причем — к 40-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворотом судьбы и обещает Афине, что вернет ее за неделю. Что готов сделать отчаянный стэндапер, чтобы вернуть свою любовь?
Срочно выйду замуж

8. Срочно выйду замуж (2015)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (117), КП 5.1 votes: (4 323), IMDb 5.6 votes: (91)
Женя — редактор-трудоголик, Стас — светский фотограф. Она амбициозна, а у него по жизни — ни задачи, ни проблемы. Женя хочет и может стать главным редактором журнала, но для этого у нее срочно должен появиться супруг! Условие акционеров издания — семейная аудитория нуждается в семейном руководителе. И на решение этой задачи у девушки есть всего неделя. Стас берется помочь девушке, в картотеке у модного фотографа есть немало холостяков, которые вполне могли бы подойти на роль мужа. Но неожиданно Женя понимает, что совсем не расчетлива, а Стас с удивлением обнаруживает, что влюблен.
Однажды и навсегда

9. Однажды и навсегда (2015)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (48), КП 5.6 votes: (585)
Маша - милая, добрая, порядочная девушка из приличной семьи. На вечеринке в честь юбилея банка, где она работает уже год, девушка застает своего парня – Игоря с другой. Но у нее нет времени страдать, потому что неожиданно для всех, генеральный директор филиала - Геннадий Петрович, назначает ее начальником отдела. Что явно не по душе ее коллегам, а также любовнице Геннадия Петровича – Зинаиде Олеговне.Егор – обычный парень из детдома. Работает охранником в банке, где работает Маша. Он становится ангелом - хранителем Маши, который всегда готов спасти ей жизнь, даже ценной своей собственной.Есть ли будущее у обычного охранника и девушки с высший образованием и красным дипломам? Возможно ли между ними любовь ОДНАЖДЫ и НАВСЕГДА? Вы узнаете посмотрев этот милый, легкий, ненавязчивый, немного предсказуемый, но в тоже время, добрый фильм.
Любовь в розыске

10. Любовь в розыске (2015)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 6.4 votes: (832)
Отчаявшись устроить личное счастье сотрудник полиции Анна в шутку составляет фоторобот мужчины своей мечты. По ошибке изображение попадает в базу розыска преступников и теперь все уверены, что именно так выглядит загадочный вор, которого боятся во всех ювелирных города. Безобидный программист Саша, поразительно похожий на фантазию Анны, приходит в магазин за обручальными кольцами для своей свадьбы и тут же оказывается в наручниках. В полиции быстро выясняют правду, но решают до поры до времени скрыть ее от Саши. Анне поручают присматривать за парнем, чтобы «на живца» поймать не только настоящего вора, но и опасных бандитов, гоняющихся за ним. Вот только хладнокровно следовать профессиональному долгу, сутками находясь рядом с самым желанным мужчиной, оказывается совсем непросто.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (21.11.2015, 17:14)
Воин

11. Воин (2015)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (194), КП 2.9 votes: (31 806), IMDb 2.1 votes: (509)
Фильм рассказывает драматическую историю двух братьев, профессиональных спортсменов по боям ММА. Это картина о долге и жизненных ценностях, показанных сквозь призму жизни братьев и их отца — крепких и гордых людей, фильм о семье, об обидах, которые мы носим в себе десятилетиями, о боли, которую мы причиняем подчас бездумно, и о прощении, которому всегда должно найтись место в наших сердцах.
Братские узы

12. Братские узы (2014)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (30), КП 6.3 votes: (393)
У Ксюши есть все, о чем она мечтала: она учиться в московском медицинском институте, работает в кардиологии, у неё есть любимый, с которым она готова прожить всю свою жизнь.
Но судьбе надоело видеть вечно улыбающуюся девушку, и она насылает на неё черную полосу. У Ксюши умирает отец. Когда она возвращается с похорон, то замечает, что отношение к ней изменилось, в особенности у любимого.
Оказалось, что во время её отсутствия старательно распускались слухи о том, что она любовница главврача.
Сможет ли девушка убедить своего любимого и вернуть свое честное имя или же нормальной жизни в этом городе у неё больше не выйдет.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (21.10.2015, 09:27)
128 ударов сердца в минуту

13. 128 ударов сердца в минуту / We Are Your Friends (2015)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (499), КП 6.7 votes: (32 290), IMDb 6.1 votes: (19 548)
Лос-Анджелес, Калифорния — это мир бесконечных возможностей днем и нереальных голливудских вечеринок ночью. Оба этих мира стремится покорить молодой DJ по имени Коул, неустанно работающий над своим пробивным треком, который должен взорвать весь мир. Его замечает и берет под крыло опытный продюсер Джеймс, но все становится крайне запутанным, когда Коул влюбляется в молодую подружку Джеймса. Вскоре перед Коулом встает непростой выбор между любовью, верностью, старыми друзьями и будущим, о котором он так мечтает.
Мелодия на два голоса

14. Мелодия на два голоса (2015)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (42), КП 6.3 votes: (296)
Ирина и Сергей знакомятся друг с другом не в лучший для них обоих день: их встреча происходит в загсе, где они оба оформляют развод со своими вторыми половинами... Ирина – дочь успешного и известного в городе бизнесмена Романа Алексеевича Кудряшова. Привыкшая к роскоши и достатку, она остаётся доброй и скромной девушкой. После окончания института Ирина выбирает для себя нелегкую работу акушера в роддоме. Сергей – парень из простой семьи. Своей головой и своим трудом он добился хорошего образования и интересной работы. Любовь, захлестнувшая Ирину и Сергея, даёт им обоим надежду на счастье. Они решают быть вместе и им не терпится познакомить друг с другом своих родителей, но неожиданно для молодых это знакомство оборачивается катастрофой...
Гороскоп на удачу

15. Гороскоп на удачу (2015)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (177), КП 5.9 votes: (21 327), IMDb 4.3 votes: (108)
В руки Макса попадает «счастливый» гороскоп, которому он должен следовать 30 дней, выполняя все его безумные предписания, чтобы добиться расположения недоступной прежде красавицы и удачи во всех делах. Но в один прекрасный день гороскоп Макса подменяют…
Дочь за отца

16. Дочь за отца (2015)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (86), КП 6.2 votes: (250)
Счастливая жизнь Веры заканчивается в один день. Она узнаёт, что её отец сядет в тюрьму по ложному обвинению в коррупции и убийстве. Вера намерена выяснить правду, найти настоящих виновных в преступлениях и вытащить отца из тюрьмы. Она устраивается работать в компанию, руководитель которой и подставил её отца, но неожиданно для себя влюбляется в своего главного врага…
А зори здесь тихие...

17. А зори здесь тихие... (2015)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (760), КП 7.0 votes: (36 382), IMDb 6.4 votes: (416)
Май 1942 года. В самый разгар Великой Отечественной Войны вдалеке от линии фронта, у забытого богом разъезда, фашисты выбрасывают десант с целью пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско-Балтийский канал. Это не обычные солдаты-пехотинцы, это опытные, тренированные диверсанты, элита войск СС, «сверхлюди». А против них — старшина Васков и пятеро девчонок-зенитчиц. Казалось бы, бой местного значения, но на кону — стратегически важная транспортная артерия, соединяющая значимые центры страны. Смогут ли старшина и его хрупкие новобранцы предотвратить нацистскую диверсию, и какой ценой?
Дабл трабл

18. Дабл трабл (2015)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (109), КП 4.3 votes: (3 595), IMDb 3.7 votes: (54)
Роман ведет холостяцкий образ жизни и свое шоу на радио. Как заправский психолог он раздает советы слушателям, приправляя их колкими шутками. Пока одна из них не оборачивается против него самого. На вопрос 20-летней Алены, ехать ли ей к отцу, Роман отвечает «Конечно! Я был бы рад». Он не знает, что в эфире — плод его случайной связи, а он сам в одночасье стал не только отцом, но и дедушкой Алениного сына. Новоиспеченные родственники погружают в ад беззаботного Романа и его девушку Сашу, светскую львицу и владелицу радиостанции. Не меньшее разочарование ждет и Алену. Только чудо сможет сделать их четверых одной семьей…
Век Адалин

19. Век Адалин / The Age of Adaline (2015)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (846), КП 7.8 votes: (421 157), IMDb 7.2 votes: (202 671)
Сюжет повествует об удивительной женщине, которой уже 100 лет отроду. Её главная особенность и индивидуальный феномен состоит в том, что её тело не стареет. Главная героиня прошла сквозь десятилетия мировой истории, но до сих пор так и не смогла отыскать того единственного, кому смогла бы подарить свою любовь. Но вот, разменяв вторую сотню лет, Аделайн, наконец, находит мужчину, с которым она возможно состарится и проживёт счастливую жизнь. Кто он? Целитель или настоящее чудо, которого Аделайн ждала больше века?
Одной левой

20. Одной левой (2015)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (531), КП 5.3 votes: (23 763), IMDb 4.3 votes: (247)
Макс невероятно обаятельный парень, любимец девушек, да ещё и потрясающий скульптор. Он ведёт разгульный образ жизни и убеждён, что серьёзные отношения не для него. Как-то раз в его теле происходят аномальные изменения. Его правая рука будто сошла с ума и больше не намерена слушаться владельца. Это повлекло за собой кучу проблем, что в корне изменило привычную для плейбоя жизнь. Он стал посмешищем в глазах своих друзей, шокировал клиентов, а так же опозорился перед любовницами. Что же произошло с Максом? Проклятье или может переселение души таинственной незнакомки?

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА