Фильмов: 47528Расширенный поиск

Список фильмов: 2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Китайский Новый год

1. Китайский Новый год (2017)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (26), КП 5.8 votes: (683)
Бойкая и деловая Светлана работает помощником мэра и привыкла всё держать под контролем. Женщина разведена, и на личную жизнь у нее совсем нет времени — она занята делами и воспитанием маленького сына Вовки. Но однажды, накануне важной конференции, налаженный ритм даёт сбой. Всё идёт наперекосяк, и шаловливый Вовка оказывается на работе Светланы во время приёма важной делегации. В этот же день героиня знакомится с Евгением — неунывающим полиглотом, дающим уроки иностранных языков. Поначалу Евгений с его необычной манерой общения раздражает Светлану. К тому же, его попытки помочь создают лишь новые проблемы. Но удивительная череда событий заставит героев новыми глазами взглянуть друг на друга..
Время для двоих

2. Время для двоих (2011)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (19), КП 6.0 votes: (330)
1991 год. Группа десятиклассников уезжает в Москву. Там одна из учениц, Алена, знакомится с мальчиком Митей, который оставляет ей свой адрес и телефон. Но Алена теряет записку.

2010 год. Дмитрий Платонов, главный редактор и один из соучредителей крупного, успешного московского издательства, едет в командировку в Н-ск. Там его ждет немало деловых мероприятий, в том числе интервью для местной газеты. Журналисткой оказывается та самая Алёна. Дмитрий её не узнаёт: 16-летняя девочка стала красивой женщиной. Она любила его все эти годы и узнает сразу же, но не хочет в этом признаться…

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.12.2016, 21:37)
Прошлое умеет ждать

3. Прошлое умеет ждать (2015)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 6.3 votes: (2 624)
Двоюродные братья и сёстры, не видевшиеся двадцать лет, съезжаются в дом покойной бабушки на оглашение завещания. Светлые детские воспоминания, которым предаются родственники в ожидании нотариуса, омрачают загадочные «сюрпризы» из прошлого. Неизвестный пытается оживить в памяти собравшихся жуткое событие двадцатилетней давности — тогда была убита их кузина Аста. Убийцу не нашли. «Сюрпризы» сменяет череда странных происшествий: на одну из сестёр нападают, другая исчезает. Родственники убеждены: кто-то из присутствующих хочет напугать конкурентов и вынудить уехать. Ведь наследство получит только тот, кто будет присутствовать в момент оглашения завещания — так распорядилась бабушка. Когда же происходит убийство, становится ясно — неизвестный играет по-крупному. А ключ к разгадке череды необъяснимых событий — мрачная тайна семьи…

Добавлены 1-4 серии (26.10.2015, 13:20)
Право на любовь

4. Право на любовь (2013)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.2 votes: (846), IMDb 3.2 votes: (6)
Лена — молодая, красивая бизнес-леди, главный редактор модного журнала. Десять лет назад любимый мужчина, художник Арсений, бросил ее ради автогонщицы Ники. И с тех пор Лена, стиснув зубы, строит карьеру, мучает стервозным характером подчиненных и надеется на то, что Арсений к ней вернется. Подруга тщетно уговаривает Лену обратить внимание на других мужчин, ведь ее ожидание явно затянулось: в жизни Арсения женщины меняют друг друга, а Лена остается другом. Когда кажется, что выхода уже нет, в жизни героини происходит странный поворот: она узнает, что разлучница Ника погибла. У нее осталась маленькая дочка — ребенок ни о чем не подозревающего Арсения. Лена проникается сочувствием к девочке и, понимая, что ребенок в новой семье Арсения будет лишним, решает удочерить дочь любимого мужчины.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (28.07.2020, 04:19)
Танец мотылька

5. Танец мотылька (2017)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (14)
Карина мечтает о танцевальной карьере, но работает фабричной швеёй в маленьком шахтерском городе Рудогорске, где самой большой перспективой для героини является замужество с другом детства Геной. Дочери пожилого шахтера, которая живет под гнетом злобной мачехи и в тени сводной сестры, почти невозможно осуществить свою амбициозную мечту. Владелец шахты, где работает отец Карины, устраивает концерт в честь юбилея предприятия и судьба дарит девушке шанс: в город приезжает столичный диджей Ник и танцевальный ансамбль «Цирцея».

Главный хореограф ансамбля замечает талант Карины и дает ей роль в своем танцевальном шоу. Девушка обретает не только карьерные перспективы, но и любовь диджея. Однако планы героини внезапно рушатся после взрыва на шахте, где работает ее отец. Карине предстоит пройти долгий путь, чтобы осуществить мечту всей своей жизни и разыскать диджея Ника…

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.06.2017, 11:35)
Так поступает женщина

6. Так поступает женщина (2016)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (15)
У Али прекрасная семья, любящий муж Василий, чудесная маленькая дочка Настя и лучшая подруга Вера. Жизнь начинает рушиться в тот момент, когда Василий ввязывается в финансовую аферу. В результате его не только увольняют с работы, он еще остается должен банку огромную сумму денег. Василий обращается за помощью к Игорю, мужу Веры. Но тот соглашается дать деньги в обмен на услугу — поскольку они с Верой не могут иметь детей, Аля должна стать суррогатной матерью.

Аля не подозревает о договоренности мужа и соглашается помочь подруге. Но к концу ее беременности, выясняется, что у Игоря есть любовница, которая тоже беременна…

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.06.2017, 15:14)
Его собачье дело

7. Его собачье дело / Once Upon a Time in Venice (2017)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (195), КП 5.8 votes: (14 968), IMDb 5.3 votes: (17 900)
Действие фильма будет происходить в Лос-Анджелесе. Профессиональная и личная жизнь главного героя пошла под откос, когда его пса Бадди похищает группа бандитов. Чтобы вернуть любимого питомца, частный детектив соглашается выполнять поручения преступников. Но пока он занят возвращением четвероногого друга, по его следам идут враги, среди которых двое суровых парней из Самоа, подручные ростовщика, которому герой задолжал деньги.
Пока не сыграл в ящик

8. Пока не сыграл в ящик / The Bucket List (2007)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (484), КП 8.0 votes: (233 284), IMDb 7.4 votes: (232 931)
Именно так решили два больных раком соседа по больничной палате, когда услышали свой приговор. Один из них вспыльчивый миллиардер, а второй эрудированный автомеханик. Они составляют список дел, которые необходимо сделать прежде, чем они сыграют в ящик, и отправляются в кругосветное путешествие, путешествие всей своей жизни.

Прыжки с парашютом? Посмотрим. Гонки на раритетных автомобилях? Сделано. Посмотреть на пирамиды? Отлично. Открыть радость жизни прежде, чем станет слишком поздно? Точно!
Тёмные воды

9. Тёмные воды (2011)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), КП 6.2 votes: (351)
Став студенткой педагогического училища, Ксюша знакомится с Димой. Их стремительный роман заканчивается беременностью. Дима, столкнувшись с первыми трудностями, по совету матери уезжает в Москву. Ксюша остается одна — с ребенком, без денег, без жилья…

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.07.2017, 16:39)
На игре

10. На игре (2009)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (72), КП 6.1 votes: (56 225), IMDb 5.7 votes: (1 560)
После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики.

Данное событие не остается незамеченным. Властные структуры путем шантажа, обмана и подкупа предлагают геймерам «работу». Но как только обман раскрывается, становится понятно, что они не герои, спасающие страну, а банальные наемные убийцы. Встает вопрос: как быть дальше? К тому же дисков у производителя еще много, и появление таких же, как они, профи — это вопрос времени.

Теперь перед геймерами стоит задача найти тираж и… либо уничтожить его, либо, создав и возглавив целую армию геймеров, диктовать свою волю… Команда разделилась. Каждый идет к своей цели.
На игре 2. Новый уровень

11. На игре 2. Новый уровень (2010)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (72), КП 5.8 votes: (31 216), IMDb 5.2 votes: (881)
После проведения спецоперации, во время которой был убит один из членов команды, у геймеров начинается другая жизнь. Каждый из них понимает — они работают на крупный преступный синдикат.

За дисками теперь охотятся все — и властные структуры, и геймеры. Задача — не допустить, чтобы такой материал попал за границу. Часть команды решает забрать их себе и сформировать собственную подконтрольную армию. Вампир и Рита пытаются им помешать.

Теперь в команде — каждый сам за себя.
Опережая выстрел

12. Опережая выстрел (2012)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (41), КП 7.7 votes: (1 770)
Отряд милиции специального назначения или просто СОБР. Сюда возьмут не каждого, здесь свои традиции и свои законы. Они умеют все, они не знают слова «невозможно», и лучше не вставать на их пути. Они действуют со скоростью пули и бьют без промаха. И кому, как не им, известно — что быстрее выстрела и поражает гораздо сильнее… Нет оружия, способного опередить любовь…
Временно недоступен

13. Временно недоступен (2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (126), КП 7.7 votes: (5 781), IMDb 6.2 votes: (38)
Если вы всего лишь мелкий чиновник или следователь следственного отдела, вам наверняка кажется, что ничего экстраординарного в вашей жизни произойти не может, потому что этого не может быть никогда. Но стоит сделать только один неверный шаг, совершить необдуманный поступок, сесть в случайную машину, обнаружить у себя чужие документы, и Ваша жизнь независимо от вас может изменить привычное русло и потечь в неизвестном направлении.

Добавлены 1-8 серии из 8 (22.12.2015, 12:16)
Мины в фарватере

14. Мины в фарватере (2008)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 7.2 votes: (522)
Если говорить практически, то «Мины в фарватере!» — это команда, которую подаёт матрос-сигнальщик, обнаружив по ходу движения корабля смертельную опасность, а если философски — фарватер нашей жизни напичкан самыми разнообразными минами. Эта история рассказывает не только о суровой жизни военных моряков, но и о любви, верности, дружбе.

Добавлены 1-8 серии из 8 (27.01.2016, 15:02)
Налет

15. Налет (2017)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (129), КП 6.7 votes: (6 702)
В калининградском следственном изоляторе совершает самоубийство майор Андрей Рыжов, обвиняемый в превышении должностных полномочий. Четверо его коллег — Олег Каплан, Павел Карпенко, Оксана Голикова и Федор Вачевский — уверены в невиновности своего бывшего руководителя и для того, чтобы восстановить его доброе имя, начинают собственное расследование произошедшего.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (20.06.2021, 13:33)
Викинги

16. Викинги / Vikings (2013-2020)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (3 523), КП 8.2 votes: (322 482), IMDb 8.5 votes: (578 917)
Молодой и амбициозный викинг Регнар Лодброк идёт против всей системы. Он желает отправиться к цивилизациям, находящимся далеко за морем. Он со своим другом возводят быстрый корабль, предназначенный для дальнейшего путешествия на запад. Бросив вызов ярлу Харальдсону, они отправляются в путь. Регнара поддерживает его кровный брат, тайно желающий супругу Регнара. Вернувшись после удачного похода, правитель разрешает бунтарям взять по одному предмету из всей добычи, как таковым, которые пошли против власти, а остальное желает присвоить себе. Противостояние правителя и Регнара усиливается, становится очевидным и заканчивается тем, что викинг убивает Харальдсона и занимает его трон.

Добавлена 21-я серия 6-го сезона (08.06.2021, 01:02)
Последнее королевство

17. Последнее королевство / The Last Kingdom (2015-2022)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (421), КП 7.9 votes: (47 199), IMDb 8.5 votes: (157 834)
Сюжет рассказывает о временах правления короля Уэссекса Альфреда Великого, сумевшего отвоевать английские земли у датских викингов — заморских захватчиков. Главным героем повествования выступает ещё в младенчестве похищенный данами Утред — потомок благородного саксонского рода. Воспитанный как викинг, в очень непростой момент жизненного выбора молодой воин должен будет решить для себя, чью сторону он примет в решающих сражениях за судьбу древней Британии.

Добавлена 10-я серия 5-го сезона (09.03.2022, 18:36)
ГОРЯЧАЯ 20-КА