Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: Романтика

 
Сортировать по:
Не показывать:
Твоя апрельская ложь

1. Твоя апрельская ложь / Shigatsu wa Kimi no Uso (2014-2018)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (69), IMDb 8.6 votes: (32 300)
Фильм про мальчугана по имени Косэй Арима, который просто удивительно играл на фортепьяно. Эта игра его увлекала и завораживала уже много лет. Парнишка неоднократно становился победителем в различных конкурсах. Слава о нем гремела по всей стране, но однажды в жизни юного музыканта произошла чудовищная трагедия. Мама, которая преподавала Косэю все музыкальные азы, внезапно умерла. После этого ребёнку неожиданно становится плохо прямо на концерте. Все эти ужасные события не могли пройти бесследно для дальнейшего здоровья мальчика. Маленький музыкант теряет слух. Больше он не хочет садиться за фортепиано.

Добавлена 23-я серия [OAD] (16.09.2015, 14:21)
Тайные желания отвергнутых

2. Тайные желания отвергнутых / Scum's Wish / Kuzu no Honkai (2017)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (37), КП 6.9 votes: (573), IMDb 7.1 votes: (560)
Семнадцатилетние Ясураока Ханаби и Авая Муги считаются среди школьников идеальной парой. Парни завидуют Авае, считая его самым везучим в школе, ведь он заполучил красавицу Ханаби, у которой множество поклонников. Девочки же, в свою очередь, грызут локти от зависти к Ханаби, отхватившей себе светловолосого и белокожего Муги. Но ни те, ни другие не могут поспорить с тем, что этой паре буквально сами небеса предписали быть вместе, они безупречно подходят друг другу.

«Что же в этой истории может быть не так?» – спросите вы. Ведь скучно смотреть, когда у всех всё хорошо, и никаких передряг. Но не всё так просто, у авторов есть для вас внезапный поворот сюжета! В паре Ханаби и Муги идеально всё, но… они не любят друг друга. Вместо взаимной любви они испытывают неразделённую любовь к своим учителям. Ханаби безответно влюблена в учителя Канаи, который, помимо всего прочего, её старший брат. А Муги вздыхает по учительнице Минагава, заигрывающей, в свою очередь, с объектом любви Ханаби. Ребята страдают от мучительной и запутанной любви и зализывают свои раны в объятиях друг друга.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (04.04.2017, 01:37)
Любовь и ложь

3. Любовь и ложь / Love and Lies / Koi to Uso (2017)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (11)
В не столь далёком прошлом родители всегда решали судьбу своих детей. Особенно в семейном плане. Мнения своих отпрысков никто не спрашивал, ведь родители прекрасно понимали, какой человек подойдёт их драгоценному чаду. Порой люди даже с самого детства заранее знали, с кем им предстоит обручиться и прожить всю свою жизнь. Теперь мы сами хозяева своей судьбы, сами выбираем, с кем хотим быть вместе, и движет нами всё больше любовь, а не холодный расчёт. Но, как говорится, всё новое - это хорошо забытое старое.

Так случилось и в Японии. Проблема поиска спутника жизни была гениально решена правительством. Отныне можно жить и не переживать о делах любовных, а посвящать себя более важным вещам, ведь государство позаботится о тебе и обязательно найдёт подходящую пару. Но вот беда, Юкари Нэджима не знает, как ему теперь быть. Он по-настоящему влюбился в прекрасную девушку, буквально пылает от чувств к ней. Но у государства на его счёт совершенно другие планы, и суждено ему провести свою жизнь совсем не со своей избранницей.

Добавлена 12-я серия (20.09.2017, 12:45)
РЕК

4. РЕК / Rec (2006)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 7.0 votes: (625), IMDb 7.0 votes: (331)
Работник кондитерской фабрики Мацумару Фумихико просит коллегу по имени Танака пойти с ним в кино и безуспешно ждёт около кинотеатра. Танака не приходит, и Мацумару в ярости сминает билет, уже собираясь выбросить его в мусорную корзину, как вдруг появляется молодая девушка по имени Онда Ака и уговаривает не тратить билет понапрасну. Она говорит, что с удовольствием сходит в кино.

Добавлены 1-10 серии из 10 (08.08.2017, 12:45)
ГОРЯЧАЯ 20-КА