Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Мультфильмы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Джет Грув

1. Джет Грув / Jet Groove (2006-2009)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.8 votes: (328), IMDb 7.0 votes: (28)
Стильный французский мультик о жизни стюардесс и пилотов. Дольче вита на земле и на небе.

Добавлены 1-26 серии из 26 (24.03.2016, 23:26)
Братья Пилоты готовят на завтрак макарончики

2. Братья Пилоты готовят на завтрак макарончики (1996)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (51), КП 7.3 votes: (941), IMDb 6.7 votes: (23)
Проснулись братья утром в городе Бердичеве и принялись за приготовление завтрака, не отрываясь от своих обычных дел и веселых разговоров.
Лебеди Непрядвы

3. Лебеди Непрядвы (1980)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (29), КП 8.3 votes: (803), IMDb 7.8 votes: (21)
Исторический мультфильм для детей. Начинается он с рассказа о нашествии и битве с монголами на реке Калке. Дальше показывается Москва и князь Дмитрий Иоаннович, который своему сыну объясняет, что он в Орде делал. И в это время Мамай решает совершить новый поход на Русь. Князь Дмитрий узнает об этом и идет за благословением к Сергею Радонежскому. Далее показывается, как русское войско идет к Куликову полю. Там все обдумывают как лучше вести битву. К рассвету татаро-монгольское и русское войско готовы сражаться. Начинается битва с поединка Челубея и Пересвета, как только русский мужик побеждает, все войско идет в атаку. И заканчивается все победой нашего народа.
Ограбление по...

4. Ограбление по... (1978)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 8.1 votes: (17 513), IMDb 8.1 votes: (520)
Советский мультик для взрослых с сатирическим умыслом. Он состоит из четырёх небольших новелл, каждая из которых изображает ограбления в различных странах. Нарисованные герои даже похожи на знаменитых актёров того времени. В первой части показывается ограбление в США. В сюжете идёт высмеивание американских боевиков с убийствами, перестрелками и интригами. Во второй новелле показывается Франция. Сюжет её заключается на ограбление банка четырьмя подельниками, только что освобожденными из тюрьмы. Третья часть показывает Италию. В ней ярко показаны отношения итальянцев между собой, их разгильдяйский и ленивый образ жизни. В заключительной части показана Россия показывается советская действительность.
Небесный меч

5. Небесный меч / Heavenly Sword (2014)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (67), КП 5.7 votes: (540), IMDb 5.3 votes: (2 142)
Полнометражный мультфильм по известной игре Heavenly Sword. Тысячи лет прошли с тех времен, когда злостный король по имени Ворон захватил практически все земли, мир погрузился во тьму, и воцарился ужас. Но против него выступил небесный посланник, дабы прекратить эту несправедливость. В жестоком бою он смог одолеть ужасного царя, и мир снова стал светлым и спокойным. В результате этого боя в месте сражения появился небесный меч, который обладает огромной силой. Тот, кто владеет им, может изменить все на своем пути – либо принести мир и покой, либо ввергнуть окружающее в хаос…
Легенда о воюющих царствах

6. Легенда о воюющих царствах / L.O.R.D: Legend of Ravaging Dynasties / Jue ji (2016)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (130), КП 6.7 votes: (2 527), IMDb 5.1 votes: (1 297)
Деревенский парнишка Ци Лин работал на подхвате в местной таверне, когда в город пришли столичные маги-алхимики. Маги собирались поймать опасное чудовище — ледяного енота — но слегка ошиблись с животным и заплатили за это жизнью.

Но зато в эту страшную ночь, погубившую множество жизней, у Ци Лина проснулись магические способности. Он случайно обуздал зверя, после чего был взят в ученики одним из верховных алхимиков Гланорта — Инь Чэнем. Теперь деревенский простачок оказался вовлечен в самое пекло политических интриг и бесконечной борьбы магов за власть над континентом. Власть, способную сокрушить всё мироздание.
Проект Альфа

7. Проект Альфа / Appleseed Alpha (2014)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (225), КП 6.9 votes: (2 782), IMDb 6.6 votes: (7 843)
Фильм-аниме, снятый на основе комиксов Масамунэ Сиро, который является создателем «Призрака в доспехах». Сюжет разворачивается в постапокалептическом мире, где царит полнейшая разруха после окончания Третьей мировой войны. Главные герои – женщина-солдат Дюран Кнутэ и киборг Бриариус. Они те немногие, кому посчастливилось выжить после мощнейшей катастрофы. Можно себе представить в каком состоянии находится мощнейшая планета – города и мегаполисы разрушены, либо и вовсе стерты с лица земли, а совсем небольшой процент выживших людей кое-как перебиваются в городе Олимп, куда и отправляются наши герои.
Звёздный десант: Предатель Марса

8. Звёздный десант: Предатель Марса / Starship Troopers: Traitor of Mars (2017)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (290), КП 5.9 votes: (3 606), IMDb 5.5 votes: (4 534)
На колонизированном людьми Марсе жизнь течёт мирно и спокойно. В остальной Федерации марсиан считают недалёкими, и десантник Джон Рико уже тоже начинает сомневаться в способностях своего отряда — раз за разом команда проваливает на симуляторе миссии по уничтожению колонии жуков. И когда внезапно Марс атакуют полчища уже настоящих гигантских насекомых, отряду новичков придется доказать, что марсиане способны постоять за родную планету.
Звездный десант: Вторжение

9. Звездный десант: Вторжение / Starship Troopers: Invasion (2012)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (128), КП 6.4 votes: (3 364), IMDb 5.9 votes: (10 409)
После того, как был покинут отдаленный форпост Федерации, Форт Кейси, Карл Дженкинс отправляется на разведку и исчезает в туманности. Закаленные во множественных боях солдаты могут своими действиями принести на Землю смерть человечества, а могут и наоборот его спасти. Третьего не дано.
Остров сокровищ

10. Остров сокровищ (1988)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (140), КП 8.3 votes: (176 795), IMDb 8.4 votes: (2 345)
Шхуна «Испаньола» бороздит морские просторы в поисках острова, на котором спрятаны легендарные сокровища капитана пиратов Флинта. На корабле зреет заговор. Разбойники во главе с одноногим Джоном Сильвером, кажется, близки к цели…
Князь Владимир

11. Князь Владимир (2004)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (84), КП 7.1 votes: (30 478), IMDb 6.9 votes: (620)
Невиданная и загадочная древняя Русь, утопающая в красках первозданной природы и старинных праздников. Деревянные города и необъятные просторы, жестокие сражения и щедрые пиры, шумные ярмарки и грандиозные охоты. На фоне всех этих исторических событий и удивительных приключений крепнет настоящая дружба и рождается первая любовь…
Битва за планету Терра

12. Битва за планету Терра / Battle for Terra (2007)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (62), КП 6.6 votes: (9 879), IMDb 6.5 votes: (12 009)
Когда на планете Земля пересохли все реки, исчезли леса, а воздух превратился в пыль, люди исколесили Галактику, чтобы найти себе новый дом. Прекрасная планета Терра стала надеждой людей на спасение. Хитроумное устройство землян Терраформер должен превратить Терру в рай для людей и кошмар для коренных жителей. Катастрофа для террианцев неизбежна, они обречены.

Счет идет на дни и часы. И все бы шло по плану, если не одна случайность. Девочка с Терры Молу подбирает раненого пилота — землянина. Они становятся лучшими друзьями и вместе находят хитрый способ спасти Терру — последнюю живую планету Галактики. Они не подозревают, что сразу окажутся в центре бурных, опасных, веселых и удивительных событий…
Рапунцель: Запутанная история

13. Рапунцель: Запутанная история / Tangled (2010)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (563), КП 8.0 votes: (467 231), IMDb 7.7 votes: (493 203)
Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И, казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.

Если вы думаете, что самое интересное в ней — это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж — и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.
Рапунцель: Счастлива навсегда

14. Рапунцель: Счастлива навсегда / Tangled Ever After (2012)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (196), КП 7.9 votes: (46 878), IMDb 7.5 votes: (18 411)
В волшебном королевстве грандиозный праздник: Рапунцель идет под венец! Все затаив дыхание ждут торжественной минуты. Но свадебная церемония грозит обернуться катастрофой: конь Максимус и хамелеон Паскаль теряют подвенечные кольца. У них остается всего несколько минут, чтобы найти пропажу.
Синдбад: Легенда семи морей

15. Синдбад: Легенда семи морей / Sinbad: Legend of the Seven Seas (2003)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (130), КП 7.7 votes: (50 297), IMDb 6.7 votes: (57 276)
Мультфильм рассказывает об одном из многочисленных приключений известного аравийского моряка Синдбада. Приключение начинается тогда, когда Эрис, богиня Хаоса, крадет Книгу Мира, подставив тем самым Синдбада и сделав из него преступника.

Намеревающийся доказать свою невиновность, а также спасти жизнь своего лучшего друга Протеуса Шейпершифера, моряк отправляется в царство Эрис, кишащее ужасными монстрами, такими как гигантские скорпионы, змеи и 40-футовые птицы, сделанные из льда и снега.

Даже если Синдбад сможет обезвредить всех этих чудовищ, ему также придется иметь дело с магией Эрис, обладающей эффектом Яблока Раздора, которое имеет способность превратить друзей во врагов, когда оно брошено посреди них. Синдбаду помогает во всем Марина, подруга Протеуса.
Спирит: Душа прерий

16. Спирит: Душа прерий / Spirit: Stallion of the Cimarron (2002)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (227), КП 8.1 votes: (92 472), IMDb 7.2 votes: (65 682)
Этот приключенческий мультфильм рассказывает историю дикого жеребца мустанга Спирита, путешествующего по территории всей Америки. Храбрый Спирит заводит дружбу с молодым индейцем Ручейком и находит любовь с красивой кобылой по имени Гроза.

Все счастливы до тех пор, пока на жеребца не положили глаз люди, которые хотят сделать из него военную лошадь…
Атлантида: Затерянный мир

17. Атлантида: Затерянный мир / Atlantis: The Lost Empire (2001)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (129), КП 7.9 votes: (118 110), IMDb 6.9 votes: (129 207)
Атлантида… Мечтою найти легендарный затонувший в пучинах океана остров грезили многие смельчаки. Но только юному картографу Майло Тэтчу повезло: в 1914 году в его руки попал таинственный дневник, указывающий путь к Затерянной империи. И вот уже самая могучая подводная лодка в мире под командованием неустрашимого капитана Рурка выходит в открытый океан.

Майло и его спутников ждет множество незабываемых приключений, превосходящих все похождения капитана Немо: схватка с морским чудовищем, древние загадки, буйство стихий, мистические силы и даже встреча с цивилизацией атлантов! И это лишь малая толика того, что ждет героев на их пути к тайнам великой Атлантиды.
Правдивая история Красной Шапки

18. Правдивая история Красной Шапки / Hoodwinked! (2005)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (32), КП 6.5 votes: (20 330), IMDb 6.5 votes: (48 319)
Вы думаете, что знаете эту историю наизусть. Но что если Красная Шапочка совсем не та, кем кажется? За детективное расследование принимается инспектор Лягушка. У него много вопросов: почему Бабушка поселилась так далеко, кто отправил Шапочку через глухой лес, чем на самом деле промышляет Волк?
Трое из Простоквашино

19. Трое из Простоквашино (1978)

Рейтинг: HD 9.6 votes: (151), КП 8.8 votes: (422 001), IMDb 8.1 votes: (3 599)
Жил-был мальчик по прозвищу Дядя Федор. Он очень любил животных, но его родители и слышать ничего не хотели о том, чобы в их квартире завелся кто-то хвостатый и лохматый. И пришлось Дяде Федору со своими новыми приятелями — котом Матроскиным и верным песиком Шариком — отправиться в деревню Простоквашино.
Вовка в Тридевятом царстве

20. Вовка в Тридевятом царстве (1965)

Рейтинг: HD 9.6 votes: (130), КП 8.4 votes: (83 473), IMDb 8.0 votes: (1 111)
Путешествуя по русским сказкам, мальчик Вова встречается с трудолюбивым царём, Золотой рыбкой и Василисами Премудрыми.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА