Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: комедии 3

 
Сортировать по:
Не показывать:
Фред Клаус, брат Санты

1. Фред Клаус, брат Санты / Fred Claus (2007)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 6.1 votes: (11 156), IMDb 5.6 votes: (45 651)
Комедия о Фреде Клаусе, брате Санты, который является его полной противоположностью. Фред рос в святой тени своего брата Ника и, в конце концов, превратился в брюзгу, потерявшего веру в Рождество. Однажды в декабре Фред летит на Северный Полюс (первым классом на оленьей упряжке) и обнаруживает, что Ник попал в беду, поскольку эксперт по эффективности решает навсегда упразднить Рождество! Фред спасает Рождество и вновь обретает вкус к семье.
С унынием в лице

2. С унынием в лице / Blue in the Face (1995)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 6.9 votes: (893), IMDb 6.6 votes: (10 005)
Мы видим Огги, философа по мироощушению, торгующего табаком. Он все там же и, наверняка все также снимает угол улиц, где находится его магазинчик. На этот раз вереница персонажей, проходящих через это место, многочисленней и разнообразней. Многие из них говорят о себе и о Бруклине прямо в камеру. Других мы узнаем по их диалогам, поступкам, рассказам, снятым достаточно документально. Нужно очень любить этот город, чтобы снять такое кино, не связанное сюжетом. Это картинки, сценки, кусочки из жизни — маленькие осколки мозаики, из которых наше воображение складывает общую картину, а память позволяет как будто увидеть эту картину издалека.
Жадность

3. Жадность / Greedy (1994)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (29), КП 7.6 votes: (5 393), IMDb 6.3 votes: (12 784)
Жадность часто толкает на неблаговидные поступки в погоне за вожделенными деньгами. Это отлично понимает старый лукавый миллионер Джо МакТиг. У него нет своих детей и прямых наследников. Зато, есть куча дальних и близких родственников, стаей кружащихся вокруг него в надежде отхватить лакомый кусок от дядюшкиного наследства.

Старик играет с ними, как кошка с мышками. Он нанимает молоденькую симпатичную сиделку Молли Ричардсон и явно к ней благоволит. В стане родственников смятение. Молли — прямая и явная угроза их планам. Надо действовать!
Доктор Голливуд

4. Доктор Голливуд / Doc Hollywood (1991)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (27), КП 7.1 votes: (3 728), IMDb 6.2 votes: (29 765)
Судьба подложила ему свинью. Бенджи Стоун был подающим надежды пластическим хирургом, ехал в Голливуд, и вдруг — авария на главной улице какого-то захолустного городка. Кто виноват? Конечно, Бенджи.

Полиция определяет нарушителю наказание: 32 часа принудительных работ терапевтом в местной больнице. Нормально? Доктор Голливуд приступает к работе. И самое дикое — она ему нравится. Потому что рядом — прехорошенькая провинциалочка.
Американские граффити

5. Американские граффити / American Graffiti (1973)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (15), КП 7.3 votes: (5 473), IMDb 7.4 votes: (81 910)
Одна ночь 1962 года… Калифорнийские подростки Стив Боландер и Курт Хендерсон только что закончили школу и собрались уехать на восточное побережье поступать в колледж.

Стив влюблён в сестру Курта Лори, и молодым трудно расстаться друг с другом. Курт ещё не нашёл свою любовь, но он увидел на улице шикарную блондинку, и теперь пытается её отыскать.

Их приятель, непобедимый автогонщик Джон Милнер, оказывается в эту ночь наедине с несовершеннолетней девчонкой Кэрол, упорно не желающей покидать нового знакомого. Много весёлого и грустного случилось с ребятами.
Эд из телевизора

6. Эд из телевизора / Edtv (1999)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (20), КП 6.7 votes: (6 650), IMDb 6.1 votes: (44 417)
Эд Пекурни — обыкновенный парень, работающий в видео-прокате. Ближайшее будущее в роли скромного служащего не обещает никаких приятных сюрпризов, и он решается на рискованное мероприятие. Понимая, что терять ему нечего, Эд соглашается стать звездой нового телевизионного шоу.

Жизнь Эда будут снимать 24 часа в сутки без перерыва: зрители будут следить за тем, как он работает, ест, спит и ходит в туалет. Никто и не подозревал, что смелая экспериментальная телепередача будет сногсшибательно популярна, а сам Эд станет национальной знаменитостью.
Родители

7. Родители / Parenthood (1989)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (22), КП 7.1 votes: (7 377), IMDb 7.1 votes: (54 306)
Быть главой большой семьи — задача не из легких. Тем более, если ты, как любой уважающий себя родитель, хочешь, чтобы твои дети выросли приличными людьми. Вот Гилу Бакмену и приходится «крутиться», чтобы делать успешную карьеру, и одновременно быть любящим мужем и заботливым отцом.
Похищение вождя краснокожих

8. Похищение вождя краснокожих / The Ransom of Red Chief (1998)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 6.4 votes: (111), IMDb 5.7 votes: (252)
Сэм и Билл решают похитить сына известного банкира, девятилетнего Энди Дорсбта и назначить за него выкуп. Но озорной и непослушный мальчишка думает, что участвует в безрассудном приключении и представляет себя Вождем Краснокожих, устрашающим индейским воином… со всеми вытекающими из зтого последствиями для бледнолицых воров.
Буч и Сандэнс: Ранние дни

9. Буч и Сандэнс: Ранние дни / Butch and Sundance: The Early Days (1979)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 6.5 votes: (141), IMDb 5.6 votes: (957)
Захватывающая история о юношеских годах двух бандитов Буча Кэссиди и Сандэнса Кида, полных захватывающих приключений, и лихорадочных попытках двух друзей стать знаменитыми и легендарными.
Снеговики

10. Снеговики / Snowmen (2010)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (7), КП 7.1 votes: (368), IMDb 6.0 votes: (539)
Это история о трех близких друзьях. События фильма разворачиваются зимой. Эта зима станет для них переломным моментом в жизни. Они играли в снежки и веселились. Неожиданно они понимают, что сегодня может быть тот самый день, когда они могут совершить нечто необычное, достойное книги рекордов Гиннесса и сделавшее их знаменитыми. Они решают слепить из снега много снеговиков и справиться с этим за один день. Однако на пути к их славе возникают различные препятствия, например, разборки с местными хулиганами. Вскоре они понимают, что есть более важное, чем мимолетная слава - это вечная и верная дружба.
Команда мечты

11. Команда мечты / The Dream Team (1989)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (36), КП 7.2 votes: (1 578), IMDb 6.5 votes: (16 370)
Фильм о четырех психически больных, отправившихся на бейсбольный матч и по дороге потерявших своего психиатра. Билли, патологический лжец с болезненной склонностью к паникерству, заблудился в Нью-Йорке вместе со своими не совсем адекватными товарищами: Генри, придурком-ловкачом, Джеком, бывшим высокопоставленным рекламистом, считающим себя Христом, и Альбертом, кататоником, проходящим курс психоанализа…
Возьми ребенка напрокат

12. Возьми ребенка напрокат / Rent-a-Kid (1995)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (24), КП 7.2 votes: (2 827), IMDb 5.4 votes: (1 568)
Директор детского дома в рождественские каникулы уезжает на отдых и просит своего отца — владельца маленькой фирмы по прокату подержанных вещей — заменить его. Оказавшись в роли директора, предприимчивый бизнесмен решает, что и здесь можно делать деньги, сдавая напрокат… детей!
Затерянный лагерь

13. Затерянный лагерь / Camp Nowhere (1994)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), КП 6.9 votes: (476), IMDb 5.9 votes: (7 174)
Летний лагерь — отдых только с первого взгляда. Сами дети имеют на этот счет особое мнение, поэтому, когда Моррис Химмель узнает, что ему вместе с друзьями предстоит провести лето на таком «отдыхе», он решает действовать.

Сообща компания решается на веселую авантюру: они организуют свой собственный лагерь, райский уголок без родителей с морем развлечений. Им удается убедить доверчивых мам и пап в существовании мифического уголка детского отдыха и даже потратить их деньги на это. Однако впереди друзей ждет маленькая проблема, грозящая обернуться большими неприятностями: грядет родительский день, когда обман может легко раскрыться.
50 первых поцелуев

14. 50 первых поцелуев / 50 First Dates (2004)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (178), КП 7.3 votes: (155 872), IMDb 6.8 votes: (365 444)
Генри Рот влюбляется в очаровательную Люси. Несмотря на небольшие помехи, уже к вечеру настойчивому Ромео удается добиться взаимности красавицы. Молодые люди счастливы и уверены, что их любовь продлится вечно.

Увы, из-за последствий автомобильной аварии, девушка утром не помнит ничего из того, что произошло накануне. Несмотря на это, Генри не намерен сдаваться и собирается бороться за свою любовь, даже если ради этого ему и придется влюблять в себя Люси каждый день!
Сбежавшая невеста

15. Сбежавшая невеста / Runaway Bride (1999)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (43), КП 6.8 votes: (49 447), IMDb 5.6 votes: (93 041)
Бывает у красоток одна нехорошая привычка — сбегать со свадеб. Вот и Мэгги, влюбившись и отправившись под венец, не выдержала и не дошла до алтаря всего несколько шагов. На такую выходку еще можно было бы закрыть глаза, если бы это случилось один раз. Но Мэгги проделала этот фокус четырежды!

И вскоре она уже потеряла бы счет разбитым сердцам, если бы на пути вертихвостки не встал знаменитый журналист Айк. Однако, и ему не суждено было устоять перед чарами красавицы. Станет ли он очередной жертвой Мэгги, или тертому репортеру удастся все-таки окольцевать ветренную невесту?
Колдунья

16. Колдунья / Bewitched (2005)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 5.9 votes: (17 354), IMDb 4.8 votes: (69 397)
Карьера ранее популярного актера Джека Уайтта идет на спад. Пытаясь возродить былую славу, Джек берется за выгодный проект — киноремейк классического телесериала о мужчине, женившемся на колдунье. Актер требует, чтобы в паре с ним играла не звезда, а малоизвестная актриса, не способная его затмить. Случайная знакомая Изабель Бигелоу кажется идеальным вариантом. Но никто из съемочной группы не знает, что Изабель — и в самом деле колдунья…
Анализируй это

17. Анализируй это / Analyze This (1999)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (89), КП 7.4 votes: (49 390), IMDb 6.7 votes: (158 597)
Пол Витти — влиятельный нью-йоркский мафиози на грани нервного срыва. Все гангстеры в шоке: как помочь своему чокнутому боссу? Бен Соболь — обычный психоаналитик. У него есть всего несколько дней на то, чтобы помочь крестному отцу справиться с депрессией.
Эйс Вентура 2: Когда зовет природа

18. Эйс Вентура 2: Когда зовет природа / Ace Ventura: When Nature Calls (1995)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (216), КП 7.3 votes: (139 369), IMDb 6.4 votes: (231 526)
Место действия — Африка. Знаменитый детектив Эйс Вентура, единственный в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев, снова в деле. На этот раз Эйс должен найти Шикаку — священное животное племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери вождя племени Вачати и сына вождя воинственного племени Вачуту.

Если Эйс провалит задание, начнется межплеменная война. Но Эйс Вентура не из тех, кто отступает перед трудностями. В поисках священной Шикаки он сражается с аллигаторами, приручает слонов, подражает обезьянам, качается на лианах, ходит по раскаленным углям, вылезает, к ужасу семьи американских туристов, из задницы носорога и ставит «на уши» всю Африку.
Эйс Вентура: Розыск домашних животных

19. Эйс Вентура: Розыск домашних животных / Ace Ventura: Pet Detective (1994)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (246), КП 7.8 votes: (220 694), IMDb 6.9 votes: (322 071)
Он — лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он — Эйс Вентура, детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке «Снежинка», талисман местной футбольной команды «Дельфины», Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности.

История принимает странный оборот, когда похищают еще и ведущего игрока «Дельфинов». Теперь Эйсу приходится разыскивать сразу двух млекопитающих. Он сталкивается «нос к носу» с акулой-людоедом, спасает любимую команду и очаровывает женщин. Находится ли он «под прикрытием», под огнем или под водой, он обязательно найдет то, что ищет!
Полицейская академия

20. Полицейская академия / Police Academy (1984)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (92), КП 7.9 votes: (85 800), IMDb 6.7 votes: (114 481)
Мирные жители США находятся в опасности! Мэр города принял новый закон — больше нет никаких ограничений при приеме на службу в полицию. Вес, пол, рост и слабые умственные способности никому не помешают поступить в полицейскую академию. Приемные комиссии ломятся от толстяков, ботаников и уличных хулиганов. Преподаватели академии в шоке и намерены любым способом избавиться от студентов. Но экзамены, физподготовка и гей-бары абсолютно не страшат новичков. Не такое видали!

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА