Фильмов: 47359Расширенный поиск
» » » Возвращение живых мертвецов / The Return of the Living Dead

Список фильмов: Возвращение живых мертвецов / The Return of the Living Dead

 
Сортировать по:
Не показывать:
Возвращение живых мертвецов

1. Возвращение живых мертвецов / The Return of the Living Dead (1985)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (63), КП 7.3 votes: (8 723), IMDb 7.3 votes: (54 732)
На захолустном медицинском складе хранились контейнеры с зомби, по ошибке попавшие туда много лет назад. В один далеко не прекрасный день герметичность упаковки была нарушена, ядовитый газ вырвался наружу, и вот уже мертвецы с соседнего кладбища покидают свое тихое пристанище, чтобы полакомиться мозгом живых…
Возвращение живых мертвецов 2

2. Возвращение живых мертвецов 2 / Return of the Living Dead Part II (1988)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (51), КП 6.1 votes: (2 107), IMDb 5.8 votes: (16 882)
Мертвые не любят «прохлаждаться» под землёй, в особенности в фильмах ужасов. И вегетарианская диета им совсем не подходит. Именно поэтому кровожадные зомби решают в очередной раз полакомиться человеческими мозгами.

Новое поколение зомби появилось на свет из-за аварии армейского грузовика, перевозившего нервно-паралитический газ. Зловещие зелёные испарения доползли до местного кладбища и оживили сотни проголодавшихся покойников, которые с энтузиазмом вышли на охоту!

Ожившие мертвецы решают устроить — пир, «приготовив», «в качестве «главного блюда», беспечных жителей местного городка! Мёртвые очень не любят живых, и их месть людям будет беспощадна и ужасна!
Возвращение живых мертвецов 3

3. Возвращение живых мертвецов 3 / Return of the Living Dead III (1993)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (49), КП 6.3 votes: (4 560), IMDb 5.9 votes: (16 418)
Герой фильма, Курт, и его девушка, Джули, случайно становятся свидетелями жуткого эксперимента, которым занимается отец Курта. Суть заключается в том, что в секретной лаборатории воскрешают мертвецов и превращают их в мощнейшее биологическое оружие. Подростки, сбегают, не увидев финала, и попадают в серьезную аварию. Джули погибает, а Курт одержим теперь только одной идеей – воскресить любимую, ведь теперь для его отца это возможно. Однако, не видя финала одного из опытов и не зная того, что в итоге происходит с воскрешенными трупами, Курт совершает чудовищную и непоправимую ошибку.
Возвращение живых мертвецов 4: Некрополис

4. Возвращение живых мертвецов 4: Некрополис / Return of the Living Dead: Necropolis (2005)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (30), КП 3.3 votes: (738), IMDb 3.2 votes: (4 305)
Сюжет рассказывает о группе американских подростков, которые по невероятному стечению обстоятельств оказались в секретной лаборатории, с целью освободить своего друга, насильно туда увезенного и заточенного внутри. Абсолютно случайно они снимают защитный барьер и в результате на свободу вырываются орды ненасытных и жаждущих крови зомби. Далее события развивается стремительно, с умопомрачительной скоростью, а картинка на экране переполнена полчищами жутких живых мертвецов, лужами крови и перепуганными лицами несчастных молодых ребят. Неужели надежды больше не осталось и их уже ничто не сможет спасти?..
Возвращение живых мертвецов 5: Рейв из могилы

5. Возвращение живых мертвецов 5: Рейв из могилы / Return of the Living Dead: Rave to the Grave (2005)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (45), КП 3.5 votes: (691), IMDb 3.3 votes: (3 709)
Юлиан со своими друзьями, которым удалось сбежать из Некрополиса, теперь поступили в колледж. Случайно отыскав секретную комнату, Юлиан и Дженни находят там канистру со странными химикатами. Они пробуют протестировать найденный химика и отправляют его своему другу-химику Коди, чтобы тот провел анализ. К сожалению, очень скоро Коди находит в этом химикате выгоду лично для себя: он планирует создать совершенно новый наркотик для вечеринок, чтобы распространить его и заработать на этом легкие деньги, даже не подозревая, чем это может обернуться для него самого и для всех студентов колледжа…
ГОРЯЧАЯ 20-КА