Фильмов: 47484Расширенный поиск

Список фильмов: DC

 
Сортировать по:
Не показывать:
Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

1. Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн / Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn (2020)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (436), КП 5.9 votes: (190 213), IMDb 6.1 votes: (261 923)
Харли Квинн рассталась с Джокером и через некоторое время сообщила об этом всему Готэму, взорвав тот самый химзавод. Девушка больше не тоскует по несостоявшимся отношениям — ей некогда, так как она также потеряла неприкосновенность, и теперь за ней охотятся разной степени криминализованности граждане, которым она когда-либо наносила вред. А в это время ставший крёстным отцом Готема Роман Сайонис очень жаждет вернуть пропавший бриллиант, который стащила у его подручного малолетняя карманница.
Джокер

2. Джокер / Joker (2019)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (867), КП 8.0 votes: (591 917), IMDb 8.4 votes: (1 438 881)
Готэм, начало 1980-х годов. Комик Артур Флек живет с больной матерью, которая с детства учит его «ходить с улыбкой». Пытаясь нести в мир хорошее и дарить людям радость, Артур сталкивается с человеческой жестокостью и постепенно приходит к выводу, что этот мир получит от него не добрую улыбку, а ухмылку злодея Джокера.
Шазам!

3. Шазам! / Shazam! (2019)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (393), КП 6.7 votes: (213 765), IMDb 7.0 votes: (357 077)
В каждом из нас живет супергерой, нужна лишь толика магии, чтобы он проявил себя. Билли Бэтсон должен прокричать всего лишь одно слово — ШАЗАМ! — чтобы из сообразительного четырнадцатилетнего мальчишки превратиться во вполне себе взрослого супергероя Шазама, а все благодаря древнему волшебнику. В душе он остается ребенком, пусть и во взрослом могучем теле, поэтому поступает так, как поступил бы любой подросток, получивший сверхспособности, — оттягивается на полную катушку в этой подросшей версии себя самого! А умеет ли он летать? А есть ли у него рентгеновское зрение? Может ли он стрелять молниями из рук? А может ли пропустить контрольную по обществознанию? Шазам проверяет границы своих возможностей с бесшабашностью расшалившегося ребенка.

Но ему придется быстро обрести контроль над своими способностями, чтобы сразиться со смертоносными силами зла доктора Таддеуса Сиваны.
Аквамен

4. Аквамен / Aquaman (2018)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (948), КП 6.8 votes: (536 667), IMDb 6.8 votes: (517 987)
Действие фильма разворачивается в необъятном и захватывающем подводном мире семи морей, а сюжет знакомит зрителей с историей происхождения получеловека-полуатланта Артура Карри и ключевыми событиями его жизни — теми, что заставят его не только столкнуться с самим собой, но и выяснить, достоин ли он быть тем, кем ему суждено… царем!
Лига справедливости

5. Лига справедливости / Justice League (2017)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (697), КП 6.1 votes: (198 694), IMDb 6.1 votes: (478 150)
Брюс Уэйн, вдохновленный самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы, Дианы Принс, чтобы сразиться с еще более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-Женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Но несмотря на уникальный состав отряда супергероев — Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш, — быть может, спасать планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно.
Чудо-женщина

6. Чудо-женщина / Wonder Woman (2017)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (1 006), КП 6.8 votes: (229 418), IMDb 7.3 votes: (693 492)
Перед тем как стать Чудо-Женщиной, она была Дианой — принцессой амазонок, обученной быть непобедимой воительницей. И когда на берегах ограждённого от внешнего мира райского острова, который служил ей родиной, терпит крушение американский пилот и рассказывает о серьёзном конфликте, бушующем во внешнем мире, Диана покидает свой дом, чтобы справиться с этой угрозой. И там, сражаясь бок о бок с человеком в войне за мир, Диана обнаружит всю полноту своей власти… и своё истинное предназначение.
Отряд самоубийц

7. Отряд самоубийц / Suicide Squad (2016)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (1 664), КП 6.1 votes: (517 956), IMDb 5.9 votes: (718 037)
Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они, вероятнее всего, погибнут.
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

8. Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice (2016)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (955), КП 6.8 votes: (255 041), IMDb 6.5 votes: (749 722)
Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось.
Человек из стали

9. Человек из стали / Man of Steel (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (1 278), КП 6.9 votes: (253 937), IMDb 7.1 votes: (810 273)
Приёмный сын Марты и Джонатана Кент не такой, как все его сверстники. Он – пришелец с довольно развитой далёкой планеты Криптон, которого отправили на Землю много лет назад. Довольно часто он задаётся вопросом: «Зачем?». У него имеются сверхпособности не характерные человеческим возможностям. Наличие таковых уже обрекает обладателя на принятие серьёзных решений. В самый неподходящий для землян момент, из планета поддаётся нападению инопланетной расы. Что предпримет Кларк Кент? Возьмётся за восстановление мира или всё таки поможет уничтожить планету, ставшую для него заточением на долгие годы?

РЭД 2

10. РЭД 2 / Red 2 (2013)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (592), КП 6.8 votes: (107 236), IMDb 6.6 votes: (177 746)
Секретный агент ЦРУ выходит на пенсию, но на этом его бурная и интересная деятельность не заканчивается. Он и его надёжная команда старых друзей – оперативников объединяется для того, чтоб отыскать оружие массового уничтожения. Чтоб осуществить секретный план, им придётся здорово попотеть, так как на пути их ждут армии беспощадных наёмников, террористы и тщеславные политики. Выполнение поставленной миссии приводит доблестную команду Френка в Париж, Лондон и даже Москву. В их распоряжении лишь взаимная поддержка и выручка, а так же, ещё не потерянная, боевая сноровка. Они просто обязаны спасти мир, иначе всё человечество ждёт страшная гибель.
Темный рыцарь: Возрождение легенды

11. Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises (2012)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (700), КП 8.2 votes: (498 832), IMDb 8.4 votes: (1 798 605)
Восемь лет назад Бэтмен растворился в ночи, превратившись из героя в беглеца. Приняв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, Темный рыцарь пожертвовал всем. Вместе с комиссаром Гордоном они решили, что так будет лучше для всех. Пока преступность была раздавлена антикриминальным актом Дента, ложь действовала.

Но с появлением хитрой воровки с загадочным прошлым всё меняется. Тем не менее, еще опаснее становится появление террориста Бэйна, чье лицо закрыто маской. Он разворачивает в Готэме чудовищную деятельность, вынуждая Брюса Уэйна выйти из импровизированного изгнания. Однако даже надев свой костюм, Бэтмен может проиграть Бэйну.
Зеленый Фонарь

12. Зеленый Фонарь / Green Lantern (2011)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (278), КП 5.9 votes: (119 304), IMDb 5.5 votes: (295 329)
Во Вселенной, столь же бесконечной, сколь и загадочной, многие века существовал отряд воинов, обладающих огромной силой. Защитники мира и справедливости, их называют Корпус Зеленых Фонарей. Братство воинов, поклявшихся защищать межгалактический закон, где каждый из них носит кольцо, дарующее ему сверхспособности. Но когда новый враг по имени Параллакс угрожает нарушить равновесие во Вселенной, их судьба и судьба Земли оказывается в руках новобранца, первого человека в истории отряда — Хэла Джордана.

Хэл — дерзкий и талантливый летчик-испытатель, но Зеленые Фонари не испытывают доверия и уважения к человечеству, ведь людям до этого ни разу не удалось обуздать безграничную силу кольца. Но Хэл — как недостающий кусочек мозаики, и вместе с решимостью и силой воли он обладает тем, чего не было ни у одного звездного воителя, — человечностью. Если при поддержке напарника и подруги детства Кэрол Феррис (Блейк Лайвли) Хэл сможет быстро научиться управлять мощью кольца и найдет мужество преодолеть свои страхи, он сможет не только доказать, что он является ключом к победе над Параллаксом… но и станет величайшим Зеленым Фонарем из всех.
РЭД

13. РЭД / Red (2010)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (318), КП 7.2 votes: (203 891), IMDb 7.0 votes: (323 071)
Бывших спецагентов разведки не бывает и это пришлось почувствовать на своей шкуре и Фрэнку Мозесу, а вместе с ним и его отставным друзьям - Марвину Боггсу и Джо Мэтисону. Людям преклонного возраста нужен покой и забота, видимо об этом совершенно забыли те, кто подослал к Фрэнку убийцу. Верно говорят, на пенсии жизнь только начинается, вот и Фрэнк со своими напарниками яркое тому подтверждение. Теперь им предстоит не только избавиться от новых желающих поскорее отправить их к праотцам, но выяснить кому, а главное зачем, это вообще нужно тревожить их безоблачную и беззаботную жизнь. Навыки-то остались, вот только бы тело не подвело.
Лузеры

14. Лузеры / The Losers (2010)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (55), КП 6.3 votes: (29 619), IMDb 6.2 votes: (106 293)
«Лузеры» — сумасшедший экшн о предательстве и мести, рассказывающий о членах элитного отряда специального назначения, которых отправили в джунгли Боливии. Им поставили задачу «найти и уничтожить», но на месте выясняется, что команду — Клэя, Дженсена, Рока, Пуча и Кугара — подставили, и они попали под перекрестный огонь двух противоборствующих лагерей. Смертельное противостояние было спровоцировано изнутри могущественным врагом, о котором известно лишь одно: его имя — Макс.

Решив сыграть на том, что они числятся погибшими, члены отряда уходят в глубокое подполье и составляют опасный план по восстановлению своей репутации и сведению счетов с Максом. К ним присоединяется загадочная Аиша — красавица-агент, работающая по заданию, но вполне способная внести коррективы в заданный сверху план. В перерывах между разборками друг с другом им необходимо всегда оставаться на шаг впереди разъезжающего по всему миру Макса — беспощадного негодяя, намеревающегося втянуть мир в новую высокотехнологичную мировую войну только ради собственной выгоды. Если они смогут победить Макса и одновременно спасти мир, это будет настоящей удачей для команды, известной теперь как ЛУЗЕРЫ.
Джона Хекс

15. Джона Хекс / Jonah Hex (2010)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (170), КП 5.0 votes: (16 689), IMDb 4.7 votes: (56 044)
Шаман по имени Квентин Тернбалл, используя всю свою мощь, решил завоевать мир, используя для этих целей мертвецов. Вдохнув в их безжизненные тела новую жизнь, он смог изменить существующее положение вещей. Могущественная и бесстрашная армия сметала все на своем пути, и никто не мог им противостоять. Неминуемая гибель ждала человечество. Выхода, а тем более спасения, не было. И тогда люди вспомнили про угрюмого отшельника по имени Джона Хекс. Единственная проблема в том, что он ненавидит весь мир и людей в частности, поэтому и выбрал профессию наемного убийцы. Единственная ниточка, соединяющая его и остальных людей – Лейла, доблестная работница публичного дома. Её чары и личные счёты с шаманом, изменяют позицию Джоны, отправив его в захватывающее противостояние.
Хранители

16. Хранители / Watchmen (2009)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (353), КП 7.7 votes: (300 547), IMDb 7.6 votes: (578 145)
Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах — супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча.

Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников — отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?
Темный рыцарь

17. Темный рыцарь / The Dark Knight (2008)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (711), КП 8.5 votes: (718 594), IMDb 9.0 votes: (2 856 208)
Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.
Возвращение Супермена

18. Возвращение Супермена / Superman Returns (2006)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (75), КП 5.7 votes: (31 257), IMDb 6.0 votes: (271 074)
Возвратившись на Землю после своего многолетнего и загадочного отсутствия, Супермен обнаруживает, что его заклятый враг Лекс Лютор опять строит ему козни, а его возлюбленная Лоис Лэйн вроде бы уже устроила свою личную жизнь. Кроме того, Супермен понимает, что за то время, когда его не было, люди научились прекрасно обходиться без него.

Чтобы защитить мир, который он любит, от катастрофических разрушений, Супермену приходится преодолевать огромные расстояния: он опускается в океанские глубины и поднимается на космические высоты…
«V» значит Вендетта

19. «V» значит Вендетта / V for Vendetta (2006)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (391), КП 7.8 votes: (243 818), IMDb 8.2 votes: (1 163 055)
Альтернативное будущее. В Англии, после страшной эпидемии неизвестного вируса, повергшей страну в хаос, устанавливается жестокая диктатура властного канцлера со всеми сопутствующими прелестями: комендантский час, всевластие членов партии над простыми людьми и, конечно, сотни тайных стукачей-осведомителей. Однажды ночью в Лондоне появляется борец за свободу, известный как V, который начинает партизанскую войну с режимом в попытке вернуть народу отнятую у него свободу. В этой войне он привлекает на свою сторону молодую женщину, которую он вырвал из лап тайной полиции.
Супермен 2: Режиссерская версия

20. Супермен 2: Режиссерская версия / Superman II: The Richard Donner Cut (2006)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 6.8 votes: (354), IMDb 7.7 votes: (11 196)
Супермен соглашается пожертвовать своими способностями и жениться на Луис, не сознавая, что три преступника, которых он случайно упустил, завоевывают Землю…

ГОРЯЧАЯ 20-КА