Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Cartoons - To-Download - 2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Скуби-Ду! Лунный безумный монстр

1. Скуби-Ду! Лунный безумный монстр / Scooby-Doo! Moon Monster Madness (2015)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (41), КП 6.0 votes: (1 844), IMDb 6.4 votes: (1 835)
Один гигантский шаг для собаки, ведь Скуби-Ду и его команда стартуют в эпическое неземное приключение! После выигрыша последних 5 мест в лотерее Скуби-Ду, Шегги, Фред, Дафни и Велма отправляются в космос на новом космическом корабле миллионера Слая Бэрона – "Sly Star One". Все идет легко и весело, пока загадочный пришелец не начинает разрушать корабль! Поскольку корабль приходит в негодность, команда вынуждена высадиться на базу Слая Бэрона... на темной стороне луны! Раскроет ли команда эту инопланетную тайну? Найдут ли Скуби-Ду и Шегги снэки на луне? Снимет ли Фред когда-нибудь свой космический шлем?! Отправляйтесь в путешествие в открытый космос со Скуби-Ду, чтобы выяснить это!
Скуби-Ду и KISS: Тайна рок-н-ролла

2. Скуби-Ду и KISS: Тайна рок-н-ролла / Scooby-Doo! And Kiss: Rock and Roll Mystery (2015)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (34), КП 6.1 votes: (2 639), IMDb 6.4 votes: (661)
Приключения дога по имени Скуби-Ду и его друзей детективов продолжаются. Им предстоит раскрыть новую тайну. Главные герои побывают в мире рока, так как на этот раз одними из персонажей мультфильма станут участники легендарной группы Kiss.
Теккен

3. Теккен / Tekken: The Motion Picture (1997)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (45), КП 5.8 votes: (476), IMDb 5.3 votes: (2 066)
Когда Джун Казама была ребенком, она стала свидетелем, как её друга Казуи, его отец, Хейхачи Мисима, сбросил со скалы. С тех пор прошло много лет, но эта сцена до сих пор видится ей в кошмарах. Теперь она следователь по особо опасным делам и ведет расследование по Хейхачи. Она должна выяснить, действительно ли Хейхачи производит на своем острове оружие, и тут ей подворачивается удобный способ узнать это самой.

На этом острове каждый год проводятся бойцовские соревнования, в которых победитель получает шанс сразится с самим Хейхачи, а в случае победы — ешё и приз в один миллиард долларов! Конечно, Джун отправляется на остров. В одном из немногих её спутников она с удивлением узнает Казую Мисиму, того самого мальчика. Он чудом выжил и теперь горит желанием убить отца. Да и остальные бойцы отправляются на остров не просто ради каких-то денег. Они ещё не знают, что в этом году Хейхачи и его приемный сын готовят для гостей особый турнир…
Теккен: Кровная месть

4. Теккен: Кровная месть / Tekken: Blood Vengeance (2011)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (41), КП 6.1 votes: (2 859), IMDb 5.7 votes: (5 843)
Лин Сяою, мастер китайских боевых искусств, получает задание от Анны Вильямс из корпорации G, находящейся под командованием Казуи Мисима. Задача Лин состоит в том, чтобы проникнуть в качестве шпиона в Киотскую международную школу и найти студента по имени Син Камия. Однако Син совершает самоубийство по неизвестной причине, и раcследование Сяою заходит в тупик. После этого Лин встречает таинственную девушку по имени Алиса, и они продолжают расследование вместе. Они узнают, что Син, вероятно, был кем-то похищен. Сяою хочет спасти Сина, для этого она начинает самостоятельное расследование, но она попадает в огромные владения корпорации Мисима Заибацу, которые скрывают тайные родственные заговоры с участием членов семьи Мисима — Дзина Казама, Казуи Мисима и вероятнее всего скончавшегося Хейхати Мисима.
Головоломка

5. Головоломка / Inside Out (2015)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (601), КП 8.1 votes: (582 969), IMDb 8.1 votes: (754 032)
Главной героине Райли всего 11 лет. Она учится в школе и по своему поведению никак не отличается от своих сверстников. В её сознании, как и большинства людей, уживаются 5 основных эмоций, а именно: чувство страха, радости, безразличия, печали и гнева. До определённого момента в голове у девочки царил полный порядок и равновесие, однако вскоре она узнаёт, что вместе с родителями ей предстоит переехать из уютной провинции в суетливый мегаполис. Именно в этот момент эмоции Райли, словно взбесились. Каждая из них пытается проявиться в большей степени. Чтоб устроить комфортную жизнь на новом месте, эмоции главной героини должно заключить "мировое соглашение" друг с другом.
Хороший динозавр

6. Хороший динозавр / The Good Dinosaur (2015)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (397), КП 7.1 votes: (46 510), IMDb 6.7 votes: (102 337)
По сюжету динозавры не вымерли, а эволюционировали в разумных существ и живут и здравствуют на Земле. А вот люди остались на довольно примитивной стадии развития. Фильм расскажет историю дружбы динозавра и маленького мальчика.
Твой друг крыса

7. Твой друг крыса / Your Friend the Rat (2007)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (26), КП 7.1 votes: (4 556), IMDb 7.0 votes: (6 708)
Реми и Эмиль выступают в защиту «притесняемых собратьев» от имени всех крыс планеты. Они подробно иллюстрируя и приводя исторические и научные факты рассказывают о громадной роли крыс в истории человечества.
Спецзадание Дага

8. Спецзадание Дага / Dug's Special Mission (2009)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (13), КП 7.1 votes: (2 632), IMDb 7.0 votes: (5 316)
Короткометражка рассказывает предысторию знакомства Дага — лохматого пса с Карлом и Расселом.
Бэтмен и Харли Квинн

9. Бэтмен и Харли Квинн / Batman and Harley Quinn (2017)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (54), КП 6.4 votes: (4 333), IMDb 5.9 votes: (5 417)
Бэтмен и Ночное крыло объединяются с Харли Квин, чтобы остановить Ядовитого Плюща и Человека растение от уничтожения планеты.
Подводная эра

10. Подводная эра / Deep (2017)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (70), КП 4.8 votes: (730), IMDb 4.1 votes: (819)
К 2100 году люди покинули нашу планету. Но в глубокой впадине на самом дне океана продолжает жить колония удивительных морских существ. Среди них любопытный глубоководный осьминожек Дип и двое его друзей — пугливый удильщик Иво и импульсивная креветка Элис. Однако, когда их дому угрожает опасность, мудрый дедушка Дипа, гигантский осьминог Кракен, отправляет их за помощью на другой конец океана. Друзей и присоединившуюся к ним стеснительную мурену Мойру ждет целое море опасных и невероятных приключений…
Лига справедливости: Парадокс источника конфликта

11. Лига справедливости: Парадокс источника конфликта / Justice League: The Flashpoint Paradox (2013)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (155), КП 7.8 votes: (23 037), IMDb 8.1 votes: (59 545)
В центре сюжета приключенческого мультфильма Лига справедливости: Парадокс источника конфликта — история непростого парня Барри Аллена, который позднее станет известен всему миру, как супергерой Флэш, обладающий способностью развивать сверхзвуковую скорость. Спустя долгие годы после убийства матери Барри все еще мучается угрызениями совести, ведь в тот роковой день он должен был прийти домой раньше. Однажды Флэш получает возможность все исправить благодаря путешествие во времени.
Отправившись в прошлое он приходит домой раньше и спасает мать от гибели. Но изменив некие события прошлого Флэш с ужасом узнает, что и будущее кардинально изменилось. Теперь героем Централ-Сити является суперзлодей Капитан Холод, защитник Готэма — Бэтмен стал безжалостным, другие супергерои находятся кто где, их личности так же сильно изменились, а Лиги справедливости не существует. В этом мире суперзлодеи остаются безнаказанными и Флэшу приходится действовать. Но сможет ли он один изменить действительность?
Гадкий я 3

12. Гадкий я 3 / Despicable Me 3 (2017)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (346), КП 6.3 votes: (141 015), IMDb 6.2 votes: (144 270)
Грядет третье пришествие. Многодетный суперагент, роковая красотка и бессмертные миньоны на подходе. Готовьтесь. Они будут править миром.
Капитан Подштанник: Первый эпический фильм

13. Капитан Подштанник: Первый эпический фильм / Captain Underpants: The First Epic Movie (2017)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (71), КП 6.0 votes: (2 285), IMDb 6.2 votes: (24 090)
Двое учеников начальной школы загипнотизировали директора школы так, что он стал супергероем, помогающим их одноклассникам.
Базз Лайтер из звездной команды: Приключения начинаются

14. Базз Лайтер из звездной команды: Приключения начинаются / Buzz Lightyear of Star Command: The Adventure Begins (2000)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (25), КП 6.4 votes: (583), IMDb 6.1 votes: (3 309)
Продолжение фильма из серии «история игрушек», в этом мультфильме Базз Лайтер, наш любимый космический герой в скафандре, летит на битву со злым императором Зоргом и спасает маленького зеленого человечка от свирепых инопланетян.
Винни Пух и Слонотоп: Хэллоуин

15. Винни Пух и Слонотоп: Хэллоуин / Pooh's Heffalump Halloween Movie (2005)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 6.4 votes: (695), IMDb 6.3 votes: (1 314)
Герои празднуют веселый Хэллоуин в Сказочном Лесу с новыми приятелями Кенгуру и Слонотопом. Но веселье продолжается до тех пор, пока Тигра не предупредит их о страшном злом волшебнике, если он поймает их, то превратит во что-нибудь странное. Но если они найдут его первым, то смогут загадать желания…
Дикая семейка Торнберри

16. Дикая семейка Торнберри / The Wild Thornberrys Movie (2002)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 5.5 votes: (1 025), IMDb 5.3 votes: (12 807)
Этот мультфильм рассказывает историю мультяшного семейства, которое путешествует по всему миру. Двенадцатилетняя Элиза попадает в Африку, где встречает таинственного шамана, который дарит ей возможность разговаривать с животными. Но существует одно правило — чтобы не потерять этот волшебный дар, девочка не должна никому о нем рассказывать!

Однажды Элиза узнает, что браконьеры планируют уничтожать стадо слонов и решает помочь бедным животным при помощи ее верных друзей: Дарвина и ее домашнего животного Чимпа.
Великое путешествие Пуха: В поисках Кристофера Робина

17. Великое путешествие Пуха: В поисках Кристофера Робина / Pooh's Grand Adventure: The Search for Christopher Robin (1997)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (17), КП 7.1 votes: (492), IMDb 7.0 votes: (3 755)
Винни Пух и Кристофер Робин лучшие друзья, они хотят навсегда сохранить свою дружбу и никогда не расставаться. Однако Кристофер Робин должен пойти в школу, но он так и не смог сказать об этом Пуху. Для того, чтобы предупредить Винни Пуха, Кристофер Робин оставляет горшочек с медом и записку, в которой все объясняет. Пух испачкал записку медом и, при попытке ее прочтения, Сова решила, что Кристофер Робин попал в скулу (которая расположена на черепе) и ему требуется помощь. На помощь Кристоферу Робину отправляется спасательный отряд в составе Пуха, Пятачка, Кролика, Тигры и ослика Иа.
Тор: Сказания Асгарда

18. Тор: Сказания Асгарда / Thor: Tales of Asgard (2011)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (20), КП 6.3 votes: (1 138), IMDb 6.4 votes: (4 634)
Молодой, храбрый и свободомыслящий Тор вместе со своим младшим братом Локи и верными солдатами решают отправиться на поиски мифического Меча Сартара, который даст невероятную силу своему обладателю, сделав из него непобедимого воина. Но юные герои даже не представляют, с какой смертельной опасностью им предстоит столкнуться. Ведь они далеко не единственные, кто мечтает завладеть этим оружием.
Утиные истории: Заветная лампа

19. Утиные истории: Заветная лампа / DuckTales: The Movie - Treasure of the Lost Lamp (1990)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (40), КП 7.5 votes: (4 594), IMDb 6.9 votes: (22 503)
Запрыгивайте на верблюда, хватайте карту и приготовьтесь к захватывающему веселому приключению вместе с любимыми пернатыми друзьями Скруджем МакДаком, Хьюи, Дьюи, Луи и Веббигейл Вандеркваком!

Присоединяйтесь к команде Утиных Историй, пересекающих египетскую пустыню в бесстрашном поиске легендарных сокровищ Колли Бабы. Захватывающие моменты будут преследовать главных героев на каждом шагу, по мере приближения к сказочным сокровищам, а злой маг Мерлок будет идти по пятам. Но смелые утки и не могли предположить, что вместе с сокровищами найдут волшебную лампу с настоящим джином, исполняющим желания!

Наполненный весельем, приключениями и обожаемыми героями, фильм «Утиные истории: Заветная лампа» — истинная классика студии Disney, которой насладится вся Ваша семья!
Эмоджи фильм

20. Эмоджи фильм / The Emoji Movie (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (255), КП 5.9 votes: (96 440), IMDb 3.4 votes: (68 062)
Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором живут эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая поможет ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, нависшей над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?

ГОРЯЧАЯ 20-КА