Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: концерт

 
Сортировать по:
Не показывать:
Ирина Аллегрова. Юбилейный концерт в Олимпийском

1. Ирина Аллегрова. Юбилейный концерт в Олимпийском (2012)

Рейтинг: HD 4.0 votes: (62)
Народная артистка России Ирина Аллегрова объявила о завершении активной концертной деятельности. Одна из последних в поколении настоящих звезд, которые зажглись еще в Советском Союзе и привели российскую популярную песню в ХХI век... Вместе с ней мы пережили целую эпоху... Под ее песни мы шалели в 80-х от нежданного глотка свободы, переживали развал страны, в которой родились, мчались на "угнанной "девятке" и "разводили руками тучи" в лихих 90-х, чтобы со "свадебными цветами" приехать в новое тысячелетие. Ее голос стал неотъемлемой частью нашей жизни: вместе с ним мы влюблялись, женились и разводились, рожали детей, плакали о несбывшихся мечтах и надеялись на лучшее. Вместе с ее голосом мы искали ответ на вопрос "Есть ли счастье?". Через разноцветье лет она пронесла любовь к главному "Страннику" своей жизни и главному герою своего "незаконченного романа" - своему Зрителю. Им есть, о чем поговорить на прощание…За ее плечами более 20 лет творческой жизни, 11 выпущенных альбомов, несколько сотен песен, ставших любимыми и популярными ("Мама", "Миражи", "Я тучи разведу руками", "Свадебные цветы", "Странник мой", Императрица", "Незаконченный роман", "Привет, Андрей" и многие другие), сотрудничество с лучшими поэтами и композиторами: И. Крутым, И. Николаевым, И. Резником, А. Гарнизовым, Д. Тухмановым, Л. Рубальской, Р. Казаковой, О. Фельцманом и другими. Не единожды Ирина Аллегрова становилась лауреатом многочисленных музыкальных фестивалей и конкурсов: "Золотой Камертон", "Овация", "Песня года". В 2004 году была удостоена ордена "За благотворительность и милосердие" международного фонда "Меценаты столетия". Ее выступления всегда яркие, красивые, запоминающиеся; ее песни - это совершенно особый мир, наполненный необыкновенным обаянием и миллионом неповторимых интонаций певицы. В программе прозвучат самые яркие хиты прошлых лет и премьеры новых песен.
Властелин танца

2. Властелин танца / Lord of the Dance in 3D (2011)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (44), КП 7.9 votes: (283), IMDb 7.3 votes: (158)
«Танцор за миллиард долларов», как называют Майкла Флэтли, возвращается в фильме-шоу «Властелин танца». Легендарный исполнитель ирландских танцев и создатель грандиозного шоу, покорившего весь мир, впервые с 1998 года предстает в нём в главной роли. Легенда в стиле фэнтези, основанная на ирландском фольклоре и классической истории борьбы между Добром и Злом, перенесет вас в древний мир, где правит Властелин танца. Безупречное исполнение, завораживающая музыка и самые современные световые и пиротехнические спецэффекты — во всём великолепии!
Уральские пельмени

3. Уральские пельмени (2009-2021)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (98), КП 7.0 votes: (22 695), IMDb 5.9 votes: (178)
Свершилось! Беспощадная машина Юмора «Уральские пельмени» в полном составе! Самобытный коллектив актеров и авторов с Урала недавно отметил свой 16-летний юбилей — появившись в 1995 году в КВН, веселые парни в цветастых одеждах с тех пор стали настоящими революционерами юмора.

В новом комедийном шоу для всей семьи «Пельмени» покажут мини-истории из повседневной жизни, снятые в соответствующих декорациях, костюмах и гриме. У юмора «Пельменей» нет никаких возрастных ограничений! Однако они традиционно избегают шуток ниже пояса, так что на их концертах пятилетние дети смеются рядом с 50-ти летними взрослыми!

Добавлена 125-я серия 2019-го сезона (29.11.2019, 16:34)
Слуга народа

4. Слуга народа (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (300), КП 7.6 votes: (120 689)
Что будет, если президентом станет обычный человек из народа? Новый, честный, принципиальный и, самое главное, — умный человек. Именно эти мысли однажды сподвигли народ избрать президентом простого учителя истории Василия Голобородько… Неожиданно для всех страна получила гаранта, который живет в обычной квартире. Который спокойно идет по улице без армии охранников и запросто ездит на маршрутке, который получает скромную зарплату и иногда занимает у друга «до зарплаты». В общем, который живет — как все. Ведь он точно знает — когда «царь» начнет жить как простой учитель, вскоре простой учитель заживет как царь!

И пускай у него нет серебряных пуль и осинового кола, каждое утро Василий Петрович выходит на борьбу с «нечистой силой» и без устали «воюет» с армадой коррумпированных и насквозь прогнивших чинуш, разгребает «авгиевы конюшни» государства. Правда, он не учел одного. Система, где все привыкли безбожно воровать, откатывать и дерибанить — будет против такой заботы о народе.

Добавлена 3-я серия 3-го сезона (29.03.2019, 08:49)
Золушка

5. Золушка (2003)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 6.3 votes: (8 254), IMDb 5.4 votes: (220)
Весёлая история о прекрасной Золушке, которой так нелегко приходится в жизни из-за самолюбивой мачехи и глупых сестёр. Встреча с Принцем на королевском балу — самый волнующий момент фильма, после чего жизнь Золушки становится похожей на сказку. А среди жителей этого сказочного королевства можно без труда найти много хороших знакомых.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (18.02.2018, 00:53)
Моцарт в джунглях

6. Моцарт в джунглях / Mozart in the Jungle (2014-2018)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (33), КП 7.7 votes: (5 290), IMDb 8.1 votes: (25 399)
Героиня Хэйли - гобоистка. Она просто обожает Нью-Йорк, в который недавно приехала. А какие замечательные в этом городе вечеринки… Вот бы остаться здесь навечно! Но помимо участия в этих безудержно веселых мероприятиях, ей необходимо ежедневно играть на гобое, ведь девушке предстоят филармонические концерты на популярных сценах этого чудесного города. Для того, чтобы выступления прошли прекрасно, Хэйли знакомится с двумя дирижерами, которых зовут Родриго и Томас. Помимо этого девушка замечает прекрасных балетных танцоров, которые ей очень нравятся. Жизнь в Нью-Йорке закружила героиню в водоворот событий, и девушка теперь не знает, как найти на все время.

Добавлена 10-я серия 4-го сезона (17.02.2018, 16:39)
Шаг вперед. Хай Вотер

7. Шаг вперед. Хай Вотер / Step Up: High Water (2017-2022)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), КП 6.7 votes: (550), IMDb 7.2 votes: (1 559)
Атланта. В самую конкурентоспособную школу искусств поступают близнецы из Огайо. Каждый день в их новом мире является испытанием.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (18.12.2022, 16:01)
Музыкальный город

8. Музыкальный город / Music City (2018)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), IMDb 5.1 votes: (84)
Группа молодых музыкантов пытаются воплотить мечту в реальность и заняться музыкальным бизнесом.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (28.03.2019, 04:59)
Сёстры по степу

9. Сёстры по степу / Step Sisters (2018)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 5.4 votes: (100), IMDb 5.4 votes: (3 121)
Дочь выпускников Гарварда Джамила надеется получить от родителей рекомендацию, чтобы попасть на юридический факультет. А пока она подрабатывает помощником руководителя учебной части и учится в колледже, также являясь участницей местной афроамериканской танцевальной команды по степу. Но родители отказывают дочери в рекомендации, считая, что она должна сама попасть в Гарвард. В ближайший вечер Джамила напивается на дикой вечеринке соседнего женского сообщества, фотографии которой попадают в интернет, что сильно портит репутацию учебного заведения. Руководитель, сам выпускник Гарварда, обещает Джамиле рекомендацию, если та восстановит честь сообщества, собрав новую команду по степу — теперь из белых участниц опозорившегося сообщества.
ГОРЯЧАЯ 20-КА