Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: ㋛Мультяшки㋛

 
Сортировать по:
Не показывать:
История игрушек: Большой побег

1. История игрушек: Большой побег / Toy Story 3 (2010)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (175), КП 7.9 votes: (240 271), IMDb 8.3 votes: (897 146)
Энди почти 18 лет, ему остаётся 3 дня до отправки в колледж, в то время как его игрушки, в том числе Вуди и Базз Лайтер, гадают о своём будущем.

Куда забросит их судьба? На чердак, на свалку или, может быть, в детский сад «Солнышко»?

События развиваются в самом неожиданном направлении, и приключения полюбившихся героев продолжаются!
Ледниковый период 2: Глобальное потепление

2. Ледниковый период 2: Глобальное потепление / Ice Age: The Meltdown (2006)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (227), КП 7.6 votes: (188 720), IMDb 6.8 votes: (291 062)
Саблезубый тигр Диего, мамонт Манфред, грызун Скрэт и ленивец Сид дожили до глобального потепления. С одной стороны, это круто — ледяная пустыня превратилась в настоящий аквапарк, где можно принимать теплые ванны и резвиться под сенью струй. С другой — не очень: стремительный паводок идет прямиком к их родной долине.

Теперь ответственным животным придется спасать соседей от потопа, что довольно проблематично — строить ковчег совершенно не из чего, кроме как из талого снега. Но не беспокойтесь — эвакуация разнообразной живности в сухое место пройдет не менее суетливо, смешно и успешно, чем и прошлая операция по возвращению человеческого детеныша в лоно семьи.
Ледниковый период 3: Эра динозавров

3. Ледниковый период 3: Эра динозавров / Ice Age: Dawn of the Dinosaurs (2009)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (148), КП 7.6 votes: (191 847), IMDb 6.9 votes: (256 699)
К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а также знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак.

Крысобелка Скрэт (который вновь случайным образом стал виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров) по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент — крысобелка Скрэтти, однако, одновременно с одержимой борьбой за орех, эти двое влюбляются друг в друга.
Ледниковый период 4: Континентальный дрейф

4. Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift (2012)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (195), КП 6.9 votes: (147 769), IMDb 6.5 votes: (222 934)
После приключений под землей прошло семь лет. Случился дрейф континентов. Главные герои мультфильма, отделённые от стада, вынуждены использовать айсберг в качестве плота. Они пересекают океан и попадают в неизвестные им ранее земли с экзотическими животными и пиратами, враждебно настроенными к ним. Скрэту удаётся получить свой жёлудь, но он перемещается в новые для него земли.
101 далматинец 2:  Приключения Патча в Лондоне

5. 101 далматинец 2: Приключения Патча в Лондоне / 101 Dalmatians II: Patch's London Adventure (2003)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (45), КП 6.9 votes: (5 663), IMDb 5.8 votes: (7 893)
Миллионерша Стервелла Де Виль, чья первая попытка похитить 101 далматинца и пошить из их шкурок роскошную шубу с треском провалилась, готовит новый дьявольский план по захвату славных песиков.

Она потирает руки в ожидании легкого успеха, но на пути негодяйки встают храбрый щенок Патч и его новый друг Громобой — четвероногая звезда экрана! Улицы Лондона никогда еще не видели такой заварушки: двое отважных, смекалистых псов против коварной, мерзкой, но ужасно глупой Де Виль. Бедная Стервелла! Не видать ей пятнистой шубы как своих ушей!
101 далматинец

6. 101 далматинец / One Hundred and One Dalmatians (1961)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (85), КП 8.1 votes: (154 282), IMDb 7.3 votes: (175 474)
Трогательная и невероятно интригующая история поиска и спасения щенят далматинских догов, которые были похищены у своих хозяев по приказу злобной фурии Круэллы Де Вил.

Алчная модница задумала сшить себе пятнистый меховой наряд из шкурок бедных малюток. Однако животные, объединившись, ухитряются проучить ее.
Аладдин и король разбойников

7. Аладдин и король разбойников / Aladdin and the King of Thieves (1996)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (67), КП 7.4 votes: (6 457), IMDb 6.4 votes: (28 742)
Все жители Аграбы дружно готовятся к величайшему празднику — вот-вот состоится долгожданная свадьба Аладдина и принцессы Жасмин! Но сначала нашему герою придется остановить легендарную шайку сорока разбойников — ведь они хотят похитить свадебный подарок — всевидящего Оракула, с помощью которого злодеи хотят отыскать и прибрать к своим рукам все сокровища мира.

Аладдину и его неразлучным друзьям — Жасмин, Абу, Коврику и весельчаку Джинну придется пережить немало приключений и найти выход из самых безвыходных ситуаций в погоне за Королем Разбойников и его удалой безжалостной шайкой.
Балто 2: В поисках волка

8. Балто 2: В поисках волка / Balto: Wolf Quest (2002)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (48), КП 7.2 votes: (11 747), IMDb 6.2 votes: (3 217)
Продолжение приключений легендарного пса Балто. Случилось так, что Балто стал отцом. Он сделал все возможное, чтобы пристроить всех своих отпрысков в хорошие семьи. Но одна девочка, по имени Алу, вдруг почувствовала, что никогда не сможет быть похожей на своих братьев и сестер. После того, как она встретила в лесу охотника, Алу ощутила пробуждение загадочной природы волка внутри себя. Кто же она — волк или собака? Чтобы найти ответ на этот вопрос, Алу отправляется в путешествие по бескрайним просторам Аляски, в котором ее будет сопровождать любящий отец Балто.
Балто 3: Крылья перемен

9. Балто 3: Крылья перемен / Balto III: Wings of Change (2004)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (41), КП 7.2 votes: (8 585), IMDb 6.1 votes: (3 429)
Дело в том, что сани, которые служили универсальным средством передвижения на севере многие века, вытесняет странное крылатое устройство, которое легко может оставить упряжных собак «без работы». Ведь наступили новые времена! добраться до самых труднодоступных уголков на карте теперь можно при помощи самолёта.

Однако это совсем не по вкусу нашему старому знакомому Балто! Неунывающий герой решает устроить гонку-соревнование между упряжкой бывалых псов и опытным летчиком по имени Дьюк. Кто быстрей доставит почту: собаки или одномоторный биплан?

Ликующие псы добираются до финиша первыми: они смогли доказать свое превосходство над железной летающей птицей. Но Балто сразу понял: что-то случилось с Дюком и его самолетом! В компании с Маком и Люком Балто отправляется в рискованную спасательную экспедицию на помощь пропавшему летчику!
Братец медвежонок

10. Братец медвежонок / Brother Bear (2003)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (180), КП 7.9 votes: (58 006), IMDb 6.8 votes: (97 356)
Давным-давно, в те времена, когда по Земле ходили мамонты, а вечные льды достигали южных морей, жил охотник по имени Кенаи. Он был храбр и ловок, но однажды прогневил Великих Духов, убив медведицу — священного для него зверя, чей тотем он носил на шее. Тогда духи предков в наказание превратили в медведя самого Кенаи. Теперь он не может говорить по-человечески, за ним охотится его собственный брат, а еще к нему прибился озорной медвежонок Кода, не желающий оставить героя в покое. Но духи не зря свели Кенаи с Кодой — в час, когда охотник увидит в медвежонке родственную душу, он сможет снова стать человеком…
Братец медвежонок 2: Лоси в бегах

11. Братец медвежонок 2: Лоси в бегах / Brother Bear 2 (2006)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (112), КП 7.4 votes: (15 789), IMDb 6.1 votes: (19 352)
Это снова мы, но уже в новом мультфильме. Но не только мы, лоси, но также и большой медведь (его зовут Кенаи) и его маленький братец медвежонок (его зовут Кода) и еще новая девочка по имени Нита.
Бэмби

12. Бэмби / Bambi (1942)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (58), КП 8.1 votes: (98 609), IMDb 7.3 votes: (154 047)
Однажды утром на маленькой, освещенной весенним солнцем, лесной полянке родился олененок. На нового лесного принца сбежались и слетелись посмотреть все звери и птицы. Олененка назвали Бэмби.

Когда Бэмби научился ходить и разговаривать он обзавелся друзьями — кроликом Тампером и скунсом Цветочком. А однажды на лугу, куда привела его мама, Бэмби познакомился с маленькой веселой оленихой — Фэйлин. Но жизнь в лесу бывает опасной и жестокой. Впервые Бэмби столкнулся с этим, когда прозрачный осенний лесной воздух пронзили выстрелы из ружья — все звери начали в панике убегать, и тогда Бэмби впервые услышал страшное слово — Человек.
Бэмби 2

13. Бэмби 2 / Bambi II (2006)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (27), КП 7.6 votes: (2 940), IMDb 6.1 votes: (6 193)
После смерти матери, Бэмби воссоединяется со своим отцом, Большим принцем леса, который берется за воспитание молодого оленя и обучению разным лесным премудростям. Но внезапно, гордый родитель обнаруживает, что он тоже может кое-чему научиться от его энергичного молодого сына…
Возвращение Джафара

14. Возвращение Джафара / The Return of Jafar (1994)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (37), КП 7.2 votes: (16 261), IMDb 5.8 votes: (30 148)
Продолжение волшебной сказки об Аладдине. Вторая часть захватывающей трилогии о храбром уличном воришке начинается прямо там, где закончился первый мультфильм. Уже казалось бы, что черному чародею и новоявленному джинну Джафару суждено навеки остаться пленником волшебной лампы, — но ему удается освободиться! И на уме у коварного злодея лишь одно: он жаждет отомстить Аладдину.

А тем временем, в Аграбе жизнь идет своим чередом. Неунывающий проказник Джинн вернулся из кругосветного путешествия, и рассказывает друзьям невероятные истории о своих приключениях. Но счастье продлится недолго. Нашим героям вновь придется встретиться с Джафаром лицом к лицу, и им пригодится вся их магия и отвага.

Немало препятствий встанет на пути наших старых знакомых Аладдина, принцессы Джасмин, Абу, Коврика и (конечно же!) Джинна. Тут и сражения с ворами на летающих лошадях, и объятые пламенем клокочущие расщелины с лавой. Но отступить нельзя — ведь на кону судьба всего королевства!
Джок

15. Джок / Jock (2011)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (25), КП 5.1 votes: (5 038), IMDb 4.5 votes: (544)
История приключений очаровательного и бесстрашного пса по кличке Джок — самого младшего, и, как оказалось, самого слабого из своих братьев и сестер. Его ждут удивительные приключения и невероятные испытания. Он станет сильным и отважным, храбрым и преданным — лучшим другом для своего юного хозяина.
Дом-монстр

16. Дом-монстр / Monster House (2006)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (162), КП 6.9 votes: (104 073), IMDb 6.6 votes: (101 741)
Хорошо быть мальчишкой. Каждый день, как вся жизнь! Столько всего вокруг: девчонки, мороженое, драки, учебники, футбол. Насыщенный день, короче, получается. А вот если ты однажды обнаружил, что дом, который стоит по соседству с домом твоей семьи — вовсе не дом… А попросту говоря — монстр. Чудовище, в общем. Такие дела.

Ну вот, история эта про то, как три приятеля — ДиДжей, Чёдер и Дженни — обнаружили, что дом, находящийся неподалеку, самый настоящий монстр. Только никто им не верил. Мало ли, чего навыдумывают дети… Только зря они так. Ребята их предупреждали…
Илья Муромец и Соловей Разбойник

17. Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (74), КП 7.2 votes: (72 925), IMDb 6.9 votes: (1 289)
Славится земля русская богатырями богатырскими да разбойниками разбойничьими… А сверху всего князь княжеский сидит, за всем следит и порядок наводит, если нужно. Да только не всегда выходит у князя так, как нужно — правильно. Вот и сейчас — с богатырём поругался да от Соловья Разбойника урон потерпел немалый: увёл бандит окаянный казну государственную прямо из-под носа!

Что делать князю? А ничего особенного — на то он и князь, чтоб из любой ситуации выход найти! Вот и отправились князь с Ильёй на поиски похищенного, а за ними вслед увязалась корреспондентка летописи «Новая береста». А дорога непростая выдалась, до самого Царьграда довела, где встретил их Император Византийский, да только незадача вышла — повздорили наши герои с императором этим, и заключил он против Князя Киевского и Земель русских союз с Соловьем Разбойником…
Кот в сапогах

18. Кот в сапогах / Puss in Boots (2011)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (147), КП 7.1 votes: (179 514), IMDb 6.6 votes: (186 553)
Мечи пересекутся и сердца будут разбиты в приключениях с одним из самых любимых персонажей из Шрэка — котом в сапогах. Это удалая поездка ранних лет кота в сапогах, когда он объединяется с умным Шалтай-Болтаем и сообразительной Кисой, чтобы украсть знаменитую Гусыню, несущую золотые яйца.
Красная Шапка против зла

19. Красная Шапка против зла / Hoodwinked Too! Hood vs. Evil (2011)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (22), КП 5.8 votes: (14 012), IMDb 4.7 votes: (11 843)
Красная Шапка проходит курс подготовки в шпионской школе «Хитрый Дятел» и становится секретным агентом. Глава разведшколы сразу кидает Шапку в самое пекло. Ее миссия — расследовать загадочное исчезновение Гензель и Гретель. Возможно, Шапка так бы и провалила первое задание, но отважная Бабушка, Волк — папарацци и вся банда лесной братвы сотрут в порошок любого, кто встанет на пути любимой внученьки. Пусть это будет хоть само Зло!
Лерой и Стич

20. Лерой и Стич / Leroy & Stitch (2006)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (19), КП 6.3 votes: (3 856), IMDb 6.2 votes: (3 793)
Джамбо, Пликли и Стич начинают новую жизнь. Джамбо улетает проводить исследования в своей Лаборатории Злого Гения, Пликли отправляется преподавать «Землеведение» в Общественном Колледже Галактического Альянса, а Стич готовится стать капитаном Большого Красного Крейсера БКК-9000.

Лило очень не хочет, чтобы друзья покидали Землю, но понимает, что отпуская их, она делится с ними силой Алоха, и обязательно получит ее назад. Но проходит не так много времени и друзья вновь собираются вместе, т. к. доктор Хамстервиль сбежал из межгалактической тюрьмы, клонировал точную копию Cтича и назвал двойника Лерой. И таких злобных двойников скоро будет целая армия. С этой армией доктор собирается завоевать Вселенную…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА