Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: Мультфильмы 1

 
Сортировать по:
Не показывать:
Моана

1. Моана / Moana (2016)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (597), КП 7.8 votes: (432 221), IMDb 7.6 votes: (356 486)
Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.
Волшебное королевство Щелкунчика

2. Волшебное королевство Щелкунчика / The Nutcracker Sweet (2015)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (20), КП 4.2 votes: (98), IMDb 4.4 votes: (40)
Сестра Мари и ее брат Фритц получают от своего крестного праздничный подарок – забавного и трогательного деревянного Щелкунчика. Но в рождественскую ночь начинает происходить настоящая магия, когда оживут не только «хорошие» игрушки, но и те, что грозят опасностью…
Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса

3. Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса / Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas (2017)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (138), КП 6.4 votes: (1 974), IMDb 6.2 votes: (2 640)
Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека Рэкхема, похитившего Сару. Любимая Тэда обнаружила, где спрятаны сокровища легендарного царя Мидаса, и злодей надеется их заполучить. Но Тэд и его команда должны разрушить планы беспринципного богача и освободить Сару!
Колобанга. Привет, Интернет!

4. Колобанга. Привет, Интернет! (2017)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (48), КП 4.5 votes: (400)
На бескрайних просторах Всемирной паутины, в Колобанге, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы время отрываются по-круглому! Но однажды в городе происходит несколько таинственных событий, и становится понятно: коварные и могущественные силы хотят поработить Интернет! Смелые друзья — Чёлка, Колобок и Умник — встретятся с пришельцами, посетят заброшенный сайт, побывают в Карантине и столкнутся лицом к лицу с армией Правителя Фидо… Удастся ли им спасти Интернет, находясь на краю пропасти? «Колобанга» покажет!
Чудо-Юдо

5. Чудо-Юдо (2017)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (102), КП 5.1 votes: (13 849)
В некотором царстве, в некотором государстве жил-был Царь Еремей с тремя сыновьями. Был он занят целыми днями важнейшим государственным делом — диктовал мемуары о своих несуществующих подвигах. И вот однажды, средь бела дня обнаружилось на границе Царства чудище драконьей породы, а проще говоря, Чудо-Юдо. И послал Царь сыновей чудище это победить и славу царского рода приумножить. Но пока старшие сыновья спали, а Иван с Чудом-Юдом сражался, выяснилось, что пропала Царевна Варвара из Соседнего Царства. И отправился Иван на её поиски. Ну и Чудо-Юдо с собой прихватил. На всякий случай. Вдруг в дороге пригодится! Не знал только Иван, что Дракон этот — совсем не тот, за кого себя выдаёт.
Три богатыря и принцесса Египта

6. Три богатыря и принцесса Египта (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (230), КП 5.8 votes: (112 062), IMDb 4.3 votes: (284)
В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алёше и встречают там странного товарища по имени Дурило. Оказывается, это тринадцатый месяц, который никому особенно не нужен, и который пытается осуществить своё заветное желание — стать самым главным месяцем в году. Только и надо ему, что притвориться Дедом Морозом, показать доверчивому Алёше пару фокусов, подружиться с богатырями и оказаться в Египте — стране фараонов и древних пирамид. А дальше — пирамиды, заклинание, Древний огонь — и дело в шляпе! Но не так-то просто осуществить своё коварное желание, когда на пути у тебя встают не только три богатыря, но и их жёны, Князь и Юлий, Змей Горыныч и Дед Мороз и даже — сама принцесса Нефертити!
Путеводная звезда

7. Путеводная звезда / The Star (2017)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (111), КП 6.2 votes: (1 643), IMDb 6.2 votes: (6 511)
Маленький отважный ослик по имени Бо работает на мельнице, мечтая вырваться на свободу и повидать мир. И в один прекрасный день его желание исполняется! Бо видит в небе необычайно яркую звезду и решает отправиться по пути, который она указывает. Его ждут удивительные приключения и встреча с новыми друзьями, среди которых найдется милая овечка, голубь-шутник и даже троица верблюдов. Разношерстной компании путешественников предстоит стать невольными участниками и свидетелями самого волшебного и чудесного события — Рождества.
Босс-молокосос: Снова в деле

8. Босс-молокосос: Снова в деле / The Boss Baby: Back in Business (2018-2020)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (65), КП 6.5 votes: (114 108), IMDb 6.5 votes: (4 219)
При помощи своего брата и сообщника Тим пытается сбалансировать жизнь в семье и на работе

Добавлена 12-я серия 4-го сезона (17.12.2020, 05:12)
Кролик Питер

9. Кролик Питер / Peter Rabbit (2018)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (219), КП 7.1 votes: (87 190), IMDb 6.6 votes: (46 760)
Фильм о приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.
Дикие предки

10. Дикие предки / Early Man (2018)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (69), КП 6.4 votes: (8 757), IMDb 6.1 votes: (18 484)
Каменный век и даже более поздние цивилизации — всё равно дикие предки, но как же они были похожи на нас. У них тоже было слишком много родственников, а мужчины боролись за любимую женщину. Они тоже обожали драгоценности, играли в кожаный мяч, и каждый стремился стать первым…
Папа-мама гусь

11. Папа-мама гусь / Duck Duck Goose (2018)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (72), КП 6.4 votes: (9 956), IMDb 5.7 votes: (2 891)
Пэм — веселый и самовлюбленный неудачник, который постоянно попадает в нелепые ситуации и подвергает свою родню опасности. Ему всегда удавалось избежать наказания, но не в этот раз…. Из-за полученной травмы крыла, неудачливый эгоист упал на землю, где не сумел благополучно приземлиться. Рухнув вниз, он чуть было не задавил двух маленьких утят. Несмотря на свой скверный и несерьезный характер, Пэм проявил заботу о малышах. У гуся созрел план — отправиться в дорогу с птенцами пешком. Им предстоит преодолеть множество километров, где их ждет масса приключений и испытаний.
Тайная жизнь насекомых

12. Тайная жизнь насекомых / Drôles de petites bêtes (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (29), КП 5.4 votes: (1 228), IMDb 4.6 votes: (303)
Добро пожаловать в мир букашек: здесь у каждого — своя роль, все движется по своим правилам и законам, бурлит жизнь, полная взлетов и падений, радостей и печалей. Если заглянуть под листик или отодвинуть травинку, можно узнать все секреты таинственного мира насекомых. Надо лишь чуть-чуть напрячь воображение…
Два хвоста

13. Два хвоста (2018)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (42), КП 4.9 votes: (6 188), IMDb 4.5 votes: (20)
История о невероятных приключениях двух друзей — Кота Макса и Бобра Боба. Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать знаменитым и прославиться на весь мир. И, тем не менее, именно этой парочке предстоит отразить нашествие инопланетных охотников за животными и прославиться на всю галактику! Вас ждут шутки, аттракционы и погони на летающих тарелках. Ключ на старт! Полетели!
В поисках йети

14. В поисках йети / Mission Kathmandu: The Adventures of Nelly & Simon (2017)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (40), КП 5.5 votes: (2 027), IMDb 5.1 votes: (500)
Увлекательные приключения частного детектива Нелли и ботаника-ученого Саймона, которые искренне верят в существование снежного человека Йети.

Чтобы доказать, что мифический зверь существует, исследователям придется отправиться в самое сердце Гималаев и найти его!
Библиград

15. Библиград / Bible Town (2017)

Рейтинг: HD 3.1 votes: (27), IMDb 3.0 votes: (77)
Трое друзей отправляются в город, жители которого рассказывают вдохновляющие библейские истории.
Норм и Несокрушимые: ключи от королевства

16. Норм и Несокрушимые: ключи от королевства / Norm of the North: Keys to the Kingdom (2018)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 5.5 votes: (1 727), IMDb 3.0 votes: (605)
Обаятельный мишка по имени Норм избран королем Арктики. Его приглашают в Нью-Йорк, где вручают почетную награду — Золотой ключ от Королевства. Пока герой купается в лучах славы, дерзкий грабитель под видом Норма похищает ценный трофей и организует серию ограблений банков. Чтобы восстановить свое доброе имя, Норм отправляется в погоню за бандитами, но в это время преступная корпорация вынашивает план превращения арктического льда в бутилированную воду популярного брэнда…
Сержант Стабби: Американский герой

17. Сержант Стабби: Американский герой / Sgt. Stubby: An American Hero (2018)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (64), КП 6.5 votes: (1 068), IMDb 6.8 votes: (1 800)
Правдивая история о собаке-сержанте по кличке Стабби, получившей звание и награды за подвиги на Первой мировой войне. Бездомный голодающий щенок попал в добрые руки молодого солдата и стал членом его полка. Вместе со своей армейской семьёй пёс Стабби отправился на французский фронт, где участвовал в боях, спасал раненых и ловил шпионов.
Простоквашино

18. Простоквашино (2018)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (89), КП 7.8 votes: (256 070)
Казалось, никакие бури внешнего мира не смогут поколебать привычный и размеренный ход деревенской жизни Простоквашино. Время как будто застыло. Все так же каждое утро Матроскин дегустирует свежее молоко, полученное от своей любимицы — коровы Мурки. Все так же Шарик проводит время в окрестных лесах, «фотоохотясь» на редкую дичь. Правда, теперь он научился выкладывать фотографии своей добычи в интернет. И все так же, при каждой возможности, их навещает Дядя Федор. И тогда они весело и дружно проводят время своей мужской компанией. И когда им уже стало казаться, что так будет всегда, внезапно все изменилось с появлением одной маленькой девочки, родной сестры Дяди Фёдора. И имя этой девочки — Вера Павловна.

Добавлена 6-я серия 5-го сезона (05.11.2023, 22:01)
Ковёр-самолёт

19. Ковёр-самолёт / Up and Away / Hodja fra Pjort (2018)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 5.5 votes: (246), IMDb 5.5 votes: (270)
Главный герой растёт мечтательным мальчиком, который хочет увидеть мир. Его отец, смотря на жизнь куда более реалистично, настаивает, чтобы сын выбросил никчёмные мысли из головы и выучился на портного. Но мальчик не перестаёт мечтать о путешествиях в далекие края, и в один прекрасный день встречает купца ЭльФазу, который готов пожаловать ему ковер-самолёт, если мальчик отправится в большой город под властью султана, найдёт и возвратит ЭльФазе его маленькую внучку…
Норм и Несокрушимые: Большое путешествие

20. Норм и Несокрушимые: Большое путешествие / Norm of the North: King Sized Adventure (2019)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (22), КП 4.4 votes: (1 212), IMDb 3.1 votes: (273)
В ледяных горах Арктики терпит крушение самолет, управляемый археологом Джином. Аварию подстроил его коварный напарник, который похищает бесценную нефритовую статуэтку китайского божества — ключ к несметным сокровищам. На помощь Джину приходит король Арктики Норм. В компании с леммингами он отправляется в смертельно опасное путешествие. На этот раз обаятельный и простодушный мишка должен не только обезвредить злодея и вернуть бесценную реликвию, но и успеть на свадьбу своего эксцентричного дедушки…

ГОРЯЧАЯ 20-КА