Фильмов: 47547Расширенный поиск
» » » РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ФИЛЬМЫ

Список фильмов: РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ФИЛЬМЫ

 
Сортировать по:
Не показывать:
Рождество и Щелкунчик

1. Рождество и Щелкунчик / A Nutcracker Christmas (2016)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (1 771)
Когда ее сестра погибает в аварии, Лили приходится оставить в прошлом две свои главные любви - балет и Марка, чтобы воспитывать маленькую племянницу. Но девочке передалась страсть к танцам, и спустя восемь лет ее приглашают на главную роль в постановку "Щелкунчика". Хореографом оказывается Марк и Лили понимает, что ей дается второй шанс в любви и балете. Воспользуется ли она им или старые обиды окажутся слишком сильны?
Даруя Рождество

2. Даруя Рождество / Sharing Christmas (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (27), КП 5.8 votes: (151), IMDb 6.1 votes: (1 462)
Стафани Никол унаследовала от родителей Рождественский Магазинчик, и всё бы ничего, но ох уж эти проклятые олигархи - выкупили здание, а обновлять договора об аренде помещений не пожелали, тем самым поставив магазин в крайне тяжелую ситуацию. Но, само собой, без борьбы Стэфани не сдастся! Ибо кто же еще тогда будет дарить людям Рождество?
Рождественское наследие

3. Рождественское наследие / Christmas Inheritance (2017)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (39), КП 5.9 votes: (979), IMDb 5.7 votes: (13 304)
Чтобы унаследовать многомиллиардную компанию, взбалмошная Эллен должна выполнить ряд необычных условий своего отца: доставить рождественские письма в Сноу Фолс - город, где выросли её родители, потратив при этом всего сто долларов. В незнакомом месте ей предстоит преодолеть немало трудностей, узнать много нового о мире простых людей, а также найти свою истинную любовь и постичь дух Рождества.
Рождество в Эвергрине

4. Рождество в Эвергрине / Christmas In Evergreen (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (33), КП 6.1 votes: (261), IMDb 6.5 votes: (3 054)
Для ветеринара Элли Луиз идеальным Рождеством считается то, которое она будет праздновать со своим возлюбленным. Но из-за снежной бури аэропорт отменяет все рейсы, и она не может попасть в Вашингтон. Это событие послужит началом ее нового знакомства с врачом и его дочерью. То, что будет происходить с ними, подарит им самое волшебное Рождество, которое они когда-либо могли представить.
Однажды на Рождество

5. Однажды на Рождество / Once Upon a Time at Christmas (2017)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (21), IMDb 3.5 votes: (654)
За двенадцать дней до Рождества жители тихого заснеженного города Вудридж становятся жертвами жестоких убийств сумасшедших Санты и Миссис Клаус. Пока полиция пытается защитить людей, становится ясно, что жертв связывает одна молодая девушка, которая может стать последней жертвой в списке Санта Клауса. Резня продолжается, а трупов становится всё больше, и, похоже, никто не сможет остановить убийства, пока не наступит Рождество.
Рождественский календарь

6. Рождественский календарь / The Christmas Calendar (2017)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (29), КП 5.7 votes: (308), IMDb 5.9 votes: (1 576)
После возвращения в свой маленький родной город Эмили открывают собственную кондитерскую, и поначалу ей не слишком везет с клиентами, ведь в супермаркете напротив свою пекарню открывает настоящий француз. Но однажды Эмили приходит посылка с Рождественским календарем, в каждой дверце которого спрятана записочка от секретного почитателя. После этого кондитерская становится центром сосредоточения всего города, а главной интригой декабря становится вопрос "Кто же является тайным поклонником Эмили?"
Волшебное Рождество

7. Волшебное Рождество / Enchanted Christmas (2017)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), IMDb 5.8 votes: (1 456)
Уехав из Юты, молодая вдова Лора Трудо оставила в прошлом отца, танцы и старую любовь. Теперь ей нужно вернуться домой, чтобы восстановить и преобразить заброшенный отель, который открывается в канун Рождества для благотворительного танцевального представления. Но Лора с удивлением встречает своего бывшего парня, Рикардо Арчулетту, который когда-то предпочел ей карьеру профессионального танцора. Он должен выступить в финальном номере концерта, но его партнерша вынуждена уехать на прослушивание в другую страну, а Лоре предлагают её заменить, для чего придётся пробудить свою любовь к танцам, а возможно и забытые чувства к Рикардо.
Подарки на память

8. Подарки на память / A Gift to Remember (2017)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), IMDb 6.6 votes: (2 515)
У Дарси есть любимая работа, преданные друзья и уютный дом, а остальное она находит на страницах книг. Но всё меняется, когда накануне Рождества она сбивает на велосипеде незнакомца. Помогая ему восстановить память, Дарси открывает в себе качества, о которых и не догадывалась, и понимает, что любовь можно встретить не только в книгах.
Волшебные елочные игрушки

9. Волшебные елочные игрушки / Magical Christmas Ornaments (2017)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 6.2 votes: (178), IMDb 6.3 votes: (1 924)
После разрыва с парнем в канун Рождества Мари теряет всякое праздничное настроение на несколько лет вперед. Но когда, если не в Рождество, должны случатся чудеса? Пока мама посылает Мари игрушки из ее детства, чтобы воскресить в памяти прелесть это праздника, новый сосед пытается возродить в ней рождественский дух при помощи музыки, елки и катания на коньках, а подруга предлагает помочь в этот праздник детям. Добьется ли команда по спасению рождественского настроения своей цели?
Рождество в Эль-Камино

10. Рождество в Эль-Камино / El Camino Christmas (2017)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 5.4 votes: (422), IMDb 5.7 votes: (10 731)
В центре сюжета — парень, попавший накануне Рождества в нелепую ситуацию. Главный герой оказывается запертым в магазине спиртного вместе с ещё пятью неудачниками.
Каникулы Джой

11. Каникулы Джой / Holiday Joy (2016)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), КП 6.1 votes: (3 969), IMDb 5.4 votes: (1 005)
Скромняга-старшеклассница загадывает на Рождество желание, которое сбывается совсем не так, как ей хотелось бы.
Рождество для писателя

12. Рождество для писателя / The Mistletoe Inn (2017)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 6.2 votes: (183), IMDb 6.4 votes: (1 981)
После разрыва с парнем начинающая писательница Ким Росси отправляется на Рождественскую писательскую конференцию. Там она узнает много нового, находит вдохновение и друзей, встречает своего любимого автора, но не обходится и без неприятных сюрпризов.
Большой холод

13. Большой холод / Grand froid (2017)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (25), КП 5.6 votes: (170), IMDb 5.8 votes: (496)
В богом забытом французском городишке скоро Рождество. Но Ритуальному агентству Эдмона Цвега не до веселья. Люди перестали умирать, а из потенциальных клиентов - лишь назойливая бабуля, и то в самом расцвете сил. Матерая компания на волоске от закрытия. Им может помочь только «жирный» клиент.
В поисках Санта-Клауса

14. В поисках Санта-Клауса / Finding Father Christmas (2016)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (31), КП 6.3 votes: (128), IMDb 6.8 votes: (2 477)
На Рождство Миранда осталась сиротой. Спустя двадцать лет девушка получает вещи, принадлежащие ее матери, что помогут узнать, кем был ее отец. Во время поездки в маленький город она встретит любовь и попытается вернуть веру в счастливое Рождество.
Шанс на Рождество

15. Шанс на Рождество / A Bramble House Christmas (2017)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 6.2 votes: (211), IMDb 7.1 votes: (2 530)
В Рождество мы все вспоминаем, что мечты сбываются. В этом убедилась и Уиллла, когда ей выпала возможность уехать с сыном на каникулы в волшебный Брембл. Однако на пути к мечте не без препятствий, и в данном случае этим препятствием становится Фин, желающий разоблачить Уиллу и доказать всем, что она мошенница.
Рождественское возвращение домой

16. Рождественское возвращение домой / Christmas Homecoming / Welcome Home Warrior (2017)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (1 487)
Вдова военного героя принимает пострадавшего солдата, который только что вернулся из Афганистана. Вместе они помогают друг другу исцелять и находить настоящую любовь.
Домой на Рождество

17. Домой на Рождество / Coming Home for Christmas (2017)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (23), КП 6.2 votes: (297), IMDb 6.7 votes: (2 292)
В канун Рождества Лиззи Ричфилд оказывается на перепутье. Она рассталась с парнем, потеряла работу и не знает, чем хочет заниматься дальше. Но судьба благоволит ей: Лиззи устраивается управляющей в дом богатой и влиятельной семьи Марли. Изменит ли это событие всю ее жизнь? И произойдет ли с Лиззи рождественское чудо?
Рождество в воздухе

18. Рождество в воздухе / Christmas in the Air / 12 Days (2017)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), IMDb 6.2 votes: (1 425)
Лидия, успешный тайм-менеджер, постоянно пытается расширить свой бизнес, но ее амбиции отходят на второй план, когда она встречает Роберта - вдовца с двумя маленькими детьми, которому требуется ее помощь.
Помолвка на Рождество

19. Помолвка на Рождество / Engaging Father Christmas (2017)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), IMDb 6.7 votes: (1 761)
Миранда возвращается в Вермонт к своей семье, которую нашла всего год назад, и любимому, с которым познакомилась тогда же. Но в аэропорту происходит то, что ставит под угрозу не только будущее самой Миранды, но и репутацию всей её семьи.
Лед в кофейной гуще

20. Лед в кофейной гуще (2009)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 5.5 votes: (135)
Скромная девушка Люся живет с матерью, работает суфлером в театре и влюблена в блистательного тенора Маскова. В которого, впрочем, влюблены все, ибо он звезда. Мама Люси очень переживает за дочь, которой уже 28 лет, и ищет способ тайком познакомить ее с кем-нибудь, в кого та сможет влюбиться и позабыть своего кумира.

И однажды в канун Нового года такой кандидат появляется. Однако события разворачиваются вовсе не так, как запланировала женщина, и Люся знакомится совсем с другим человеком…

ГОРЯЧАЯ 20-КА