Фильмов: 47561Расширенный поиск

Список фильмов: Лучшие Боевики

То что уже смотрел и понравившиеся.
 
Сортировать по:
Не показывать:
Яркость

1. Яркость / Bright (2017)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (1 354), КП 6.5 votes: (102 635), IMDb 6.3 votes: (201 173)
Действие разворачивается в Лос-Анджелесе, в вымышленном фантастическом мире, где царствуют не только высокие технологии, но и магия. В городе бок о бок с людьми живут эльфы, орки и другие сверхъестественные существа. Главный герой служит в полицейском департаменте, в специальном отделе, занимающимся раскрытием преступлений, в которых замешаны магические силы. Пытаясь раскрыть очередное дело, он вынужден объединиться с орком. Вместе им предстоит найти и защитить древний мистический артефакт, обладающий могущественными способностями, от рук злоумышленников.
Безбашенный Ник

2. Безбашенный Ник / Tschiller: Off Duty (2016)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (147), КП 5.7 votes: (2 243), IMDb 4.4 votes: (1 761)
Старший комиссар криминальной полиции Ник Чиллер отстранен от несения службы. Во время вынужденного отпуска он пытается наладить отношения с дочерью Ленни, которая никак не может оправиться после убийства матери. В один прекрасный день она решает навестить убийцу мамы в Стамбуле и отомстить. Она бесследно исчезает, не сказав никому ни слова. Напарнику Чиллера удается выяснить, куда сбежала девушка, отследив местонахождение ее мобильного телефона. От этой новости у бесстрашного полицейского стынет кровь, так как в Стамбуле находится его злейший враг и убийца жены Фират Астан, которому удалось совершить побег из тюрьмы. Вместе со своим напарником он отправляется на поиски дочери. В Стамбуле они узнают, что опоздали. Девушка была схвачена злодеем по имени Сулейман Шекер и продана в рабство в Москву.
Зов героев

3. Зов героев / Call of Heroes / Wei cheng jian ba (2016)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (72), КП 6.1 votes: (222), IMDb 6.5 votes: (1 721)
В начале 20-го столетия, в после крушения династии Цинь, Китай погружается в хаос гражданский войн. Множество группировок в различных регионах страны берут власть в свои руки, параллельно враждуя друг с другом. Группа селян из отдалённой деревеньки объединяется, чтобы дать отпор лидеру одной из жестоких вооружённых банд.
ГОРЯЧАЯ 20-КА