Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Мульфильмы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Девять

1. Девять / 9 (2009)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (434), КП 7.4 votes: (172 499), IMDb 7.0 votes: (147 144)
Человек создал искусственный разум, но не смог дать механизму душу. И однажды его творение подняло руку на своего создателя…

В страшной войне человечество было уничтожено механическими монстрами. Перед тем как погибнуть, профессор, придумавший умные машины, сшил девять тряпичных кукол, вложив в них человеческие души. Девять Героев. Девять Характеров. Только вместе, помогая друг другу, им суждено выжить. Выжить, чтобы выполнить свою миссию… возродить на Земле жизнь.

Теперь наш огромный мир в их маленьких руках.
Обитель зла: Вендетта

2. Обитель зла: Вендетта / Resident Evil: Vendetta (2017)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (376), КП 6.3 votes: (8 343), IMDb 6.2 votes: (14 078)
Сотрудник организации по борьбе с биотерроризмом B.S.A.A. Крис Редфилд проникает в таинственный особняк, который, согласно информации, является базой контрабандистов оружием. В ходе расследования Крис сталкивается с Гленом Ариасом, преступником объявленным в международный розыск, и становится свидетелем странной картины, в результате которой упускает Ариаса.
Красавица и чудовище

3. Красавица и чудовище / Beauty and the Beast (1991)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (314), КП 8.3 votes: (344 650), IMDb 8.0 votes: (478 837)
Фильм приглашает в зачарованный замок, скрытый в чаще темного волшебного леса. Его хозяин ужасное Чудовище, которого все боятся и ненавидят. Лишь самая прекрасная и смелая девушка в мире по имени Белль способна разгадать тайну страшного, а на самом деле, очень несчастного хозяина замка и разрушить чары, обрекшие его на вечное пребывание в шкуре жуткого зверя.

Только тот, кто растопит лед в сердце чудовища и сможет полюбить его таким, какой он есть, сможет вернуть ему человеческий облик, но, чтобы спасти хозяина зачарованного замка, Белль придется выступить против всех: ведь жители ее деревни, подстрекаемые злобным охотником Гастоном, хотят погубить гордое и доброе Чудовище…
Эмоджи фильм

4. Эмоджи фильм / The Emoji Movie (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (255), КП 5.9 votes: (96 440), IMDb 3.4 votes: (68 062)
Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором живут эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая поможет ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, нависшей над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Экзоиды

5. Экзоиды / Exoids (2012)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (255), КП 6.2 votes: (326), IMDb 6.4 votes: (111)
События анимации разворачиваются на Земле, сразу после окончания всеразрушающей ядерной войны. Власть на планете контролируют роботы, получившие название Экзоиды (Exoids). Благодаря радиации, даже моллюски стали разумными. Один из Gus Nitrous путешествует по пустыне и выясняет, что у него закончилась вода. Попытка отыскать воду в Лос-Анджелесе, оккупированном Экзоидами, оборачивается неожиданным столкновением с роботами и погоней…
Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса

6. Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса / Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas (2017)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (138), КП 6.4 votes: (1 974), IMDb 6.2 votes: (2 640)
Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека Рэкхема, похитившего Сару. Любимая Тэда обнаружила, где спрятаны сокровища легендарного царя Мидаса, и злодей надеется их заполучить. Но Тэд и его команда должны разрушить планы беспринципного богача и освободить Сару!
Ежик Бобби: Колючие приключения

7. Ежик Бобби: Колючие приключения / Bobby the Hedgehog (2016)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (39), КП 5.1 votes: (12 254), IMDb 6.1 votes: (26)
События картины разворачиваются вокруг очаровательного и харизматичного ежика по имени Бобби. Правда, он забыл абсолютно всё. Невероятно, но факт: проснулся в лесу, не смог ничего припомнить. Отчего могло это приключиться? Теперь его очень беспокоит данный вопрос, на который никто из животных не может найти ответа. Дело в том, что местные его не знают, да и ему они не знакомы. И вот теперь маленький колючий герой решает во что бы то ни стало выяснить что же на самом деле произошло и кто он такой.

Первое, что кажется правдоподобным: он птица. Увы, сложно взлететь. Куда делись крылья? Вскоре становится ясно, соловьём, вороной, жаворонком, цаплей его не назвать — маловероятно. Вторая версия: он рыба. Проверить догадку приходится на практике. Ради воспоминаний стоит рисковать. Оказалось, под водой дышать проблематично. Все-таки его дом не на дне. Что делать? Независимо от происхождения, обстоятельств у главного героя есть новые друзья. Прежде, чем главному герою откроется тайна о том, что он еж он пройдет через страшные испытания и разнообразные смешные ситуации. Восстановить память как оказалось, довольно не просто, а также вспомнить, кто его семья. Но до открытия тайны далеко, ему придется бегать по мегаполису, лазить по горам и по джунгли. Что же поможет Бобби узнать его тайну? Может он повстречает сородичей, которые ему все поведают? Эти и другие вопросы мы сможем разгадать вместе с главными героями посмотрев мультфильм.
Гнездо дракона

8. Гнездо дракона / Dragon Nest: Warriors' Dawn (2014)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (111), КП 7.3 votes: (3 722), IMDb 6.4 votes: (2 431)
Кто бы мог подумать, что всегда неуклюжий, но несомненно талантливый парень станет великим героем, который спасет свою красивейшую планету от пробудившегося зла?

Много лет, пока легендарный Черный дракон спал, земля Алтера хранила хрупкий мир между расами людей, эльфов и неведомых нашему миру животных. Когда же он пробудился, охваченные ужасом жители были вынуждены бежать сквозь остров в попытке найти спасение…

Наш герой Ламберт в компании своих пушистых компаньонов отправляется в путь полный веселых развлечений и приключений, встречая настоящих друзей и любовь в лице прекрасной эльфийской девочки. Объединившись, они находят тайную дорогу к пещере дракона, а юный воин выполняет возложенную на него важнейшую миссию: он входит в доверие к Черному Дракону, чтобы с честью и юмором выйти победителем.
Гнездо дракона 2: Трон эльфов

9. Гнездо дракона 2: Трон эльфов / Throne of Elves (2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (88), КП 6.5 votes: (8 507), IMDb 6.1 votes: (1 008)
Спустя два года после событий первого фильма юный Ламберт получает послание из Страны Эльфов о том, что состоится свадьба принцессы, на которую он также приглашен. Обрадованный возможностью вновь увидеться с молодой эльфийкой Лийей, он собирается в путь на воздушном корабле. В краю эльфов между тем не все спокойно — владычица Темных Эльфов Елена планирует нарушить свадебную церемонию, чтобы, застав врасплох придворных, захватить древний артефакт Альтеры — кристалл Черного Дракона.
Кошачий Апокалипсис

10. Кошачий Апокалипсис / Cat Shit One: The Animated Series (2010)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (31), КП 6.9 votes: (251), IMDb 7.0 votes: (1 064)
Анимация "Кошачий Апокалипсис" рассказывает о событиях начиная с Вьетнамской войны до современных вооружённых конфликтов. В центре сюжета двое кроликов - американские наёмные солдаты. В анимации показываются серьёзные военные баталии, драма и ужас войны, но в исполнении милых пушистых зверушек. А прекрасная графика лишь добавляет всему действу реализма. "Кошачий Апокалипсис" носит скорее социальный характер. Убивающие друг друга зайчики и белочки не более чудовищны, чем убивающие друг друга люди, не важно в униформе цвета хаки они или нет.
Скуби-Ду и Проклятье Демона скорости

11. Скуби-Ду и Проклятье Демона скорости / Scooby-Doo! And WWE: Curse of the Speed Demon (2016)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (51), КП 5.7 votes: (2 026), IMDb 5.8 votes: (307)
Скуби-ду с ребятами вновь объединяется с рестлерами из WWE, чтобы раскрыть очередное невероятно сложное и запутанное дело. На этот раз кто-то угрожает сорвать первую WWE-гонку по бездорожью на полноприводных машинах, причем соперник - ни какой-то там худосочный упырь или полудохлый водяной, а самый настоящий Демон Скорости, обладающий не только чрезвычайно мощной машиной-скорпионом, но и навыками боя не хуже чем любой из рестлеров. Скуби и Шеги вновь примеряют свои рестлерские личины и в одной команде со знаменитым Гробовщиком бросают вызов адскому злыдню.
Трио в перьях

12. Трио в перьях / Richard the Stork / A Stork's Journey (2016)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (63), КП 5.8 votes: (4 015), IMDb 5.8 votes: (1 731)
Воробей Ричард с рождения воспитывался аистами и считает себя одним из них. Но приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Но воробей решает доказать всем, что он настоящий аист. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, мечтающим о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!
Урфин Джюс и его деревянные солдаты

13. Урфин Джюс и его деревянные солдаты (2017)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (62), КП 5.6 votes: (11 188), IMDb 4.7 votes: (252)
Коварный и злобный Урфин Джюс решил стать повелителем Волшебной страны, захватить Изумрудный город при помощи своих солдат-дуболомов и переименовать его в Урфинград. Он уже готовится праздновать победу, но в дело вмешивается самая обычная девочка Элли, которая оказалась в Волшебной стране в самое подходящее время. Ей очень нужно вернуться домой, но прежде она должна помочь своим друзьям Страшиле, Дровосеку и Льву победить Урфина и его армию.
Стань легендой! Бигфут Младший

14. Стань легендой! Бигфут Младший / The Son of Bigfoot (2017)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (79), КП 7.3 votes: (60 898), IMDb 6.1 votes: (7 625)
Обычный подросток по имени Адам отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.
Чудо-Юдо

15. Чудо-Юдо (2017)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (102), КП 5.1 votes: (13 849)
В некотором царстве, в некотором государстве жил-был Царь Еремей с тремя сыновьями. Был он занят целыми днями важнейшим государственным делом — диктовал мемуары о своих несуществующих подвигах. И вот однажды, средь бела дня обнаружилось на границе Царства чудище драконьей породы, а проще говоря, Чудо-Юдо. И послал Царь сыновей чудище это победить и славу царского рода приумножить. Но пока старшие сыновья спали, а Иван с Чудом-Юдом сражался, выяснилось, что пропала Царевна Варвара из Соседнего Царства. И отправился Иван на её поиски. Ну и Чудо-Юдо с собой прихватил. На всякий случай. Вдруг в дороге пригодится! Не знал только Иван, что Дракон этот — совсем не тот, за кого себя выдаёт.
Джастин и рыцари доблести

16. Джастин и рыцари доблести / Justin and the Knights of Valour (2013)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (159), КП 6.3 votes: (4 416), IMDb 6.1 votes: (4 605)
Действие мультфильма разворачивается в магическом мире, о котором мечтает каждый ребёнок. Джастин мечтает стать рыцарем, но на его пути появляется много препятствий бюрократического характера. Даже отец Джастина против рыцарства и хочет, чтобы сын стал придворным служащим. Тогда мальчик, обуреваемый желанием стать настоящим доблестным Рыцарем, сбегает из дома в поисках приключений. По дороге он знакомится с прекрасной девушкой — Талией, вдохновляющей его на новые подвиги, и встречает мудрых рыцарей-наставников, которые обучают его рыцарскому мастерству. Но хватит ли Джастину полученных знаний для того, чтобы справиться с угрозой, которая нависла над его Королевством? Сумеет ли мальчик преодолеть все препятствия и достичь своей мечты?
Космический пират Харлок

17. Космический пират Харлок / Space Pirate Captain Harlock (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (205), КП 6.7 votes: (7 341), IMDb 6.5 votes: (9 498)
Судьба Земли в далеком будущем ужасна. Преступные группировки объединились в корпорацию Гайя и захватили человечество, отобрав у населения земного шара практически все - свободу, дома, а главное - веру в светлое будущее. И когда надежды на спасение Земли не осталось, появился Он - загадочный пират Харлок, отважный капитан космического корабля Призрачная Аркадия, готовый пойти против системы и сражаться за нашу планету. Но все ли так просто? Темное прошлое пирата далеко не идеально, может быть он вовсе не герой, а очередной преступник, жаждущий получить власть в свои руки?

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Гладиаторы Рима

18. Гладиаторы Рима / Gladiatori di Roma (2012)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (205), КП 5.2 votes: (4 521), IMDb 5.2 votes: (1 286)
Страшное извержение вулкана разрушает город Помпеи, и маленький Тим остается сиротой. Его спаситель, генерал Кирон, отправляет Тима в школу гладиаторов, но юный лентяй упорно не желает становиться бойцом. Повзрослев, Тим влюбляется в красавицу Лючиллу. Но чтобы покорить её сердце, нужно стать настоящим героем. Прекрасная Диана, богиня охоты и мастер по гладиаторским боям, берется за тренировки Тима перед первым боем. Но получится ли у Тима победить самого себя и стать настоящим мужчиной?
Сахара

19. Сахара / Sahara (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (142), КП 5.7 votes: (1 691), IMDb 5.6 votes: (2 422)
Синяя змея-изгой Аджара мечтает проникнуть в прекрасный оазис, куда закрыт вход для представителей его рода. Тем временем зеленая змея-принцесса Ева мечтает сбежать из оазиса и обрести свободу. Пути двух нарушителей порядка пересекаются, и начинается их захватывающее путешествие по пустыне.
Продавец дыма

20. Продавец дыма / El Vendedor De Humo (2013)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (102), КП 7.4 votes: (973)
В городок приезжает коммивояжёр и пытается продать жителям свои товары, однако те заинтересованности не выражают, поэтому продавцу придется потрудиться.

ГОРЯЧАЯ 20-КА