Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Докуметалка

 
Сортировать по:
Не показывать:
BBC: Морские гиганты

1. BBC: Морские гиганты / Ocean Giants (2011)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), IMDb 8.3 votes: (139)
В подводном мире киты и дельфины ведут необычный образ жизни. Их мир совершенно отличен от нашего, и мы можем лишь заглянуть туда. Синий кит — крупнейшее животное на планете. Более того, это крупнейшее животное из когда-либо живших на Земле. Миллионы лет эти гигантские киты и их сверхразумные братья — дельфины, царили в подводном мире.

Наши отношения с ними не всегда были дружественными. Ранее мы преследовали их. Но теперь мы протягиваем им руку и испытываем ощущение чуда. Вместе с исследователями, посвятившими им свою жизнь, мы встретим самых удивительных китов и дельфинов, раскроем их тайны, услышим их голоса. Загадочные голоса китов и дельфинов веками давали пищу воображению. Возможно, ученые когда-нибудь узнают правду о чудесных голосах океана. Но пока что частная жизнь гигантов океана покрыта тайной.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (01.02.2018, 10:57)
Полярные медведи

2. Полярные медведи / Polar Bears: A Summer Odyssey (2012)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 8.0 votes: (79), IMDb 7.3 votes: (267)
Белый медведь является самым грозным хищником Арктики. Но сейчас он сам оказался под угрозой. После сотен тысяч лет царствования во льдах белый медведь столкнулся с более могучим противником — потеплением климата…
ТерраМатер. Амур - Амазонка Азии

3. ТерраМатер. Амур - Амазонка Азии / Terra Mater. Amur - Asiens Amazonas (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (41)
Амур - это одна из величайших рек нашей планеты и по сей день многие её загадки остаются неразгаданными. Она течёт из сердца Азии к Тихому океану и разделяет две сверхдержавы. Но она же становится водным путём, соединяющим самые разные местности, самые обширные луга Земли, огромные древние леса, наполненные дикой жизнью, грубые лунные пейзажи, созданные вулканическим огнём, влажные субтропические джунгли, бесконечные равнины и безграничные дикие болота. Её воды доходят до северных морей и проливаются дождём над территорией в 4 раза больше Германии. Это не просто река, это целая сеть притоков, озёр и болот, водная гладь размером с континент. Амур - Амазонка Азии.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (22.01.2018, 17:59)
Animal Planet. Банда тигриц

4. Animal Planet. Банда тигриц / Tigress Blood (2014)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (36), IMDb 8.2 votes: (15)
Считалось, что тигры охотятся поодиночке, но однажды несколько тигриц в лесах центральной Индии научились вместе загонять большую и опасную добычу...
National Geographic. Империя гризли

5. National Geographic. Империя гризли / Grizzly Еmpire (2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (25)
Здесь обитают самые большие медведи в мире. Императоры, императрицы и медвежонок по имени Тор. Столь необычную сцену убийства вряд ли раньше показывали по телевидению. Тор вовлечён в эту кровавую бойню. Она определит его судьбу и его шансы на выживание в империи гризли.
Чудесный лес

6. Чудесный лес / Tale of a Forest / Metsän tarina (2012)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (20), IMDb 7.0 votes: (273)
В фильме показана разнообразная и насыщенная жизнь обитателей леса.
Город кошек

7. Город кошек / Kedi (2016)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (61), КП 7.8 votes: (8 707), IMDb 7.6 votes: (15 613)
Улицы Стамбула принадлежат тем, кто гуляет по ним сам по себе, а именно — тысячам котов и кошек. «Кеди» — история города, увиденная глазами семи очаровательных и очень независимых кошек, а также людей, которые заботятся о них.
ГОРЯЧАЯ 20-КА