Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Фильмы 2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Цепной пёс

1. Цепной пёс / Bullet Head (2017)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (99), КП 5.6 votes: (3 740), IMDb 5.4 votes: (11 182)
Даже у самого верного дела возможны разные варианты завершения. Матерые преступники, пытаясь по наводке обчистить полицейский склад, оказываются в ловушке с разъяренным сторожевым псом по кличке ДеНиро. Счастливый финал кажется все более призрачным…
Дэнни Цепной пес

2. Дэнни Цепной пес / Danny the Dog / Unleashed (2005)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (169), КП 7.5 votes: (52 895), IMDb 7.0 votes: (107 436)
Дэнни — человек. Он — не собака и вообще не зверь. Но он ходит в ошейнике, спит в ошейнике, ест в ошейнике, почти круглые сутки он проводит в ошейнике. Потому что таким его воспитал Барт, гангстер из Глазго, собиратель долгов, не брезгующий никакими методами при достижении поставленной цели. Когда ему не отдают долг, у него быстро лопается терпение, и тогда Барт снимает с Дэнни ошейник. И Дэнни превращается в собаку, в злобного бультерьера, в адскую смесь жестокого зверя и неудержимого боевого киборга.

Нет на свете соперника, равного Дэнни в поединке. Дэнни не знает иной жизни, кроме полусонного существования в ошейнике или смертельной битвы без ошейника. Однажды волею судьбы он оказывается в доме, где живут старый слепой пианист Сэм и его приемная дочь Виктория. Дэнни узнает, что есть иная жизнь, в которой есть чувства, краски, звуки…
Злодейка

3. Злодейка / The Villainess / Ak-Nyeo (2017)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (41), КП 6.4 votes: (3 763), IMDb 6.6 votes: (16 632)
С самого детства Сук-хи растили как хладнокровную убийцу. Девушка получает шанс на лучшую жизнь, когда южнокорейское ЦРУ предлагает ей 10 лет работать на них, а после обещает полную свободу. Её новую личность зовут Чхэ Ён-су, она работает театральной актрисой и наслаждается долгожданной тихой жизнью обычного человека. Но простая жизнь — не для бывших наёмных убийц.
Мастер тай-цзи

4. Мастер тай-цзи / Man of Tai Chi (2013)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (244), КП 6.1 votes: (12 492), IMDb 6.0 votes: (39 869)
Пекин. Амбициозный юноша Чэнь Линь-Ху по кличке «Тигр» подрабатывает скромным курьером, но после работы он превращается в молодую звезду боевых искусств, постепенно оттачивая свои навыки, следуя традициям Тайцзи Лин Кун. Обучившись размеренным и мирным движениям из Тайцзи, он приспособил их для бойцовских соревнований.

Донака Марк, скрываясь от гонконгской полиции, попадает в другой столичный мегаполис, где царит неразбериха и хаос, и открывает там подпольный бойцовский клуб, в котором реальные деньги можно заработать, побеждая противников в поединках без правил, транслируемых в прямом эфире богатым клиентам.

Подыскивая новую «звезду», Донака пытается приманить Тигра обещанием лёгкого заработка. Вхождение в этот мир выявляет самую тёмную сторону Чэнь Линь-Ху, но ему необходимы наличные. Его навыки помогают ему на ринге, но сможет ли он, сражаясь, сохранить в себе чистоту и добропорядочность?
Детройт

5. Детройт / Detroit (2017)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (89), КП 6.8 votes: (4 090), IMDb 7.3 votes: (55 163)
История о самых разрушительных городских беспорядках в истории США. Летом 1967 года уже раскаленный межрасовой проблемой Детройт возгорается бунтом, насилием и налетами, когда десяток тысяч разъяренных жителей выходит из-под контроля властей.
Долгая дорога к свободе

6. Долгая дорога к свободе / Mandela: Long Walk to Freedom (2013)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (47), КП 7.0 votes: (1 043), IMDb 7.1 votes: (22 547)
После того, как ЮАР стала независимым государством, в ней начала воплощаться в жизнь жестокая политика апартеида. Все население страны было поделено по этнической принадлежности, и каждой такой группе отводилось свое место в обществе. Эти группы отличались между собой и по количеству прав, которыми они могли пользоваться. Именно тогда на политическую арену выходит Нельсон Мандела. Он считал, что существующую систему нужно изменить, и все должны быть равными, независимо от своего происхождения. Его борьба за справедливость продолжалась много лет, но, в конце концов, ему удалось добиться своего, и сделать равными всех граждан страны.
Дорога, дорога домой

7. Дорога, дорога домой / The Way Way Back (2013)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (58), КП 7.1 votes: (10 277), IMDb 7.4 votes: (113 740)
История подростка, который нашел в себе силы противостоять жестокому отчиму и снова обрел контакт с матерью. И все это благодаря дружбе, завязавшейся у героя однажды летом.
Бунт

8. Бунт / Riot (2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (143), КП 5.3 votes: (6 960), IMDb 5.1 votes: (3 786)
Джек Стоун целенаправленно организовывает ограбление банка, чтобы быть попасть в тюрьму к пресловутому российскому вору в законе, Баламу. Балам является больше, чем обычный преступник; он очень хитрый и опасный авторитет, который контролирует полицию из-за решетки. Он живет в за решеткой в качестве прикрытия для своей реальной власти. Его камера — это роскошная отдельная комната, которая создана специально для него и недоступна для большинства заключенных. Даже смотритель тюрьмы опасается, приближаясь к его камере. Тем не менее, даже в окружении своих верных приспешников и охранников, Балам не знает что Джек идет за ним, чтобы отомстить за убитую семью…
Бунтарка

9. Бунтарка / Radio Rebel (2012)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (50), КП 6.6 votes: (9 335), IMDb 5.7 votes: (10 530)
Старшекласснице Таре приходится многое преодолеть, чтобы побороть застенчивость и заявить о себе во весь голос. На первый взгляд, она настоящая «серая мышка». Но в домашней радиостудии скромница, которая панически боится выступления у доски, превращается в звезду эфира. Стоит закрыться в своей комнате и надеть наушники, и она уже не тихоня, а возмутительница спокойствия — Бунтарка!

Не стесняясь в выражениях, девушка высказывает все, что думает о своих обидчиках. Ее радиошоу интригует весь город: в незнакомку влюбляются и одноклассники, и парень ее мечты. Но лишь один человек — отчим Тары, продюсер радиостанции штата — знает ее секрет. Он приглашает дочь в большой эфир, и выступления Бунтарки теперь слышит вся Америка. Сможет ли юная звезда сбросить маску анонимности и показать миру свое истинное «я»?
Зелёный Шершень

10. Зелёный Шершень / The Green Hornet (2011)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (39), КП 6.0 votes: (64 759), IMDb 5.8 votes: (156 107)
Сын медиа-магната «прожигает» свою жизнь в вечных пьянках и бесчисленных случайных связях. Но после неожиданной смерти отца он наконец осознает бесцельность своего существования и решает все изменить. Вместе с другом они становятся супергероями, которые борются с преступностью ее же методами, совершенно не считаясь с законом…
Вне/себя

11. Вне/себя / Self/less (2015)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (1 841), КП 6.9 votes: (183 902), IMDb 6.5 votes: (103 527)
В будущем становится возможным победить смерть с помощью имплантации своего сознания в молодое тело, созданное методом генной инженерии. Операция эта дорогостоящая и проводится подпольно, а поэтому доступна лишь ограниченному кругу лиц. Умирающий пожилой бизнесмен решается на это и получает возможность прожить еще одну жизнь. Однако когда ему приоткрывается тайна происхождения нового тела, за ним начинает охоту секретная организация, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свои интересы.
Точка невозврата

12. Точка невозврата / Crossing Point (2016)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (91), КП 4.7 votes: (132), IMDb 5.1 votes: (744)
Молодая американская пара влюбленных (Майкл и Оливия) отдыхают в Байе. События принимают пугающий поворот, когда Оливию похищает наркодилер, который требует от Майкла переправить через границу США контрабанду — рюкзак, полный кокаина, украденный у конкурирующего наркокартеля, в течение 12 часов, иначе Оливия будет убита. Хороший полицейский из Тихуаны идет по следу, в то время как Майкл переходит в предательский преступный мир Мексики, и он сам становится силой, с которой нельзя не считаться…
Ускорение

13. Ускорение / Boost (2017)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (21), IMDb 5.8 votes: (165)
Аким и Мак – близкие друзья с детства. Вдвоем они пытаются стать «своими в доску» в новом для них Монреале. Каждый видит успех по-своему– кто-то мечтает закончить школу, а кто-то – переспать со всеми белыми женщинами. И все бы хорошо, но в жизнь врываются обстоятельства, которые заставляют ребят резко повзрослеть.
Несчастный случай

14. Несчастный случай / Accident Man (2018)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (202), КП 6.0 votes: (5 622), IMDb 6.2 votes: (12 662)
Майк Фэллон известен тем, что превращает все свои убийства в несчастный случай. Но его отношение к делу полностью меняется, когда умирает его бывшая девушка.
Грязь

15. Грязь / Dirt (2017)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (194), IMDb 6.2 votes: (1 416)
Пытаясь спасти свою команду от поражения в гоночном чемпионате, Рик нанимает юного угощника машин, чтобы дать ему второй шанс. По мере развития событий, парень становится неотъемлемой частью команды. Демонстрируя отличные навыки ремонта машин, он начинает конкурировать с главным гонщиком в команде.
Кристина

16. Кристина / Christine (1983)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (90), КП 7.2 votes: (22 920), IMDb 6.8 votes: (90 428)
Ее зовут Кристина. Ее классические формы вызывают восхищение. Она соблазняет 17-летнего Арни Каннингэма и делает его своим слугой. У нее нет и не может быть соперниц, ибо она их убивает. Она требует беспрекословного подчинения.

Она… автомобиль! Чтобы сохранить свою жизнь, юноша должен посвятить ее жестокой Кристине. История роскошного красного Плимута 1958 года полна страшных тайн. Все его предыдущие хозяева погибли. И юный Ромео должен стать очередной жертвой ненасытной Джульетты.
ГОРЯЧАЯ 20-КА