Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Фантастика

 
Сортировать по:
Не показывать:
Lichtmond

1. Lichtmond (2010)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (23), КП 7.2 votes: (160), IMDb 7.6 votes: (77)
Братья Мартин и Джорджио являются авторами весьма популярной многоканальной музыки, которая у всех на слуху. Теперь они вновь представляют новейший проект, поэтично названный «Lichtmond» или «Лунный свет». Этот альбом выполнен в мелодичном и словно неземном стиле эмбиент-поп. Он был выпущен на трёх носителях: DVD, CD и Blu-ray. Визуальная часть альбома представляет собой несравненную анимацию талантливого испанского художника-мультипликатора Диего М. Бонати, работающего от студии Imago-D. Именно он создал невероятные и потрясающие фантастические миры специально для альбома «Лунный свет».
Зачарованная

2. Зачарованная / Enchanted (2007)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (75), КП 7.0 votes: (93 845), IMDb 7.1 votes: (213 616)
Юная девушка из мультипликационного мира влюбилась в прекрасного принца, чем немало разозлила его мачеху. С помощью черной магии королева отправляет несчастную в единственное место во Вселенной, где нет любви — современный Манхэттен. Вчерашней мультяшке придется как-то выживать в реальности.
Прекрасные создания

3. Прекрасные создания / Beautiful Creatures (2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (467), КП 5.9 votes: (40 869), IMDb 6.1 votes: (90 603)
Лена Дюкейн отличается от всех, кого когда-либо видел маленький южный город Гатлин, она борется с собой, пытаясь усмирить свою силу и проклятие, веками преследовавшее ее семью. Но даже в разросшихся садах, в мрачных болотах и на разрушенных могильниках позабытого Юга секрет не будет жить вечно.

Итана Уэйта, считающего дни до своего бегства из Гатлина, преследуют сны о прекрасной девушке, которую он никогда не встречал. Когда Лена приезжает жить в дом на самой старой и самой жуткой из всех плантаций города, Итан безоговорочно влюбляется в нее и целенаправленно старается раскрыть секрет их удивительной связи.
Эквилибриум

4. Эквилибриум / Equilibrium (2002)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (710), КП 7.9 votes: (326 911), IMDb 7.3 votes: (345 678)
Действие происходит в будущем, когда люди лишены возможности выражать какие-то эмоции, потому, что они… запрещены. Это — та цена, которую человечество платит за устранение из своей жизни войны. Теперь книги, искусство и музыка находятся вне закона. А любое чувство — уже преступление, наказуемое смертью.

Для проведения в жизнь существующего правила используется принудительное применение лекарства «прозиум». Правительственный агент Джон Престон борется с теми, кто нарушает правила. В один прекрасный момент он забывает принять очередную дозу лекарства и с ним происходит духовное превращение, что приводит его к противоречию с самим собой и с начальством.
Необычайные приключения Адель

5. Необычайные приключения Адель / The Extraordinary Adventures of Adèle Blanc-Sec (2010)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (67), КП 6.3 votes: (60 665), IMDb 6.3 votes: (22 268)
1912 год. Бесстрашная юная журналистка Адель Блан-Сек готова пойти на все ради достижения цели, даже если для этого ей предстоит отправиться в Египет и столкнуться с мумиями всех форм и размеров. А в это время Париж охвачен паникой: каким-то невероятным образом в музее естествознания из яйца птеродактиля, возраст которого насчитывает 136 миллионов лет, вылупливается детеныш и начинает терроризировать жителей города. Но опасность нисколько не тревожит Адель, готовую с головой броситься в водоворот самых невероятных приключений.
Таймлесс. Рубиновая книга

6. Таймлесс. Рубиновая книга / Rubinrot (2013)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (460), КП 6.5 votes: (24 611), IMDb 6.2 votes: (7 287)
Живущая в Лондоне шестнадцатилетняя Гвендолин Шеферд случайно узнает, что обладает уникальным геном путешественника во времени, который унаследовала от прапрабабушки. Теперь девушка может ежедневно переноситься в прошлое, и с каждым днем загадок становится все больше. Что такое «Тайна Двенадцати»? Кто охотится на путешественников во времени в прошлом? И почему все вокруг думают, что она обладает какой-то «магией ворона»?

Таймлесс 2: Сапфировая книга

7. Таймлесс 2: Сапфировая книга / Saphirblau (2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (174), КП 6.5 votes: (29 360), IMDb 6.2 votes: (4 164)
Давно известная и всеми любимая Гвендолин Шеферд продолжает радовать своих поклонников новыми приключениями. Ей всё больше становятся известны тайны, принадлежащие путешественникам во времени. Находиться в 18 веке не просто, поэтому ей предстоит обучиться всем тонкостям светской жизни и стать типичной представительницей сего социума. В ходе раскрытия новых загадок, она всё больше познаёт историю своей семьи, а в частности о своём дедушке Лукасе. Так же Гвендолин начинает подозревать, что Гидеон что-то знает и всеми силами пытается скрыть эту информацию от её ушей. У девушки появляется новый товарищ, который порой бывает невыносимо навязчивым, однако с ним ей становится проще проходить сквозь жизненные трудности.
Таймлесс 3: Изумрудная книга

8. Таймлесс 3: Изумрудная книга / Emerald Green / Smaragdgrün (2016)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (102), КП 5.9 votes: (14 132), IMDb 6.0 votes: (2 257)
Что делать, если твое сердце разбито, а чувства растоптаны? Часами болтать по телефону с лучшей подругой? Есть шоколад и валяться в кровати, обливаясь слезами? Как жаль, что у Гвендолин совершенно нет на это времени. А все потому, что на семнадцатом году жизни у нее совершенно случайно обнаружился ген путешественника во времени. Голова идет кругом: хронограф, круг крови, Тайна Двенадцати, все эти балы, суаре, схватки и путешествия по темным лабиринтам прошлого, а теперь еще кто-то за ней охотится, и единственное, о чем ей действительно стоит думать, так это о том, чтобы выжить! Все нити ведут в прошлое, к таинственному графу Сен-Жермену, который ведет опасную игру, чтобы заполучить источник вечной жизни. А тут разбитое сердце! Гидеон, кто же ты — друг или враг? Что значат твои признания в любви — шутка, разыгранный как по нотам план графа или все же настоящее чувство? Разгадать все тайны Гвендолин помогут ее верные друзья.
Телепорт

9. Телепорт / Jumper (2008)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (554), КП 7.0 votes: (193 973), IMDb 6.1 votes: (321 433)
Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть «крышу мира» с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все — в один день.

Теперь ему не нужны деньги — он может взять сколько хочет. Однако в один момент он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на других подобных ему, объявлена охота. На протяжении тысячи лет тайное общество стремится уничтожить их. Вскоре Дэвид узнает истинную ценность его новых способностей.
Пророк

10. Пророк / Next (2007)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (288), КП 7.1 votes: (108 164), IMDb 6.2 votes: (165 176)
У Криса Джонсона есть секрет, отравляющий его жизнь: он может предсказывать ближайшее будущее. Устав от бесконечного внимания правительства и медицинских центров, пытающихся разгадать природу его удивительных способностей, Крис ложится на дно.

Под вымышленным именем он работает в Лас-Вегасе, где развлекает публику дешевыми фокусами. Но когда группа террористов угрожает Лос-Анджелесу, специальному агенту Калли Феррис придется собрать все силы, чтобы разыскать Криса и убедить его помочь предотвратить катастрофу.
Без Границ / Области тьмы

11. Без Границ / Области тьмы / Limitless (2011)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (890), КП 8.0 votes: (799 286), IMDb 7.4 votes: (611 115)
Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…

Телекинез

12. Телекинез / Carrie (2013)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (970), КП 5.9 votes: (104 221), IMDb 5.8 votes: (146 831)
Ничем не приметная девочка-старшеклассница с рождения обладает способностью телекинеза. С каждым годом её сила становится всё сильнее и сильнее. Религиозное давление матери на дочь, нескончаемые шутки и издёвки сверстников становятся лишь благоприятной почвой для развития сверхъестественных способностей Керри. На выпускном балу, над тихоней в очередной раз пытаются поглумиться её одноклассники, но жестокая шутка сверстников оборачивается для них весьма плачевными последствиями. Керри наконец выпустит накипевший фонтан обид и злости. Её весьма крепкое терпение наконец лопнуло.
Дракула

13. Дракула / Dracula Untold (2014)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 565), КП 6.6 votes: (200 703), IMDb 6.2 votes: (206 635)
Вокруг личности Влада Цепеша ходит множество слухов и легенд. Ещё в детстве он получил необычное прозвище от своего отца, состоявшего в тайном сообществе под названием «Орден Дракона». Отец именовал его, как Дракулу, что означает «маленький дракон». Владу в своей жизни довелось не просто. Он появился на свет в то время, когда на улицах Трансильвании шли настоящие войны, легко можно было наткнуться на какого-нибудь тёмного мага или демоническую пещеру.
Османская империя всё чаще нападает на европейские земли. Ей противостоит тот самый «Орден Дракона», возглавляет который отец Дракулы. После его гибели сыну придётся продолжить военное дело, однако Влад чувствует, что скоро не в силах будет противостоять налётам врагов и, ради спасения своей семьи и народа, продаёт душу дьяволу.
Люси

14. Люси / Lucy (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (1 724), КП 6.8 votes: (425 637), IMDb 6.4 votes: (529 896)
Главным действующим лицом становится девушка – студентка, которая пытается вести законопослушную жизнь. У неё на носу сессия, но в ближайшие несколько дней она будет волновать девушку меньше всего. Так получилось, что под угрозой собственной жизни её заставили стать наркокурьером. Пока Люси находилась без сознания, ей в брюшную полость вшивают пакет с веществом, который по прибытию на место извлекут хирургическим путём. Но в процессе доставки, девушку избили. Вследствие этого пакет лопается, а содержимое попадает непосредственно в кровь. Буквально за считанные часы мозговая деятельность Люси стремительно возрастает. Она помнит вкус материнского молока, не ощущает боли и отличается особой смекалкой. Такое впечатление, что мозг в голове девушки превратился в совершенный компьютер.
iБой

15. iБой / iBoy (2016)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (176), КП 5.6 votes: (1 746), IMDb 6.0 votes: (16 120)
После столкновения с местными отморозками в мозг Тома попадают осколки его собственного смартфона. Выйдя из комы он понимает, что возвращение к нормальной подростковой жизни невозможно, потому что у него появились суперспособности.
Хроника

16. Хроника / Chronicle (2012)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (200), КП 6.7 votes: (79 184), IMDb 7.0 votes: (263 016)
Три школьника получают супер способности после обнаружения упавшего метеорита. Скоро они попадут в водоворот событий, в котором откроются их темные стороны.
Книга Генри

17. Книга Генри / The Book of Henry (2017)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (221), КП 7.1 votes: (28 441), IMDb 6.6 votes: (28 848)
История матери-одиночки, воспитывающей двух мальчиков, один из которых является гением.
Гость

18. Гость / The Guest (2014)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (312), КП 6.6 votes: (45 046), IMDb 6.7 votes: (105 062)
Семья Петерсонов получила страшное известие: имя их сына оказалось в списке погибших солдат на войне. Вскоре к ним приходит незнакомый человек, который утверждает, что он служил вместе с погибшим. Он попросил разрешения остаться у них на несколько дней, чтобы поближе познакомиться с родными своего друга и вместе с этим рассказать им о службе. Сначала он был очень добр ко всем членам семьи, постоянно помогал им, но вскоре все изменилось. В округе произошла серия загадочных, как бы случайных, смертей. Родные погибшего солдата начинают подозревать, что к ним причастен их нежданный гость.
Оз: Великий и Ужасный

19. Оз: Великий и Ужасный / Oz the Great and Powerful (2013)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (546), КП 6.3 votes: (121 990), IMDb 6.3 votes: (214 011)
Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что он поймал удачу за хвост — ведь с помощью своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях и славу и богатство.

Однако его ждёт встреча с тремя чародейками, Теодорой, Эванорой и Глиндой, которые сомневаются в том, тот ли это великий волшебник, появления которого ждали легковерные жители страны Оз. Волей-неволей, пришелец оказывается втянутым в противостояние эпического масштаба, и ему приходится использовать весь свой «магический» арсенал, с добавлением толики настоящего волшебства.

В ситуации выбора между Добром и Злом, Оскару Диггсу предстоит не только стать Великим и Ужасным Волшебником из Страны Оз, но и немного измениться к лучшему.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Звездная пыль

20. Звездная пыль / Stardust (2007)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (259), КП 7.7 votes: (153 661), IMDb 7.6 votes: (284 495)
Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены.

На своём пути по следам древних легенд Тристан встретит всесильного короля и его заговорщика-сына, могущественную ведьму, капитана пиратского корабля и хитроумного торговца, а также найдёт свою истинную любовь, ключ к пониманию своей сущности и судьбы, о которой он мог только мечтать.

ГОРЯЧАЯ 20-КА