Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: National Geographic

 
Сортировать по:
Не показывать:
Путешествие по планетам

1. Путешествие по планетам / A Traveler's Guide to the Planets (2010)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (19), КП 8.4 votes: (519), IMDb 8.1 votes: (216)
Совершите путешествие в своей жизни, посетив соседние планеты. National Geographic отправит вас в экскурсию по нашей Солнечной системе от чудовищных гор Марса до сверкающих колец Сатурна. С каждым часом открывается потрясающий тур по планетам с использованием современных высокотехнологичных телескопов и потрясающей компьютерной графики.

Добавлены 1-6 серии из 6 (24.03.2016, 23:42)
Топ-10 мегамонстров

2. Топ-10 мегамонстров / Top 10 Biggest Beasts Ever (2015)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (39), КП 7.4 votes: (63), IMDb 7.0 votes: (25)
Фильм рассказывает о самых поразительных гигантах, которые жили на Земле в древние времена.
National Geographic. Совы: Ночные Охотники

3. National Geographic. Совы: Ночные Охотники / Owls: Silent Hunters (2001)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (8)
От заката до рассвета они реют на фоне ночного неба, неслышные крылатые призраки с уникальными охотничьими навыками. Чуткий слух позволяет им издалека расслышать тихий писк неосторожной мыши. Стоит добыче тихонько зашуршать - и зоркая сова взмывает в воздух, нападая на жертву с поразительной точностью. Национальное Географическое Общество присоединяется к кинематографисту Фергюсу Били, который снимает фильм о птице, с детства будоражившей его воображение. Мы увидим редкостные свидетельства невероятных способностей этих неуловимых хищников, среди которых рыбная сова Пела, охотящаяся в кишащих крокодилами реках парка Крюгер (ЮАР), и гигантский Потто, козодой в потрясающем камуфляже, обитающий в лесах Венесуэлы. Благодаря технике тепловидения и другим суперсовременным приемам мы сможем познакомиться с повадками и тайным миром сов, как это не удавалось еще никому.
Путешествие на край Вселенной

4. Путешествие на край Вселенной / Journey to the Edge of the Universe (2008)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (68), КП 8.4 votes: (11 245), IMDb 8.5 votes: (3 964)
Это путешествие увлекает нас к истокам зарождения жизни, Столпам Мироздания, давая возможность заглянуть далеко за облака космической пыли, туда, где рождаются огромные звезды, даря Вселенной свой свет, а может быть и жизнь…
National Geographic. Через миллион лет

5. National Geographic. Через миллион лет / Year Million (2017)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (36), IMDb 7.5 votes: (491)
Это новый сериал, посвященный прогнозам развития жизни в ближайшем и отдаленном будущем, когда искусственный интеллект будет буквально повсюду, а достижения медицины и биологии позволят людям жить сотни лет.

Добавлены 1-6 серии из 6 (16.11.2017, 11:43)
National Geographic. В поисках гигантского осьминога

6. National Geographic. В поисках гигантского осьминога / Search for the Giant Octopus (2009)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (18)
Документальный фильм "В Поисках Гигантского Осьминога" - загадки океана увлекут вас в скрытые глубины. Это создание уже давно пользуется демонической славой, чудовище, которое способно уничтожить корабль, как утверждают легенды. Но истина оказывается куда-более удивительнее, чем любые фантазии. Международная команда исследователей отправляется в путешествие, чтобы раскрыть правду, скрывающуюся за мифами о гигантском осьминоге. Это один из самых загадочных обитателей океана, существует почти триста видов осьминогов. Они бывают всяких цветов, форм и размеров. В море они могут существовать практически в любой среде.
ГОРЯЧАЯ 20-КА