Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: DC Comics

 
Сортировать по:
Не показывать:
Бэтмен

1. Бэтмен / Batman (1966)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (38), КП 5.8 votes: (1 554), IMDb 6.5 votes: (28 558)
Узнав, что Командор Шмидлэпп подвергся нападению на борту своей яхты, Бэтмен и Робин немедленно бросаются ему на помощь. Однако они попадают в ловушку, специально подстроенную четырьмя величайшими злодеями мира, цель которых — раз и навсегда покончить с двумя неутомимыми героями! С помощью смертоносного дегидратора-распылителя чудовищная четверка планирует покорить весь мир!

Смогут ли бесстрашные супергерои в плащах использовать свое превосходное снаряжение и сверхъестественные способности, чтобы вовремя обломать ногти — Женщине-кошке, заморозить Пингвина, обставить Джокера и сбить с толку Человека-загадку?
Супермен

2. Супермен / Superman (1978)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (35), КП 7.1 votes: (13 409), IMDb 7.3 votes: (159 381)
Цивилизация планеты Криптон стоит на грани гибели. Ученый Джор-Эл, чтобы спасти своему ребенку жизнь, отправляет его на Землю. Маленький мальчик вырастает и открывает в себе неземные возможности. Он — Супермен!

Огромная сила и способность летать помогают ему в борьбе с любыми проявлениями зла. И когда коварный злодей Лекс Лютор строит зловещие планы, угрожающие всему человечеству, только Супермен может помешать ему…
Супермен 2

3. Супермен 2 / Superman II (1980)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (33), КП 6.3 votes: (6 231), IMDb 6.8 votes: (98 262)
Оказывается, он не единственный уцелевший житель погибшей планеты. На Землю попадают три криптонианина-злодея. Они обладают такими же силами, как и Супермен, и собираются уничтожить человечество. Супермену предстоит сразиться с безжалостными врагами и встретить любовь.
Болотная тварь

4. Болотная тварь / Swamp Thing (1982)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (33), КП 5.2 votes: (2 273), IMDb 5.3 votes: (15 933)
Фильм повествует историю о том, как группа ученых объединяет усилия, для создания специального состава, заставляет растения, расти с огромной скоростью и таким способом избавить мир от голода, поблем связанных с вырубкой лесов и многого другого. Однако они и не подозревают, что есть люди, которые планируют использовать эту формулу в своих корыстных целях. В результате несчастного случая доктор Алек Холланд превращается в монстра — получеловека-полурастение. Но, даже не смотря на это, он продолжает любить свою возлюбленную. И теперь должен защитить её от козней своего бывшего коллеги доктора Антона Аркэйна и не дать ему использовать формулу во зло.
Супермен 3

5. Супермен 3 / Superman III (1983)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 5.3 votes: (2 128), IMDb 4.9 votes: (49 531)
Оператор компьютера дает шанс злодею захватить Супермена. Такое впечатление, что история Супермена просто использована как предлог подурачиться и повеселиться. На этот раз Супермен противостоит программисту, который по заказу своего босса собирается уничтожить урожай кофе в Колумбии.
Супергёрл

6. Супергёрл / Supergirl (1984)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (32), КП 5.0 votes: (809), IMDb 4.3 votes: (15 434)
Кузина Супермена Кара-Эль отправляется на Землю, чтобы найти и вернуть на родную планету омегагидрон — мощный источник энергии, попавший в руки ведьмы Селены, которая решила использовать его для захвата мира.
Бэтмен

7. Бэтмен / Batman (1989)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (73), КП 7.5 votes: (98 097), IMDb 7.5 votes: (403 827)
Извечное противостояние добра и зла: сумасшедший, но обаятельный злодей Джокер — смертельная угроза для города Готэма. Бескомпромиссный и загадочный Бэтмэн — его последняя надежда на спасение. Только герой-спаситель не желает раскрывать свое подлинное имя, и не только из скромности… Но настойчивая журналистка полна решимости узнать, кому жители Готэма обязаны всем…
Бэтмен возвращается

8. Бэтмен возвращается / Batman Returns (1992)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (59), КП 7.4 votes: (73 707), IMDb 7.1 votes: (323 454)
Городу Готэму угрожают два страшных преступника: эксцентричный и зловещий Пингвин и грациозная и таинственная Женщина-Кошка. Сможет ли Бэтмэн справиться с двумя грозными противниками одновременно? Тем более что один из них намерен стать мэром, а другая испытывает романтическое влечение к Готэмскому герою.
Тень

9. Тень / The Shadow (1994)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (48), КП 7.3 votes: (22 866), IMDb 6.0 votes: (27 030)
После пребывания в буддийском монастыре, бывший беспощадный правитель огромной наркоимперии, а ныне добропорядочный гражданин, скрыв лицо под маской, борется со злом в самом страшном городе мира — Нью-Йорке. Но вот у него появляется соперник не менее могущественный чем он сам — потомок Чингисхана, стремящийся подчинить себе весь мир…
Бэтмен навсегда

10. Бэтмен навсегда / Batman Forever (1995)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (70), КП 6.5 votes: (58 264), IMDb 5.4 votes: (264 115)
Полетим навстречу приключениям на крыльях летучей мыши! Соберитесь с духом и приготовьтесь: вас ждут увлекательные приключения с участием звезд Голливуда в третьем захватывающем фильме из серий о бэтмене.

Джоэль Шумахер — режиссер, а Тим Бертон — продюссер этого сумасшедшего фильма. Пронеситесь с грохотом на Бэтмобиле, Бэтоплане, в Бэтоподземке героической саги. Держитесь!..
Бэтмен и Робин

11. Бэтмен и Робин / Batman & Robin (1997)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (104), КП 5.7 votes: (57 695), IMDb 3.8 votes: (265 500)
Над Готэмом вновь нависла угроза: злодей-морозилка Мистер Фриз и психованная любительница растений по кличке Ядовитый Плющ решают уничтожить город. Единственные, кто могут остановить злодеев — Бэтмен и Робин, однако у этих супергероев возникают разногласия…
Мистер Сталь

12. Мистер Сталь / Steel (1997)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (46), КП 4.9 votes: (1 524), IMDb 2.9 votes: (14 675)
Несокрушимый рыцарь в доспехах, таинственный мистер Сталь, появляется на городских улицах, наводя ужас на грабителей и налетчиков и защищая слабых и обиженных… Немногим ранее мастер по металлу Джон Генри придумал мощнейшее оружие «нового поколения» и выполнил его образец.

Он и не подозревал, в чьи руки оно в конце концов попадет. Плодами его труда воспользовались уличные налетчики, и что еще хуже, — эти бандиты решили продать изобретение крупным преступным синдикатам, фашистам и тому подобной публике. Мастер Джон Генри узнал об этом. И тогда на улицах города появился мистер Сталь…
Лига выдающихся джентльменов

13. Лига выдающихся джентльменов / The League of Extraordinary Gentlemen (2003)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (232), КП 6.9 votes: (88 157), IMDb 5.8 votes: (183 001)
Викторианская Англия. Лига выдающихся джентльменов — это отряд супергероев под предводительством бесстрашного искателя приключений Алана Куотермейна. Под его началом оказались такие выдающиеся личности, как Капитан Немо, вампирша Мина Харкер, человек-невидимка Родни Скиннер, агент секретных служб США Том Сойер, Дориан Грей и доктор Джекил/мистер Хайд.

Члены Лиги — крайние индивидуалисты, изгои с разным прошлым и уникальными талантами, которые люди или проклинают, или благословляют. Теперь они должны научиться доверять друг другу и работать в одной команде, чтобы спасти человечество. Им предстоит срочное задание: на «Наутилусе», подводной лодке Капитана Немо, переправиться в Италию, в Венецию, где некий безумец в маске по прозвищу Фантом планирует сорвать конференцию мировых лидеров, подорвав и затопив город.

Это преступление может обернутся катастрофой для всей планеты. Чтобы его предотвратить, в распоряжении у Лиги выдающихся джентльменов всего девять часов…
Женщина-кошка

14. Женщина-кошка / Catwoman (2004)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (81), КП 5.8 votes: (55 209), IMDb 3.4 votes: (111 098)
Пейшинс Филипс работает дизайнером в крупной косметической компании, которая готовится выпустить на рынок новый продукт, замедляющий старение. Но у этой революционной новинки есть существенный недостаток, который компания тщательно скрывает и о котором случайно узнает Пэйшинс. Дальнейшие события меняют ее жизнь самым невероятным образом…
Константин: Повелитель тьмы

15. Константин: Повелитель тьмы / Constantine (2005)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (1 491), КП 7.9 votes: (546 797), IMDb 7.0 votes: (372 557)
Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых.

Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла. Но и Константин не святой. Приходя всё в большее разочарование от окружающего мира, и будучи не в ладу с миром потусторонним, ожесточившись от тяжелой жизни, он начинает спиваться, с презрением относясь к самой идее героизма. Константин будет бороться за вашу душу, но ему не нужно ни ваше восхищение, ни ваша благодарность.

И уж меньше всего ваше сочувствие! Все, что ему нужно, — это найти выход…Когда отчаявшаяся, но не растерявшая свой скептицизм сотрудница полиции заручается поддержкой Константина для раскрытия загадочного самоубийства ее сестры-близнеца, расследование заводит их в мир демонов и ангелов, что находится в подземелье современного мегаполиса Лос-Анджелеса.

Попав в череду катастрофических событий иного мира, Константин и Анджела настолько увязают в них, что обретение мира и спокойствия любой ценой становится для них самоцелью…
Бэтмен: Начало

16. Бэтмен: Начало / Batman Begins (2005)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (310), КП 7.9 votes: (368 460), IMDb 8.2 votes: (1 573 973)
История о происхождении легенды Брюса Уэйна, юного наследника огромного состояния, потерявшего своих родителей. Покинув родной Готэм, он отправляется в путешествие по миру. Многочисленные преграды и лишения закаляют его характер, а мудрый наставник помогает вновь обрести смысл жизни.

Легендарный герой, защитник слабых и борец с несправедливостью преображается у тебя на глазах. Вернувшись в Готэм, Бэтмен становится единственной преградой на пути у сил зла, готовых ввергнуть город во мрак беззакония…
Возвращение Супермена

17. Возвращение Супермена / Superman Returns (2006)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (75), КП 5.7 votes: (31 257), IMDb 6.0 votes: (271 074)
Возвратившись на Землю после своего многолетнего и загадочного отсутствия, Супермен обнаруживает, что его заклятый враг Лекс Лютор опять строит ему козни, а его возлюбленная Лоис Лэйн вроде бы уже устроила свою личную жизнь. Кроме того, Супермен понимает, что за то время, когда его не было, люди научились прекрасно обходиться без него.

Чтобы защитить мир, который он любит, от катастрофических разрушений, Супермену приходится преодолевать огромные расстояния: он опускается в океанские глубины и поднимается на космические высоты…
Супермен 2: Режиссерская версия

18. Супермен 2: Режиссерская версия / Superman II: The Richard Donner Cut (2006)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 6.8 votes: (354), IMDb 7.7 votes: (11 196)
Супермен соглашается пожертвовать своими способностями и жениться на Луис, не сознавая, что три преступника, которых он случайно упустил, завоевывают Землю…
Темный рыцарь

19. Темный рыцарь / The Dark Knight (2008)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (711), КП 8.5 votes: (718 594), IMDb 9.0 votes: (2 856 208)
Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.
Мститель

20. Мститель / The Spirit (2008)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 5.7 votes: (20 310), IMDb 4.8 votes: (59 701)
Денни Кольт, надев маску, стал сражаться с преступным миром под именем Мститель. Решив сделать жизнь граждан своего родного города безопасной, Мститель начал преследовать всех негодяев и искать пути уничтожения самого ужасного из них, известного под именем Спрут.

Вокруг Мстителя всегда полно роковых женщин: блестящая и холодная Силкен Флосс, соблазнительная похитительница драгоценностей Санд Сареф, сильная и умная доктор Эллен Долан, прекрасно владеющая ножом танцовщица по имени Парижанка…

ГОРЯЧАЯ 20-КА