Фильмов: 47493Расширенный поиск

Список фильмов: JoJo

 
Сортировать по:
Не показывать:
Невероятные приключения ДжоДжо

1. Невероятные приключения ДжоДжо / JoJo no kimyô-na bôken (2012-2022)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (33), КП 8.6 votes: (45 393), IMDb 8.5 votes: (29 764)
В каждом поколении славной семьи Джостаров находится прямой или побочный отпрыск, чье имя начинается с того же слога и, соответственно, потомок получает традиционное прозвище ДжоДжо. Начиная с бурного XIX века, удел каждого героя с таким прозвищем – борьба за выживание человечества против вампиров, зомби и прочих Джеков Потрошителей. А началось все с того, что викторианский джентльмен Джордж Джостар по доброте душевной перепутал грабителя со спасителем, а потом еще принял в семью сына этого достойного рыцаря большой дороги. Что ж, теперь его потомки избавлены от скуки минимум на сто лет!

Джонатан, сын Джорджа, честный и бесхитростный парень, стал обладателем страшной тайны. Теперь он должен разоблачить козни названного брата, спасти семейную честь и защитить давно потерянную и вновь обретенную любовь. В благородном деле все средства хороши – и восточные боевые искусства, и северная воинская магия, и вполне западные бандитские понятия. Вот только с южноамериканскими масками надо быть осторожнее!

Добавлена 38-я серия 6-го сезона (19.12.2023, 18:42)
Невероятные приключения Джоджо 2

2. Невероятные приключения Джоджо 2 / JoJo no Kimyo na Boken: Stardust Crusaders (2014-2022)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), КП 8.1 votes: (179), IMDb 8.3 votes: (1 795)
Зловещий Дио вырвался из столетнего заточения в морских глубинах и начал с холодной нечеловеческой жестокостью планировать месть своим заклятым врагам. Но род Джостаров все еще силен, а главное – в 1989 году в молодом поколении уже вырос очередной защитник человечества, принявший легендарное прозвище ДжоДжо. Мессию нового времени точнее было бы звать ДзёДзё, ибо внук Джозефа и сын Холи родился в Японии и получил имя Дзётаро Кудзё. Но телом и духом он истинный Джостар, а значит, скучно никому не будет!

Итак, мы снова в мире суровых и яростных мужчин, прекрасных и благородных женщин, а также роковых и изобретательных негодяев! Сто лет не прошли даром: теперь кроме боевых искусств герои и злодеи владеют призывом Опоры – духа-двойника, наделенного сверхъестественными способностями. Дзётаро вместе с еще крепким дедом Джозефом и примкнувшими бойцами должен совершить грандиозный марш через всю Азию, из Японии в Каир, и там навсегда сокрушить монстра, в которого превратился Дио. Чака Норриса они с собой не возьмут – в мире Джостаров слабакам места нет!

Добавлена 38-я серия 6-го сезона (20.12.2023, 03:58)
Невероятные приключения Джоджо 3

3. Невероятные приключения Джоджо 3 / JoJo no Kimyo na Boken: Stardust Crusaders - Egypt Hen (2015)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (18)
Семейная команда Джостаров, поддержанная могучими бойцами трех континентов, все же достигла Египта, совершив перед этим беспримерный марш-бросок через всю Азию. Теперь на земле древних богов состоится решающая битва, в которой юный ДжоДжо с помощью боевого деда Джозефа и верных друзей намерен покарать злобного Дио, осмелившегося поднять руку на его мать, Холи Кудзё. Времени мало, героев ждет Каир, но туда надо еще пробиться через ряды вражеских подручных!

А тем временем Дио, повелитель темного мира Египта, спокойно жертвует пешки, чтобы завершить план искоренения рода Джостаров, единственных, кто может помешать его господству. Тело, украденное им у сводного брата, позволило пробудить сильнейший дух-Опору, чьи силы почти равны божественным. Впрочем, новый Князь Тьмы не планирует пачкаться лично – его дворец полон ловушек и преданных миньонов, так что участь героев предрешена. Только когда это судьбу «хороших парней» решали голые числа и логика?!

Добавлены 1-24 серии 1-го сезона [24 из 24] (27.09.2015, 15:18)
Невероятные приключения Джоджо ТВ-4

4. Невероятные приключения Джоджо ТВ-4 / JoJo no Kimyou na Bouken: Diamond wa Kudakenai TV-4 (2016)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (16)
Четвёртая часть безумных приключений ДжоДжо разворачивается спустя одиннадцать лет после событий Stardust Crusaders, когда Джотаро Куджо возвращается в Японию в поисках Джоске Хигащикаты — внебрачного сына Джозефа Джостара. Вот только вместе с юным дядей Джотаро в городе Морио оказывается огромное количество новых пользователей стандов, возникших словно из ниоткуда...

Добавлена 39-я серия 4-го сезона (13.09.2017, 08:31)
ГОРЯЧАЯ 20-КА