Фильмов: 47547Расширенный поиск
» » » Мультики(просмотренные)

Список фильмов: Мультики(просмотренные)

 
Сортировать по:
Не показывать:
Фердинанд

1. Фердинанд / Ferdinand (2017)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (549), КП 7.4 votes: (62 225), IMDb 6.7 votes: (47 608)
Фердинанд — самый добродушный бык во всей Испании. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами вместо того, чтобы бодаться с другими быками. По нелепой случайности Фердинанд был выбран среди других соплеменников для участия в бое быков в Мадриде.

Фердинанду предстоит отстоять свои миролюбивые убеждения и напомнить нам о том, что даже перед лицом трудностей главное — остаться собой. Ведь только так и можно изменить мир вокруг.
Барби и волшебные дельфины

2. Барби и волшебные дельфины / Barbie: Dolphin Magic (2017)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (39), IMDb 5.7 votes: (149)
Барби и девочки отправляются посетить Кена на его летней стажировке, где он работает на коралловом рифе, проводя исследования и наблюдая за дельфинами. Во время погружения в океан и изучения рифа сестры встречают редких радужных дельфинов, которые посещают это место только один раз в год. Эта удивительная встреча пробуждает у девочек желание больше узнать о сохранении кораллов и обо всех морских обитателях, которые в них обитают. Похоже, Барби и ее сестер ожидает очередное захватывающее приключение!
Три богатыря и принцесса Египта

3. Три богатыря и принцесса Египта (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (230), КП 5.8 votes: (112 062), IMDb 4.3 votes: (284)
В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алёше и встречают там странного товарища по имени Дурило. Оказывается, это тринадцатый месяц, который никому особенно не нужен, и который пытается осуществить своё заветное желание — стать самым главным месяцем в году. Только и надо ему, что притвориться Дедом Морозом, показать доверчивому Алёше пару фокусов, подружиться с богатырями и оказаться в Египте — стране фараонов и древних пирамид. А дальше — пирамиды, заклинание, Древний огонь — и дело в шляпе! Но не так-то просто осуществить своё коварное желание, когда на пути у тебя встают не только три богатыря, но и их жёны, Князь и Юлий, Змей Горыныч и Дед Мороз и даже — сама принцесса Нефертити!
Эмоджи фильм

4. Эмоджи фильм / The Emoji Movie (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (255), КП 5.9 votes: (96 440), IMDb 3.4 votes: (68 062)
Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором живут эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая поможет ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, нависшей над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Тачки 3

5. Тачки 3 / Cars 3 (2017)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (309), КП 7.3 votes: (179 562), IMDb 6.7 votes: (116 677)
Встречайте самого знаменитого гонщика всех времен, легенду гоночного трека Молнию Маккуина!

Герой все еще продолжает показывать лучшие результаты на всех турнирах, однако победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.
Все собаки празднуют Рождество

6. Все собаки празднуют Рождество / An All Dogs Christmas Carol (1998)

Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), КП 6.8 votes: (1 019), IMDb 4.9 votes: (1 525)
Рождество — особый праздник, провести который лучше всего в кругу семьи и друзей. Вот и собираются Чарли, Итчи, Саша, Карфейс и прочая собачья компания, чтобы разделить на всех праздничное веселье. Все складывалось прекрасно перед началом рождественской вечеринки в кафе «Блошиный Укус».

Великолепные подарки, блестящая мишура и даже солидная сумма пожертвований для Тимми — славного щенка, которому срочно требовалась операция на больной лапке. Но ни праздник ни угощения никак не могли обрадовать Карфейса — самого ворчливого из бульдогов.

Карфейс вовсе не любит рождественских празднеств. Вернее, просто ненавидит их! Вместе со своими дружками — хулиганами он разрабатывает план срыва всеобщего торжества.

Но неожиданно, подобно рождественским ангелам, появляются Чарли и Итчи. У них есть гениальная идея по спасению Рождества. Они знают, как превратить Карфейса, врага праздников, в настоящего сказочного героя!
Дневники Барби

7. Дневники Барби / Barbie Diaries (2006)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (30), КП 6.2 votes: (615), IMDb 5.6 votes: (1 160)
Для всех повзрослевших поклонниц Барби готовится настоящий сюрприз: впервые Барби-тинейджер обсуждает взрослые проблемы со своими ровесницами! Это вовсе не сказка, в которой все привыкли видеть Барби-волшебницу, а замечательная история о реальной девочке, на которую многие захотят быть похожими!
Трио в перьях

8. Трио в перьях / Richard the Stork / A Stork's Journey (2016)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (63), КП 5.8 votes: (4 015), IMDb 5.8 votes: (1 731)
Воробей Ричард с рождения воспитывался аистами и считает себя одним из них. Но приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Но воробей решает доказать всем, что он настоящий аист. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, мечтающим о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!
Альфа и Омега: Путешествие в медвежье королевство

9. Альфа и Омега: Путешествие в медвежье королевство / Alpha and Omega: Journey to Bear Kingdom (2017)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (28), IMDb 4.7 votes: (98)
Когда Королева Медведица и ее дочь, принцесса Кэнью, находится с визитом в Восточной Долине, начинается Великая война... Дикие волки нападают на Западную Стаю и Армию Медведей... Теперь пришло время для Стинки, Клодетты и Ранта помочь принцессе Кэнью вернуться домой и восстановить благополучие в своем Королевстве...
Сахара

10. Сахара / Sahara (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (142), КП 5.7 votes: (1 691), IMDb 5.6 votes: (2 422)
Синяя змея-изгой Аджара мечтает проникнуть в прекрасный оазис, куда закрыт вход для представителей его рода. Тем временем зеленая змея-принцесса Ева мечтает сбежать из оазиса и обрести свободу. Пути двух нарушителей порядка пересекаются, и начинается их захватывающее путешествие по пустыне.
Черный кот Рудольф

11. Черный кот Рудольф / Rudolf the Black Cat / Rudorufu to ippai attena (2016)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (69), КП 6.8 votes: (19 091), IMDb 6.7 votes: (632)
Рудольф, черный бездомный кот, внезапно отделился от своего любимого хозяина. Он неожиданно просыпается в грузовике, который везет его в столицу Токио. Там он встречает Ippai-attena, большого босса, которого боялись все кошки в городе. Не имея возможности вернуться домой, Рудольф начинает жизнь как бродячий с Ippai-attena...
Зверопой

12. Зверопой / Sing (2016)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (400), КП 7.4 votes: (250 602), IMDb 7.1 votes: (181 948)
В мире, который населяют звери, коала по имени Бастер Мун изо всех сил пытается предотвратить закрытие своего театра. В итоге Бастер и его друг, баран Эдди, устраивают конкурс певцов, предлагая принять участие каждому жителю города.
Альфа и Омега 6: Пещеры динозавров

13. Альфа и Омега 6: Пещеры динозавров / Alpha and Omega: Dino Digs (2016)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (34), IMDb 3.8 votes: (156)
Стинки, Клодетт и Рант очень скучают по лесным зарослям, но изменить ничего нельзя, безопасность молодого семейства на первом месте, поэтому малышам остаётся смириться. Они начинают исследовать свой новый дом, даже не подозревая к каким опасным последствиям приведёт их любопытство. Обследуя округу, главные герои встречают неизвестное существо. Поначалу волчата сильно напугались, ведь они даже не догадываются, что перед ними настоящий динозавр...
Барби: Виртуальный мир

14. Барби: Виртуальный мир / Barbie Video Game Hero (2017)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (34), IMDb 5.1 votes: (242)
Чудесным образом Барби попадает в мир любимой компьютерной игры и превращается в забавного персонажа на роликовых коньках. Здесь она встречает симпатичного друга в форме облака и принцессу Бэллу на роликовых коньках. Вскоре они вместе обнаруживают, что мир игры в опасности: озорные смайлики пытаются взять контроль над ним. Путешествуя из уровня в уровень, Барби будет полагаться на свои поразительные игровые навыки и смекалку, чтобы спасти всю команду и победить в игре. И, конечно же, в этом ей помогут новые друзья!
Моана

15. Моана / Moana (2016)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (598), КП 7.8 votes: (432 221), IMDb 7.6 votes: (356 486)
Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.
Три богатыря и Морской царь

16. Три богатыря и Морской царь (2016)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (241), КП 5.7 votes: (106 245)
У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и «залатать бюджет». Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.
В поисках Дори

17. В поисках Дори / Finding Dory (2016)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (457), КП 7.4 votes: (161 346), IMDb 7.3 votes: (290 097)
Дори — синяя доброжелательная рыбка-хирург, страдающая провалами в памяти. Она упорно стремится избавиться от своего недуга и найти свою семью.
Полный расколбас

18. Полный расколбас / Sausage Party (2016)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (584), КП 5.9 votes: (148 010), IMDb 6.1 votes: (201 922)
Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?
Принцесса Лебедь: Пират или принцесса?

19. Принцесса Лебедь: Пират или принцесса? / The Swan Princess: Princess Tomorrow, Pirate Today! (2016)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (33), КП 4.6 votes: (576), IMDb 3.3 votes: (589)
Когда родители уезжают на лето, юная любительница приключений принцесса Алиса остается под присмотром королевы Уберты, которая пытается воспитывать ее в лучших монарших традициях. Но принцесса скучает и мечтает сдать удалым пиратом. Вместе с лордом Роджерсом, лягушонком Джин-Бобом и черепашкой Спедом она отправляется в полное удивительных приключений, опасностей и открытий путешествие к дальним морям. После кораблекрушения, которое выносит отважных моряков на берег таинственного дикого острова, они встречают Лукаса – мальчика, живущего затворником. Теперь друзья должны вместе придумать, как спастись с острова, кишащего свирепыми голодными чудовищами.
Барби и ее сестры

20. Барби и ее сестры / Barbie & Her Sisters in a Puppy Chase (2016)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (28), IMDb 5.3 votes: (126)
И снова с нами замечательная Барби. Её и её сетёр ждут новые и захватывающие приключения...

ГОРЯЧАЯ 20-КА