Фильмов: 47495Расширенный поиск

Список фильмов: детские

 
Сортировать по:
Не показывать:
Суперсемейка

1. Суперсемейка / The Incredibles (2004)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (233), КП 7.6 votes: (257 849), IMDb 8.0 votes: (778 293)
История семьи супергероев, члены которой уже отошли от больших дел и предпочитают жить непримечательной жизнью обычных землян. В прошлом все они обладали сверхъестественными способностями и относительно легко справлялись с мировым злом.

Но в один прекрасный день папаше и его домочадцам приходится вновь облачиться в прорезиненные костюмы супергероев (а для этого нужно срочно сбросить лишние килограммы!) и в очередной раз спасти человечество от таинственного злодея…
Джек – покоритель великанов

2. Джек – покоритель великанов / Jack the Giant Slayer (2013)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (771), КП 6.3 votes: (79 625), IMDb 6.3 votes: (146 505)
Молодой парень по имени Джек ведёт фермерское хозяйство. Он узнаёт, что была похищена прекрасная принцесса и он считает своим долгом спасти девушку любой ценой. Кроме жизни юной леди, под угрозу поставлено и мирное сосуществование мира великанов и мира людей. Итак, парень отправляется в важнейшее в своей жизни приключение, в ходе которого ему нужно быть хитрее, умнее и проворнее любого из персонажей, которые могут встретиться ему на пути. Его ждут множество непреодолимых препятствий, с которыми парень справится на раз – два. Исполнив свой долг, он получит в награду то, о чём не мог мечтать даже в своих снах.
Кубо. Легенда о самурае

3. Кубо. Легенда о самурае / Kubo and the Two Strings (2016)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (274), КП 7.5 votes: (38 104), IMDb 7.7 votes: (131 807)
Кубо — наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту отважилась встать лишь странная парочка хранителей. И теперь для Кубо единственный шанс на спасение — найти магические доспехи отца, легендарного самурая.
Охота на монстра

4. Охота на монстра / Monster Hunt (2015)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (111), КП 6.4 votes: (14 673), IMDb 6.2 votes: (3 424)
Когда-то давно люди и демоны мирно сосуществовали в одном мире. Но из-за жадности одних, другие были практически полностью истреблены и навеки изгнаны из прекрасного солнечного мира. И вот спустя несколько тысячелетий людская жадность вновь привела к Великой войне.

Однажды обычный парень Инь Тянь был очарован прекрасным демоном. После чего он неожиданно для себя понял, что забеременел! И родился у него и у его новоиспечённой «жены» малыш — будущий король демонов. Назвали его Ван ХуБа. Теперь странноватой парочке придётся защитить свою кровиночку от злых демонов и не менее злых людей. Ведь жестокий и алчный Цянь Ху Гэ решил покорить короля демонов, чтобы обрести безмерную силу. Ради спасения малыша вся семья отправляется в долгое путешествие в поисках места, где они смогут быть счастливы…
Маленький принц

5. Маленький принц / The Little Prince (2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (132), КП 8.0 votes: (77 292), IMDb 7.7 votes: (56 864)
Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.
Секрет Меча

6. Секрет Меча / He-Man and She-Ra: The Secret of the Sword (1985)

Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), КП 7.5 votes: (154), IMDb 7.2 votes: (2 254)
Адам, принц королевства Вечности, получает задание: отправиться в другой мир, и найти человека, для которого специально был выкован Меч Защиты. Сам Адам хранит Меч Могущества, который превращает его в непобедимого Хи-Мена. Ворота между мирами приводят его в Эфирию — мир, в котором правит злой Хордак. Когда ордынцы Хордака захватывают Меч Защиты, он попадает в руки капитана Адоры, и ей открывается тайна меча — и тайна ее происхождения…
Хи-Мен и Ши-Ра: Рождественский выпуск

7. Хи-Мен и Ши-Ра: Рождественский выпуск / He-Man and She-Ra: A Christmas Special (1985)

Рейтинг: HD 3.2 votes: (6), КП 5.5 votes: (126), IMDb 6.8 votes: (1 212)
Незапланированно приземлившись на Земле, Орко встречает двух детьми - Элишу и Мигеля. Они рассказывают ему об основах Рождества и решают присоединиться к Орко в путешествии назад - в Вечность. Однако доброта малышей и дух их торжества привлекают внимание Скелета и Орды. Достаточно ли силен Рождественский Дух у Хи-Мена и Ши-Ры, настолько ли они сильны, чтобы зловещий дуэт был остановлен, а их планы смешаны?
Большой отрыв БОБа

8. Большой отрыв БОБа / B.O.B.'s Big Break (2009)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 6.1 votes: (1 367), IMDb 6.3 votes: (931)
У БОБа день рождения и друзья мутанты решили приготовить для него разрывной сюрприз.
Похитители носков

9. Похитители носков / The Oddsockeaters / Lichozrouti (2016)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (64), КП 6.1 votes: (293), IMDb 5.8 votes: (192)
Может быть, у вас вчера или в эту самую минуту пропал носок. Кто в этом виноват? Носкоед! Загадочное и неуловимое существо, которое пожирает один носок из пары.
Вилли и крутые тачки

10. Вилли и крутые тачки / Wheely (2018)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (27), КП 5.1 votes: (326), IMDb 4.1 votes: (478)
Вилли — трижды чемпион по уличным гонкам в Гаскет-Сити, готовится к главному соревнованию в своей жизни. Весь мир у его колёс! Но в решающем заезде он не справился с управлением и упал в глубокую реку. Вилли приходиться стать обычным такси и лишь иногда соревноваться с обычными городскими машинами. Но после неожиданного столкновения с прекрасной итальянской машинкой Беллой, он начинает понимать, что помимо жажды скорости в жизни есть более важные вещи…
Аврил и поддельный мир

11. Аврил и поддельный мир / Avril et le monde truqué (2015)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (64), КП 7.3 votes: (1 045), IMDb 7.3 votes: (4 457)
1941 год. Во Франции правит Наполеон VI и паровые технологии, потому что уже на протяжении многих лет во всём мире пропадают выдающиеся учёные, и электричество так и не было открыто. Когда Аврил была маленькой, её родители пытались получить эликсир бессмертия, но тоже исчезли таинственным образом. От семьи у девушки остался только говорящий кот, и с тех пор она пытается воссоздать тот эликсир.
Волшебное лето

12. Волшебное лето / Summer Days with Coo / Kappa no ku to natsu yasumi (2007)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 7.7 votes: (631), IMDb 7.4 votes: (958)
Японский водяной — «каппа» — мифическое земноводное существо, полу-тритон, полу-человек. В средние века рассказывали множество легенд о непростых отношениях «каппа» с людьми. А вот Коити Уэхаре в наши дни посчастливилось найти у реки высохшие останки водяного и даже оживить его в своей ванне.

Коити и его новый друг по имени Ку отправляются в город Тоно на севере Японии, прославленный легендами о водяных. Увы, найти сородичей Ку не удалось, зато пресса пронюхала о сенсации. И что тут началось! Корреспонденты и любопытные осаждают дом Уэхары. Хочешь-не хочешь, а приходится участвовать в телешоу. Тяжело пришлось бы водяному в наши дни, если б не его сверхъестественные способности…
Корабль-призрак

13. Корабль-призрак / Sora tobu yûreisen (1969)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (78), КП 7.6 votes: (5 505), IMDb 7.0 votes: (421)
Многие годы в океане бесследно пропадают корабли. Люди, чудом оставшиеся в живых, вспоминают что незадолго до катастрофы они видели таинственный Корабль-Призрак… Гигантский робот Голем разрушающий кварталы Токио, объявляет себя посланцем Корабля-Призрака…

На улицах города, у всех на глазах исчезают люди. Все считают, что это козни Корабля-Призрака… И только у отважного мальчика Хаято есть повод сомневаться в этом. Он готов отправиться в рискованное приключение, чтобы узнать тайну Корабля-Призрака и его загадочного капитана!
Храброе сердце. Заговор в королевстве

14. Храброе сердце. Заговор в королевстве / Knight Rusty 2: Full Metal Racket / Ritter Rost 2: Das Schrottkomplott (2017)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (25), IMDb 5.6 votes: (68)
В королевстве Металломии финансовый кризис. Из-за отсутствия денег в казне королю приходится распустить армию, и власть в королевстве захватывает шеф полиции. Рыцарь Расти должен осуществить мечту своего отца и стать защитником королевства. Вместе со своими друзьями: придворной дамой Бо и Дракошей, его ждут веселые, опасные и захватывающие приключения.
Осторожно: Грамп!

15. Осторожно: Грамп! / Ahí viene Cascarrabias (2018)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (26), КП 5.3 votes: (423), IMDb 4.7 votes: (536)
Главный герой мультфильма, мальчик Терри, был уверен, что забавные волшебники, драконы-полицейские, королевство воздушных шариков и другие самые причудливые явления встречаются только в книжках его бабушки. Но бабушка забыла предупредить: её сказки основаны на реальных событиях! Теперь Терри предстоит спасти волшебную страну Игрувию от злого волшебника Грампа, а помогать ему будут мечтательная принцесса Лучик и птичка-навигатор ДжипиСойка. Впереди — много опасных, но весёлых приключений, приятных (и не очень) знакомств и самых неожиданных открытий. Осторожно: сказка начинается!
Папа-мама гусь

16. Папа-мама гусь / Duck Duck Goose (2018)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (72), КП 6.4 votes: (9 956), IMDb 5.7 votes: (2 891)
Пэм — веселый и самовлюбленный неудачник, который постоянно попадает в нелепые ситуации и подвергает свою родню опасности. Ему всегда удавалось избежать наказания, но не в этот раз…. Из-за полученной травмы крыла, неудачливый эгоист упал на землю, где не сумел благополучно приземлиться. Рухнув вниз, он чуть было не задавил двух маленьких утят. Несмотря на свой скверный и несерьезный характер, Пэм проявил заботу о малышах. У гуся созрел план — отправиться в дорогу с птенцами пешком. Им предстоит преодолеть множество километров, где их ждет масса приключений и испытаний.
Белый клык

17. Белый клык / Croc-Blanc (2018)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (76), КП 7.1 votes: (5 629), IMDb 6.9 votes: (3 993)
История мальчика, водящего дружбу с псом с волчьей примесью и ищущего своего отца, который пропал во времена Золотой лихорадки.
Билал

18. Билал / Bilal: A New Breed of Hero (2015)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (75), IMDb 8.3 votes: (16 590)
Тысячу лет тому назад храбрый мальчик, мечтавший стать великим воином, был похищен коварными врагами.

Вдали от дома, в мире, где все подчинено жажде наживы, где справедливость — лишь миф, он находит в себе силы возвысить свой голос и все изменить.
Облачно, возможны осадки: Месть ГМО

19. Облачно, возможны осадки: Месть ГМО / Cloudy 2: Revenge of the Leftovers (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (257), КП 6.4 votes: (34 491), IMDb 6.4 votes: (90 979)
Все жители острова Поплавок покинули родной дом после событий предыдущего мультфильма. Главный герой Флинт Локвуд теперь работает в компании The Live Corp на своего кумира Честера. Но ему придется оставить свой пост когда он узнает, что его печально-известная машина все ещё работает и производит на свет опасных гибридов. Флинту предстоит ещё раз спасти мир и не дать коварной машине распространить громадную еду по всему миру.
Гадкий я 2

20. Гадкий я 2 / Despicable Me 2 (2013)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (877), КП 7.6 votes: (254 488), IMDb 7.3 votes: (419 030)
Грю – хитрый злодей, владеющий армией шустрых миньонов, которые порой не поддаются контролю. На его счету множество мелких злодеяний, а так же крупные кражи с размахом. Однако преступления не могут вечно оставаться безнаказанными. Его помещают в Антизлодейскую лигу, откуда герой узнаёт о том, что мир нуждается в его помощи. Как оказалось, появился ещё один злой гений, замысел которого не могут расшифровать борцы с преступностью. Понять столь странного персонажа сможет лишь подобие его самого. Как только Грю сможет справится с кучей проблем, внезапно свалившихся на его больную голову?

ГОРЯЧАЯ 20-КА