Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Вампиры

 
Сортировать по:
Не показывать:
Кровь бурлит от веселья в Доме Харкера

1. Кровь бурлит от веселья в Доме Харкера / I Had a Bloody Good Time at House Harker (2016)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (29), IMDb 5.5 votes: (369)
Расправившись с графом Дракулой, чета Харкеров переезжает в Америку, надеясь скрыться там от тёмных сил, волею судеб они становятся хранителями Черепа Первого Вампира, дающего способность поднимать легионы нежити. Спустя более чем сто лет, их придурковатым потомкам придётся снова столкнуться с очередным кровожадным упырём из Румынии... и доказать всему городу, что Харкеры - не пальцем деланы.
Вампиры 3: Пробуждение зла

2. Вампиры 3: Пробуждение зла / Vampires: The Turning (2005)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 3.2 votes: (695), IMDb 3.6 votes: (1 920)
Вот уже много лет и веков группировка, называющая себя братством истребителей вампиров, в тайне от находящихся в полном незнании людей и с одобрением Ватикана, охотится на жутких вампиров, сыновей Дракулы… Оберегая мир от жуткой нежити, братство уже уничтожило немало кровососущих, но самый могущественный из вампиров по имени Киран до сих пор остаётся не пойманным. Пророчество гласит о том, что когда луна спрячет за собою солнце, Киран пробудится ото сна, и тень ужасного Зла падёт на Землю. Но отважные Охотники, среди которых, к слову, не всё являются людьми, не допустят того, чтобы пророчество исполнились, ведь лишь они способны остановить того, кто желает превратить жизнь людей в настоящий Ад…
Вампиры 2: День мертвых

3. Вампиры 2: День мертвых / Vampires: Los Muertos (2001)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (33), КП 5.0 votes: (1 437), IMDb 4.5 votes: (6 991)
Уже много веков идёт тайная война между детьми ночи – настоящими кровожадными вампирами – и Ватиканом. Это тайное противостояние удерживает мир от того, чтобы он пал в пучину кровавых войн и истреблений… Охотники на вампиров, вооружившись благословением Ватикана а также серебряными пулями и святой водой – единственная сила, которая может удержать человеческую цивилизацию от ужасной эпидемии вампиризма. Но на этот раз их ждет далеко не самая обыкновенная битва с вурдалаками… Эта охота превращается в подлинный кошмар, когда главный герой – Дерек Блисс – истребитель нечисти, а также священник по имени Адам Гито, уже прошедший боевое крещение в битве уезжают в Мексику, где объявляется вампиресса Уна, которая владеет неестественной мощью и собирает свою орду вампиров…
Вампиры: Возрождение древнего рода

4. Вампиры: Возрождение древнего рода / Slayer (2006)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (39), КП 3.3 votes: (377), IMDb 3.6 votes: (786)
Древние племена инков приносили людей в жертву и пили человеческую кровь в угоду их богам. Но вскоре в их племена пришла беда: стали рождаться настоящие вампиры. Такие дети с рождения превосходили по всем своих соплеменников – в развитии, силе, хитрости и ловкости. Но если бы только на этом кончались их необыкновенные способности… Вскоре в них проснулась жажда крови, и она стала походить на настоящее безумие… Вскоре вампиров изгнали из племени. Сотни лет эти загадочные существа жили в полной изоляции среди себе подобных. В настоящее время события, происходящие в лесах Южной Америки, привлекают пристальное внимание военных. Команда специального назначения получает миссию разобраться в происходящем.
Бладрейн 3

5. Бладрейн 3 / Bloodrayne: The Third Reich (2010)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (26), КП 2.5 votes: (2 515), IMDb 3.0 votes: (5 530)
Рейн борется против нацистов в Европе во время Второй мировой войны, сталкиваясь с Экартом Брэндом, нацистским лидером, цель которого ввести в Адольфа Гитлера кровь Рейн для того, чтобы превратить его в вампира и сделать бессмертным.
Бладрейн 2: Освобождение

6. Бладрейн 2: Освобождение / BloodRayne II: Deliverance (2007)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (31), КП 2.0 votes: (5 721), IMDb 2.7 votes: (8 674)
Репортер Chicago Chronicle приезжает в богом забытый городок для репортажа о Диком Западе, попадая в эпицентр мистического противостояния. Банда под предводительством 357-летнего вампира Билли Кида терроризирует местных жителей, обращая мужчин в кровососов — Билли создает армию вампиров, необходимую ему, чтобы создать Новый Мир. Единственный человек, способный противостоять упырю, это вампир Бладрейн, и вместе с репортером, священником и фермером она дает отпор нечисти.
Бладрейн

7. Бладрейн / BloodRayne (2005)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (59), КП 3.4 votes: (23 655), IMDb 3.0 votes: (36 934)
Румыния, 18 век. Рейн — совершенное создание, обладающее силой Бессмертных и душой человека. Наполовину вампир, наполовину земная женщина, она поклялась истреблять кровожадных упырей. Она жаждет возмездия за смерть матери. Рейн вступает в отчаянные схватки с Иными, отправляя тех в мир тьмы. Рейн мстит кровопийцам, и успокоится, лишь уничтожив главного из них, вампира Кагана. Собственного отца.

Он забрал жизнь у матери Рейн. Осиротевшая девочка нашла прибежище в бродячем цирке. Шли годы. Рейн росла, не подозревая о своем истинном происхождении. Но однажды она узнала вкус крови. Ее нестерпимую жажду теперь может утолить только новая кровь. Но Рейн отказывается лишать жизни невинных людей, и ищет кровь вампиров.

Она присоединяется к охотникам за вурдалаками, чтобы вместе с ними избавить землю от нечисти, а людей от истребления. Согласно старинному преданию предок Рейн, могущественный вампир Белиар оставил после себя три Талисмана. Собранные вместе, они дают обладателю невиданное могущество и силу. Во власти хозяина Талисманов ввергнуть мир во Тьму.
Королева проклятых

8. Королева проклятых / Queen of the Damned (2002)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (142), КП 7.0 votes: (36 803), IMDb 5.2 votes: (59 178)
Легендарный вампир Лестат пробудился после долгих лет сна и решил выйти в свет. Теперь он имеет возможность перемещаться среди смертных в образе некой рок-звезды. Его опьяняющая музыка — приманка популярна во всем мире, и в конечном счете, доходит до ушей дремлющей Королевы Акаши в ее склепе во льдах Арктики.

Мать всех вампиров, Акаша отдыхала несколько столетий, ожидая подходящее время для того, чтобы подняться и вновь захватить власть по всему миру. Музыка Лестата — открытие, которого она ожидала…
Земля вампиров

9. Земля вампиров / Stake Land (2010)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (90), КП 6.1 votes: (14 042), IMDb 6.4 votes: (43 657)
Когда города и села большой страны начали разрушаться и ветшать, на них обрушилась новая напасть — эпидемия вампиризма. Там, где есть вампиры, есть и охотники на них. Некто «Мистер», самый крутой крушитель кровососов, поможет юноше перебраться на север, в так называемый Новый Эдем.
Другой мир: Пробуждение

10. Другой мир: Пробуждение / Underworld: Awakening (2012)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (368), КП 6.3 votes: (75 580), IMDb 6.3 votes: (158 903)
Через 12 лет в состоянии, близком к коматозному, Селин узнает о существовании родной дочери Евы — гибрида вампира и ликана. И Селин необходимо помешать БиоКом создать суперликанов, которые убьют их всех.
Вампиры

11. Вампиры / Vampires (1998)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (118), КП 6.8 votes: (16 791), IMDb 6.1 votes: (54 333)
По заданию Ватикана Джек Кроу, потомственный охотник на вампиров, и его друг, и напарник Монтойя безжалостно расправляются с вурдалаками, но их главная цель — особо опасный вампир Валек, уроженец Праги, 1300-го года рождения. В охоте на вампира Джеку и Монтойе помогает молодой священник, вооруженный знаниями из древних трактатов о кровососах.

Валек ищет в Штатах древнее распятие, обладающее особой силой. Как известно, вампиры боятся солнечных лучей, убивающих их. Проведение магического обряда с распятием позволит Валеку не бояться солнечного света и сделает его всемогущим. Охотники за вампирами должны поспешить, пока Валек еще уязвим, пока его еще можно убить…
30 дней ночи

12. 30 дней ночи / 30 Days of Night (2007)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (230), КП 6.6 votes: (46 933), IMDb 6.6 votes: (188 100)
Каждый год на 30 дней маленький город Бэрроу на Аляске погружается во тьму. Арктическая ночь — вещь вполне нормальная для этих мест. Но вот однажды, шериф городка Олсон начинает подозревать, что на этот раз тридцатидневный сумрак не пройдет так гладко. Вампиры подготавливают кровавый рейд на Бэрроу…
Ешь местных

13. Ешь местных / Eat Local (2017)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (42), КП 5.8 votes: (7 134), IMDb 5.4 votes: (3 055)
Раз в 50 лет вампиры Британии собираются в тихом загородном фермерском доме. К ним присоединяются ничего не подозревающий юноша из Эссекса по имени Себастьян Крокетт, который рассчитывает сблизиться с сексуальной Ванессой, и отряд специального назначения, состоящий из самонадеянных охотников на вампиров.
Путь вампира

14. Путь вампира / Way of the Vampire (2005)

Рейтинг: HD 3.6 votes: (18), КП 2.3 votes: (235), IMDb 1.9 votes: (1 474)
Главный герой фильма – легендарный Ван Хельсинг. Каждый день он истребляет вампиров, одного за другим. Они виноваты в смерти его возлюбленной и многих его друзей. Он не собирается покидать эту землю до тех пор, пока последний вампир не будет уничтожен.
С тех пор, как Ван Хельсинг убил графа Дракулу прошло по меньшей мере сто лет. Однако Дракула не ушел так просто, он оставил последователей после себя. Близкий приятель Ван Хельсинга – Себастиан – выпил крови Дракулы и перенял себе всю его силу. И теперь вампиры вновь размножаются по земле, собираются, копят силы, чтобы в один день захватить власть. Но бессмертный охотник на вампиров, ученый Ван Хельсинг готов противостоять им вечно. Он не остановится, пока не даст отпор злу и не искоренит его.
Настоящая кровь

15. Настоящая кровь / True Blood (2008-2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (176), КП 7.7 votes: (38 088), IMDb 7.9 votes: (257 811)
Вампиров можно больше не опасаться: японские ученые придумали искусственную кровь, которой они могут питаться. По этому поводу вампиры маленького городка Бон-Темпс в штате Луизиана решили легализоваться. Они больше не кровожадные монстры, а добропорядочные граждане, просто несколько «другие».

Население сразу же делится на две непримиримые части: одни готовы принять их в свое общество, другие продолжают противостоять вампирам, не доверяя им и желая полного их истребления. Мало того, вампиры превращаются в объект охоты: люди вылавливают их и забирают всю вампирскую кровь, которая, как выясняется, является ценнейшим лекарством и самым сильнодействующим наркотиком.

Героиня сериала, Сьюки Стакхаус, наделена способностями телепатии, однако дар приносит девушке только неприятности: с детства она чувствует себя изгоем. Поэтому, когда знакомится с «правильным» и благородным вампиром Биллом Комптоном, проникается к нему сочувствием, между ними возникает дружба, а потом приходит и настоящая любовь.

Добавлена 10-я серия 7-го сезона (20.08.2013, 14:11)
Вампирская сага

16. Вампирская сага / True Bloodthirst (2012)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (34), КП 4.1 votes: (635), IMDb 4.2 votes: (1 466)
Бухарест, Румыния. Не слишком отдаленное будущее, но полностью другой город. Население сокращается. Население вампиров, тем временем, растет взрывными темпами. Появившись из теней десятилетием ранее, вампиры теперь живут не прячась среди людей, поскольку сомнительный мир существует между ними. Мир сделал возможным введение синтетического заменителя крови, созданного румынским правительством, делая традиционного вампира, питающегося, и охотящегося на людей, лучше остальных. Но даже в этом случае, это не мир, которым все полностью довольны…
Президент Линкольн: Охотник на вампиров

17. Президент Линкольн: Охотник на вампиров / Abraham Lincoln: Vampire Hunter (2012)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (564), КП 5.9 votes: (89 066), IMDb 5.9 votes: (160 510)
Сюжет фильма раскрывает тайную жизнь Величайшего Президента Америки Авраама Линкольна — любящего мужа и отца днем и беспощадного убийцу вампиров ночью. Армия кровопийц, которым он бросил вызов, растет с каждым днем. Сможет ли президент великой страны противостоять полчищам вампиров и спасти свою семью и народ от неминуемой гибели?..
Вампиры

18. Вампиры / Vampyres (2015)

Рейтинг: HD 3.3 votes: (11), КП 3.2 votes: (266), IMDb 3.2 votes: (746)
В британской глубинке две вампирши заманивают мужчин к себе домой, а потом жестоко с ними расправляются.
Вампиры против оборотней / Упыри против ликанов

19. Вампиры против оборотней / Упыри против ликанов / Bloodz vs. Wolvez (2006)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (20), КП 1.7 votes: (104), IMDb 2.3 votes: (127)
Это история о борьбе между двумя самыми мощными бандами, которые контролируют улицы Нью-Йорка, - упырями и ликанами. Упыри - вампиры, которые контролируют всю недвижимость в городе, банки крови, все финансовые институты. Ликаны – оборотни, которые контролируют всех гетто. И так случится, что эти две сильнейшие группировки столкнутся в равной, но смертельной схватке за полный и абсолютный контроль над всем, что находится в городе. Чем же закончится это противостояние, и кто останется править: вампиры или оборотни?
Блэйд

20. Блэйд / Blade: The Series (2006-2023)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (101), КП 5.2 votes: (1 884), IMDb 6.3 votes: (5 072)
Военный доктор Криста двадцати с небольшим лет ищет ответ на вопрос, кто убил ее брата-близнеца. Она выходит на след клана вампиров и его предводителя по имени Маркус — упыря, до которого добраться Блэйду очень непросто. Ну а Маркус, недолго думая, обращает ее в свою кровососущую веру…

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (08.11.2019, 18:28)

ГОРЯЧАЯ 20-КА