Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Фантастика

 
Сортировать по:
Не показывать:
Росомаха: Бессмертный

1. Росомаха: Бессмертный / The Wolverine (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (1 383), КП 6.5 votes: (207 776), IMDb 6.7 votes: (490 425)
Росомаха – юноша-мутант, который практически неуязвим. Все ранения на теле заживают мгновенно, плюс ко всему, он имеет уникальную стойкость к абсолютно любым ядам. Его способности безграничны. Росомаха владеет всеми известными боевыми искусствами, а так же его руки оснащены тремя металлическими когтями, делающими главного героя невероятно опасным для любого противника. По сюжету фильма он отправляется на восток (в Японию). Там его ожидает встреча с человеком, которого Росомаха некогда спас. Случайная встреча с девушкой – дочерью японского мафиози – переворачивает всю его жизнь. Но как быть двум влюблённым, если ему придётся противостоять её отцу, брату и прочим представителям криминального мира?
Падший

2. Падший / Fallen (2007)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (55), КП 7.2 votes: (3 702), IMDb 6.9 votes: (1 796)
В день своего 18-летия сирота Аарон узнает от посланца небес Камаэля, что он — избранный. Архангел сообщает ему, что в его власти — судьбы падших ангелов, изгнанных из рая за грехи. Аарон должен вернуть их в ряды небесного воинства, которое борется со злом.
Тихоокеанский рубеж

3. Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim (2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (1 493), КП 7.0 votes: (293 351), IMDb 6.9 votes: (527 770)
Всему человечеству грозит смертельная опасность. Из морских глубин поднялись чудовища, именуемые Кайдзу, желающие истребить человечество молниеносными темпами. Для сражения с монстрами были созданы огромные роботы Джегеры, управление которых осуществлялось одновременно парой пилотов. Нейронная связь их сознаний обеспечивала рациональное и тактичное ведение боя. Но Джегеры оказываются бессильны в отношении наступающих Кайдзу. Практически потерпев поражение, защитники всего человечества в отчаянии вынуждены обратиться к ничем не примечательным, даже весьма сомнительным, личностям – бывшему пилоту и стажёру-неумёхе. Вместе они берутся за спасение мира с помощью Джегера. Они – это последний шанс человечества на выживание.
Охотники на ведьм 3D

4. Охотники на ведьм 3D / Hansel and Gretel Witch Hunters (2013)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (1 829), КП 6.6 votes: (209 782), IMDb 6.1 votes: (214 161)
После того, как отец по приказанию мачехи отвёл детей в лес, но не смог расправится с ними, Гензель и Гретель попадают в ловушку злой ведьмы. Она желает их съесть, но проворные детишки обманом спасаются из пряничного домика, убегают от ведьмы и, спустя года, становятся непревзойдёнными охотниками на ведьм. Узнав, что в городе Аугсбург злая ведьма хочет принести в жертву всех детей, брат и сестра незамедлительно отправляются на помощь. Они отчаянно борются со злом, но даже не подозревают, что совсем скоро им предстоит встретиться со своим таинственным прошлым, которое куда страшнее этих забав.
Напролом

5. Напролом / Lockout (2012)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (519), КП 6.6 votes: (109 015), IMDb 6.0 votes: (99 831)
Отправиться в Космос, проникнуть в самую неприступную тюрьму во Вселенной, прорваться сквозь толпу взбунтовавшихся уголовников и вырвать из их лап дочь президента, пока орбитальная станция не рухнула на Землю. Это может только спецагент Сноу. Потому что он лучший. Потому что он… неуправляем.
Легион

6. Легион / Legion (2009)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (189), КП 5.5 votes: (97 753), IMDb 5.3 votes: (99 677)
Бог окончательно разуверился в человечестве и послал ангелов смерти стереть свое творение с лица земли. На защиту людей встал лишь архангел Михаил, объединив под своим командованием горстку изгоев, которые в закусочной посреди пустыни терпеливо ожидают рождения Мессии.
Пандорум

7. Пандорум / Pandorum (2009)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (618), КП 7.1 votes: (108 524), IMDb 6.7 votes: (158 648)
В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие — злобные воины, которые крушат все на своем пути.

У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни — не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока загадочный Пандорум не взял власть в свои руки.
Эквилибриум

8. Эквилибриум / Equilibrium (2002)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (706), КП 7.9 votes: (326 911), IMDb 7.3 votes: (345 678)
Действие происходит в будущем, когда люди лишены возможности выражать какие-то эмоции, потому, что они… запрещены. Это — та цена, которую человечество платит за устранение из своей жизни войны. Теперь книги, искусство и музыка находятся вне закона. А любое чувство — уже преступление, наказуемое смертью.

Для проведения в жизнь существующего правила используется принудительное применение лекарства «прозиум». Правительственный агент Джон Престон борется с теми, кто нарушает правила. В один прекрасный момент он забывает принять очередную дозу лекарства и с ним происходит духовное превращение, что приводит его к противоречию с самим собой и с начальством.
Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив

9. Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив / Death Race 2 (2010)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (85), КП 6.0 votes: (15 278), IMDb 5.6 votes: (33 988)
Действие происходит в ближайшем будущем, когда экономика США начнёт своё снижение и на страну обрушится волна насилия. Чтобы сдержать постоянно растущее уголовное население создаются частные тюрьмы. Худшая из этих тюрем — Терминал Айленд, где заключенным приходится воевать с другими заключенными за свою жизнь в телевизионном шоу.
Константин: Повелитель тьмы

10. Константин: Повелитель тьмы / Constantine (2005)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (1 486), КП 7.9 votes: (546 797), IMDb 7.0 votes: (372 557)
Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых.

Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла. Но и Константин не святой. Приходя всё в большее разочарование от окружающего мира, и будучи не в ладу с миром потусторонним, ожесточившись от тяжелой жизни, он начинает спиваться, с презрением относясь к самой идее героизма. Константин будет бороться за вашу душу, но ему не нужно ни ваше восхищение, ни ваша благодарность.

И уж меньше всего ваше сочувствие! Все, что ему нужно, — это найти выход…Когда отчаявшаяся, но не растерявшая свой скептицизм сотрудница полиции заручается поддержкой Константина для раскрытия загадочного самоубийства ее сестры-близнеца, расследование заводит их в мир демонов и ангелов, что находится в подземелье современного мегаполиса Лос-Анджелеса.

Попав в череду катастрофических событий иного мира, Константин и Анджела настолько увязают в них, что обретение мира и спокойствия любой ценой становится для них самоцелью…
Книга Илая

11. Книга Илая / The Book of Eli (2010)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (733), КП 7.2 votes: (371 388), IMDb 6.8 votes: (337 297)
После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги.
Люди Икс: Последняя битва

12. Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand (2006)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (237), КП 7.3 votes: (195 877), IMDb 6.6 votes: (533 868)
Людям Икс, во главе с профессором Чарльзом Ксавьером, приходится вступить в битву с самой эволюцией в лице их воскресшего товарища по команде… Джин Грэй, возрожденная в облике Темного Феникса, представляет опасность не только для самой себя, но и для мутантов и для всей человеческой расы.

А когда наконец найдено возможное лекарство — то, что может предотвратить генетические мутации — наступает время решающей битвы между Людьми Икс, Братством Магнето и человечеством.
Люди Икс: Первый класс

13. Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class (2011)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (329), КП 7.7 votes: (272 520), IMDb 7.7 votes: (721 614)
Фильм нам расскажет о том, как сформировались профессор Ксавье и Магнито, о процессе основания школы Ксавье для детей-мутантов и, наконец, о том, что же произошло между двумя закадычными друзьями и почему они расстались.
Человек-паук 3: Враг в отражении

14. Человек-паук 3: Враг в отражении / Spider-Man 3 (2007)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (214), КП 7.1 votes: (366 207), IMDb 6.3 votes: (631 230)
Прошло пять лет с тех пор, как Питер осознал, что «с Великой силой приходит Великая ответственность!», и три года с тех пор, как он отказался быть борцом за справедливость. Но сейчас кажется, Питер прекрасно научился жить несколькими жизнями. Он хорошо учится, Нью-Йорк признал его героем, отношения с Мэри Джейн прочные. Питер даже намеревается сделать ей предложение!

Но к сожалению, его лучший друг Гарри Озборн по-прежнему считает, что именно Человек-паук несет ответственность за безвременную кончину его отца. Гарри намеревается отомстить ему в образе Нового Гоблина. В то же самое время на криминальной сцене Нью-Йорка появляется другой могущественный суперзлодей, известный как Песочный Человек.

Когда Человек-паук надевает таинственный черный костюм, его темная, более мстительная сторона полностью поглощает его. Эти трансформации заставляют его встретиться с самым сильным противником ― с самим собой…

Человек-паук

15. Человек-паук / Spider-Man (2002)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (257), КП 7.7 votes: (514 567), IMDb 7.4 votes: (870 497)
Еще вчера Питер Паркер был обычным школьником, которого все считали неудачником и занудой, но в один прекрасный день с ним происходит чудо. Питера кусает паук-мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза!

Невероятным образом обостряются все его чувства. Он обретает огромную силу и ловкость, а главное, умение лазать по стенам и выбрасывать прочную как сталь паутину! Так Питер начинает новую жизнь в образе таинственного Человека-паука, спасителя людей и грозы преступного мира.

Но там, где есть супергерой, рано или поздно всегда объявляется и суперзлодей. И вскоре Человеку-пауку придется сразиться с Зеленым Гоблином — терроризирующим город монстром на летающем глайдере. В этой великой битве решится не только их судьба, но и судьбы тысяч жителей города…

Добавлена 3-я серия 4-го сезона (06.11.2019, 22:23)
Смертельная гонка

16. Смертельная гонка / Death Race (2008)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (263), КП 7.1 votes: (99 543), IMDb 6.4 votes: (214 630)
Трехкратный чемпион-гонщик Дженсен Эймс посажен в тюрьму за убийство, которого не совершал. Вместо того, чтобы выпустить его на свободу, тюремщики заставляют его вместе с самыми отъявленными преступниками участвовать в кровавом состязании. Оказавшись за рулем чудовищного автомобиля, оборудованного автоматами, огнеметами и гранатометами, этот отчаянный человек разрушит все на своем пути, чтобы выиграть самую зрелищную гонку на выживание на Земле.
Время

17. Время / In Time (2011)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 438), КП 7.3 votes: (526 581), IMDb 6.7 votes: (443 547)
Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.

Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?..
Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны

18. Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon (2011)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (312), КП 6.8 votes: (249 480), IMDb 6.2 votes: (428 222)
Счастливого конца не получилось, и жизнь преподнесла героям фильма новые испытания, и они заключались не только в заурядных жизненных проблемах, но и в новых сражениях за судьбу всего человечества. Прошлые заслуги героев были забыты, а Автоботов было решено, вообще изгнать с Земли. Достоверно неизвестно, в какой момент все полетело в пропасть, но то, что не обошлось без Десептиконов, это точно. Теперь вся их раса во главе с Шокуэйвом решила переселиться на Землю, что совершенно не является радостным известием для людей. Человечество само того не зная копало себе яму, и начало оно это делать в тот момент, когда обнаружили загадочную находку на поверхности Луны, той ее части, скрытой от света.
Сумерки. Сага. Новолуние

19. Сумерки. Сага. Новолуние / The Twilight Saga: New Moon (2009)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (215), КП 6.0 votes: (227 760), IMDb 4.8 votes: (295 497)
Те, кто скрываются под покровом ночи не всегда жуткие твари не способные на какие-то светлые чувства. И как бы парадоксально это не звучало, но и вампиры тоже могут любить и сострадать людям. Белла просто притягивает к себе довольно необычных парней, способных на настолько ужасные вещи, что даже в самом кошмарном сне молодой девушке такое не могло привидеться, но это так. Эдвард, пытаясь уберечь ее от опасности, исчезает из ее жизни без всяких объяснений, от чего сердце девушки разрывается от горя. Но спустя время в ее жизни появляется другой парень, и как оказалось с не менее темными родственными принадлежностями.
Трансформеры: Месть падших

20. Трансформеры: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen (2009)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (363), КП 7.1 votes: (276 319), IMDb 6.0 votes: (424 367)
Мир спасен. Чествования героев закончились. Приключения и героические подвиги в прошлом. Суровые реалии – привыкнуть к ним не так легко, как того хотелось бы. Теперь наш Сэм студент колледжа. Его забота - учёба, которая сочетается с попытками наладить отношения со своими сверстниками. Но тень прошлого, а точнее прошлых приключений, не дают покоя. Более того, соседи Сэма по комнате, оказались довольно наблюдательными и пронырливыми парнями, вот только рассказать новым друзьям о правдивости их догадок нельзя. А пока Сэм пытается учиться, Десептиконы готовят новый план. А раз есть опасность, то Автоботы снова станут на защиту Земли, а с ними и Сэм.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА