Фильмов: 47497Расширенный поиск

Список фильмов: Наше

 
Сортировать по:
Не показывать:
Неуловимые: Последний герой

1. Неуловимые: Последний герой (2015)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (81), КП 3.4 votes: (17 190), IMDb 2.6 votes: (135)
Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только таинственный незнакомец неожиданно взрывает судно наркоторговцев на глазах у полиции и «неуловимых». Кто он — радикальный борец со злом или решил зачем-то подставить ребят? Пока друзья пытаются разобраться, тот сам находит Киру. Теперь она одна знает его мотивы… а еще понимает, что влюбилась по уши.
Неуловимые

2. Неуловимые (2015)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (194), КП 4.1 votes: (23 937), IMDb 3.6 votes: (64)
Среди ночи девушка оказывается самым непосредственным участником ДТП. Её положение не самое лучшее, поскольку её увозят в реанимацию и она нуждается в незамедлительной и очень сложной операции. Кира, подруга пострадавшей, умудряется отыскать виновника трагического случая. Им оказывается Сергей Полянский - самовлюблённый олигарх, у которого "всё схвачено". Он не испытывает чувства вины или жалости, поэтому отказывается как-либо помочь в сложившейся ситуации. Киру переполняют эмоции и в попытке восстановить справедливость и хоть как-то помочь подруге, она обращается за помощью к троим парням, безумно влюбленным в Киру.
Дом дураков

3. Дом дураков (2002)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 6.8 votes: (1 335), IMDb 7.2 votes: (2 393)
Где-то в Чечне стоит огороженная забором районная клиника для душевнобольных. Война грохочет вдали, но с каждым днем она все ближе и ближе. Однажды весь персонал во главе с доктором Ильичом исчезает, и больные наслаждаются полной свободой, переворачивая все вверх дном.

Внезапно появившийся чеченский отряд наводит «порядок», а на следующий день возвращаются российские войска. Чеченцы отступают, и в мир больных врывается безумие войны…
Неуловимые: Джекпот

4. Неуловимые: Джекпот (2016)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (43), КП 3.3 votes: (4 925), IMDb 3.7 votes: (48)
Долгожданное продолжение остросюжетных приключенческих фильмов «Неуловимые» и «Неуловимые: Бангкок» от молодого популярного режиссера Артема Аксененко («Туман», «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее», «Мужчина с гарантией»). В основе сюжета фильма – новые головокружительные приключения четверки «Неуловимых». Кира, Федя, Артем и Женя продолжают борьбу с несправедливостью. Друзья полны сил и уверенности в себе, ведь им удалось наказать беспринципного олигарха Сергея Полянского и выбраться из опасной авантюры в Бангкоке. В Москве «Неуловимых» ожидает новое задание. К ним за помощью обращается девушка, брат которой пропал без вести. Друзья выясняют, что парень попал в плохую компанию и связан с подпольным казино, в котором «золотая молодежь» играет в карты на жизни простых ребят. Смотрите онлайн в нашем интернет-кинотеатре картину «Неуловимые. Джекпот», главные роли в которой исполнили молодые российские актеры: Александра Бортич, Иван Шахнозаров и Илья Маланин. Смогут ли друзья вновь добиться справедливости и наказать опасных преступников?
Неуловимые: Бангкок

5. Неуловимые: Бангкок (2016)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (115), КП 3.2 votes: (4 902), IMDb 3.2 votes: (49)
Четвёрка героев живёт своей обычной жизнью отдельно друг от друга, пока в новостях не появляется сюжет про таинственную девушку (Киру), которая голышом въехала на Красную площадь на коне. Артем, Федя и Женя побросали все свои дела и помчались выяснять причины такого перфоманса. Оказалось, что эксцентричный характер Киры здесь ни при чем, и все пути теперь ведут в Бангкок — к их давнему знакомому Сергею Полянскому.
Тёмный мир: Равновесие

6. Тёмный мир: Равновесие (2013)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (325), КП 4.4 votes: (51 911), IMDb 4.1 votes: (680)
Из Темного мира в мир людей просачиваются тени. Эти голодные замерзшие существа питаются жизненной силой людей, их радостью, любовью и временем. Сила зла растет, и портал между мирами вот-вот будет разрушен.

Команда посвященных каждый день поддерживает хрупкое равновесие, но даже они не могут противостоять надвигающейся катастрофе. И только настоящая любовь сможет восстановить равновесие и спасти наш мир.
Бой с тенью

7. Бой с тенью (2005)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (41), КП 6.6 votes: (65 155), IMDb 5.9 votes: (2 185)
Артем Колчин был одним из многих, но он хотел славы. И он выбрал свой путь: он стал боксером. Теперь Артем претендент на чемпионский титул, боец, известный по всему миру, Большая Белая Надежда. Но главный бой в его жизни пошел не так, как он ожидал.

Теперь ему предстоит решать свои проблемы вне ринга. У него всего три дня, чтобы расквитаться с теми, кто его предал, защитить любимую женщину от наемных убийц и собрать огромную сумму денег. В реальном мире бьют без перчаток и без правил. Вместо ринга — злые улицы большого города. И нет рефери, который может остановить бой. Но боец остается бойцом.

Он знает, что такое страх, но способен не бояться. Он продолжает биться, даже когда надежда умерла. Счет идет на часы. И Артем начинает бой. За любовь. За друзей. За собственную жизнь.

Бой с тенью 2: Реванш

8. Бой с тенью 2: Реванш (2007)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (62), КП 6.2 votes: (22 025), IMDb 6.1 votes: (800)
Артем Колчин снова на ринге. Финальный бой за чемпионский титул он проведет в Америке. Но перед финалом ему предстоит бой с мексиканским боксером, который также рвется к вершине. После тяжелого поединка мексиканец умирает в госпитале. Но неприятности только начинаются.

Артему сообщают, что он забил на ринге приемного сына мексиканского наркобарона, который вынес суровый приговор: кровь Вики за кровь погибшего сына. На свете есть только один человек, который может помочь Колчину выпутаться из опасной переделки, и он — заклятый враг Артема…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Бой с тенью 3D: Последний раунд

9. Бой с тенью 3D: Последний раунд (2011)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (48), КП 6.3 votes: (21 931), IMDb 5.8 votes: (638)
Боксер-чемпион Артем Колчин достиг всех мыслимых вершин и стал национальным героем. На ринг он больше не выходит, предпочитая тренерскую работу и бурную светскую жизнь с постоянным мельканием на ТВ, тусовками и интрижками. А дома его по утрам встречают дочка и жена Вика, которая больше не узнает в нем того Артема, которого она когда-то полюбила…

Внешне благополучному существованию Колчина приходит конец, когда его подопечного чуть не убивает в бою знаменитый Куэрте. Артем подозревает, что тот использует некую запрещенную технику. За доказательствами ему приходится отправиться в Гонконг, где его ждет старый знакомый Вагит Валиев: он знает о Куэрте то, чего не знает больше ни один человек. Чтобы победить, Артему придется снова выйти на ринг.

Скиф

10. Скиф (2017)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (553), КП 6.8 votes: (69 314), IMDb 6.2 votes: (2 646)
Действие фильма происходит во время смены цивилизаций. В Евразии начинается новая эра. Ушли в небытие гордые воины — скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, «волков Ареса». Ратнику Лютобору предстоит тяжелое испытание. Втянутый в междоусобные интриги он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница. Они — враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе. Через дикий степной мир к пристанищу последних скифов, где их ждет почти неминуемая смерть…
Только не они

11. Только не они (2018)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (54), КП 3.5 votes: (24 062), IMDb 2.0 votes: (301)
Когда мир в опасности, обычно на помощь приходят супергерои. Все знают, что они храбрее, умнее и сильнее нас. Но что, если вселенная решит развлечься, и миссия по спасению человечества ляжет на слабенькие плечи двадцатилетних тусовщиков и пофигистов?

Математик, Мажор, Рокер, Стерва, Псих, Блондинка и Неудачница просыпаются после бурной вечеринки с интригующим названием «Конец света» и обнаруживают опустевший полуразрушенный город. На них открыта охота, а на горизонте маячит уже самый настоящий апокалипсис. И остановить его мог бы кто угодно… но только не они!
ГОРЯЧАЯ 20-КА