Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: Змеи

 
Сортировать по:
Не показывать:
Змей из Комптона

1. Змей из Комптона / Snake Outta Compton (2018)

Рейтинг: HD 3.3 votes: (27), IMDb 2.7 votes: (278)
Из самолёта, наполненного змеями, выпадает одна и летит прямо в Комптон. Она падает на ветровое стекло полицейской машины и разбивается, а местный задрот в очках выковыривает из неё целое яйцо, из которого тут же вылупляется змеёныш. У соседей задрота Вуркела завтра прослушивание на местном лейбле, а пока они устраивают шумную вечеринку, в то время как сам Вуркел испытывает на змейке самоизобретенный лазер для увеличения. Аппарат оказывает вполне рабочим, и вот уже мутировавшая и постоянно увеличивающаяся в размерах змея сбегает, чтобы наводить ужас на район и мстить всем причастным.
Анаконда

2. Анаконда / Anaconda (1997)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (136), КП 6.1 votes: (33 859), IMDb 4.9 votes: (108 478)
Команда исследователей отправляется на поиски затерянных индейских племен в самое сердце таинственных джунглей Амазонки. Наслаждаясь пейзажами великой реки, они не подозревают, что их проводник — сумасшедший охотник, помешавшийся на идее поймать гигантскую змею.

Никто не верит его рассказам о мистическом хищнике, пока не появляется первая жертва, и их путешествие превращается в борьбу за выживание. Анаконда не ждет охотников, она сама — охотник.
Анаконда 3: Цена эксперимента

3. Анаконда 3: Цена эксперимента / Anaconda III (2008)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (74), КП 3.0 votes: (1 355), IMDb 2.8 votes: (6 337)
Профессиональный наемник и его команда получают задание от миллионера — схватить опасную змею, которая может стать источником бессмертия и исцеления опасных болезней. К опасной миссии присоединяется также ученая. Операция сулит хорошее вознаграждение, но в ходе экспедиции выясняется, что смертоносная анаконда сбежала из главной секретной лаборатории, где она подвергалась прогрессивным научным экспериментам. Воздействие препарата сделало змею еще более сильной, хитрой и опасной убийцей. Охотники вполне могут стать добычей коварной твари… А жажда наживы грозит обернуться наживкой для Анаконды!
Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеей

4. Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеей / Anacondas: The Hunt for the Blood Orchid (2004)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (113), КП 5.3 votes: (8 773), IMDb 4.7 votes: (32 886)
Научная экспедиция, спонсируемая фармацевтической компанией, отправляется на остров Борнео на поиски загадочной Черной Орхидеи. По преданиям, этот цветок обладает невероятными качествами: он продлевает жизнь и возвращает молодость.

Слухи оказываются правдой: цветок существует, придает силы и продлевает жизнь обитателям джунглей… в том числе и анакондам. Эти исчадия ада стали невероятно быстрыми, дьявольски изощренными и достигли невероятных размеров.

Теперь попавшим врасплох путешественникам предстоит найти выход из лабиринта тропических лесов и избежать встреч с их гигантскими обитателями…
Анаконда 4: Кровавый след

5. Анаконда 4: Кровавый след / Anaconda 4: Trail of Blood (2009)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (71), КП 3.1 votes: (1 184), IMDb 3.0 votes: (3 981)
С этой змеей связано множество невероятных мифов и суеверий. Но героям фильма предстоит убедиться в том, что змеи-мутанты продолжают размножаться, истребляя непрошенных «гостей», проникших в Царство Анаконды. Всполошенные рядом научных и корыстных экспедиций, гигантские рептилии начинают собственную охоту. Правда, это не останавливает желающих нажиться на сулящем большую прибыль трофее. Обычно новый сезон дождей выводит змею из оцепенения…
Озеро страха: Анаконда

6. Озеро страха: Анаконда / Lake Placid vs. Anaconda (2015)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (27), КП 2.9 votes: (575), IMDb 3.3 votes: (1 941)
Гигантский аллигатор хочет сразиться с не менее гигантской Анакондой. Городской шериф должен найти способ уничтожить двух монстров, прежде чем они уничтожат весь город.
Лэйк Плэсид: Озеро страха

7. Лэйк Плэсид: Озеро страха / Lake Placid (1999)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (60), КП 6.0 votes: (5 825), IMDb 5.7 votes: (50 916)
Лэйк Плэсид, тихое озеро, скрытое в девственных заповедных лесах Америки, завораживает своей древней красотой. Но эти спокойные воды окутывает ужасающая тайна, грозящая гибелью тем, кто захочет раскрыть ее.

На темном дне в предвкушении следующей жертвы затаилось гигантское чудовище, которому не место ни в этом времени, ни в этом озере. Несчастного, нарушившего невидимую границу, ожидает верная смерть.

Фатальная неизбежность леденит кровь и парализует разум, заставляя расставаться с надеждой на спасение. Какую цену придется заплатить, чтобы узнать тайну Озера Страха?
Озеро страха 4

8. Озеро страха 4 / Lake Placid 4: The Final Chapter (2012)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (27), КП 3.6 votes: (437), IMDb 3.7 votes: (2 199)
Реба, выжившая в последней схватке с крокодилами и превратившаяся с тех пор в бравую охотницу, оказывает содействие властям в дальнейшей борьбе с рептилиями. Вокруг озера возводят электрифицированное ограждение, но даже его недостаточно, чтобы изолировать опасную зону: за забор проникает развлекающаяся молодёжная компания, да и браконьеры не упустят подвернувшегося шанса подзаработать.
Озеро страха 2

9. Озеро страха 2 / Lake Placid 2 (2007)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 3.9 votes: (624), IMDb 3.2 votes: (5 664)
Останки конечностей съеденного заживо бедолаги, найденных в районе озера, взбудоражили маленький городок. Шериф города вместе с натуралистом из Нью-Йорка, оказавшейся бывшей его возлюбленной, и эксцентричным охотником возглавляет команду, призванную пресечь в корне нежелательные повторы ситуации.

Но не ожидайте однозначного! Людей начинает пожирать невидимый монстр. Зловещее зрелище кровавого противоборства держит всех горожан в безудержном страхе, а публику в невероятном напряжении.
Озеро страха 3

10. Озеро страха 3 / Lake Placid 3 (2010)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 3.2 votes: (685), IMDb 3.4 votes: (3 855)
После появления в озере потомка крокодила-убийцы, жизнь жителей небольшого городка превращается в настоящий ад…
ГОРЯЧАЯ 20-КА