Фильмов: 47484Расширенный поиск

Список фильмов: Комедии 7

 
Сортировать по:
Не показывать:
Дом большой мамочки

1. Дом большой мамочки / Big Momma's House (2000)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (81), КП 6.7 votes: (109 016), IMDb 5.2 votes: (87 400)
Агент ФБР Малькольм Тернер, мастер перевоплощений. Он умен, обаятелен и не существует такого задания, с которым он бы не справился. Остановить череду жестоких преступлений? Нет проблем.

Малкольм входит в роль пожилого азиата для расследования преступлений. Последнее назначение Малькома приводит его в маленький южный городок, где он должен поймать матерого грабителя банков, недавно сбежавшего из тюрьмы.

Малькольм устанавливает слежку за домом южной, властной женщины, известной как «Большая мамочка». По оперативным данным ее должна навестить бывшая подружка преступника Шерри со своим сыном. Очень простой план, но есть одна Большая проблема: Большая мамочка неожиданно покидает город…
Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс

2. Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс / Welcome Home, Roscoe Jenkins (2008)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (33), КП 6.2 votes: (2 935), IMDb 5.5 votes: (15 169)
Отец-одиночка становится ведущим рейтингового ток-шоу и в мгновение ока его жизнь превращается в сказку — платиновая кредитная карточка, звезда-невеста. Однако, когда он возвращается в семейное гнездо на 50-летнюю годовщину свадьбы своих родителей, его новые ценности не выдерживают испытания.
Папина дочка

3. Папина дочка / College Road Trip (2008)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (30), КП 5.7 votes: (3 321), IMDb 4.3 votes: (16 327)
Недавняя школьница лелеет амбициозные планы поступить в самый лучший юридический институт, но перед тем как подавать документы, хочет сама объездить все подходящие учебные заведения и выбрать место будущей учебы.

Дело осложняется, когда сопровождать абитуриентку вызывается ее отец — профессиональный полицейский, слишком усердно старающийся оградить свое чадо от любых волнений и проблем. Будь его воля — вообще бы никуда из дома не отпустил!
Смерть на похоронах

4. Смерть на похоронах / Death at a Funeral (2010)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (40), КП 6.0 votes: (13 843), IMDb 5.7 votes: (41 015)
Похороны патриарха семейства приводят к серии семейных скандалов, скелеты вываливаются из шкафов и возникает подозрение, что дело не обошлось без убийства.
Отскок

5. Отскок / Rebound (2005)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (26), КП 6.6 votes: (2 342), IMDb 5.1 votes: (10 992)
Тренер колледжа по баскетболу Рой МакКормик, оказался словно рыба, выброшенная из воды на сушу. Он позволил себе вспышку гнева во время игры и вылетел с работы. Теперь он вынужден тренировать школьную команду малолеток, и его подопечные — сплошь лузеры и неудачники. Но Рой не унывает — он планирует создать по-настоящему великолепную команду…
Дом большой мамочки 2

6. Дом большой мамочки 2 / Big Momma's House 2 (2006)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (72), КП 6.2 votes: (45 092), IMDb 4.8 votes: (44 615)
Агент ФБР Малкольм Тёрнер решает отойти от дел, что бы больше времени проводить с беременной женой, но узнаёт, что его бывший напарник был убит, предположительно одним из людей бизнесмена Тома Фуллера, которого ФБР подозревает в изготовлении вируса для террористов. Малкольм решает закончить дело своего коллеги, для чего он вновь надевает «костюм» Большой Мамочки и устраивается в дом Фуллера работать няней…
Путешествие

7. Путешествие / The Trip (2010)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (123), КП 6.7 votes: (848), IMDb 7.0 votes: (19 705)
Два заклятых друга отправляются в тур по ресторанам северной Англии. Кинофильм, смонтированный из одноименного телефильма или телесериала, кому как удобнее, который был номинирован на премию BAFTA. Видные английские комики Стив Куган и Роб Брайдон играют утрированные (или нет) версии самих себя, ругаясь между собой, пародируя разных знаменитостей и цитируя английскую классику в течении одной увлекательной недели.
Мальчишник наоборот

8. Мальчишник наоборот / Live Nude Girls (1995)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), КП 5.9 votes: (227), IMDb 5.2 votes: (1 956)
Когда-то они продавали кукол, но посмотрите, чем они занимаются сейчас… Пять закадычных подружек собрались на вечеринку накануне свадьбы одной из них. Чем им заняться? Конечно же, делиться смешными секретами, тайными чувствами… И получается правдивый и смешной праздник дружбы, страсти и голой правды об отношениях мужчин и женщин…
Измученные походом

9. Измученные походом / Bushwhacked (1995)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (27), КП 7.2 votes: (571), IMDb 5.5 votes: (4 463)
Макс Грабельски, работающий курьером, однажды узнает, что хозяин ловко использовал его для своих темных «делишек». Но хуже всего другое — теперь он мертв. Опасаясь, что в убийстве заподозрят его, Макс решает скрыться.

А полиция уже идет по следу. И тогда он в качестве руководителя группы бойскаутов отправляется в путешествие по горам. Правда, парень понятия не имеет, как обращаться со своими новыми подопечными…
Забыть Париж

10. Забыть Париж / Forget Paris (1995)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 7.2 votes: (152), IMDb 6.4 votes: (9 379)
Мики Гордон влюбляется в застенчивую и романтичную парижанку Эллен Эндрюс. Девушка, ответив ему взаимностью, отправляется вслед за Мики на его родину в Америку. Из размеренной и спокойной жизни девушка попадает в безумную суету американских улиц. Привыкнуть к таким переменам очень не просто, и как не пытается Эллен сделать это, у неё никак не выходит. Влюблённая пара стоит на гране. Им придётся либо забыть раз и навсегда Париж и смириться с американской гонкой, либо, наперекор своим чувствам, расстаться. Выбор довольно не простой! В какую сторону сделают шаг герои фильма «Забыть Париж»?
Тусовщица

11. Тусовщица / Party Girl (1995)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), КП 6.0 votes: (56), IMDb 6.6 votes: (3 607)
Молодая девушка по имени Мэри любит вечеринки, тусовки и не представляет свою жизнь без них. Но вся жизнь не может состоять только из веселья и в реальности у главной героини заканчиваются деньги. Ей даже нечем платить за съемную квартиру. Поэтому она вынуждена устроиться на работу к своей крестной по имени Джуди. Ее ждет скучная и неинтересная работа в библиотеке. Девушка не привыкла выполнять все хорошо и четко, поэтому ей постоянно делают выговоры, и она не справляется со своими обязанностями. Но тут она встречает свою любовь и старается измениться. Она меняет свой образ и становится непохожей на простую ночную тусовщицу, друзья не узнают ее.
Двое – это слишком

12. Двое – это слишком / Two Much (1995)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 6.7 votes: (1 581), IMDb 5.4 votes: (4 758)
У Арта Доджа полоса неудач: кругом долги и, похоже, придется жениться на богатой. Но нравится — то ему сестра невесты — Лиз!

И Арт решает, что есть только один способ завоевать ее сердце — стать другим человеком! Совсем другим, например, братом-близнецом Бартом! Проблема только в том, что сестры живут в одном доме….
Толстопузы

13. Толстопузы / Heavy Weights (1995)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (20), КП 6.0 votes: (1 526), IMDb 6.7 votes: (18 603)
Летний лагерь «Надежда» — рай для толстяков. В нем из года в год отдыхают полные дети, мирно скидывая несколько кило за сезон. Но все хорошее имеет обыкновение когда-то кончаться.

Прибыв в лагерь на очередное лето, юный Джерри и его друзья обнаруживают, что у «Надежды» теперь новый хозяин — чокнутый фанат бодибилдинга. Он одержим идеей любой ценой превратить своих пухлых подопечных в жутких «качков».

Сперва герои покорно сносят спортивные истязания босса. Но вскоре понимают, что жить так больше нельзя и поднимают мятеж. А когда бунтуют тяжеловесы, лучше не находиться на их пути!…
Пятница

14. Пятница / Friday (1995)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (46), КП 7.0 votes: (12 805), IMDb 7.3 votes: (100 364)
Забавная бытовая комедия, действие которой происходит в пятницу в одном из районов Лос-Анджелеса — Южном Централе. Крэйг и Смоки — два приятеля, любящих посидеть вечерком на пороге своего дома, выпить, покурить, поглазеть на улицу.

Но сегодня у них возникла одна проблема: взяв на продажу порцию «травки», они не удержались и раскурили ее сами. Но за удовольствие надо платить — к 10 часам вечера им необходимого раздобыть 200 долларов, чтобы отдать их наркодилеру.
Бестолковый

15. Бестолковый / Clueless (1995)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (13), КП 7.1 votes: (16 583), IMDb 6.8 votes: (188 170)
Папа-адвокат получает 500 долларов в час за то, что ругается с клиентами. Его дочь выбирает одежду для школы по компьютеру — богата. Ее подруга Дионн устраивает на голове сооружения, выполняющие функции головного убора при полном отсутствии головного мозга. У всех школьников пэйджеры и мобильные телефоны.

Представляете, каково приходится их бедным, низкооплачиваемым учителям! Проникнувшись участием к своему лысому, очкастому, немолодому, но милому и доброму учителю, наша героиня решила привнести радость в его жизнь, завязав роман между ним и самой подходящей для этого учительницей той же школы.

Для этого она написала этой скромной мышке любовное письмо от его имени, а ему от ее имени сделала несколько комплиментов относительно его интеллекта. Девочка она не злая, но и не ангел, хотя ей страшно хочется делать добро окружающим.
Умереть во имя

16. Умереть во имя / To Die For (1995)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 7.0 votes: (4 829), IMDb 6.8 votes: (36 948)
Ослепительные внешние данные Сьюзан, героини, могли бы сделать ее супермоделью и принести ей титул «Мисс Америка». Но она одержима мечтой стать телезвездой и готова пойти на все, чтобы эту мечту осуществить.

Выйдя замуж за Ларри, самого симпатичного парня в их провинциальном городке, она решает начать свою телекарьеру на местной кабельной станции в качестве ведущей прогноза погоды. Ларри, который хочет нормальной семейной жизни, становится для Сьюзен препятствием на пути к славе, и она, недолго думая, решает от него избавиться…
Красотка на всю голову

17. Красотка на всю голову / I Feel Pretty (2018)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (228), КП 6.7 votes: (174 364), IMDb 5.6 votes: (55 043)
Ее жизнь состояла из вечных попыток сесть на диету или заняться фитнесом. «Попытка засчитана», — подумала Вселенная и скинула бедняжку с велотренажера. Девушка ударяется головой и обретает аномальную уверенность в том, что теперь она просто неотразима. Одна проблема — в глазах других людей она ни капли не изменилась. В общем, красотка на всю голову.
От семьи не убежишь

18. От семьи не убежишь / La ch'tite famille (2018)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (122), КП 6.5 votes: (3 652), IMDb 5.7 votes: (3 328)
Молодые и успешные парижские дизайнеры Валентин и Констанция готовятся заключить многомиллионный контракт, но в самый неподходящий момент на выставку приезжает вся семейка Валентина, которая проливает свет на его прошлое и расстраивает все планы.
За бортом

19. За бортом / Overboard (2018)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (364), КП 6.3 votes: (43 475), IMDb 6.0 votes: (40 678)
Леонардо, капризный плейбой-миллионер, однажды вываливается за борт своей яхты. После падения он теряет память, попадает в больницу, а разносчица пиццы Кейт, страстно желая отомстить парню за хамство, уверяет его, что он — её муж и отец троих детей. Чем обернется эта авантюра? И сколько шагов от ненависти до любви?
Душа компании

20. Душа компании / Life of the Party (2018)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (69), КП 5.8 votes: (19 191), IMDb 5.6 votes: (39 165)
После неожиданного развода домохозяйка Диана решает перезапустить собственную жизнь и отправляется в колледж. Она попадает на один поток с родной дочерью, которая совсем не рада подобному повороту событий. Но Диану уже не остановить. С распростёртыми объятиями она принимает безумную студенческую жизнь.

ГОРЯЧАЯ 20-КА