Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: спорт фильмы )))

 
Сортировать по:
Не показывать:
Новичок

1. Новичок / The Rookie (2002)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (16), КП 7.1 votes: (971), IMDb 6.9 votes: (32 358)
Фильм основан на реальной истории тренера, который в один прекрасный момент понимает, что осуществлять свои мечты никогда не бывает поздно. Джим Моррис никогда не поднимался выше младшей лиги после того, как травма плеча положила конец его карьере питчера почти двенадцать лет назад.

Теперь он обзавелся женой и детьми, работает учителем химии в школе, а по совместительству является бейсбольным тренером техасской команды.

И вот удача: если команда Джима выиграет первенство штата, то у них есть шанс попасть в высшую лигу. Единственный шанс побуждает команду, ставшую из последней первой, на великие дела. Именно тогда Джим понимает, что его мечты начинают сбываться, и никак нельзя дать им остаться только в мыслях.
Дархэмские быки

2. Дархэмские быки / Bull Durham (1988)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (17), КП 6.6 votes: (2 587), IMDb 7.0 votes: (59 231)
Тренер бейсбольной команды «Дархемские Быки» приглашает Крэша Дэйвиса, опытного игрока, на роль наставника для молодого, но талантливого Эбби, которому не хватает практики, чтобы стать настоящей звездой. Фанатка команды, имеющая привычку крутить романы с игроками, пытается «зацепить» и Дэйвиса, но тот оказывается неприступным.

Но это не останавливает Энни, и она укладывает в постель подопечного Крэша. В результате получается классический любовный треугольник со всеми вытекающими последствиями и интригами. Прекрасное трио популярных актеров порадует зрителей своей игрой в этой романтической комедии.
Жестяной кубок

3. Жестяной кубок / Tin Cup (1996)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (26), КП 7.0 votes: (5 743), IMDb 6.4 votes: (53 175)
Бывший спортсмен отлично играющий в гольф в настоящее время остался у разбитого корыта. Все не ладится в его жизни. Денежные проблемы заставляют его подрабатывать учителем игры в гольф.

И у него появляется надежда осуществить мечту жизни: выиграть кубок на престижных соревнованиях в гольф. В этом ему помогает девушка, она придает ему уверенность в победе.
Ради любви к игре

4. Ради любви к игре / For Love of the Game (1999)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 6.7 votes: (1 018), IMDb 6.5 votes: (25 941)
Билли Чеппел, пожалуй, самый лучший игрок в бейсбол в мире. Парень давно уже выбился в мега звезды. Он собирал многомиллионные толпы фанатов перед телевизором. Все в восторге следили за его игрой. Его опыт был несоизмерим ни с чем. Уже два десятка лет наш герой в команде, которая известна всем. «Детройтские тигры» покорили весь мир, но скоро к Билли приходит понимание, что придет время и он уйдет из команды и бросит дело, которое стало смыслом его жизни. В это же время мужчина узнает, что его любимая больше не хочет жить с ним. И плюс ко всему еще одно известие выводит его из себя. Героя хотят отдать в другую команду.
Неваляшка

5. Неваляшка (2007)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (32), КП 6.0 votes: (7 500), IMDb 5.9 votes: (267)
Неваляшка — молодой боксер, выступающий в легкой весовой категории. Отличаясь от своих соперников худобой, он, тем не менее, с легкостью укладывает их на ринг. Устав от «легких» побед, Неваляшка жаждет нокаутировать противника посерьезнее.

Из новостей он узнает об американце по прозвищу «Пила», и его подружке-красотке Кэтрин. Влюбившись в девушку, он решает покорить ее сердце, побив «Пилу». Готовясь к бою, он случайно знакомится с тренером Семенычем и юной балериной, в которую сразу же влюбляется. Но по случайности за океан уходит любовное письмо, написанное им Кэтрин…
Неваляшка 2

6. Неваляшка 2 (2014)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (106), КП 4.2 votes: (753)
Главный герой фильма – в прошлом знаменитый непобедимый боксёр, не знающий поражений. О его беспрецедентных победах писала мировая пресса. Его прозвали Неваляшкой за то, что на его веку не было ни одного падения на ринге. Теперь он работает охранником в ювелирном магазине, будучи влюбленным в сотрудницу салона, которую зовут Екатерина. Однажды его любимую несправедливо оскорбляют, и наш герой, как мужчина, не смог остаться в стороне и не заступиться за свою даму. В итоге он ссорится с весьма влиятельными людьми… Но ради любви он готов стерпеть любые невзгоды, готов даже вернуться на ринг и продолжить участие в боях без правил. В таких поединках остаётся лишь один победитель, второго же бойца уносят… и хорошо, если всего лишь в реанимацию.
ГОРЯЧАЯ 20-КА