Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: индийское кино)

 
Сортировать по:
Не показывать:
Немного любви, немного магии

1. Немного любви, немного магии / Thoda Pyaar Thoda Magic (2008)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 7.8 votes: (1 017), IMDb 4.9 votes: (1 989)
Ранбир Талвар, один из крупнейших бизнесменов страны, одинок. И теперь он попадает в очень неудобную ситуацию. По решению суда он должен заботиться о четырех сиротах.
Я – препод

2. Я – препод / Hiccup / Hichki (2018)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (242), КП 7.8 votes: (4 796), IMDb 7.5 votes: (10 157)
Наина Матур всегда хотела стать учителем, но у нее синдром Туретта. Ученики откровенно издеваются на ней, а директора школ не хотят брать на работу. И даже собственная мать не верит, что Наина сможет стать учительницей. Но судьба дает девушке шанс. Она получает работу своей мечты в одной из самых элитных школ. Вот только класс, который ей достался, состоит из хулиганов и мажоров, и им учительница с тиком как раз кстати — ведь это новый объект для насмешек. Как превратить свою слабость в силу? Да просто ничего не бояться, и особенно — смеяться над собой!
Беспечные близнецы 2

3. Беспечные близнецы 2 / Judwaa 2 (2017)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (18), IMDb 3.6 votes: (11 238)
Действие фильма разворачивается в Лондоне, где после долгих лет разлуки воссоединяются братья-близнецы Прем и Раджа. Долгое время они даже не знали о существовании друг друга, поскольку когда-то давно в Индии Раджу похитил преступник Чарльз. Прибыв в Лондон, Раджа знакомится с прекрасной Алишкой, в которую влюбляется с первого взгляда. Каким-то непонятным образом судьба всё же сводит двух братьев в этом огромном городе. Радже и Прему предстоит впервые встретиться при весьма странных обстоятельствах. И, конечно же, эта важная встреча серьёзно повлияет на их жизни.
Супер бабушка

4. Супер бабушка / Super Nani (2014)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 6.7 votes: (109), IMDb 4.7 votes: (361)
Бхарти Бхатия, чей каждый час жизни посвящен заботам о своей семье, её мелким нуждам и прихотям, включая властного мужа, сына, играющего на фондовом рынке на повышение, сноху, которая стремится стать звездой мыльной оперы и дочь с ультра современными ценностями. Она самоотверженно выполняет свои обязанности, но в награду получает только насмешки и унижения. В семье все относятся к ней как к коврику у порога.

Захватывающая история начинается, когда в Индию неожиданно приезжает внук Манн. Вопреки своим ожиданиям увидеть сильную леди, главу дома, он видит мягкую и дремлющую женщину, которой все помыкают. Это раздражает его, и он решает превратить печальную и скучную жизнь своей бабушки в весёлое катание на американских горках.
Невероятная любовь

5. Невероятная любовь / Kambakkht Ishq (2009)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 7.3 votes: (1 681), IMDb 3.9 votes: (6 055)
Кто бы мог себе представить, что эти двое смогут полюбить друг друга? Вирадж — успешный голливудский каскадер. Он любит женщин, но считает, что слово «женитьба» попало в словарь случайно. Вирадж хорошо зарабатывает и живет в свое удовольствие. Вечеринки, женщины и все такое. Но женский пол для него существуют только ради развлечения. Симрита Рай — супермодель и феминистка до мозга костей, вообще не видит надобности в мужчинах. Ее точка зрения — все мужики лузеры. Близкая подружка Симриты, Камини — успешная модель, но, несмотря на это, она мечтает выйти замуж за человека, который ее любит. Муж, дети и дом — это ее тема. Младший брат Вираджа, Лаки влюблен в Камини и как раз хочет на ней жениться, но Вирадж против этой «глупой» затеи. И вот Вирадж и Симрита…
Лидер банды

6. Лидер банды / Gang Leader (2019)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 7.6 votes: (1 886)
Известный писатель бульварных детективов помогает группе женщин свершить месть.
Никто не сравнится с тобой

7. Никто не сравнится с тобой / Sarileru Neekevvaru (2020)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), IMDb 6.1 votes: (4 262)
Эта история об армейском майоре, который отправляется в Курнул с миссией защитить страну от внешних угроз.
Шакунтала Деви: Человек-компьютер

8. Шакунтала Деви: Человек-компьютер / Shakuntala Devi (2020)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), IMDb 6.1 votes: (7 518)
История Шакунталы Деви - женщины, обладавшей феноменальными способностями вычисления в уме.
ГОРЯЧАЯ 20-КА