Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: мелодрама)))

 
Сортировать по:
Не показывать:
Дочь моего босса

1. Дочь моего босса / My Boss's Daughter (2003)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (39), КП 6.2 votes: (28 322), IMDb 4.7 votes: (27 915)
Строгий начальник просит своего безотказного молодого сотрудника присмотреть за его домом в течение одного вечера. Добросовестный парнишка вынужден согласиться, к тому же, ему очень нравится симпатичная дочка босса.

Но в эту сумасшедшую ночь улетает любимый филин босса, ради присмотра за которым в первую очередь был вызван герой, дом атакуют незваные гости, и, наконец, на огонек заглядывает некий злобный гангстер, превращая этот балаган в настоящий хаос…
Смешанные чувства

2. Смешанные чувства (2014)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (151), КП 4.9 votes: (8 509), IMDb 3.6 votes: (108)
Петр и Фил – противоположности, которых судьба случайно сводит вместе. Электрошок, пронзивший тела героев, становится связующим звеном их абсолютно разных жизней. Фил, когда то был звездой 90-х, а сейчас подрабатывает диджеем и не берёт на себя никакого рода ответственности. Петр, в свою очередь, отличается высокой педантичностью, карьеризмом и он безумно боится пригласить противоположный пол на свидание. Отныне эмоции и чувства героев связаны. Если один из них ощущает боль, то второй тоже; одному весело – второй смеётся без причины; один из них пьян – второй, не приняв ни капли, оказывается в "зюзю". Такой дисбаланс в размеренной жизни Пети рушит всю его карьеру врача, а в последствии ещё и влюбляет Фила в недавно появившуюся девушку Петра.
Китайская бабушка

3. Китайская бабушка (2010)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (25), КП 6.7 votes: (859), IMDb 6.3 votes: (29)
Все события фильма разворачиваются в маленьком провинциальном городке, во дворе старого, давно не ремонтировавшегося дома. По сюжету герои фильма — небогатые люди, пенсионеры, живущие на одну пенсию. И все их мысли заняты тем, как выжить. Пока к одной из героинь не приезжает сестра. Она увлечена китайской культурой, изучает фэншуй, любит все эти благовония, шелка. Поселившись в доме, она переворачивает жизнь этих стариков и превращает ее в праздник.
Начни сначала

4. Начни сначала / Second Act (2018)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (177), КП 6.3 votes: (45 231), IMDb 5.8 votes: (23 019)
Когда Майя уже перестала надеяться, что ее мечты осуществятся, она случайно получает работу в большой корпорации. Теперь у нее есть шанс доказать снобам с Мэдисон Авеню, что врожденный талант и блестящий креатив так же важны, как и диплом престижного университета. И не имеет значения, что у тебя за спиной, — ведь никогда не поздно начать сначала!
Прогулка в облаках

5. Прогулка в облаках / A Walk in the Clouds (1995)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (70), КП 7.6 votes: (18 717), IMDb 6.7 votes: (35 786)
Возвращаясь домой с войны, Пол Сатон случайно знакомится в поезде с прекрасной девушкой, которая едет домой с учебы. Разговорившись, он узнает, что она беременна от женатого профессора из колледжа, и после недолгого раздумья соглашается предстать перед ее деспотичным отцом в качестве мужа, дабы на некоторое время оттянуть момент публичного лишения ее чести. Все идет хорошо до Винного праздника, во время которого они безумно влюбляются друг в друга и вихрь чувств уносит их в невероятно чудесную страну под названием «страсть». Но разум начинает побеждать, возвращая их в реальность, в которой Полу надо ехать домой к своей нелюбимой жене.
Вкус жизни

6. Вкус жизни / No Reservations (2007)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (49), КП 7.3 votes: (47 117), IMDb 6.3 votes: (77 411)
Кейт Армстронг, профессиональный шеф-повар, подходит к вопросу приготовления пищи с такой ответственностью и самозабвением, что не обращает внимания ни на что вокруг. Но после внезапной трагедии, произошедшей с семьей ее родственников, она становится опекуншей осиротевшей племянницы Зои, и вся жизнь преуспевающей до недавнего времени женщины кардинально меняется.

Но, как известно, беда не приходит одна: еще Кейт вынуждена уживаться с Ником Палмером, самоуверенным типом и новым менеджером их ресторана. Но поскольку соперничество перерастает в любовный роман, Кейт предстоит научиться выражать свои эмоции за пределами кухни, если она действительно хочет наладить отношения с Зои и быть счастлива с Ником.
Страшная красавица

7. Страшная красавица (2012)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 6.2 votes: (665)
Кто сказал, что красивым девушкам живется легче? Красавица Лиза убеждена в обратном. Поэтому, чтобы достигнуть цели, ей приходится временно изменить свою привлекательную внешность и превратится в некрасивую, нескладную девушку. В результате ее жизнь круто изменилась: она нашла интересную работу, новых друзей и настоящую любовь…
Хорошее яблоко

8. Хорошее яблоко / Nobody's Perfect! / Bonne pomme (2017)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (21), IMDb 5.2 votes: (242)
Жерар (Жерар Депардье) бросает городскую жизнь и переезжает в деревню, где открывает автомастерскую. Рядом с его гаражом расположена небольшая уютная гостиница, которая принадлежит Барбаре (Катрин Денёв) — красивой, необычной, загадочной и непредсказуемой женщине. Они встречаются, и между ними пробегает искра…
Каждый кого-то любит

9. Каждый кого-то любит / Everybody Loves Somebody / Todos queremos a alguien (2017)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (28), IMDb 6.5 votes: (3 359)
Клара Баррон имеет на первый взгляд всё: престижную работу, отличный дом в Лос-Анджелесе и любящую семью. Единственная вещь, в которой она до конца не разобралась, — это её любовная жизнь. Под давлением семейной свадьбы в Мексике Клара просит коллегу по работе сыграть роль её бойфренда в праздничный уик-энд. Неожиданно на свадьбе объявляется бывший парень Клары и фаворит её семьи. Разрываясь на части, Клара должна выбрать между возвращением в прошлое или открытием своего сердца новым и весьма неожиданным возможностям.
Засекреченное Рождество

10. Засекреченное Рождество / Christmas Under Wraps (2014)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 6.3 votes: (115), IMDb 6.8 votes: (1 998)
Лорен Брунел — молодая врач, которой под Рождество досталось неожиданное распределение по работе на Аляску! Лорен приехала в небольшой, забытый Богом городок Гарленд, считая, что ей придется жить на краю Земли. Но неожиданно для нее самой этот переезд изменил ее жизнь к лучшему. Лорен встречает свою любовь — Энди Холидея, и именно в этом небольшом городке она впервые осознает, что по-настоящему счастлива. «Засекреченное Рождество» — добрая рождественская мелодрама о настоящих чудесах.
Закон сохранения любви

11. Закон сохранения любви (2018)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (26)
Соня Майорова — аспирантка биологического факультета увлечена наукой и особенно своей специализацией — бабочками. На свою личную жизнь, как и на свою внешность Соня давно махнула рукой. Все меняется в тот день, когда в университете появляется новый аспирант Эдуард. Декан факультета приставляет ему в помощь Соню, в надежде, что «куколка», наконец, превратится в «бабочку». Соня влюбляется без памяти! Она пишет за Эдуарда диссертацию и летит в другой город, чтобы поздравить его с днём рождения. Но Эдуарда в городе нет, мест в гостиницах города — тоже и Соне ничего не остается ничего другого, как только коротать время в компании местного таксиста Геры…
Хороший день

12. Хороший день (2018)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (20)
Эти истории произошли в одно не самое удачное зимнее утро в курортном городе. Талантливый музыкант-самоучка Егор проваливает важное прослушивание в джазовый коллектив. Писатель Петр пытается покончить жизнь самоубийством, для того чтобы повысить интерес к своей персоне и распродать тираж. К одинокой и строгой девушке Елене неожиданно в квартиру врывается бывший муж, который мечтает стать известным клоуном в цирке. От таксиста Тимура уходит жена и он вынужден «плясать под дудку» маленькой богатой пассажирки. Но может быть, не стоит отчаиваться?
До скорой встречи

13. До скорой встречи / See You Soon (2019)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (30), КП 4.5 votes: (576), IMDb 4.4 votes: (155)
В преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 года американский игрок-суперзвезда получает серьезную травму, которая ставит под угрозу его дальнейшую карьеру. В поисках себя он отправляется в путешествие и встречает свою любовь. Невероятное чувство к девушке из Санкт-Петербурга меняет не только его жизнь, но и его самого.
Жена моего мужа

14. Жена моего мужа (2018)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (27), КП 5.8 votes: (2 937)
В один ужасный день муж Риты уходит от нее к роскошной красотке-телеведущей Алене. Она так и не успевает сказать ему, что ждет ребенка. И после неудачных попыток его вернуть, решает прибегнуть к магии. Рита отправляется к колдуну и загадывает желание: «Хочу быть рядом с моим мужем Алексеем». Ее желание сбывается, однако совсем не так, как она рассчитывала. На следующее утро Рита действительно просыпается рядом с Алексеем, но… в теле Алены!
Жена моего учителя

15. Жена моего учителя / My Teacher's Wife (1999)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 6.2 votes: (221), IMDb 5.5 votes: (1 252)
Тод Бумер готовится к поступлению в университет, но учитель математики ни за что не хочет ставить ему хорошие оценки. Вывод — нанять репетитора. Случайная встреча с очаровательной Вики оказывается как нельзя кстати. Она — профессиональный математик, соглашается помочь Тоду.

Не трудно догадаться, чем заканчиваются частные занятия, но ситуация несколько меняется, когда Тод узнает, что Вики — жена тирана — учителя.
Дылда

16. Дылда / Tall Girl (2019)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (171), КП 6.2 votes: (17 170), IMDb 5.2 votes: (24 867)
Джоди, самая высокая девушка в школе, всегда чувствовала себя неловко в собственной шкуре. Но после многих лет насмешек и избегания внимания любой ценой, Джоди, наконец, решает обрести уверенность в себе.
Партнеры с MBA

17. Партнеры с MBA / MBA Partners / Meng xiang he huo ren (2016)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), IMDb 4.9 votes: (85)
Лу Чжэньси приехала в Нью-Йорк в поисках американской мечты. Сельская отличница надеялась создать за океаном собственный бизнес, стать уважаемой и успешной женщиной, выйти замуж. Но сначала девушку бросил парень, а потом — загребли в полицию за торговлю на улице поддельным барахлом. Будущей «миллионерше» нечем было платить за квартиру.

Из тюрьмы девушку выкупил её соотечественник — респектабельный профессор Мэн, владелец известной бизнес-школы. Он взял Чжэньси к себе секретаршей, чтобы девушка могла учиться азам ведения бизнеса под его бдительным присмотром. Проблемы у неё начались, когда профессор поручил девушке в качестве дипломной работы начать собственный бизнес вместе с двумя другими дамами с её курса — суровой и опытной бизнес-леди, а также с популярной певичкой. Три женщины на дух не переносили друг друга, но были вынуждены искать общий язык.
Освобожденная любовь

18. Освобожденная любовь / Love Unleashed (2019)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), IMDb 6.4 votes: (186)
Хэйли привозит щенков на различные детские праздники, ее основная цель - определить в дома всех спасенных собак. На одном из праздников она встречает Райана и его дочь, Эмми. Что произойдет, когда она узнает, что он выступает против строительства парка для собак в городе?
Любовь в винограднике

19. Любовь в винограднике / Love in the Vineyard (2016)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), IMDb 5.7 votes: (277)
Риелтор Молли бросает любимого парня в день святого Валентина, когда узнает, что его бывшая родила от него ребенка. Но судьба дает им второй шанс...
Моя идеальная пара

20. Моя идеальная пара / My Perfect Romance (2018)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), IMDb 4.7 votes: (3 141)
Вивиан Блэр - успешная карьеристка, но вот только одно но: в личной жизни не задалось. Сколько бы идеальных партнеров она не искала, все равно, что-то нехорошее всплывает наружу. Поэтому девушка решает создать приложение, которое может подобрать пару любому исходя из общих интересов. Получится ли у Вивиан соединить сердца одиноких людей? И сможет ли сама Вивиан найти свою половинку?

ГОРЯЧАЯ 20-КА