Фильмов: 47495Расширенный поиск

Список фильмов: WANT TO SEA

 
Сортировать по:
Не показывать:
Герои не возвращаются

1. Герои не возвращаются / Heroes Don't Come Home (2016)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (30), IMDb 5.2 votes: (189)
Когда-то два подростка, теперь ставшие мужчинами, вынуждены столкнуться со своими старыми страхами и обидами после долгой разлуки и одного нарушенного обещания. Им предстоит узнать, осталось ли еще что-то от их былой дружбы, и что их ждет дальше.
Сваргань ураган

2. Сваргань ураган / Cook Up a Storm / Jue zhan shi shen (2017)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (103), КП 6.7 votes: (1 828), IMDb 6.3 votes: (2 763)
История о кулинарном конкурсе и поединке двух поваров из Гонконга. Первый — мастер ножа и сковородки из уличной закусочной. Второй — шеф мишленовского ресторана через дорогу от той самой закусочной. Повара готовятся разрешить свой профессиональный спор в прямом эфире популярной телепрограммы Iron Chef, не подозревая, что в финале их ожидает общий враг.
Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса

3. Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса / Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas (2017)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (138), КП 6.4 votes: (1 974), IMDb 6.2 votes: (2 640)
Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека Рэкхема, похитившего Сару. Любимая Тэда обнаружила, где спрятаны сокровища легендарного царя Мидаса, и злодей надеется их заполучить. Но Тэд и его команда должны разрушить планы беспринципного богача и освободить Сару!
Кунхам: Пограничный остров

4. Кунхам: Пограничный остров / The Battleship Island / Goonhamdo (2017)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (142), КП 7.4 votes: (25 136), IMDb 7.1 votes: (8 021)
Японцы называли этот остров Хасима. Шесть гектаров земли и бетона в 15 километрах от побережья Нагасаки. Здесь с конца XIX века профессиональные шахтеры добывали уголь из подводных забоев. Когда наступила война, и все ушли на фронт, на смену шахтерам привезли военнопленных китайцев и корейских переселенцев.

Корейцы называли этот остров Кунхам. Или Остров-Броненосец. Для них он был тюрьмой, из которой невозможно сбежать. Руководитель оркестра Ли Ган-ок поддался на уговоры японского рекрутёра, который обещал бесплатную дорогу и работу в Японии. Так он с малолетней дочерью оказался на Кунхаме в компании соотечественников, среди которых можно было встретить и бандитов, и героев-подпольщиков. И каждый из них был готов принять участие в побеге.
Мистер Штайн идёт в онлайн

5. Мистер Штайн идёт в онлайн / Mr. Stein Goes Online / Un profil pour deux (2017)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (109), КП 6.8 votes: (9 969), IMDb 6.3 votes: (2 972)
75-летний вдовец ведёт уединённый образ жизни. Родственники дарят ему компьютер в надежде оживить будни старика. Вскоре он заводит онлайн знакомство, правда, несколько приукрасив данные своего профайла. Элегантной беседой, несвойственной современным людям, он сильно заинтересовывает молодую красивую женщину. Как избежать разоблачения при личной встрече?
До свидания там, наверху

6. До свидания там, наверху / Au revoir là-haut (2017)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (82), КП 7.4 votes: (8 877), IMDb 7.4 votes: (10 239)
Последние дни Первой мировой войны. Капитан Прадель, негодяй, для которого человеческая жизнь — ничто, посылает на верную гибель двух рядовых — блестящего молодого художника, сына миллионера Эдуара Перико, и бывшего банковского работника Альбера Мэйлара. Эдуар спасает жизнь Альбера, но сам оказывается тяжело ранен. Его лицо чудовищно изуродовано, и таким он не хочет возвращаться в замок отца. Объявив себя погибшим и скрыв навсегда лицо под маской, Эдуар начинает писать потрясающие картины о войне. Альбер становится импресарио «человека без лица».
Стальной дождь

7. Стальной дождь / Steel Rain / Gangcheolbi (2017)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (31), КП 6.7 votes: (639), IMDb 7.1 votes: (6 463)
В верхах коммунистической партии Северной Кореи зреет заговор. Высокопоставленный военный дает задание бывшему спецагенту Ом Чхор-у устранить заговорщиков. Расправившись с двумя, тот со снайперской винтовкой залег поджидать появления третьего на открытии совместного с Китаем центра. На площади собралась толпа, вместо цели на открытие приезжает номер 1 компартии, когда вдруг местность подвергается ракетному удару. Агент Ом хватает тяжело раненого лидера, двух выживших девушек, заталкивает их в подвернувшийся фургон с плюшевыми пандами и в толпе китайских автомобилей чудом проскакивает в Южную Корею. Теперь, чтобы не развязать ядерную войну, ему нужно любой ценой сохранить жизнь лидера партии и придётся сотрудничать с южнокорейскими спецслужбами.
В погоне за драконами

8. В погоне за драконами / Chasing the Dragon / Chui lung (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (87), КП 6.5 votes: (249), IMDb 6.8 votes: (2 796)
1963 год. Один колхозник решает бежать из коммунистического Китая в коррумпированный и продажный Гонконг, чтобы навсегда променять работу в поле на профессию ещё одного уличного головореза. Ради светлого будущего и куска хлеба упорный нелегал соглашается вступить в войну между преступными кланами.
Будапештский нуар

9. Будапештский нуар / Budapest Noir (2017)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), IMDb 6.2 votes: (1 047)
Будапешт, 1936 год. Венгрия готовится к заключению договора о сотрудничестве с Германией. На одной из улиц города находят тело молодой девушки, но никто не хочет браться за расследование. Никто, кроме Зигмунда Гордона, журналиста криминальной хроники, который нутром чует, что в этом деле всё не так просто, как кажется на первый взгляд.
Кооперация

10. Кооперация / Confidential Assignment / Gongjo (2017)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (32), КП 7.2 votes: (16 364), IMDb 6.6 votes: (4 028)
Полковник погранслужбы Северной Кореи Чха Ги-сон занимался поставкой контрабандного оружия для армии, но однажды решил воспользоваться положением и начал возить через границу ещё и наркотики. Был в этом уличен, разжалован, лишен всех регалий. Чтобы отомстить режиму чучхе (в том числе за погибшую в тюрьме жену) бывший полковник выкрал сделанные Пхеньяном клише для печатания фальшивых долларов, намереваясь выгодно продать их за рубежом.

Если на Западе (или хотя бы в Сеуле) узнают о том, что северяне пытаются обвалить американскую валюту, это может стать началом политического скандала. По этой причине в погоню за беглецом отправлен офицер внутренних сил Лим Чхоль-рён, у которого тот ещё и убил жену. Беглец находится нынче в Сеуле, поэтому впервые в истории отношений Севера и Юга следователи двух стран должны работать вместе. С одним лишь условием: детектив сеульской полиции Кан Джин-тхэ и его начальство не должны ничего знать о пропавших клише.
Пока нет волка

11. Пока нет волка / Mientras el Lobo No Está (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (53), КП 6.0 votes: (252), IMDb 7.6 votes: (1 532)
Группа подростков пытается сбежать из закрытой школы-интерната, потому что там скрываются какие-то страшные тайны.
Поркпай

12. Поркпай / Pork Pie (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (38), КП 5.9 votes: (266), IMDb 6.4 votes: (2 395)
Трио случайных преступников путешествуют по всей Новой Зеландии в желтой машине Мини, протестуя и преследуя потерянную любовь, пока за ними гонится отряд полицейских.
Баньян и малыш

13. Баньян и малыш / Bunyan and Babe (2017)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (35), IMDb 5.0 votes: (265)
Двенадцатилетнего Тревиса Баркалая и его младшую сестричку отправляют на лето на ферму к бабушке, в то время как жадный землевладелец Норм Бландсфорд скупает все земли в их округе, выгоняя трудяг из их домов. Тревис убегает в лес, где находит таинственный магический портал ведущий в мир где живет легендарный американский дровосек-великан Поль Баньян...
Контроша

14. Контроша / La colle (2017)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (67), IMDb 6.0 votes: (465)
Старшеклассник Бенджамин застревает во временной петле во время своего ареста за хулиганство.
Звёздный десант: Предатель Марса

15. Звёздный десант: Предатель Марса / Starship Troopers: Traitor of Mars (2017)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (290), КП 5.9 votes: (3 606), IMDb 5.5 votes: (4 534)
На колонизированном людьми Марсе жизнь течёт мирно и спокойно. В остальной Федерации марсиан считают недалёкими, и десантник Джон Рико уже тоже начинает сомневаться в способностях своего отряда — раз за разом команда проваливает на симуляторе миссии по уничтожению колонии жуков. И когда внезапно Марс атакуют полчища уже настоящих гигантских насекомых, отряду новичков придется доказать, что марсиане способны постоять за родную планету.
Ад

16. Ад / Die Hölle (2017)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (52), КП 5.9 votes: (640), IMDb 6.5 votes: (1 091)
Вена, женщина-таксистка, оказывается свидетельницей убийства в соседней квартире. Но она также была замечена убийцей, и её жизнь переворачивается. Полиция не поможет Вене, но один детектив даёт ей приют…
Человек в железной маске

17. Человек в железной маске / The Man in the Iron Mask (1998)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (137), КП 7.3 votes: (48 275), IMDb 6.5 votes: (157 859)
Во времена блеска и отчаяния измученной Франции король Людовик XIV вовсю наслаждается прелестями жизни, пока вся его страна голодает. Людовик, уверенный в абсолютности собственной власти, опасается лишь одного человека, способного положить конец его царствованию, — приговоренного им к пожизненному заключению и закованного в железную маску.

Но когда королевский эгоизм заходит слишком далеко, бывшие мушкетеры Атос, Портос и Арамис отваживаются спасти таинственного узника, который может стать единственной надеждой Франции на возрождение. Остается лишь вопрос: поможет ли им верный друг, славный д`Артаньян, — или будет драться против?..
Мистер Крутой

18. Мистер Крутой / Mr. Nice Guy / Yat goh hiu yan (1997)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (85), КП 7.5 votes: (20 131), IMDb 6.2 votes: (20 303)
Ведущий кулинарного телешоу в Мельбурне Джеки случайно становится обладателем видеокассеты с записью кровавой разборки между бандами наркоторговцев. На этом спокойные дни для Джеки закончились и превратились в бесконечную гонку на выживание. Он бы с удовольствием отдал кассету, если бы знал, где она. Но те не задавали вопросов, а у Джеки все равно не было ответов. Зато было тренированное тело и молниеносные кулаки.
Корсиканец

19. Корсиканец / L' Enquête corse (2004)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (41), КП 6.9 votes: (6 523), IMDb 5.8 votes: (3 500)
Парижский нотариус поручает знаменитому детективу и любимцу женщин Джеку Палмеру разыскать на Корсике своего пропавшего клиента, мсье Леони. Приехав на Остров красоты, детектив Палмер быстро превращается из восторженного туриста в решительного бойца, а с виду легкая развлекательная поездка оборачивается рискованной шпионской миссией…
9/11

20. 9/11 / 9/11 (2017)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (67), КП 5.4 votes: (2 521), IMDb 4.4 votes: (4 307)
История о пяти людях с непохожими взглядами и характерами, с разным достатком и статусом, которые оказываются взаперти в одном лифте во время теракта 11 сентября 2001 года. В общей борьбе за выживание каждый из них покажет свое истинное лицо.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА