Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: Best4

 
Сортировать по:
Не показывать:
Под прикрытием

1. Под прикрытием / Deep Cover (1992)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (13), КП 6.9 votes: (1 336), IMDb 7.0 votes: (13 719)
Полицейский Рассел Стивенс получает задание внедриться в наркокартель, поставляющий в Лос-Анджелес кокаин. Главой преступной группировки является Антон Гальегос — дилер, действующий от лица наркобарона из Латинской Америки, влиятельного политика Гектора Гузмана. Цель операции — обезвредить владельца картеля. Стивенс начинает свою «карьеру», выступая в роли мелкого дилера. Но вскоре ему предстоит решить очень важный вопрос: на чьей он стороне?
Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо

2. Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо / Harley Davidson and the Marlboro Man (1991)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (108), КП 7.6 votes: (26 789), IMDb 6.2 votes: (18 283)
Ренегат Микки Рурк и невероятно талантливый Дон Джонсон с безудержной мощью и непередаваемым юмором сыграли грубоватых и одновременно сердечных «Робин Гудов» нашего времени. В беззаконном мире конца 80-х некий банк грубо пытается отнять принадлежащий бывшему рокеру бар.

Бродяги Харли Дэвидсон и Ковбой Марльборо решили помочь своему старому другу и ограбить инкассаторов банка. Однако в бронемашине оказываются не деньги, а наркотики. Теперь Рурка и Джонсона преследует банда прихвостней коррумпированного банкира. Скоростные мотоциклы, динамичное действие и мощное современное оружие составляют взрывоопасный рецепт этого футуристического приключенческого фильма.
Киллер

3. Киллер / Killshot (2008)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (28), КП 6.0 votes: (4 860), IMDb 6.1 votes: (18 978)
Черный Дрозд — киллер. По его собственному признанию, он «отстреливает людей. Иногда за бабки, иногда просто так». Однажды, когда Черный Дрозд и его дружок Ричи отправились на дело — осуществить задуманное им помешали Кармен и Уэйн Колсоны. С этого момента супруги обречены, так как становятся очередной мишенью профессионального убийцы.
Добро пожаловать в рай!

4. Добро пожаловать в рай! / Into the Blue (2005)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (93), КП 6.9 votes: (36 661), IMDb 5.9 votes: (78 810)
Из пункта «А» в пункт «Б» летел небольшой частный самолетик и во время грозы потерпел аварию, где-то в акватории Багамских островов… Как раз в тех местах, где молодой парень Джаред, инструктор по дайвингу, мечтает в свободное от службы время о будущей лучшей жизни вместе со своей подружкой Самантой, которая работает в местном аквапарке.

В гости к ним приезжают Брайс, давний приятель Джареда, и тоже с подружкой — Амандой. Весело проводя время на земле и на море, они в ходе очередного заплыва на глубину натыкаются на затонувший самолет, полный аккуратно запечатанных мешочков, как выяснится, с кокаином…

С этой минуты начинаются для четверых друзей настоящие приключения, с погонями и предательством, с поединком, где выигравший получает жизнь…
Дежурный папа

5. Дежурный папа / Daddy Day Care (2003)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (18), КП 6.7 votes: (23 195), IMDb 5.6 votes: (70 678)
Чарли и Фила увольняют с работы в крупной корпорации. Теперь им самим придётся сидеть со своими сыновьями, так как оплачивать счета дорогостоящего детского центра уже не на что. Промучившись пару недель со своими отпрысками, папаши так увлекаются этим делом, что решают поставить дело на деловые рельсы и открывают новый центр дневного пребывания для детей.

Чарли и Филл находят всё новые и новые нетрадиционные и забавные способы воспитательного воздействия на малышей, и центр «Дежурный папа» становится всё более популярным. Почувствовав жёсткое соперничество со стороны усатых няней, директриса дорогого детского центра решает выжить конкурентов-новичков из бизнеса.
Святоша

6. Святоша / Holy Man (1998)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (33), КП 6.8 votes: (9 803), IMDb 4.9 votes: (19 324)
Некогда популярное телевизионное шоу «Магазин на диване» переживает трудные времена. Зрителям надоела скучная реклама, и рейтинг передачи неуклонно падает. Ее бессменный руководитель Рик Хэйман пытается спасти положение, но безуспешно. Вдобавок к его и без того многочисленным проблемам, у Рика появляется еще одна головная боль в лице нового знакомого по имени Джи.

Этот странный человек, облаченный в белые одежды, путешествует по стране и обращается к окружающим со своими забавными проповедями. У него есть несомненный дар убеждать людей, и Рик решает этим воспользоваться. Камера, мотор, Джи в прямом эфире, и… такой веселой рекламы зритель еще не видел!
Чокнутый профессор 2: Семья Клампов

7. Чокнутый профессор 2: Семья Клампов / Nutty Professor II: The Klumps (2000)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (30), КП 5.7 votes: (18 632), IMDb 4.4 votes: (52 403)
Симпатяге Шерману повезло вдвойне! Во-первых, профессор изобрел чудесный омолаживающий эликсир, за который ему уже предложили астрономическую сумму.

Во-вторых, Кламп «втюрился по уши» в обворожительную преподавательницу Дениз Гэйнс. И, что самое главное, прекрасная Дениз отвечает Шерману взаимностью. Тут, казалось бы, и сказке конец… ан нет.

Прячущийся в тучном теле профессора сексуально одержимый нахал Бадди Лав, альтер-эго скромника Клампа, вырывается наружу, чтобы перевернуть все с ног на голову!
Чокнутый профессор

8. Чокнутый профессор / The Nutty Professor (1996)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (47), КП 6.5 votes: (47 279), IMDb 5.7 votes: (121 167)
Любовь заставляет страдающего от чрезмерной полноты профессора Шермана Клампа провести над собой смелый эксперимент. Чудодейственный препарат превращает неуклюжего, но доброго и деликатного толстяка в нахального повесу-ловеласа.

Две ипостаси гениального ученого вступают в борьбу за право существования. Неконтролируемые метаморфозы героя порождают множество комических ситуаций.
Уловки Норбита

9. Уловки Норбита / Norbit (2007)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (38), КП 5.7 votes: (41 082), IMDb 4.1 votes: (68 724)
Жизнь Норбита с самого детства была полна испытаний и разочарований. Брошенный родителями у дверей китайского ресторанчика и воспитанный мистером Вонгом, с начальной школы он был обречен ходить в ухажерах монструозной Распутии.

Не смея возразить своей защитнице, герой смиренно собирается вести ее к алтарю, как в город возвращается любовь всей жизни Норбита, прекрасная Кейт. Теперь ему предстоит как-то избавиться от деспотичной Распутии и завоевать сердце Кейт.
Представь себе

10. Представь себе / Imagine That (2008)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (16), КП 6.5 votes: (2 850), IMDb 5.6 votes: (9 641)
Эван Дэниелсон — успешный финансовый аналитик, который так занят работой, что совсем не уделяет внимания своим домашним. Но однажды его карьера оказывается под угрозой. Тут-то неожиданно и выясняется, что маленькая дочка Эвана в своих рисунках каким-то чудесным образом предсказывает биржевые котировки. Эван находит выход из, казалось бы, безнадежной ситуации, и это заставляет его пересмотреть свое отношение к семье…
Пожизненно

11. Пожизненно / Life (1999)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (55), КП 7.4 votes: (10 429), IMDb 6.8 votes: (53 000)
Нью-Йорк, 1932 год. Сухой закон загнал добропорядочных, но страстно желающих выпить граждан в подпольные питейные заведения. В одном из таких притонов и пересеклись дорожки мелкого воришки Рэя Гибсона и незадачливого банковского служащего Клода Бэнкса.

По роковому стечению обстоятельств Рэй и Клод не угодили местному боссу мафии и влипли в большие неприятности. Чтобы реабилитироваться перед разгневанным бандитом, приятели согласились перегнать набитый спиртным грузовик из штата Миссисипи в Нью — Йорк. Но по дороге их арестовали, незаконно обвинили в убийстве и приговорили к пожизненному заключению в местной колонии строгого режима.

Теперь товарищам по несчастью предстоит провести свою жизнь в компании уголовников, не потеряв при этом, однако, надежду совершить побег и отомстить своим обидчикам…
Клевый парень

12. Клевый парень / Bowfinger (1999)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (32), КП 6.9 votes: (7 639), IMDb 6.4 votes: (66 871)
Бобби Боуфингер — клевый парень! Не беда, что он абсолютно бестолковый режиссер и самый большой проходимец в Голливуде. Бобби задумал снять настоящий боевик. И не просто боевик, а блокбастер, который принесет огромную кассу и немеркнущую славу. Что же для этого потребуется? Во — первых, — хороший сценарий! Сценарий у Бобби есть. И какой!

В нем зловещие инопланетные твари опускаются на Землю в дождевых каплях и набрасываются на людей. Во — вторых, — заполучить в свой фильм суперзвезду! Причем самого Кита Рэмзи — настоящего героя «боевиков». Тогда, чтобы увидеть кумира в фильме Бобби, в кинотеатры ринутся легионы одержимых поклонников, размахивая толстыми кошельками. А потом можно преспокойно почивать на лаврах и раздавать автографы.

Есть лишь одна маленькая проблема: Кит Рэмзи сниматься у Бобби не собирается. И тогда «непотопляемый» Боуфингер находит выход. Он будет снимать Кита Рэмзи «скрытой» камерой, создавая ситуации, соответствующие сценарию.
Золотой ребенок

13. Золотой ребенок / The Golden Child (1986)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (49), КП 6.7 votes: (12 962), IMDb 6.0 votes: (49 766)
Через каждую тысячу поколений на свет появляется идеальный ребенок, дитя, наделенное магической силой, чье предназначение — нести добро миру. Силы зла похитили ребенка… Теперь важнее всего на свете — найти его!

Древний оракул Нечунг предсказал, что спасти Золотого ребенка сможет только избранный человек. Согласно предсказанию, это должен быть отважный человек с чистой душой. Под это определение подходит только один смертный — Чендлер из Лос-Анджелеса. Он должен выполнить свою миссию, отвоевать у сил зла Золотого ребенка и спасти мир…
Гарлемские ночи

14. Гарлемские ночи / Harlem Nights (1989)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.2 votes: (1 187), IMDb 5.9 votes: (14 250)
Красавчику Брауну, известному под кличкой «Живчик», нет равных в Гарлеме. У «Живчика» есть пистолет. У «Живчика» — отличная голова и острый язык. И именно «Живчик» должен помешать ужасной банде Багзи Колхуна завладеть ночным клубом своего отчима — знаменитого «Сахарного» Рэя.

Объединившись, родственнички решают устроить алчным негодяям невероятно коварную ловушку, выбраться откуда гангстеры уже не смогут.
Бумеранг

15. Бумеранг / Boomerang (1992)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (20), КП 6.3 votes: (3 634), IMDb 5.4 votes: (20 379)
Никто не умеет соблазнять женщин так, как Маркус Грэм. В этой области он непревзойденный и уникальный специалист. Его чары действуют безотказно и наповал. Выбрав даму сердца, Маркус совращает ее самым изысканным образом и отпускает на все четыре стороны.

После чего победитель гордо шествует дальше, оставляя за собой очередную несчастную с разбитым сердцем. И так могло бы продолжаться бесконечно, если бы на пути у ловеласа не встретились две неотразимые женщины, разбившие его чары в пух и прах. О том, смогут ли роковые дамы вылечить неисправимого бабника и наставить его на путь истинный, Вы узнаете, посмотрев эту очаровательную комедию.
Достопочтенный джентльмен

16. Достопочтенный джентльмен / The Distinguished Gentleman (1992)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (7), КП 6.8 votes: (1 773), IMDb 5.8 votes: (12 146)
Хитрый мошенник из Флориды хоть и не бедствует, но все же понимает, что больших денег в этой глуши ему не заработать. Его призывно манят столичные толстосумы, с которыми он мог бы дать волю своему таланту. А где их больше всего? Конечно же в Белом Доме!

И ловкий плут отправляется на покорение вершин большой политики, ведь именно там его таланты, как ни странно, оказываются наиболее уместными.
Тысяча слов

17. Тысяча слов / A Thousand Words (2012)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (145), КП 6.9 votes: (53 129), IMDb 5.9 votes: (39 488)
Главный герой — трепло, каких свет не видывал. И вот однажды этот говорливый персонаж узнаёт, что ему осталось произнести вслух ровно тысячу слов, после чего он обязательно умрёт…
Шоу начинается

18. Шоу начинается / Showtime (2002)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (58), КП 6.6 votes: (12 835), IMDb 5.5 votes: (60 615)
Детектив департамента полиции Лос-Анджелеса Митч Престон — человек, не терпящий вздора, а также не отличающийся словоохотливостью, терпением и большим вкусом. Все, что ему надо, — это чтобы его оставили в покое, и он мог спокойно выполнять то, чем занимается на протяжении вот уже более двадцати лет, — свою работу.

Его абсолютная противоположность — патрульный офицер Трей Селларз. С бoльшим удовольствием он бы изображал полицейского на экране, нежели выполнял его прямые обязанности в реальной жизни. Днем он разгоняет карманных воров, а вечером репетирует эффектные выпады перед зеркалом, и все это в ожидании события, которое изменит всю его жизнь.

Как-то ночью Трей оказывается случайным свидетелем тайной операции Митча по обезвреживанию банды наркоторговцев и невольно срывает ее. А несколько мгновений спустя ночную мглу разрезают вспышки фотокамер, и телевизионная бригада новостей врывается на место действия, уже окончательно и бесповоротно лишая Митча возможности догнать беглецов.

Волею судеб Митч оказывается в поле зрения телевизионного продюсера Чейзы Рензи. Для Митча — это ад на земле. Для Трея — мечта, ставшая реальностью.
Поменяться местами

19. Поменяться местами / Trading Places (1983)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (79), КП 7.7 votes: (36 922), IMDb 7.5 votes: (137 026)
Жизнь респектабельного бизнесмена Луиса Уинтропа Третьего, управляющего богатейшей компании с Уолл-Стрит, круто меняется после того, как его боссы, братья Дьюк, заключают необычное пари. Один из братьев посчитал, что управлять компанией может кто угодно, даже самый отъявленный и необразованный проходимец.

Поставив на кон доллар, братья находят для своего эксперимента уличного мошенника Билли Рэя Валентайна, которому и предлагают возглавить компанию вместо Уинтропа. Эксцентрическая парочка Дьюков и не подозревает, что, поменяв местами проходимца и крупного бизнесмена, они рискуют гораздо больше, чем могли бы себе представить.
Особняк с привидениями

20. Особняк с привидениями / The Haunted Mansion (2003)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (108), КП 6.2 votes: (30 057), IMDb 5.1 votes: (52 166)
Боитесь привидений? Ну, тогда вам не стоит даже приближаться к старому мрачному особняку со скрипучими дверями и темными-претемными коридорами, особенно в сопровождении всего своего семейства, как это сделал беспечный бизнесмен Джим Иверс.

И уж тем более не следует быть замешанным в продаже такой недвижимости, облюбованной компанией дружных и проказливых призраков, которым совсем не улыбалось делить свой уютный жуткий уголок с нахальными и шумными людьми. Уступать никто не желает — и вот за дом начинается настоящая война нервов между семьей Джима и 999 каверзными духами. И у привидений в ней большое преимущество — у них нет нервов!..

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА