Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Сериалы 1

 
Сортировать по:
Не показывать:
Три лани на алмазной тропе

1. Три лани на алмазной тропе (2016)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 6.3 votes: (114)
Катя, Жанна и Ирина — три неунывающие подруги. Секретов между ними давно нет, они привыкли все поверять друг другу и помогать в любой беде. Им не надо искать неприятности, неприятности их сами находят. Собираясь на показ модной коллекции, подруги и представить не могли, чем для них это обернется. А ведь Ирину всего лишь попросили передать кассету ведущему телепередачи. В результате она стала свидетельницей убийства телеоператора и похищения секретарши большого начальника. В довершение всего, просматривая злополучную кассету с будто бы невинной записью открытия выставки, Ирина обнаружила на ней свою лучшую подругу Катерину. Ирина в ужасе: неужели Катя в чем-то замешана? Ей необходимо ускользнуть от киллера и докопаться до истины.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.11.2016, 21:23)
Мышеловка на три персоны

2. Мышеловка на три персоны (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (24), КП 6.2 votes: (172)
Катя, Жанна и Ирина — неунывающие подруги бальзаковского возраста. Секретов между ними давно нет, они привыкли все поверять друг другу и помогать в любой беде. Им не надо искать неприятности, неприятности их сами находят.

У Кати радость: ее любимый муж Валик, он же профессор Кряквин, вернулся из длительной экспедиции. Но эта радость омрачается ужасным событием — вскоре Валика обвиняют в убийстве вредной старушки-соседки… А что еще можно подумать, если его застали над трупом с окровавленным топором в руках? Конечно же, подруги не оставят Катю в беде. Ирина и Жанна спешат на помощь и начинают собственное расследование.

Добавлены 1-2 серии из 2 (13.05.2017, 10:10)
Трое в лифте, не считая собаки

3. Трое в лифте, не считая собаки (2017)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (23)
Катя, Жанна и Ирина — неунывающие подруги бальзаковского возраста. Секретов между ними давно нет, они привыкли все поверять друг другу и помогать в любой беде. Им не надо искать неприятности, неприятности их сами находят.

У Жанны, преуспевающего нотариуса, большие проблемы. Клиент попросил сохранить его документы на право наследования в надежном месте, она положила их в свою банковскую ячейку, а когда пришла за ними, выяснилось, что всего час назад она уже была в банке и все забрала. Нет, Жанна не страдает провалами в памяти — конечно, кто-то виртуозно исполнил ее роль, чтобы похитить документы. Три подруги начинают разыскивать эту «актрису» и очень быстро ее находят — мертвой.

Добавлены 1-2 серии из 2 (06.05.2017, 08:22)
Обнимая небо

4. Обнимая небо (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (119), КП 8.0 votes: (60 316), IMDb 6.5 votes: (59)
Любовь не имеет срока годности или меры измерения. Она способна сохраняться глубоко в сердце всю жизнь и не прекращаться ни на миг, будь даже между влюблёнными сотни тысяч километров. Явным примером столь светлого чувства являются Евгения и Иван, которые взаимно полюбили и были разделены судьбой – злодейкой на долгое время. Школьная пора давно кончилась. Ваня реализовался, как лётчик – испытатель, а Женечка стала военным хирургом… Кажется, их судьбы никогда уже не смогут пересечься, но пути Господа не исповедуемы. Парень и девушка встречают друг друга после долголетней разлуки. Сердце готово выпрыгнуть из груди, а в горле пересохло, словно в пустыне. Второй шанс быть вместе они точно не упустят.

Добавлена 12-я серия (19.09.2014, 11:42)
Верю

5. Верю (2012)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), КП 6.5 votes: (519)
Главная героиня фильма – сущий ангел в плоти. Анну любят окружающие люди, она прекрасная мать и талантливый педагог. Но однажды судьба сыграла с ней злую шутку, забрав из жизни девушки практически всё, что ей было дорого. Девушку увольняют с работы, бывший супруг – алкоголик устраивает пожар в квартире Анны, после которого её мать попадает в больницу и вскоре умирает. Одна с ребёнком на руках, без работы и жилья Анна впадает в полнейшее отчаяние. Приютить горем убитую женщину решается Анна Фёдоровна – бабушка друга детства и тайной любви Анны. Бабушка мечтает, чтоб внук скорее женился и обрёл семью, но он с головой погружён в работу, периодически развлекаясь с моделью Викой. Анна давно влюблена в Ивана, но не решается сказать ему об этом. Она просто верит, что в один прекрасный день Иван увидит в ней ту единственную, которая души не чает в его глазах, и искренне полюбит всем сердцем.
Акушерка

6. Акушерка (2017)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (29), КП 6.5 votes: (236)
Татьяна Скворцова — талантливый врач-акушер и главврач роддома. Она отдает работе все свое время, что отрицательно сказывается на отношениях в ее собственной семье.

Дочь Тани — Катя — наотрез отказывается связывать свою жизнь с медициной. Она бунтует против волевого решения матери и мечтает посвятить себя сцене — стать известной исполнительницей собственных песен. А муж, устав от того, что Татьяна «замужем за работой», вскоре заводит роман с ее ближайшей подругой Аллой.

Жизнь Татьяны рушится, когда пациентка, ослушавшись ее рекомендаций, решает рожать дома. Роды заканчиваются трагедией. Все отворачиваются от Татьяны, кроме случайного знакомого — егеря Дмитрия…

Добавлена 16-я серия 4-го сезона (13.03.2023, 16:24)
Брачные игры

7. Брачные игры (2017)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (34)
Красавица Маша живет с приемной матерью в маленьком селе в Киргизии. Маша учится на врача и помогает всем нуждающимся. Но однажды доброта девушки оборачивается для нее бедой: соседи хитростью заманивают Машу к себе домой и пытаются силой женить ее.

Маше удается сбежать, но девушка теперь считается опозоренной. Несостоявшиеся родственники превращают ее жизнь в селе невыносимой.

Маша вынуждена сбежать в Москву…

Добавлены 1-2 серии из 2 (12.03.2017, 15:37)
Второй шанс

8. Второй шанс (2013)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), КП 6.6 votes: (340)
Главная героиня Вика — провинциальная красавица, мечтающая поступить в театральное училище и покорить столицу. В ее размеренную жизнь буквально врывается брутальный мотогонщик из Москвы Максим. Кажется, что это любовь всей ее жизни, но после нескольких счастливых дней, проведенных вместе, Максим уезжает на соревнования, пообещав непременно вернуться. В ожидании своего принца на железном коне, наивная Вика покупает свадебное платье, но телефон Максима выключен, и надежды на новую встречу тают с каждым днем.

Теперь цель Вики — найти Максима и доказать, что только с ней он будет счастлив. Для этого ей придется изменить себя, пройти сквозь ложь и предательства, чтобы в конце пути осознать, что цель не всегда оправдывает средства.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.02.2016, 17:10)
Как извести любовницу за 7 дней

9. Как извести любовницу за 7 дней (2017)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.3 votes: (146)
Аня — многодетная мать. Яна — убежденная чайлдфри. У них диаметрально противоположные представления о счастье, зато одинаковые — о дружбе. Они вместе с детского сада, не мыслят жизни одна без другой и давно смирились с тем, что в семейных вопросах никогда не поймут друг друга. Статус-кво длится тридцать лет… пока не начинается эта история.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (08.10.2017, 16:18)
Замуж после всех

10. Замуж после всех (2016)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (33), КП 6.3 votes: (270)
Лене Крапивиной далеко за тридцать, и она отчаянно хочет замуж, но очередной жених сбегает из-под венца. Уже несколько попыток Лены построить семью заканчивались фатально и нелепо. Подруга убеждает Лену, что на ней лежит какое-то заклятье. Героиня обращается к гадалке и выясняет, что заклятье действительно есть. Это своеобразная кара за то, что в прошлом она невольно разрушила отношения трем девушкам. Теперь, чтобы избавиться от заклятья, ей нужно сделать этих девушек счастливыми — помочь найти пару. Лена берется за решение этих трех задач. Но для начала этих девушек нужно разыскать.

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.11.2016, 18:29)
Экспресс-командировка

11. Экспресс-командировка / Експрес-відрядження (2016)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (36), КП 6.3 votes: (170)
В центре сюжетной линии фигурирует некая молодая женщина по имени Екатерина, которая отличается строгостью в характере и малой толикой стервозности. Девушка работает в компании, которая принадлежит ее отцу и является в ней менеджером по антикризисным операциям. Однажды девушка получает от начальства новое задание. Ей необходимо съездить в маленькую командировку. Дело в том, что принадлежащий фирме еженедельник по непонятным причинам стал почти непродоваем, поэтому героиня должна поехать и все выяснить. Ей нужно выяснить причины такого резкого изменения и постараться разобраться с данной проблемой, которая сулит компании большие потери доходов. Первое время у девушки ничего не получалось и она уже думала, что все ее попытки исправить положение безрезультатны. Но вскоре ее жизнь начинает меняться с быстротечностью реки. Катя доселе никогда не встречалась с чувством любви, но в командировке она встретила мужчину, в которого сразу же влюбляется. Но есть одна проблема. Ей предстоит тяжелый выбор: либо она станет счастливей и любимой, либо сделает так, как требует ее должность по работе. Что выберет героиня, любовь или карьеру?

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2016, 11:55)
Верни мою любовь

12. Верни мою любовь (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (130), КП 7.8 votes: (9 555), IMDb 3.6 votes: (17)
В жизни Веры появляются сразу двое парней. Художник Влад - сын олигарха. Он ненавидит отца, потому что винит его в том, что он бросил свою жену, и мать Влада. К тому же он считает, что отец причастен к самоубийству Алены, его любимой девушки. Антон работает на отца Влада и собирается жениться на его сестре, а потом унаследовать процветающую компанию. Вера выбирает Антона, и отдается ему, но она не знала, что ее избранник женат. И когда девушка уже ждала предложения от парня, он сообщает ей о своей супруге. Но Вера очень сильно полюбила его, и соглашается на роль его любовницы. Но об этом романе вскоре узнала Илона - ревнивая жена Антона…

Добавлена 24-я серия (26.12.2014, 12:22)
Десять стрел для одной

13. Десять стрел для одной (2018)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 6.6 votes: (415)
Скучноватое, но спокойное течение жизни скромной библиотекарши Надежды Митрофановой прерывается чрезвычайным происшествием.

В конце обычного рабочего дня к Наде на работу неожиданно заявляется её бывший однокурсник по истфаку университета, а ныне — известный питерский журналист Дмитрий Полуянов. Он приглашает Надю на свои мастер-классы, которые, как оказалось впоследствии, просто прикрытие его очередного журналистского расследования — махинаций в благотворительном фонде, собирающем деньги на якобы лечение смертельно больных детей.

Практически одновременно пенсионер Сергеев дарит библиотеке дорогую антикварную книгу, которая волею случая остается у Нади. Затем Надежда нежданно получает наследство от отца, которого не знала — участок с домом стоимостью под миллион долларов.

А ещё чуть позже, за Надей и Димой начинает следить некто неизвестный… Так за кем же идет охота? За Полуяновым, который вспугнул мошенников псевдоблаготворительного фонда? Или за Надей, в руках которой осталась ценная книга? Или… угроза исходит от кого-то ещё?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (01.05.2018, 10:42)
Ныряльщица за жемчугом

14. Ныряльщица за жемчугом (2018)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (33), КП 6.5 votes: (297)
Надя Митрофанова привыкает к новой жизни: с ней теперь живёт любимый мужчина, и ему — о ужас! — надо иногда готовить. Гораздо интереснее погрузиться в очередное детективное расследование, которое сваливается на неё очень вовремя. Новая соседка — фотомодель Лиза — приглашает Надю на закрытый показ модного дизайнера. Там она знакомится с подругой Лизы — красавицей Соней. Соня показывает всем очень дорогое помолвочное кольцо, но открывать имя жениха отказывается. А через пять минут в туалете находят её труп. Кольца на нём нет. Надя начинает собственное расследование, попутно отбиваясь от назойливых ухаживаний модельера, неожиданно пленившегося её далёкими от модельных стандартов формами.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.12.2018, 17:15)
Смертельный тренинг

15. Смертельный тренинг (2018)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (34), КП 6.5 votes: (2 266)
Надя и Дима живут вместе, вот только ей кажется, что она почти замужем, а ему — что он почти свободен. В очередной раз возмутившись таким положением дел, Надя принимает неожиданное предложение поехать на модный психологический тренинг взамен заболевшей сотрудницы. Тренинг проходит в роскошном загородном отеле и неожиданно увлекает её: харизматичный ведущий Игорь Маруев превращает каждый сеанс в шоу, нечто среднее между исповедью и судом. Участники тренинга в восторге… но далее начинает происходить что-то зловещее и необъяснимое. Участники погибают при загадочных обстоятельствах. Первая смерть кажется несчастным случаем, вторая — жутким совпадением. Вскоре Наде становится понятно: кто-то намерен убить всех участников шоу Маруева.

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.12.2018, 19:04)
Стандарты красоты

16. Стандарты красоты (2017)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (50), КП 6.3 votes: (170)
Катерина 12 лет прожила счастливо и безмятежно, как ей казалось, в браке со своим любимым мужем. И тут, как гром среди ясного неба, для нее стала новость о том, что супруг ей изменяет. Благоверный объяснил Кате, что за годы совместной жизни она превратилась из чемпионки страны по биатлону и просто красавицы в унылую и скучную домохозяйку.

Катерина в шоке, она раздавлена и унижена обвинениями мужа, ведь именно ради семьи — мужа и дочери — она когда-то забросила спортивную карьеру. Однако она принимает решение начать новую жизнь, и переезжает вместе с дочерью к своим родителям.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (27.12.2018, 14:54)
Кровавая барыня

17. Кровавая барыня (2017)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (171), КП 7.4 votes: (64 429)
История о жизни помещицы Салтыковой, оставшейся в истории под именем Салтычиха. Дарью Салтыкову, известную своими садистскими наклонностями и убившую десятки своих крепостных, называют первым русским маньяком.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (01.03.2018, 19:21)
След

18. След (2007-2023)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (157), КП 4.8 votes: (69 914), IMDb 3.4 votes: (211)
Федеральная Экспертная Служба (ФЭС) собрала в себе всё, что способно помочь в расследовании даже самого сложного и запутанного преступления. К этой службе могут обратиться не только высшие чины доблестной прокуратуры, но и даже обыкновенный оперативник. Лабаратория оборудована идеально, по самому последнему слову техники, а каждый из её работников – уникальный профессионал в своём деле. Задача лаборантов – всячески способствовать следствию, и, подробно изучая улики, находить ту самую, с помощью которой удастся напасть на верный след. Они работают ежедневно, стремясь сократить количество безнаказанных преступников до минимума, а лучше – до нуля. Каждый минифильм этой серии длится около 40 минут, и в каждой из серий сотрудники ФЭС расследуют сложнейшие дела, помогая следователям вывести виновных на чистую воду.

Добавлена 2363-я серия 2301-го сезона (15.02.2020, 19:32)
Княжна из хрущевки

19. Княжна из хрущевки (2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (87), КП 6.6 votes: (1 688)
Благодаря цепочке комических и немного странных обстоятельств, простая девушка Лиза, с рабочей окраины Москвы, где она живет с отцом-сантехником, устраивается домработницей к преуспевающему владельцу модного глянцевого журнала «Кабриолет» Гарику. Он живет в старом арбатском доме, в квартире своего отца, когда то известного, а ныне покойного дирижера.

Сводная сестра бизнесмена Женя, которая занимается шоу бизнесом, решает помочь бедной девочке, и сделать из нее «светскую львицу», «княгиню», наследницу большого состояния. Но для этого нужно привить девушке манеры, избавить от косноязычия, да и вообще, «вправить мозги».
Весной расцветает любовь

20. Весной расцветает любовь (2015)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (45), КП 6.8 votes: (2 813)
Цветущая красавица с редким именем Весна — счастливая жена и мама. Ее муж Игорь занимается бизнесом и заботится о благополучии семьи, а маленький сын Сережка души не чает в родителях. Но однажды происходит трагедия, в одночасье изменившая всю жизнь Весны. После страшного нападения героиня теряет память и пропадает в чужой стране. Вскоре ее объявляют погибшей и перестают искать. Два года спустя, вернувшись домой, Весна буквально попадает в ад. Бывший муж и лучшая подруга не узнают ее, объявляют сумасшедшей и прогоняют из дома…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:35)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА