Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: Смотрю

фильмы и сериалы которые смотрю в данный момент или время от времени
 
Сортировать по:
Не показывать:
Джокер

1. Джокер (2010)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (20), КП 6.8 votes: (1 037)
Профессиональный снайпер Артур Королев возвращается домой из зоны боевых действий, отказываясь от предложения о повышении по службе, он хочет начать мирную жизнь на гражданке. По случайному стечению обстоятельств дома от рук бандитов погибают родители Артура, он не успевает их спасти.

На похоронах родителей Артур встречается с другом отца Марком Угрюмым, который уговаривает его поехать с ним в Москву. Угрюмый — криминальный авторитет и двойной агент. Много лет он работает на спецслужбы, фильтрует заказные убийства враждующих группировок. Угрюмому нужен профессиональный стрелок. Спецслужбы предлагают Угрюмому взять шефство над непокорным Артуром и использовать его втемную.

В Москве Артур знакомится с беспредельщиком Германом — членом группировки Угрюмого и оказавшись втянутым в криминальную разборку попадает под следствие. После череды трагических событий Артур меняется, после зоны он сам приходит к Угрюмому, чтобы стать наемным убийцей.

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (25.03.2020, 16:52)
Мерлин

2. Мерлин / Merlin (2008-2012)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (269), КП 8.1 votes: (82 373), IMDb 7.9 votes: (83 631)
Фэнтэзийная сага о временах, предшествующих правлению короля Артура. Мерлин – юноша, наделенный способностями к магии, не умеет управлять своим талантом, и часто попадает в смешные истории. По просьбе матери он приезжает в Камелот, и поступает в распоряжение придворного лекаря Гаиуса. Король Утер Пендрагон объявляет волшебство вне закона; Мерлин, также, как маг и алхимик Гаиус, вынуждены скрывать свои способности.

От последнего Великого Дракона, заточенного королем в подземелье, юноша узнает о своем великом предназначении: помогать и оберегать королевского сына, Артура. При знакомстве у юноши не возникает симпатии к принцу, но оба они искренне беспокоятся о судьбе Камелота. Артур берет Мерлина под свою опеку, не подозревая о его магической силе, и юный маг не раз спасает будущего великого короля от опасности.

Добавлена 13-я серия 5-го сезона (Финал) (26.12.2012, 11:51)
Следователь Горчакова

3. Следователь Горчакова (2019)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (34)
Следователь убойного отдела Анна Горчакова благодаря своей интуиции и нестандартному мышлению расследует самые запутанные преступления. За это ее ценит руководство и любят сотрудники и подчиненные. Но вот на семью и личную жизнь у Горчаковой времени не остается. Муж Анны, шеф-повар и акционер элитного ресторана, настаивает, чтобы она уволилась из правоохранительных органов и, наконец, родила ребенка. Но при расследовании очередного убийства погибает ее сослуживец, и Горчакова не может оставить работу, пока не отомстит киллеру. А параллельно с поиском этого убийцы Горчакова вынуждена расследовать другие особо тяжкие преступления... Кроме того, в жизни главной героини начинаются постоянные конфликты с мужем. Горчаков ревнует жену к новому помощнику прокурора, ведь тот давно знаком с Анной и влюблен в нее с первого класса...

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (06.09.2019, 13:28)
ГОРЯЧАЯ 20-КА