Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Аферисты

 
Сортировать по:
Не показывать:
Семейный бизнес

1. Семейный бизнес / Family Business (1989)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), КП 6.4 votes: (519), IMDb 5.6 votes: (9 430)
Джесси — бывалый вор, драчун и ловкий аферист, ему давно пора на покой, но и на склоне лет он не утратил воровского азарта. Это весьма удручает его сына Вито, который недавно встал на честный путь.

Вито не желает иметь ничего общего со своим крутым папашей и надеется, что его сын Адам станет первым членом семьи без криминального прошлого. Поэтому, когда Адам вдруг предлагает деду и отцу, провернув изящное ограбление, заработать целый миллион долларов, шокированный Вито отказывается наотрез.

Однако Джесси «гениальная» идея Адама кажется очень интересной. Чем станет для уникальной воровской семьи это рискованное дело — очередной причиной для ссоры или удачным поводом собраться вместе?
Мелкие мошенники

2. Мелкие мошенники / Small Time Crooks (2000)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (14), КП 7.0 votes: (15 054), IMDb 6.6 votes: (40 031)
Мойщик посуды по профессии, а в душе аферист и мелкий воришка Рэй задумывает невероятную авантюру. Вместе с женой Фрэнсис и компанией таких же, как он сам, «деловых людей» он решается прокопать подземный тоннель и ограбить банк.

Для прикрытия этой операции Рэй с женой открывают сначала пиццерию, а затем булочную на той же улице, где расположен банк. И пока Рэй с друзьями выдают на-гора породу, прорывая тоннель, его жена с успехом осваивает новый бизнес. А когда замысловатое ограбление оказывается на грани срыва, судьба преподносит незадачливым мошенникам неожиданный сюрприз…
Аферист

3. Аферист / Rogue Trader (1999)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (20), КП 6.8 votes: (2 433), IMDb 6.4 votes: (9 578)
Крупный и весьма уважаемый банк «Бэрингс» взял на работу Ника Лисона, молодого сообразительного специалиста. Чтобы решить одним махом все проблемы, ему поручили заняться учетом активов и одновременно вести торги на бирже.

Однако вскоре, ослепленный первыми успехами и баснословными заработками, Ник делает несколько серьезных ошибок, теряя огромные суммы. Стремясь скрыть свой провал, сообразительный банкир придумывает хитроумную аферу, которая всё глубже и глубже затягивает его в трясину лжи, черных финансовых схем и подлогов, из которой, кажется, ему уже никак не выбраться.
Мой будущий тесть – аферист

4. Мой будущий тесть – аферист / Lionhead (2013)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), КП 3.8 votes: (130), IMDb 5.5 votes: (59)
Фрэнк, молодой человек, отчаянно хочет жениться на своей подруге, Дарлин, против желания ее отца. Когда Фрэнк наследует большую сумму денег, он решает купить кольцо и сделать предложение. К сожалению, он покупает кольцо вместе с Тедом, мошенником — авантюристом. Родители невесты, быстро определяют подделку и грозятся разорвать помолвку. Фрэнку приходится находить различные ухищрения, чтобы свадьба состоялась.
По кусочкам

5. По кусочкам / Picking Up the Pieces (2000)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 5.8 votes: (636), IMDb 4.7 votes: (3 888)
Застав свою жену в постели с другим мужчиной, мясник Тэкс в ярости убивает ее и разрубает тело на кусочки, закапывая их в пустыне. Но когда рука убитой Кенди случайно оказывается на поверхности, слепая старуха, споткнувшись о нее, внезапно обретает зрение!

Предприимчивый мэр тут же решает заработать на «целительной» руке, которую народ уже нарек Дланью Богородицы. Вскоре его городок становится знаменитым местом паломничества жаждущих чуда! Народ в экстазе, а несчастному Тэксу теперь нужно срочно выкрасть руку, пока местный шериф не догадался, кому она принадлежала.
Проклятие нефритового скорпиона

6. Проклятие нефритового скорпиона / The Curse of the Jade Scorpion (2001)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), КП 7.2 votes: (18 630), IMDb 6.7 votes: (41 886)
Страховой агент Бриггс терпеть не может свою начальницу. Деловая и напористая, она пытается изменить всю систему поиска мошенников, которой он отдал всю жизнь. Однажды на вечеринке в клубе «Нефритовый скорпион», они, став участниками гипнотического эксперимента, влюбляются друг в друга.

Теперь, лишь услышав нужный пароль, они, как по мановению палочки, начинают испытывать друг к другу нешуточную страсть. Но невинная на первый взгляд шутка оборачивается хорошо подготовленной аферой, когда выясняется, что нечистый на руку гипнотизер использует свою власть, чтобы без труда обворовывать состоятельных клиентов. И вот начинается настоящий кошмар…
ГОРЯЧАЯ 20-КА