Фильмов: 47561Расширенный поиск

Список фильмов: ТРАНСФОРМЕРЫ

 
Сортировать по:
Не показывать:
Трансформеры: Последний рыцарь

1. Трансформеры: Последний рыцарь / Transformers: The Last Knight (2017)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (789), КП 5.7 votes: (152 838), IMDb 5.2 votes: (157 157)
Оптимус Прайм исчез. Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда. Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.
Трансформеры: Месть падших

2. Трансформеры: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen (2009)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (368), КП 7.1 votes: (276 319), IMDb 6.0 votes: (424 367)
Мир спасен. Чествования героев закончились. Приключения и героические подвиги в прошлом. Суровые реалии – привыкнуть к ним не так легко, как того хотелось бы. Теперь наш Сэм студент колледжа. Его забота - учёба, которая сочетается с попытками наладить отношения со своими сверстниками. Но тень прошлого, а точнее прошлых приключений, не дают покоя. Более того, соседи Сэма по комнате, оказались довольно наблюдательными и пронырливыми парнями, вот только рассказать новым друзьям о правдивости их догадок нельзя. А пока Сэм пытается учиться, Десептиконы готовят новый план. А раз есть опасность, то Автоботы снова станут на защиту Земли, а с ними и Сэм.
Трансформеры: Эпоха истребления

3. Трансформеры: Эпоха истребления / Transformers: Age Of Extinction (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (1 528), КП 6.1 votes: (212 918), IMDb 5.6 votes: (331 261)
Планету Земля наконец-то покинули десептиконы и автоботы. После себя они оставили сплошную разруху. Человечество вынуждено по крупицам собирать то, что осталось от своей, некогда процветающей, планеты. В обществе, находящемся на несколько ступеней выше простого народа, а именно класс бизнесменов и безумных учёных, пытаются извлечь урок с произошедших событий и создать технологии, которые выходили бы далеко за рамки нынешних возможностей человечества. Находясь в поисках путей модернизации, никто даже не замечает, что объект под названием «планета Земля» вновь взят под прицел очередных трансформеров, которые отличаются от своих предшественников древнейшим разумом и мощью.
Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны

4. Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon (2011)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (316), КП 6.8 votes: (249 480), IMDb 6.2 votes: (428 222)
Счастливого конца не получилось, и жизнь преподнесла героям фильма новые испытания, и они заключались не только в заурядных жизненных проблемах, но и в новых сражениях за судьбу всего человечества. Прошлые заслуги героев были забыты, а Автоботов было решено, вообще изгнать с Земли. Достоверно неизвестно, в какой момент все полетело в пропасть, но то, что не обошлось без Десептиконов, это точно. Теперь вся их раса во главе с Шокуэйвом решила переселиться на Землю, что совершенно не является радостным известием для людей. Человечество само того не зная копало себе яму, и начало оно это делать в тот момент, когда обнаружили загадочную находку на поверхности Луны, той ее части, скрытой от света.
ГОРЯЧАЯ 20-КА