Фильмов: 47561Расширенный поиск

Список фильмов: сопли

 
Сортировать по:
Не показывать:
Он – дракон

1. Он – дракон (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 468), КП 6.9 votes: (148 974), IMDb 6.8 votes: (6 087)
В разгар свадьбы княжну Мирославу похищает дракон, унося в свой замок на острове. В прошлом остались родные, жених, теперь только каменный плен в компании прекрасного Армана… но кто он и как оказался на острове? Мира поймет это слишком поздно: любовь к нему, человеку-дракону, откроет ей горькую истину — любить страшно.
Век Адалин

2. Век Адалин / The Age of Adaline (2015)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (846), КП 7.8 votes: (421 157), IMDb 7.2 votes: (202 671)
Сюжет повествует об удивительной женщине, которой уже 100 лет отроду. Её главная особенность и индивидуальный феномен состоит в том, что её тело не стареет. Главная героиня прошла сквозь десятилетия мировой истории, но до сих пор так и не смогла отыскать того единственного, кому смогла бы подарить свою любовь. Но вот, разменяв вторую сотню лет, Аделайн, наконец, находит мужчину, с которым она возможно состарится и проживёт счастливую жизнь. Кто он? Целитель или настоящее чудо, которого Аделайн ждала больше века?
Знакомьтесь, Джо Блэк

3. Знакомьтесь, Джо Блэк / Meet Joe Black (1998)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (428), КП 8.1 votes: (389 379), IMDb 7.2 votes: (264 100)
В жизни богатого и влиятельного газетного магната Уильяма Пэрриша появляется сама Смерть, принявшая обличие обворожительного молодого человека по имени Джо Блэк.

Смерть, уставшая от своих привычных обязанностей, предлагает Пэрришу необычное соглашение: магнат станет проводником Джо в мире живых, где тот планирует провести свой отпуск. По окончании каникул Смерть заберет Пэрриша с собой. С помощью Уильяма, загадочный и эксцентричный Джо начинает свое путешествие по бренной Земле.

Но происходит непредвиденное. Оказывается, что тело погибшего мужчины, которое Смерть выбрала для себя, принадлежало юноше, в которого была влюблена дочь Пэрриша.
Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф

4. Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф / The Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch and the Wardrobe (2005)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (144), КП 7.3 votes: (294 635), IMDb 6.9 votes: (425 306)
Четверых детей родители отправляют из Лондона в деревню, к старому профессору — другу семьи. В его доме дети обнаруживают таинственный платяной шкаф, посредством которого они попадают в сказочную страну Нарнию, где обитают фантастические люди, животные и существа.

Оказывается, что эта мирная страна находится под властью злой Колдуньи, из-за которой там — вечная зима. Дети должны помочь царю Аслану (Великому Льву, который много столетий назад основал Нарнию) победить Колдунью, разрушить заклинания и освободить жителей Нарнии…
Зеленая миля

5. Зеленая миля / The Green Mile (1999)

Рейтинг: HD 9.6 votes: (1 501), КП 9.1 votes: (983 378), IMDb 8.6 votes: (1 405 666)
Обвиненный в страшном преступлении, Джон Коффи оказывается в блоке смертников тюрьмы «Холодная гора». Вновь прибывший обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен, что, впрочем, никак не влияло на отношение к нему начальника блока Пола Эджкомба, привыкшего исполнять приговор.

Гигант удивил всех позже, когда выяснилось, что он обладает невероятной магической силой…
Принц Персии: Пески времени

6. Принц Персии: Пески времени / Prince of Persia: The Sands of Time (2010)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (587), КП 7.3 votes: (345 760), IMDb 6.6 votes: (297 549)
Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.
Виноваты звезды

7. Виноваты звезды / The Fault in Our Stars (2014)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (341), КП 7.8 votes: (190 263), IMDb 7.7 votes: (400 358)
В фильме рассказывается о молодой девушке, которая заболела раком и поэтому всякий смысл к жизни она утратила. Ей неинтересны шумные компании и вечеринки. Хэйзел предпочитает одиночество. Хоть болезнь и отступила, девушка не чувствует радости. Она все так же продолжает посещать специальную группу, в которой случайно знакомится с молодым человеком. Им оказался молодой и привлекательный Августин Уотерс. Между парнем и девушкой мгновенно воспламеняется огонь любви. Благодаря такой любви с первого взгляда девушка забывает о прошлом. Режиссеры фильма пытаются до нас донести то, что в любом отрезке жизни можно обрести невиданное счастье.
Австралия

8. Австралия / Australia (2008)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (124), КП 7.2 votes: (52 017), IMDb 6.6 votes: (128 334)
В основе сюжета положена история английской аристократки, получающей в наследство огромное ранчо на севере австралийского материка. Перед началом Второй мировой войны она приезжает в имение для того, чтобы оберечь его от попыток английских скотоводов заполучить ранчо под названием «Faraway Downs» в свою собственность, и сталкивается с необходимостью при помощи героя Джекмена перегнать 1500 голов скота через тысячи миль в город Дарвин. Там двое попадают под массированные бомбардировки со стороны японского Императорского флота.
Звездная пыль

9. Звездная пыль / Stardust (2007)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (259), КП 7.7 votes: (153 661), IMDb 7.6 votes: (284 495)
Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены.

На своём пути по следам древних легенд Тристан встретит всесильного короля и его заговорщика-сына, могущественную ведьму, капитана пиратского корабля и хитроумного торговца, а также найдёт свою истинную любовь, ключ к пониманию своей сущности и судьбы, о которой он мог только мечтать.
Лекарь: Ученик Авиценны

10. Лекарь: Ученик Авиценны / The Physician (2013)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (1 030), КП 7.9 votes: (247 583), IMDb 7.2 votes: (41 362)
Англия, XI век. Мать десятилетнего Роба Коула умирает в страшных мучениях: никто не знает ни природы её болезни, ни лекарства против неё. Маленький Роб, потрясенный до глубины души, во что бы то ни стало стремится разгадать эту тайну.

Ему суждено пройти долгий путь, от Англии до Персии, его учителями становятся сначала обыкновенный шарлатан Барбер, а потом — великий лекарь Авиценна. Мудрый учитель видит в Робе необыкновенный талант к медицине, но советует ему не спешить делать вещи, которые не соответствуют веку. Но Роб ни перед чем не останавливается в своем желании научиться спасать людей от смерти, и над его собственной жизнью нависает угроза, ведь он дважды пошел против предрассудков: использовал для научных исследований тело человека и полюбил женщину, отданную в жены другому.
Телохранитель

11. Телохранитель / The Bodyguard (1992)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (192), КП 7.9 votes: (109 382), IMDb 6.3 votes: (142 997)
Фрэнк Фармер, сотрудник службы безопасности президента Рейгана, чувствует себя отчасти виновным в том, что в его отсутствие на президента было совершено покушение. Он покидает службу и за большой гонорар, но все же нехотя, нанимается телохранителем чернокожей певицы и актрисы Рэйчел Мэррон, которая постоянно получает письма с угрозами.

Первоначальная антипатия, возникшая между ними, постепенно перерастает в любовь. Сложившаяся ситуация мешает телохранителю исполнять свой профессиональный долг, что приводит к частым конфликтам между Фрэнком и Рэйчел… Фармер приходит к выводу, что угроза жизни Рэйчел исходит отнюдь не от психопата, а от профессионального убийцы.
Турист

12. Турист / The Tourist (2010)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (264), КП 6.8 votes: (169 351), IMDb 6.0 votes: (246 982)
Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей.
Красавица и чудовище

13. Красавица и чудовище / La belle et la bête (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (589), КП 6.6 votes: (68 850), IMDb 6.4 votes: (21 883)
Это история о молодой, прекрасной смелой красавице, которая намерена любой ценой спасти своего любимого отца. Для этого ей необходимо в одиночку одолеть не лёгкий путь к высокому замку, в котором живёт ужасное чудовище. Попадя в стены замка, девушка находится в диком восторге от его таинственности и загадочности. Не обошлось и без знакомства с чудовищем, который на самом деле оказался не тем, кого все привыкли видеть. С виду злое и ужасное существо абсолютно безобидно, очень одиноко и имеет невероятно добрую душу. Белла очень привязывается к своему новому другу и жаждет показать людям его истинное лицо, но для того, чтоб снять с чудовища все чары, она должна всем сердцем полюбить существо таким, какое оно есть сейчас.
Малефисента

14. Малефисента / Maleficent (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 524), КП 7.2 votes: (426 438), IMDb 6.9 votes: (398 400)
В одном из дремучих зачарованных лесов с малых лет жила начинающая волшебница по имени Малефисента. Всё её окружение составляли сказочные персонажи, но однажды наступил день, который в корне изменил тихое существование лесных обитателей. На их землю пришли люди, а вместе с ними разруха и хаос. Юной волшебнице пришлось стать на защиту своих сказочных друзей и родного леса. Она накладывает страшное проклятье на совсем ещё крошечную дочь короля. Однако по мере того, как растёт девочка, Малефисента всё больше начинает сомневаться в правильности своих действий. Аврора, возможно, именно тот человек, который в силе восстановить утраченный мир и порядок волшебного леса.
Малефисента: Владычица тьмы

15. Малефисента: Владычица тьмы / Maleficent: Mistress of Evil (2019)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (548), КП 7.1 votes: (260 041), IMDb 6.6 votes: (113 083)
Принцесса Аврора выросла, и теперь принц Филип делает ей предложение. Наивные молодые люди уверены, что их брак сможет объединить два королевства и помирить людей со волшебными существами, но не тут-то было. На совместном ужине с родителями Филипа, королём Джоном и королевой Ингрит, куда была приглашена и крёстная Авроры, происходит ссора, в результате чего король слегает с недомоганием явно магического свойства, а Малифисента вынуждена спасаться бегством.
47 ронинов

16. 47 ронинов / 47 Ronin (2013)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (1 048), КП 6.8 votes: (147 343), IMDb 6.2 votes: (168 936)
Сюжет фильма разворачивается в древней Японии. Кая, бывшего тогда ещё совсем юнцом, в лесу находит Асано и становится ему названным отцом. Он воспитывает и оберегает найдёныша до тех пор, пока Кай не превратился в сильного воина. Он – это лицо настоящего самурая. Однажды, Асано убивают. 47 приемников, включая Кая, оказываются перед неутешительной перспективой своего порабощения. Но полученное воспитание на позволяет воинам стать рабами. 47 ронинов клянутся друг перед другом, что отомстят за смерть человека, ставшего для них отцом. Они бросают вызов судьбе, и идут на, возможно, последний бой в своей жизни.
Книга джунглей

17. Книга джунглей / The Jungle Book (1994)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (40), КП 7.1 votes: (4 726), IMDb 6.0 votes: (15 802)
Выросший в джунглях среди диких животных Маугли влюбляется в Кэтлин, дочку полковника Джефри Брайдона, с которой он был знаком еще до того, как потерялся в джунглях. Но подлый жених Кэтлин, капитан Бун, получив от неё отказ, похищает её, чтобы заставить Маугли привести его к сокровищам затерянного обезьяньего города.
Золушка

18. Золушка / Cinderella (2015)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (504), КП 7.1 votes: (163 378), IMDb 6.9 votes: (187 145)
Недавно овдовев, отец Эллы решает жениться во второй раз. Его вторая супруга оказывается ещё той «змеёй» в человеческом облике. В глазах мужа она сущий ангел, но когда его нет дома, она всячески унижает и эксплуатирует свою падчерицу, а помогают издеваться над главной героиней её две дочери – Дризелла и Анастасия. Элла от зари до заката занимается домашними делами, а за то, что она постоянно ходит испачканная золой, мачеха и сводные сёстры прозвали её Золушкой. Однако, не смотря на свою тяжкую долю, Элла всё равно находит радость в обыденных вещах, за что и будет вознаграждена своей доброй тётушкой Феей.
В твоих глазах

19. В твоих глазах / In Your Eyes (2014)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (504), КП 7.1 votes: (16 297), IMDb 6.9 votes: (31 928)
История фильма разворачивается в двух разных частях США, где проживают её герои. На восточном побережье страны вместе со своим мужем, уважаемым врачом, проживает молодая девушка, чувствующая себя невозможно одинокой и забытой. В это же время, совсем в другом уголку страны, в солнечном Нью-Мехико, из-под заключения досрочно выходит Дилан. Он намерен начать свою жизнь заново. В один момент эти двое понимают, что между ними установилась некая сверхъестественная связь – они могут слышать друг друга и видеть, не смотря на огромное расстояние между ними. Между молодыми людьми завязывается удивительный роман, который становится единственной по-настоящему стоящей деталью в их жизнях…
Мост в Терабитию

20. Мост в Терабитию / Bridge to Terabithia (2007)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (188), КП 7.8 votes: (205 291), IMDb 7.2 votes: (170 727)
Надежды ученика пятого класса Джесса Аарона стать самым быстрым бегуном в классе разбились после того, как новичок Лесли Берк одержала победу в соревнованиях.

Оснований для враждебности по отношению друг к друг у Джесса и Лесли более чем достаточно, и тем не менее между ними завязывается дружба. Как тут не подружиться, если приходится быть королем и королевой в обнаруженном в лесу волшебном царстве?

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА