Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: с детьми

 
Сортировать по:
Не показывать:
Освободите Вилли

1. Освободите Вилли / Free Willy (1993)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (104), КП 7.7 votes: (17 823), IMDb 6.0 votes: (81 305)
Косатка, или как еще называют это огромное морское животное, кит-убийца, был разлучен со своей семьей. Люди доставили его в парк развлечений, дали имя Вилли и ожидали, что смогут заработать на его представлениях кучи денег.

В то же время зритель знакомится с мальчишкой Джесси, сбежавшим из дома и добывающим хлеб насущный воровством и попрошайничеством. Джесси находит новых, добрых родителей и ему нужно стереть всякие не очень приличные надписи, которые он нарисовал спреем в парке. И там-то и происходит встреча трудного подростка и кита-убийцы. Они полюбили друг друга с первого взгляда.

А злой владелец парка развлечений по имени Диал уже понял, что зря переводит деньги на непослушного Вилли, и хочет его убить, чтобы получить страховку.
Освободите Вилли 2: Новое приключение

2. Освободите Вилли 2: Новое приключение / Free Willy 2: The Adventure Home (1995)

Рейтинг: HD 9.6 votes: (76), КП 7.2 votes: (4 817), IMDb 5.1 votes: (19 241)
Прошло два года с тех пор, как Вилли был выпущен на волю. Во время каникул Джесси с родителями отправляется на побережье, где люди часто видели одинокую косатку. Встреча старых друзей была радостной, но, к сожалению, недолгой: старый танкер сел на мель инефть, вытекающая из судна, поставила под угрозу жизнь Вилли и всех остальных обитателей океана.
Освободите Вилли 3: Спасение

3. Освободите Вилли 3: Спасение / Free Willy 3: The Rescue (1997)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (35), КП 6.9 votes: (1 700), IMDb 4.6 votes: (7 205)
Однажды китобой, занимющийся незаконным промыслом, решает взять с собой в море малолетнего сына с тем, чтобы научить его `искусству` убивать китов. Но судьба распорядилась так, что он сам становится объектом охоты кита — убийцы. Лишь дружба мальчика с косаткой спасает китобоя от неминуемой гибели.
Освободите Вилли: Побег из Пиратской бухты

4. Освободите Вилли: Побег из Пиратской бухты / Free Willy: Escape from Pirate's Cove (2010)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (16), КП 5.9 votes: (403), IMDb 5.3 votes: (1 145)
Юная Кирра уезжает из своего дома в Австралии, чтобы провести лето в Южной Африке у дедушки. Вскоре она обнаруживает косатку, выброшенную на мель в лагуне неподалеку от дедушкиного захудалого увеселительного парка. Она называет нового друга Вилли — и начинает разработку плана возвращения кита в его стаю, пока жадный конкурент дедушки не превратил Вилли в самый прибыльный аттракцион своего тематического парка.
Дорога домой: Невероятное путешествие

5. Дорога домой: Невероятное путешествие / Homeward Bound: The Incredible Journey (1992)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (61), КП 7.9 votes: (12 068), IMDb 6.9 votes: (32 799)
Хозяева очень любят пару своих псов и прекрасную кошку Сэсси. Это неудивительно, потому что собаки очень ласковые и смышленые, а кошка никогда не точила когти о домашнюю мебель. Все они прекрасно ладили между собой, но вскоре людям понадобилось оправиться в небольшую поездку. Естественно они не могли взять всех животных с собой. Делать нечего, пришлось оставить домашних любимцев одному очень хорошему знакомому. Псы и Сэсси начали очень грустить. Они переживали, не случилось ли чего с так полюбившейся им семьей? Вскоре они принимают решение сбежать с временного дома и отправиться в свой прежний.
Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско

6. Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско / Homeward Bound II: Lost in San Francisco (1996)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (24), КП 7.6 votes: (8 497), IMDb 5.9 votes: (15 942)
Картина повествует о приключениях трех животных: золотого ретривера Шедоу, гимлайской кошки Сасси и американского бульдога Шанса. Их хозяева решили отправиться в путешествие в Канаду. Шанс боится летать на самолете, стал паниковать и вырвался из клетки, и когда самолет с их хозяевами улетает, животные решают отправиться самостоятельно домой. Но на пути их ждет много приключений. Шанс влюбляется в дворняжку Делайлу, у которой никогда не было семьи. Ее друг Ралли считает людей жестокими, так как хозяин его выкинул, когда он был еще щенком. Но когда он увидел, как Шедоу спас ребенка из горящего дома, его мнение изменилось. Шанс вернулся домой и впал в депрессию, но когда Делалйла его отыскала, у них возникло воссоединение, и семья приняла ее, как члена семьи.
Один дома

7. Один дома / Home Alone (1990)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (538), КП 8.3 votes: (1 135 600), IMDb 7.7 votes: (640 982)
Американское семейство отправляется из Чикаго в Европу, но в спешке сборов бестолковые родители забывают дома… одного из своих детей. Юное создание, однако, не теряется и демонстрирует чудеса изобретательности. И когда в дом залезают грабители, им приходится не раз пожалеть о встрече с милым крошкой.
Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке

8. Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке / Home Alone 2: Lost in New York (1992)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (304), КП 8.0 votes: (604 367), IMDb 6.9 votes: (390 275)
Самый маленький герой Америки устраивает большой переполох в Нью-Йорке! Кевин МакКалистер вернулся! Но теперь он один не дома, а в Нью-Йорке и у него достаточно денег и кредитных карточек, чтобы превратить Большое Яблоко в собственную площадку для игр.

Но, как всегда, Кевину не суждено быть долго одному: его старые приятели ― жулики Гарри и Марв ― сбежали из тюрьмы, куда они попали стараниями Кевина. И надо же им было попасть именно в тот город, где Кевин планировал поразвлечься! Новые западни и ловушки уже ждут горе-бандитов.
Один дома 3

9. Один дома 3 / Home Alone 3 (1997)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (101), КП 5.7 votes: (89 849), IMDb 4.6 votes: (125 037)
Трое мужчин и женщина купили украденную для них новейшую микросхему, способную нейтрализовать всю систему противокосмической обороны. Положили ее в игрушечную машину, ее — в пакет с надписью «Parisian». В аэропорту обнаружилось, что в пакете игрушки нет, а вокруг ходят люди точно с такими же пакетами. Стали искать.

В результате поисков пришлось лететь за пакетом в Чикаго. Самые догадливые зрители уже, наверное, догадались, в чей дом привезла пожилая дама пакет с игрушкой. Ну, конечно же, туда, где живет маленький милый мальчик.

Все знакомо? Да, только на этот раз вместо незадачливых бедолаг-неудачников против мальчугана, заболевшего скарлатиной и оставшегося дома, выступают настоящие профессионалы, люди очень и очень опасные. А другие серьезные люди, у которых микросхема пропала, тоже сидеть без дела не намерены.
Один дома 4

10. Один дома 4 / Home Alone 4 (2002)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (61), КП 3.1 votes: (43 534), IMDb 2.6 votes: (39 049)
Мечта любого маленького хулигана — это когда родителей нет дома и в твоем распоряжении целый дом! Для Кевина МакКалистера, нашего старого знакомого, эти мечты сбываются.

На этот раз он готовится встретить Рождество, ожидая родителей и гостей в огромном супердоме, напичканном самыми невероятными техническими устройствами. И поверьте, праздник будет потрясающим! Особенно для горе-бандитов, задумавших проникнуть в дом. Ведь они еще не знают, с кем им придется иметь дело…
Один дома 5: Один в темноте

11. Один дома 5: Один в темноте / Home Alone: The Holiday Heist (2012)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (98), КП 2.7 votes: (16 743), IMDb 3.5 votes: (11 729)
После переезда из солнечной Калифорнии в штат Мэн накануне Рождества, десятилетний Финн и самый младший ребенок в семье, очень непривычно и обеспокоенно чувствует себя в новом доме. Ему кажется, что ужаснее особняка просто и быть не может. Будучи убежденным в обитании здесь потусторонних существ и ради безопасности своей семьи, он подготавливает ловушки, в которые обязательно должны угодить злобные призраки. Оставшись в доме наедине со своей сестрой, малыш умудряется активировать свои сложно устроенные механизмы, в которые попадут вовсе не привидения…
Няньки

12. Няньки / Twin Sitters (1994)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (143), КП 7.2 votes: (251 109), IMDb 5.9 votes: (3 965)
Владельцу транспортной компании угрожают, намекая на двух племянников — близнецов, оставшихся без родителей и живущих у него. И тогда он нанимает двух бесшабашных братьев-качков в качестве телохранителей. Малолетние племяннички дают прикурить нянькам, изобретая все новые и новые каверзы. Но Питера и Дэвида голыми руками не возьмешь: в конце концов, они находят общий язык с маленькими разбойниками. Два великовозрастных шалопая находят свое зеркальное отражение в двух юных проказниках.
Трудный ребенок

13. Трудный ребенок / Problem Child (1990)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (59), КП 7.0 votes: (71 633), IMDb 5.4 votes: (32 436)
Бен Хили (Джон Риттер) и его жена Фло, стремящаяся пробиться в высшее общество, усыновляют Джуниора, прелестное и забавное семилетнее существо.

Однако вскоре они убеждаются, что их приемный сын - маленькое чудовище, которое ухитряется превратить отдых в кемпинге, праздник по случаю дня рождения и даже бейсбольный матч в подлинный кошмар. Хотя и очень смешной.

Но может быть, Джуниор - на самом деле ангелочек, пытающийся таким способом привлечь к себе внимание? Ищите ответ в этой развеселой картине, сатирически изображающей современную семейную жизнь.
Трудный ребенок 2

14. Трудный ребенок 2 / Problem Child 2 (1991)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (39), КП 6.7 votes: (49 485), IMDb 4.8 votes: (23 389)
Озорник Джуниор Хили — невозможный ребенок, но приемный отец терпит его выходки и старается сдержать свой гнев, ведь Джуниор — всего лишь маленький мальчик, хотя и трудный. Ситуация в семье изменилась с момента первой части фильма. Папа Хили развелся со своей женой и переехал вместе с сыном в квартал, где живут в основном разведенные женщины.

Сразу же папа Хили становится объектом пристального внимания этих «хищниц». Вскоре Хили-старший связывает себя обязательствами по отношению к женщине, которая ненавидит Хили-младшего. В ответ Джуниор приводит в дом свою маленькую подружку — трудного ребенка N2…
Трудный ребенок 3

15. Трудный ребенок 3 / Problem Child 3: Junior in Love (1995)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 4.1 votes: (6 447), IMDb 3.3 votes: (3 931)
Наш герой Хили снова с нами! Он уже третий раз хочет порадовать своих преданных зрителей потрясающими приключениями. Он - ученик начальных классов, и, несмотря на столь малый возраст, ведет себя просто отвратительно. Его преподавательница все время думает о том, куда бы отправить маленького хулигана, и желательно на очень долгое время. Но пока эти планы только в её учительских мечтах. Бедные родители, воспитавшие этого маленького дьяволенка, молча сносят жалобы на любимого сына. А что поделать, по другому они воспитывать не умеют. Но вскоре все кардинально поменяется, потому что наш неугомонный Хили влюбится в прекрасную Тиффани. Вот только девочке наш герой совсем неинтересен…
Дорогая, я уменьшил детей

16. Дорогая, я уменьшил детей / Honey, I Shrunk the Kids (1989)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (65), КП 7.0 votes: (44 999), IMDb 6.4 votes: (162 471)
Последнее изобретение великого новатора профессора Залински — электромагнитная машина которая может уменьшать предметы. Когда чудо техники, наконец, заработало, этими предметами оказались… дети изобретателя, попавшие в поле действия прибора.

Они и так не отличались гигантским ростом, а теперь еще и сократились в размере настолько, что их вообще не стало видно. Ничего не подозревающий отец опять же совершенно случайно выбрасывает своих отпрысков в мусорное ведро.

Новоиспеченным лилипутам нужно выбраться из помойки как можно быстрее пока их не затоптали тараканы и вернуться домой чтобы обнять заботливого папочку.
Дорогая, мы себя уменьшили

17. Дорогая, мы себя уменьшили / Honey, We Shrunk Ourselves (1997)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (45), КП 5.7 votes: (3 574), IMDb 5.0 votes: (16 403)
На этот раз самому профессору выпал шанс оценить, каково сражаться с тараканами размером с Годзиллу и кататься на игрушечных автомобильчиках. Если дети вовремя не заметят своих маленьких родителей, они рискуют остаться сиротами.
Дорогая, я увеличил ребенка

18. Дорогая, я увеличил ребенка / Honey I Blew Up the Kid (1992)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (57), КП 6.1 votes: (13 942), IMDb 4.9 votes: (45 994)
Два года назад профессор Шалинский случайно уменьшил своих детей и двух соседских мальчиков. К счастью все обошлось, и он вернул ребятам прежние размеры. Время прошло, в семье Шалинских пополнение — замечательный малыш!

На этот раз именно он становится случайной жертвой папиных экспериментов. Ученый изобретает аппарат, который увеличивает предметы, а мальчуган попадает под его излучение. Ребенок за считанные секунды превращается в двухметрового великана!
101 далматинец

19. 101 далматинец / 101 Dalmatians (1996)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (86), КП 6.8 votes: (82 269), IMDb 5.7 votes: (115 056)
Эта забавная история произошла в Англии на Рождество… Злодейка Круэлла Дэ Вил решает украсть ровно 101 далматинца, чтобы пополнить коллекцию своих меховых изделий. Однако она еще не представляет, что ее ждет, ведь хозяева и родители маленьких пятнистых щенков не будут сидеть сложа руки…
Стюарт Литтл

20. Стюарт Литтл / Stuart Little (1999)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (58), КП 6.8 votes: (99 050), IMDb 6.0 votes: (142 341)
Когда Джордж попросил своих родителей усыновить ему маленького братишку, чета Литтл восприняла его просьбу слишком буквально. И в один прекрасный день в их большом доме появился… крошечный мышонок Стюарт, который одет в модный костюмчик и умеет разговаривать.

С этого момента начинаются непредсказуемые, веселые, а иногда и опасные приключения Стюарта Литтла. За малышом охотятся все коты в округе, его похищают мошенники, и чтобы вернуться домой, новому члену семьи придется стать настоящим героем.

Добавлена 1-я серия (08.11.2019, 16:48)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА