Фильмов: 47495Расширенный поиск
» » » комедии/ боевик-комедии

Список фильмов: комедии/ боевик-комедии

 
Сортировать по:
Не показывать:
Люди в черном

1. Люди в черном / Men in Black (1997)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (447), КП 8.0 votes: (487 735), IMDb 7.3 votes: (600 066)
Они — самый большой секрет Земли. Они работают на неофициальное правительственное агентство, регулирующее деятельность инопланетян на Земле.

Они — это лучшая, последняя и единственная линия защиты Земли от отбросов вселенной. Их работа секретна, их оружие совершенно, им нет равных, они не оставляют следов. Они — это Люди в черном.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Люди в черном 2

2. Люди в черном 2 / Men in Black II (2002)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (301), КП 7.3 votes: (272 890), IMDb 6.2 votes: (396 339)
«Люди в черном 2» продолжает рассказ о приключениях двух элитных полицейских — агента Кея и агента Джея среди инопланетян. Со времени их предыдущих похождений прошло четыре года.

Все эти годы агент Кей вел размеренный образ жизни, в то время как агент Джей продолжал бесстрашно трудиться в рядах самой секретной организации в мире. Расследуя самое обычное дело, агент Джей натыкается на следы дьявольски изощренного заговора, задуманного Серлиной, злобным монстром, обитающим на Земле в образе сексуальнейшей модели.

Когда события принимают угрожающий оборот, агенту Джею приходится обратиться за помощью к своему бывшему напарнику, который мирно трудится в Почтовом Департаменте. За короткое время агенту Джею надо убедить агента Кея помочь ему — ведь только он может помочь спасти Землю от порабощения и уничтожения.
Люди в черном 3

3. Люди в черном 3 / Men in Black III (2012)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (534), КП 7.2 votes: (310 416), IMDb 6.8 votes: (383 353)
Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.
Эйс Вентура: Розыск домашних животных

4. Эйс Вентура: Розыск домашних животных / Ace Ventura: Pet Detective (1994)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (243), КП 7.8 votes: (220 694), IMDb 6.9 votes: (322 071)
Он — лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он — Эйс Вентура, детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке «Снежинка», талисман местной футбольной команды «Дельфины», Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности.

История принимает странный оборот, когда похищают еще и ведущего игрока «Дельфинов». Теперь Эйсу приходится разыскивать сразу двух млекопитающих. Он сталкивается «нос к носу» с акулой-людоедом, спасает любимую команду и очаровывает женщин. Находится ли он «под прикрытием», под огнем или под водой, он обязательно найдет то, что ищет!
Эйс Вентура 2: Когда зовет природа

5. Эйс Вентура 2: Когда зовет природа / Ace Ventura: When Nature Calls (1995)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (214), КП 7.3 votes: (139 369), IMDb 6.4 votes: (231 526)
Место действия — Африка. Знаменитый детектив Эйс Вентура, единственный в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев, снова в деле. На этот раз Эйс должен найти Шикаку — священное животное племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери вождя племени Вачати и сына вождя воинственного племени Вачуту.

Если Эйс провалит задание, начнется межплеменная война. Но Эйс Вентура не из тех, кто отступает перед трудностями. В поисках священной Шикаки он сражается с аллигаторами, приручает слонов, подражает обезьянам, качается на лианах, ходит по раскаленным углям, вылезает, к ужасу семьи американских туристов, из задницы носорога и ставит «на уши» всю Африку.
Час пик

6. Час пик / Rush Hour (1998)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (235), КП 7.7 votes: (170 528), IMDb 7.0 votes: (291 501)
В Лос-Анджелесе злодеи похищают малолетнюю дочь китайского консула, которую в Гонконге учил кунг-фу инспектор Ли. Консул вызывает Ли в Америку, чтобы тот принял участие в освобождении девочки.

Агенты ФБР обратились к полиции с просьбой выделить им самого никчемного сотрудника, чтобы тот взял китайца на себя и показал ему достопримечательности, а главное, не позволил вмешиваться в их дела.

Им оказывается самый болтливый полицейский Картер. Естественно, после ряда разногласий и недоразумений они объединяют усилия и всерьез берутся за вызволение заложницы.
Час пик 2

7. Час пик 2 / Rush Hour 2 (2001)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (172), КП 7.4 votes: (105 342), IMDb 6.7 votes: (233 856)
История начинается непосредственно с того момента, на котором закончилась первая часть — полицейские Ли и Картер прибывают в Гонконг по следам преступников, замышляющих похищение китайский сокровищ и продажи их в штатах.

По мере того, как детективы Картер и Ли становятся все больше и больше запутанными в преступном заговоре, вовлекающем их в смертоносную Триаду, поездка в стиле нон-стоп от Гонконга до Лос-Анджелеса и Лас-Вегаса, оборачивается для них безумно интересным, смешным и в то же время опасным приключением.

Полицейские должны использовать все свои навыки, чтобы заманить в ловушку одного из самых опасных преступников в мире…
Час пик 3

8. Час пик 3 / Rush Hour 3 (2007)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (155), КП 7.0 votes: (57 692), IMDb 6.2 votes: (153 547)
Лос-анджелесского полицейского Джеймса Картера, допустившего грубую ошибку при аресте подозреваемого, переводят на гораздо менее престижную должность в дорожной полиции. Тем временем гонконгский полицейский инспектор Ли получает спецзадание: он должен охранять китайского посла Хана, который направляется в Лос-Анджелес, чтобы произнести там речь на саммите Всемирного уголовного суда.

Хан намеревается разоблачить интриги китайской Триады — самого опасного криминального синдиката в мире — и вывести на чистую воду преступных боссов. Представители Триады, разумеется, не дремлют. Они отправляют в Лос-Анджелес наемного убийцу, которому удается ранить посла в тот самый момент, когда он начинает произносить свою разоблачительную речь. Ли бросается вдогонку за преступником. Тем временем Картер, услышав по полицейскому радио сообщение о покушении на посла, мчится на место преступления… и, естественно, только путается под ногами у Ли.
Горячие головы 2

9. Горячие головы 2 / Hot Shots! Part Deux (1993)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (57), КП 7.6 votes: (32 273), IMDb 6.6 votes: (97 053)
На этот раз пилот-ас Топпер Харли, покинув службу, живет в далеком тибетском монастыре, где он нашел гармонию внутри себя, сбалансировав свой Инь и Янь. Но стране снова нужен герой.

И он, с неохотой покидая полюбившихся ему монахов, возвращается на службу. Ему поручается секретное задание по спасению заложников из лап Саддама Хусейна. Но к всеобщей радости, Топпер — необычный человек, который все переворачивает с ног на голову.
Мужчина по вызову 2

10. Мужчина по вызову 2 / Deuce Bigalow: European Gigolo (2005)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (39), КП 5.7 votes: (19 517), IMDb 4.6 votes: (43 990)
Дьюс отправляется по приглашению своего бывшего сутенера на отдых в Амстердам и в итоге понимает, что его вновь хотят вернуть в бизнес эскорт услуг для женщин. Не то, чтобы Дьюс был против — платят неплохо, но, во-первых, у него уже есть постоянная подружка, а во-вторых, у европейских женщин слишком бурная сексуальная фантазия…
Гудзонский ястреб

11. Гудзонский ястреб / Hudson Hawk (1991)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (109), КП 7.1 votes: (41 427), IMDb 5.7 votes: (59 489)
«Гудзонский Ястреб» — прозвище непревзойденного вора Эдди, который может открыть любой сейф за считанные секунды. Выйдя из тюрьмы, король кражи решает уйти на заслуженный отдых. Но слишком многие на свободе заинтересованы в его криминальном таланте.

С помощью шантажа коварные злоумышленники заставляют Эдди совершить ограбление века: он должен похитить три шедевра Леонардо Да Винчи из самых охраняемых музеев мира всего за несколько дней! «Гудзонский Ястреб» снова отправляется на охоту, но на этот раз в бескрайнем небе он не одинок…
Сержант Билко

12. Сержант Билко / Sgt. Bilko (1996)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (32), КП 7.3 votes: (6 094), IMDb 5.7 votes: (17 973)
Сержант Билко — блестящий мошенник, острослов и неисправимый спорщик. Он — самый неблагонадежный человек в округе, и при этом его любят все. Ну, не все, конечно. Трудно любить человека, руку которого обнаруживаешь в своем кармане.

У сержанта Билко есть один заклятый враг, один друг и одна возлюбленная. Эрнест Билко заведует гаражом на военной базе. Он обладает особым даром «ставить диагноз» сломанным машинам, не открывая крышки капота. Кроме того, Эрнест повсюду находит деньги… по запаху.

Сержант Билко глубоко уважает солдат и офицеров армии США. Он считает, что эти патриоты сделали очень много для своей страны и имеют полное право поразвлечься в свободное от муштры время. Сержант Билко по собственной воле возложил на себя обязанность массовика-затейника для отставных офицеров и превратил форт Бакстер в игорный центр.

Общаясь с этим необычным человеком, можно быть уверенным только в одной вещи: если сержант Билко заключил пари, без сомнений, в выигрыше останется именно он.
В осаде

13. В осаде / Under Siege (1992)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (141), КП 7.3 votes: (70 360), IMDb 6.5 votes: (94 600)
Террористы — бывшая элита коммандос — под видом сопровождения рок-группы, которая должна выступить перед военными моряками, пробираются на корабль с ядерным оружием. Расправившись с основной частью команды, они пытаются шантажировать правительство США.

Все для захватчиков судна складывалось благополучно до тех пор, пока они не решили изолировать повара — бывшего морского пехотинца. Кок не мог стерпеть такого издевательства: он практически в одиночку хоронит планы подонков один за другим.
Воздушная тюрьма

14. Воздушная тюрьма / Con Air (1997)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (232), КП 7.6 votes: (93 486), IMDb 6.9 votes: (309 888)
«Воздушная тюрьма» — транспортное подразделение полиции США, перевозящее особо опасных преступников. Одним из этих рейсов возвращается домой Кэмерон По, освобожденный из тюрьмы после 8 лет заключения. Он так долго ждал этого и ничто не должно остановить его на пути домой.

Внезапно Кэмерон оказывается свидетелем захвата самолета, организованного опаснейшим рецидивистом Сайрусом «Вирусом» Гриссомом. Он решает взять ситуацию в свои руки и помочь полиции, ведь для него это — единственный шанс попасть домой. Только один человек на земле готов поверить ему — шериф Винс Ларкин, который вынужден преодолевать невероятные трудности, чтобы предотвратить бегство преступников и не позволить своим ретивым начальникам взорвать самолет вместе со всеми пассажирами.
Скала

15. Скала / The Rock (1996)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (326), КП 7.9 votes: (143 476), IMDb 7.4 votes: (344 693)
Генерал элитных диверсионных спецсил США, за плечами которого опыт чуть ли не всех войн планеты, похищает со своими лучшими подчиненными ракеты со смертоносным газом и захватывает в заложники туристов в бывшей тюрьме «Алькатрас», находящейся на острове в бухте Сан-Франциско.
Большой переполох в маленьком Китае

16. Большой переполох в маленьком Китае / Big Trouble in Little China (1986)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (42), КП 7.1 votes: (18 276), IMDb 7.2 votes: (152 692)
Водителю грузовика приходиться углубиться в недра китайского квартала Сан-Франциско после того, как некий могущественный китаец похитил девушку его друга только потому, что у нее зеленые глаза.
К-9: Собачья работа

17. К-9: Собачья работа / K-9 (1989)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (68), КП 7.7 votes: (59 779), IMDb 6.0 votes: (34 853)
Веселый полицейский-выдумщик Майкл Дули попал в беду: его пытается убить известный наркодилер за то, что тот все время вмешивается в бизнес. Друг полицейского дает ему собаку по имени Джерри Ли, специально натасканную на запах наркотиков. С помощью пса Майкл надеется поймать преступника и разоблачить его, но не так все просто.

У Джерри Ли свой характер и он работает только когда пожелает. К тому же собака принимает радостное участие в поломке машины Майкла, разгроме дома и его личной жизни…
Аэроплан

18. Аэроплан / Airplane! (1980)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (46), КП 7.5 votes: (39 117), IMDb 7.7 votes: (252 504)
Роберт Хейс исполняет роль бывшего военного летчика, оказавшегося на борту самолета, экипаж которого из-за пищевого отравления оказался не в состоянии управлять аэробусом.

Хейс вместе со стюардессой вынуждены стать спасителями пестрой компании пассажиров, оказавшихся на грани гибели. Новоявленного пилота и его помощницу ждут немыслимые трудности и невероятные приключения.
Аэроплан 2: Продолжение

19. Аэроплан 2: Продолжение / Airplane II: The Sequel (1982)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (15), КП 6.7 votes: (4 989), IMDb 6.2 votes: (49 453)
Полет «шаттла», совершающего первый регулярный рейс на Луну, проходит нормально, если не считать того, что все системы корабля отказали, на борту находится безумный террорист, угрожающий взорвать звездолет, и, что самое страшное, у экипажа… абсолютно кончился кофе.
Полицейский отряд!

20. Полицейский отряд! / Police Squad! (1982-1992)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 8.0 votes: (4 355), IMDb 8.4 votes: (16 539)
Юмористическое полицейское шоу, созданное дружной командой, подарившей любителям пародии такие сверхпопулярные комедии, как «Аэроплан» и «Голый пистолет».

Добавлены 1-6 серии из 6 (11.01.2016, 19:21)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА