Фильмов: 47359Расширенный поиск
» » » Трансформеры / Transformers

Список фильмов: Трансформеры / Transformers

 
Сортировать по:
Не показывать:
Трансформеры

1. Трансформеры / Transformers (2007)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (439), КП 7.6 votes: (395 338), IMDb 7.0 votes: (668 134)
Прадед Сэма был великим человеком и очень смелым ученым. Он бесстрашно покорял неведомые дали, благодаря чему свершил величайшее открытие, которое изменило судьбу всего человечества. Сэм же на своего прародителя был совершенно не похож. Это был не уверенный в себе паренёк с огромным количеством комплексов. Даже в таком вопросе, как любовь, он не мог принять решения, и таил свои чувства к прекрасной Микаэле. Тем не менее, именно ему суждено спасти человечество от Десептиконов, заручившись поддержкой великого Оптимуса Прайма и его команды Автоботов. А началось всё с покупки старой развалюхи…
Трансформеры: Месть падших

2. Трансформеры: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen (2009)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (363), КП 7.1 votes: (276 319), IMDb 6.0 votes: (424 367)
Мир спасен. Чествования героев закончились. Приключения и героические подвиги в прошлом. Суровые реалии – привыкнуть к ним не так легко, как того хотелось бы. Теперь наш Сэм студент колледжа. Его забота - учёба, которая сочетается с попытками наладить отношения со своими сверстниками. Но тень прошлого, а точнее прошлых приключений, не дают покоя. Более того, соседи Сэма по комнате, оказались довольно наблюдательными и пронырливыми парнями, вот только рассказать новым друзьям о правдивости их догадок нельзя. А пока Сэм пытается учиться, Десептиконы готовят новый план. А раз есть опасность, то Автоботы снова станут на защиту Земли, а с ними и Сэм.
Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны

3. Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon (2011)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (312), КП 6.8 votes: (249 480), IMDb 6.2 votes: (428 222)
Счастливого конца не получилось, и жизнь преподнесла героям фильма новые испытания, и они заключались не только в заурядных жизненных проблемах, но и в новых сражениях за судьбу всего человечества. Прошлые заслуги героев были забыты, а Автоботов было решено, вообще изгнать с Земли. Достоверно неизвестно, в какой момент все полетело в пропасть, но то, что не обошлось без Десептиконов, это точно. Теперь вся их раса во главе с Шокуэйвом решила переселиться на Землю, что совершенно не является радостным известием для людей. Человечество само того не зная копало себе яму, и начало оно это делать в тот момент, когда обнаружили загадочную находку на поверхности Луны, той ее части, скрытой от света.
Трансформеры: Эпоха истребления

4. Трансформеры: Эпоха истребления / Transformers: Age Of Extinction (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (1 526), КП 6.1 votes: (209 714), IMDb 5.6 votes: (328 854)
Планету Земля наконец-то покинули десептиконы и автоботы. После себя они оставили сплошную разруху. Человечество вынуждено по крупицам собирать то, что осталось от своей, некогда процветающей, планеты. В обществе, находящемся на несколько ступеней выше простого народа, а именно класс бизнесменов и безумных учёных, пытаются извлечь урок с произошедших событий и создать технологии, которые выходили бы далеко за рамки нынешних возможностей человечества. Находясь в поисках путей модернизации, никто даже не замечает, что объект под названием «планета Земля» вновь взят под прицел очередных трансформеров, которые отличаются от своих предшественников древнейшим разумом и мощью.
Трансформеры: Последний рыцарь

5. Трансформеры: Последний рыцарь / Transformers: The Last Knight (2017)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (786), КП 5.7 votes: (152 838), IMDb 5.2 votes: (157 157)
Оптимус Прайм исчез. Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда. Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.
ГОРЯЧАЯ 20-КА