Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: Посмотреть2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Шерлок Холмс: Игра теней

1. Шерлок Холмс: Игра теней / Sherlock Holmes: A Game of Shadows (2011)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (611), КП 7.9 votes: (310 961), IMDb 7.4 votes: (464 559)
1891 год. В Вене и Страсбурге проходит серия терактов, организованных анархистами или националистами, а по всей Европе происходят таинственные убийства. Шерлок Холмс считает, что за всем этим стоит профессор Джеймс Мориарти — математический гений, автор знаменитых лекций и трудов.
Афера под прикрытием

2. Афера под прикрытием / The Infiltrator (2016)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (466), КП 7.1 votes: (60 455), IMDb 7.0 votes: (77 570)
Федеральный агент Боб Мейзур, специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со вспыльчивым оперативником Эмиром Абреу, а также начинающим агентом Кэти Эртс, исполняющей роль подставной невесты Боба, ему предстоит провернуть самую рискованную операцию под прикрытием в истории.
Страна призраков

3. Страна призраков / Ghostland (2018)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (177), КП 6.7 votes: (84 604), IMDb 6.4 votes: (37 967)
Бэт возвращается в родные места, где много лет назад с её семьёй произошла страшная трагедия. В старом особняке её ждут мать и сестра, помешанная на призраках, чья одержимость злыми духами — не что иное, как отголосок ужасного инцидента, превратившего жизнь в параноидальный кошмар. В доме начинают происходить странные события, объяснить которые Бэт не в силах…
Я – начало

4. Я – начало / I Origins (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (465), КП 7.6 votes: (188 151), IMDb 7.3 votes: (132 781)
Американская лента режиссерства Майка Кехилла. Главный герой – Ян – молекулярный биолог и ученый, который искренне верит только в силу прогресса. После чреды таинственных знаков, он знакомится со своей будущей возлюбленной Софи. Пораженный ее глазами, профессор считает их идеальными и начинает изучать сетчатку человеческих «зеркал души». Счастью не судилось продлиться долго – Софи погибает. После длительной депрессии, Ян внезапно узнает от коллег о рождении в Индии девочки с идентичной Софи сетчаткой. Более того – девочка родилась ровно в момент ее гибели. Ошарашенный этим, ученый отправляется в Индию на ее поиски.
В доме

5. В доме / Dans la maison (2012)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (64), КП 7.4 votes: (36 077), IMDb 7.4 votes: (29 425)
Разочаровавшись в своих учениках, учитель благоволит лишь мальчику, сидящему на последней парте и сильно выделяющемуся на фоне остальных. Этот ребенок имеет склонность к подглядыванию и однажды решает написать рассказ о семье своего одноклассника, за которой имеет возможность систематически наблюдать.
Вопль

6. Вопль / The Wailing / Goksung (2016)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (32), КП 6.9 votes: (12 310), IMDb 7.4 votes: (78 937)
В отдаленной лесной деревне Коксон происходят ужасные вещи — люди вдруг покрываются язвами, странно себя ведут и даже нападают на своих родных. Уже произошло несколько убийств. Полиция в растерянности. Судя по слухам, виноваты то ли какие-то ядовитые грибы, то ли приезжий японец. Местный полицейский Чон-гу смотрит на происходящее довольно отстранённо, но ровно до тех пор, этот кошмар не касается его дочери.
13 грехов

7. 13 грехов / 13 Sins (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (538), КП 6.5 votes: (83 235), IMDb 6.3 votes: (38 667)
Главный герой фильма – Элиот Бриндл. Он эрудированный сотрудник из социальной службы по обеспечению. На его счету много долгов. Однажды, в один прекрасный день все меняется, после того, как звонит телефон. По телефону ему говорят, что теперь он является участником одного шоу, условия этой программы довольно просты – необходимо сделать 13 заданий. Все задания не подлежат рассмотрению, и для прохождения этой миссии он намеривается пойти на сделку, ведь на кону – деньги, причем не маленькие. Деньги по мере прохождения увеличиваются в разы, и чем дальше он заходит в эту игру, тем у него меньше шансов все остановить…
Самозванец

8. Самозванец / The Imposter (2012)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (128), КП 6.9 votes: (13 376), IMDb 7.5 votes: (49 191)
1997 год. Пропавший три года назад Николас Баркли, мальчик из простой техасской семьи, невероятным образом найден в Испании. Семья счастлива: их не смущает даже то, что парень сменил цвет волос и глаз, говорит с акцентом и никого не узнаёт. На самом деле это Фредерик Бурден: самозванец-виртуоз и мастер обмана, менявший свою личность по меньшей мере 39 раз. Разоблачить мошенника Бурдена пытаются агент ФБР и частный детектив, но их ждёт встреча с куда более мрачными тайнами. Ведь у каждой лжи — две правды.
Новый мир

9. Новый мир / Sin-se-gae / New World (2013)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (133), КП 7.4 votes: (6 520), IMDb 7.6 votes: (18 695)
Полицейским Южной Кореи предстоит важнейшая миссия – необходимо ликвидировать крупный синдикат или хотя бы лишить его части слишком распространившейся власти. В этой опасной операции им предстоит встретиться с сотнями гангстерами, имеющими свои щупальца буквально по всей стране. Когда глава всей преступной империи гибнет, борьбу за «престол» начинают сразу несколько сильнейших бандитов. Один из них оказывается в весьма нелегком положении, ведь он полицейский, и вынужден выполнять приказы начальства. К слову, это самое начальство ради выполнения миссии готово пожертвовать своим работником, и пока это не понадобилось, гангстер продолжает подчиняться указаниям сверху.
Никому неизвестный

10. Никому неизвестный / Nobody from Nowhere / Un illustre inconnu (2014)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (52), КП 6.6 votes: (625), IMDb 6.7 votes: (1 338)
Жизнь агента по недвижимости Себастьена Николя уныла и пуста. Когда он начинает маскироваться под своих клиентов, это просто выглядит как невинное развлечение. Но затем события принимают неожиданный и неприятный поворот.
Робот и Фрэнк

11. Робот и Фрэнк / Robot & Frank (2012)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (87), КП 6.9 votes: (11 153), IMDb 7.0 votes: (65 647)
Фильм о трогательной дружбе старика и робота. История заключается в том, что пожилой мужчина, Фрэнк, в прошлом, кстати, вор-взломщик, живет в одиночестве. Его уже взрослые дети далеко, и чтобы хоть как-то помочь стареющему отцу, у которого начинает развиваться болезнь Альцгеймера, сын дарит Фрэнку робота-компаньона. Действие фильма происходит в не очень далеком будущем, роботы в домашнем хозяйстве — вполне нормальное явление. Поскольку Фрэнк считает себя человеком самостоятельным и не желает, чтобы за ним кто-то или что-то присматривало, он с опаской относится к подаренному роботу.
Непрощенный

12. Непрощенный / Yurusarezaru mono (2013)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (48), КП 6.6 votes: (247), IMDb 7.2 votes: (1 860)
Ремейк известного фильма авторства Клинта Иствуда, снятого в 1992 г. События фильма разворачиваются в Японии, на острове Хоккайдо в 1880-х годах. Главный герой – Джубей Камата – поддерживает правительство и убивает огромно множество людей. Его имя окутано мраком и печалью, в Китото побаивались даже произносить его вслух. Но Джубей вдруг исчезает, как раз перед завершением битвы про Горьокаку. Целых 10 лет о Джубее не были ни одного слушка, но вскоре становится ясно, что Камата живёт со своим ребёнком в одиночестве и едва сводит концы с концами. Его жена погибла, после чего он поклялся больше никогда не притрагиваться к мечу, но вскоре нужда не оставляет ему другого выбора.
Непрощенный

13. Непрощенный / Unforgiven (1992)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (74), КП 7.8 votes: (49 612), IMDb 8.2 votes: (427 245)
Это история Уильяма Мунни — бывшего хладнокровного убийцы, нашедшего в себе силы покончить с грязным ремеслом. Он стал фермером, завел семью. И вот сейчас его жена умирает, оставляя его одного с двумя детьми.

Мунни беден, ему нужны деньги. Скофилд Кид предлагает ему поймать двух ковбоев, совершивших преступление, и получить за это вознаграждение. Но все складывается совсем не так, как хотелось…
Преследователь

14. Преследователь / The Chaser / Chugyeogja (2008)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (27), КП 7.6 votes: (16 897), IMDb 7.8 votes: (72 186)
Раньше Чун Хо служил в элитном подразделении полиции Сеула. Теперь он — обыкновенный сутенер, но в целом доволен жизнью, если бы только его «девочки по вызову» не сбегали так часто. Какие же они неблагодарные! Он выдает им авансы, жестко разбирается с клиентами-извращенцами, создает все условия для работы, но терпит убытки…

Однажды Чун Хо замечает странную закономерность: всех беглянок заказывали с одного и того же телефонного номера. Его последняя девушка, Ми Чжин, как раз уехала к этому клиенту… Чун Хо не знает адреса, а связь с Ми Чжин обрывается. Он должен найти подонка, который, как он считает, продает его сотрудниц…

По странному стечению обстоятельств найти преступника — зловеще-невозмутимого маньяка-убийцу оказывается легко и просто. Но «найти» еще не значит «остановить». Начинается «гонка на выживание» — жизнь девушки и ее ребенка зависит от того, кто первым найдет последнюю жертву — маньяк, полиция или сам Чун Хо.
Трудный день

15. Трудный день / Kkeut-kka-ji-gan-da (2014)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (37), КП 7.2 votes: (47 261), IMDb 7.2 votes: (15 661)
В один момент детектив Го Гон Су лишился всего: начиная своей матерью и кончая своим спокойствием. Возвращаясь с похорон своей матери, совершенно случайно он попадает в аварию, в которой погибает незнакомый ему человек. Детектив понимает, что это неприятное происшествие мгновенно похоронит всю его карьеру, и он решается на отчаянный поступок. Го Гон Су прячет труп погибшего в гробу своей усопшей матери. Но через несколько дней преступление фиксируется в полиции, и это дело берёт его напарник. Го Гон Су больше не может спать спокойно: ведь с каждым шагом его напарник всё ближе к истине, деталью за деталью приближаясь к ужасной разгадке преступления. Масла в огонь подливает тот факт, что объявился неизвестный свидетель аварии, который вдруг ставит карьеру и жизнь Го Гон Су под угрозу…
Террор в прямом эфире

16. Террор в прямом эфире / The Terror Live (2013)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (64), КП 6.8 votes: (901), IMDb 7.2 votes: (4 166)
Радиоведущий программы новостей получает звонок от террориста, который угрожает взорвать мост над рекой Хан. Ведущий думает, что это розыгрыш, и беспечно говорит ему сделать это. Спустя несколько секунд происходит взрыв.
Секретный агент

17. Секретный агент / The Age of Shadows / Miljung (2016)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (20), КП 6.8 votes: (637), IMDb 7.1 votes: (8 727)
1929 год. Корея под властью японских оккупантов. Кореец Ли Джон-чхуль — один из лучших следователей японской оккупационной полиции. Когда в его руки попадает информация о том, что подпольщики планируют ввезти из Шанхая динамит для организации большого теракта в центре Сеула, следователь Ли оказывается в очень трудном положении. Он сам бывший подпольщик и разделяет их взгляды, но профессиональная честь не позволяет следователю допустить гибель случайных людей.
Тайное воссоединение

18. Тайное воссоединение / Secret Reunion / Ui-hyeong-je (2010)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (13), КП 7.3 votes: (1 102), IMDb 7.0 votes: (2 412)
Ли Хангю, агент Национальной службы разведки, выслеживает Тень, убийцу из Северной Кореи, который охотится на изменников родины. Сон Дживон, контактное лицо Тени, отправляется с ним на очередную миссию. Но операция проваливается и для шпионов с Севера, и для НСР: Сон Дживона подозревают в предательстве и вынуждают скрыться, а Ли Хангю увольняют за самоуправство и провал задания. Однако через несколько лет случай вновь сводит их вместе, когда один уже не шпион, а другой — не разведчик…
Инсайдеры

19. Инсайдеры / Inside Men / Nae-bu-ja-deul (2015)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (20), КП 7.1 votes: (8 591), IMDb 7.0 votes: (4 069)
Главный редактор влиятельной консервативной газеты Ли Кан-хи продвигает кандидата в президенты Чан Пхир-у в лидеры предвыборной гонки. За этой кампанией стоит тайная сделка с крупнейшим спонсором газеты. Ан Сан-гу выполняет различные поручения влиятельных людей и предан своему делу. Однажды его подставляют, и месть не заставит себя долго ждать.
Объединенная зона безопасности

20. Объединенная зона безопасности / Gongdong gyeongbi guyeok JSA (2000)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (26), КП 7.9 votes: (8 391), IMDb 7.8 votes: (26 124)
Договор между СССР и США разделил Корею на два отдельных государства: Северную и Южную. В 1950 году началась Корейская война, в которой было убито и ранено пять миллионов человек — одна шестая всего населения страны…

В 1953 году в поселке Панмунджом воюющие стороны подписали Соглашение о прекращении огня. И хотя война все еще продолжалась, вдоль демаркационной линии в радиусе двух километров к югу и северу от Панмунджома, появилась демилитаризованная зона. Внутри ее по кругу диаметром 800 метров была очерчена граница так называемой «деревни перемирия».

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА