Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: детективы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Белый воротничок

1. Белый воротничок / White Collar (2009-2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (380), КП 8.1 votes: (71 446), IMDb 8.2 votes: (117 714)
Нил Кэффри, невероятно обаятельный преступный ум, наконец-то был пойман своим извечным врагом, агентом ФБР Питером Бёрком. Когда Нил бежит из тюрьмы, чтобы найти свою пропавшую любовь, Питер ловит его еще раз. Но Кэффри предлагает ему не торопиться с отправкой в тюрьму, и рассмотреть возможность сотрудничества. Ведь Нил мог бы помочь словить самых «элитных» преступников, «белых воротничков» преступного мира. Питер, понимая, что интуиция и преступный опыт Нила, которых нет у законопослушного агента, могут стать хорошим подспорьем в борьбе с криминалом, соглашается.

Добавлена 6-я серия 6-го сезона (21.12.2014, 12:14)
Шпионские игры

2. Шпионские игры / Spy Game (2001)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (122), КП 7.4 votes: (31 334), IMDb 7.1 votes: (165 792)
Натан Мьюир — специальный агент ЦРУ, ветеран разведки. В свой последний рабочий день перед уходом на пенсию он узнает, что его протеже, талантливый оперативник Том Бишоп, находится в китайской тюрьме, и ему грозит смертная казнь. Профессионалу экстра-класса Мьюиру потребовалось совсем немного времени, чтобы понять, что Бишопа отдадут «на заклание» властям Китая. Теперь у Нэйтэна остаются считанные часы для того, чтобы, рискуя собственной головой, провернуть невиданную по дерзости операцию и спасти своего ученика.
Превосходство Борна

3. Превосходство Борна / The Bourne Supremacy (2004)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (208), КП 7.7 votes: (137 812), IMDb 7.7 votes: (483 884)
Суперагент ЦРУ Джейсон Борн вновь оказывается подставленным и вынужден помимо возложенной на него задачи государственного значения спасать себя, а заодно и других небезразличных ему людей.

В процессе выполнения миссии судьба заносит Борна в Россию, где его ждет множество характерных для страны, но непривычных западному человеку сюрпризов.
Ультиматум Борна

4. Ультиматум Борна / The Bourne Ultimatum (2007)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (206), КП 7.7 votes: (147 060), IMDb 8.0 votes: (654 628)
Он хотел одного — исчезнуть. Вместо этого за Борном теперь охотятся люди, которые сделали его таким, какой он есть. Он потерял память и человека, которого он любил. Но его не удается сдержать даже новому поколению профессиональных убийц. У него только одна цель: вернуться к началу и узнать кем он был, Джейсон Борн.

Он мечется от Москвы к Парижу, через Мадрид и Лондон в Танжер и Нью-Йорк, пытаясь раскрыть последние загадки своего прошлого, в то время, как правительственные агенты и Интерпол пытаются помешать ему восстановить всю картину до конца.
Из Парижа с любовью

5. Из Парижа с любовью / From Paris with Love (2009)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (436), КП 7.3 votes: (216 956), IMDb 6.4 votes: (121 551)
Необходимо быть очень предусмотрительным и осторожным в своих мечтах и желаниях. Спокойной мирной, но при этом вполне легкой и шикарной жизни Джеймсу было мало, он явно скучал и даже не срывал своего недовольства заданиями от окружающих, от чего просто накликал на себя все, о чем он только грезил, да еще и получил это в такой дозе, что ему самому стало жутко. Рутинная работа помощника посла сменилась безумной и опасной гонкой за истинными головорезами. Да и вопрос о том кто свирепее преступники, с которыми им пришлось повстречаться, или его напарник Чарли Уэкс, все чаще возникал у парня. Чувство безмерной радости стремительно переходило в панику, но дороги назад уже нет.
Перевозчик

6. Перевозчик / The Transporter (2002)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (288), КП 7.4 votes: (188 336), IMDb 6.8 votes: (318 522)
Бывший десантник Фрэнк Мартин имеет неплохой бизнес — перевозит любые грузы по французскому Средиземноморью и делает свою работу быстро и качественно. Недостатка в клиентах нет, ведь, он всегда неукоснительно соблюдает три правила: не меняет условий сделки, не спрашивает никаких имен и никогда не заглядывает в багаж.

Но однажды, перевозя груз клиента по имени Уолл Стрит, Фрэнк обнаруживает, что мешок шевелится. Впервые за все время Мартин нарушает правило, заглядывает внутрь пакета и обнаруживает там красивую женщину, которая оказывается дочерью видного китайского мафиози…
Стрелок

7. Стрелок / Shooter (2007)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (366), КП 7.7 votes: (309 639), IMDb 7.1 votes: (350 876)
Опытный снайпер Бобби, работающий в ФБР, оказывается втянутым в заговор с целью убийства президента. Похоже, что его хотят подставить и «сдать» властям, поэтому ему необходимо как можно быстрее найти и обезвредить настоящего убийцу…

Время Синдбада

8. Время Синдбада (2013)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (54), КП 7.0 votes: (317)
Синдбад вновь приступает к работе в спецслужбах России. На этот раз российским спецслужбам предстоит сорвать планы владельца крупного оружейного концерна Хвостова, который решил ради прибыли спровоцировать в Европе новый виток гонки вооружений. Хвостов играет по-крупному — организует убийство несговорчивого российского спецпредставителя при НАТО и взрыв в штаб-квартире организации в Брюсселе. Синдбаду, Щепкину и Неверову предётся заняться этим делом. Также их команде придётся участвовать в обезвреживании международной преступной группы. Однажды генералу ФСБ Раздрогину назначил встречу осведомитель из Амстердама, который что-то знал о тайном грузе, плывущим в Петербург. Однако до встречи шпион не дожил. Теперь единственными зацепками для спецслужб служит смс-сообщение от него в одно слово: «Эскалибур» и знак английского фунта.
Ментовские войны – Эпилог

9. Ментовские войны – Эпилог (2009)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (36), КП 7.8 votes: (1 531)
В ходе жаркой предвыборной гонки, на пост спикера петербургской городской думы претендуют сразу два очень влиятельных в городе бизнесмена — бывший председатель Союза ветеранов Афганистана Юрий Шубин и бывший руководитель нефтяной компании Петр Набоков. Оба соперника крайне серьезно настроены на борьбу, и никакой результат кроме победы ни одного из них не утраивает. В самый драматический момент компании одного из кандидатов — Шубина — начинает преследовать таинственный шантажист. Этот человек знает о бизнесе бывшего «афганца» такое подробности, которые могут быть известны только очень близким людям.

Тем временем, Апостол тоже не дремлет. Ему удается переманить на свою сторону одного из сотрудников Шубина, который за определенное вознаграждение готов поделиться с сотрудниками «убойного» отдела информацией о былых подвигах своего шефа. Скрябин и Джексон решают взяться за это дело, тем более, что они уже не один год искали доказательства преступной деятельности Шубина. Однако дело оборачивается совершенно неожиданным образом. В результате, Джексон оказывается в тюрьме, а Скрябин бесследно исчезает. Шилову вновь приходится возвращаться в родной город…
Шаман

10. Шаман (2011-2015)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (57), КП 6.6 votes: (349)
После двух лет, проведенных в СИЗО, на свободу выходит следователь СКП Иван Шаманов. У него есть сын, коллеги, азарт и работа, а также скверный характер и отличное чувство юмора. Он любвеобилен — и красотки отвечают ему взаимностью. Его главный враг — Корнеев, человек, из-за которого Шаман и попал за решетку. Шаман слишком крутой в своей профессии — и это не может оставить равнодушными тех, с кем он борется: преступники его боятся, запугивают и пытаются убрать. Но Шаман точно знает, что сила — в правде. А потому всегда на шаг опережает злодеев. Но кто победит в итоге?

Добавлена 32-я серия 3-го сезона (15.09.2016, 17:50)
Неподкупный

11. Неподкупный (2015)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (79), КП 6.7 votes: (1 346)
История завязывается в начале в 80-х годов ХХ века, накануне Олимпиады в СССР. Юрий Градов, будучи еще следователем астраханской городской прокуратуры, раскрывает крупную махинацию по незаконному производству и сбыту черной икры. После этого дела Градова переводят в Генеральную прокуратуру СССР в Москве.

Добавлена 16-я серия из 16 (16.10.2015, 16:39)
ГОРЯЧАЯ 20-КА