Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Feeling

 
Сортировать по:
Не показывать:
Пленницы

1. Пленницы / Prisoners (2013)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (593), КП 7.8 votes: (266 527), IMDb 8.2 votes: (808 521)
Келлер Довер, сталкивается с самым большим кошмаром каждого родителя: его шестилетняя дочь пропала вместе с подругой. Время бежит, девочки не возвращаются, и паника достигает своего предела. Единственная зацепка — обветшалый фургончик, который был припаркован на их улице, когда девочки играли во дворе. Детектив Локки, возглавляющий расследование, арестовывает его водителя, Алекса Джонса, но вскоре полиция вынуждена его отпустить из-за нехватки улик. Полиция медлит, а обезумевший от горя отец берет дело в свои руки. Но как далеко готов зайти Келлер в поисках девочек?
Миля лунного света

2. Миля лунного света / Moonlight Mile (2002)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), КП 6.5 votes: (2 223), IMDb 6.7 votes: (12 045)
Незадолго до свадьбы трагически погибает невеста Джо. Молодой человек считает своим долгом остаться с родителями погибшей девушки. В то время, как герой размышляет сможет ли он когда-нибудь начать жизнь заново, в его судьбе появляется другая…
Великий диктатор

3. Великий диктатор / The Great Dictator (1940)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (32), КП 8.1 votes: (29 079), IMDb 8.4 votes: (228 352)
Первый полностью звуковой фильм Чарльза Чаплина. Он играет сразу две роли: фашистского диктатора Аденоида Хинкеля (недвусмысленно загримированной под Гитлера) и еврея — парикмахера, который как две капли воды похож на него.
Цветы войны

4. Цветы войны / The Flowers of War / Jin líng shí san chai (2011)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (103), КП 7.9 votes: (37 026), IMDb 7.6 votes: (49 592)
Фильм основан на реальных событиях. Действия разворачиваются в период японо-китайской войны. Главный герой, американский гробовщик Джон, направляется в Католическую церковь в Нанкине, чтобы подготовить священника к похоронам. По прибытию он оказывается единственным мужчиной среди учениц монастыря и проституток из соседнего борделя в эпицентре военных действий. Оказавшись в таком положении, он выдаёт себя за священника и пытается спасти обе группы от ужасов вторжения японской армии…
Начало

5. Начало / Inception (2010)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 892), КП 8.7 votes: (975 018), IMDb 8.8 votes: (2 512 271)
Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.
Перл Харбор

6. Перл Харбор / Pearl Harbor (2001)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (559), КП 7.9 votes: (207 122), IMDb 6.2 votes: (351 079)
Эта история двух друзей — летчиков. Их судьбы переплавились в топке Второй мировой войны. Их чувства были опалены языками великой страсти. Огонь стал для них вторым домом.

Мир рушился, прошлое скрылось в сумерках пожарищ, и теперь за будущее должен был бороться каждый, на земле и на небе, в дружбе и вражде.
Октябрьское небо

7. Октябрьское небо / October Sky (1999)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (71), КП 8.0 votes: (51 861), IMDb 7.8 votes: (82 967)
В октябре 1957 года произошло событие эпохального значения. Советский Союз впервые в истории человечества запустил на земную орбиту первый «Спутник». Мир стал другим.

Запуск советской ракеты произвел неизгладимое впечатление на мальчика по имени Хомер Хикэм из небольшого шахтерского городка Колвуд в Западной Вирджинии. Всерьез «заболевший» космосом, Хомер решает построить собственную ракету. В этом ему начинают помогать трое друзей и школьная учительница. Однако отец Хомера, шахтер — работяга, видящий сына только в роли продолжателя своего нелегкого дела, категорически противится стремлениям своего ребенка.

Но, несмотря ни на что, мальчик сделает все возможное и невозможное, чтобы его мечта стала явью…
Отель «Руанда»

8. Отель «Руанда» / Hotel Rwanda (2004)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (65), КП 7.8 votes: (27 745), IMDb 8.1 votes: (371 307)
Сюжет фильма основан на реальных событиях середины 90-х годов прошлого века, когда народ хуту, составлявшее в Руанде этническое большинство, устроило в стране кровавую резню, уничтожив более миллиона (!) человек, принадлежавших народу тутси.

Главный герой фильма по имени Пол — управляющий престижного отеля в столице Руанды, в котором от убийц укрылись несколько сотен человек. Пол делает все от него зависящее, чтобы их спасти. Ситуация осложняется тем, что жена Пола также принадлежит народу тутси. У Пола большие связи, он не гнушается ни подкупом, ни шантажом; он угрожает, умоляет, льстит… И спасает от гибели 1268 человек.
Праздник любви

9. Праздник любви / Feast of Love (2007)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (21), КП 7.4 votes: (9 181), IMDb 6.7 votes: (13 921)
Неужели я не одинок? Что такое любовь? Как научиться любить? Ответы на эти вопросы ищут герои фильма. Обыкновенные люди из обыкновенного городка штата Орегон собираются в маленький кружок под руководством Гарри Скотта, чтобы разобраться в самом загадочном, что есть в жизни — в таинстве любви.

Но никто не знает, что всезнающий профессор вот уже много лет бередит свою сердечную рану — он, Гарри Скотт, респектабельный доктор философии из Орегона, винит себя в гибели сына. Может, поэтому он ставит перед собой задачу научить людей любить друг друга, здесь и сейчас? Может, поэтому Гарри хочет помочь тем, кто одинок в этом мире, тем, кто потерял свою любовь и тем, кто только-только попал во власть этого великого чувства? Впрочем, это уже не важно, потому что у всех на глазах, сплетаясь в пестрый гобелен, расцветают нежные и экзотические цветы любви. Их воплощения, магические и мистические, ранят и одновременно исцеляют. Теперь главное — не дать им погибнуть.
Третий акт

10. Третий акт / The Magic of Belle Isle (2012)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (40), КП 7.4 votes: (4 222), IMDb 7.0 votes: (13 579)
Знаменитый писатель возвращается в маленький город, в котором стал известным. Здесь он пытается раскрыть талант у одной маленькой девочки, которая еще не научилась отпускать свое воображение на волю.
О Шмидте

11. О Шмидте / About Schmidt (2002)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (14), КП 7.3 votes: (13 012), IMDb 7.2 votes: (130 888)
История Уоррена Шмидта, работающего в страховой компании. После ухода на покой, он начинает переосмысливать прожитую жизнь, пытаясь понять, смог ли он достичь всех своих мечтаний в карьере, браке и семейной жизни.

Дочь Уоррена почти не общается с ним, живет в Денвере и собирается выйти замуж за человека, которого он не одобряет. Что же делать? Шмидт отправляется в поездку через всю страну, чтобы остановить эту свадьбу, а заодно и найти смысл своей собственной жизни.
Знакомьтесь, Джо Блэк

12. Знакомьтесь, Джо Блэк / Meet Joe Black (1998)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (428), КП 8.1 votes: (389 379), IMDb 7.2 votes: (264 100)
В жизни богатого и влиятельного газетного магната Уильяма Пэрриша появляется сама Смерть, принявшая обличие обворожительного молодого человека по имени Джо Блэк.

Смерть, уставшая от своих привычных обязанностей, предлагает Пэрришу необычное соглашение: магнат станет проводником Джо в мире живых, где тот планирует провести свой отпуск. По окончании каникул Смерть заберет Пэрриша с собой. С помощью Уильяма, загадочный и эксцентричный Джо начинает свое путешествие по бренной Земле.

Но происходит непредвиденное. Оказывается, что тело погибшего мужчины, которое Смерть выбрала для себя, принадлежало юноше, в которого была влюблена дочь Пэрриша.
Сердца в Атлантиде

13. Сердца в Атлантиде / Hearts in Atlantis (2001)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (163), КП 7.6 votes: (20 605), IMDb 6.9 votes: (36 944)
Фильм рассказывает нам историю Бобби Гарфилда, 11-летнего мальчика, который познаёт жизнь в Коннектикуте шестидесятых. Бобби дружит с Тэдом Брутиганом, мужчиной, который снимает комнату в его доме. Их дружба через некоторое время перерастает в отношения отца и сына. Несмотря на это, Тэд скоро начинает понимать, что он наделён особым психическим даром…
Она

14. Она / Her (2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (208), КП 7.6 votes: (221 053), IMDb 8.0 votes: (636 172)
Главный герой фильма - Теодор. Он писатель, талантливый, но очень одинокий. Он очень переживает из-за своего одиночества. Он понимает, что нужно что-то менять в своей жизни, иначе он так и проживет всю свою жизнь в одиночку. Однажды он приобретает новейшую разработку современной технологии – некая операционная система, которая призвана исполнить любое, даже самое сокровенное желание. Теодор очень рад своему приобретению. Он получает массу удовольствия от времяпровождения со своей новой «подругой». Сам того не заметив, неожиданно Теодор вступил в настоящий, своеобразный роман с системой.
Хоть раз в жизни

15. Хоть раз в жизни / Begin again (2013)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (200), КП 7.4 votes: (81 886), IMDb 7.4 votes: (144 131)
Главные герои – Ден и Грета – живут в самом сердце мира музыки. Он – живая легенда шоу-бизнеса, бывший главарь нашумевшей музыкальной группы. Грета – бывшая возлюбленная рок-звезды и сама музыкант. Но… Часто случается так, что люди расстаются лишь затем чтобы вновь сойтись. Когда судьба Дену дарит случайную встречу с Гретой он понимает, что получил новый шанс. Они принимают решение вместе записать альбом. Но у них нет ни денег, ни хороших музыкантов, о так ли это важно, если они готовы к новому повороту в творчестве и любви? Их сценой и студией становится весь большой и яркий Нью-Йорк.
Семь жизней

16. Семь жизней / Seven Pounds (2008)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (440), КП 8.2 votes: (441 920), IMDb 7.6 votes: (314 551)
Мало людей способных не просто заметить свои ошибки, но и попытаться их искупить не словами, а делом. Таким человеком оказался Тим. В свое время он совершил множество поступков, при упоминании которых ему приходиться краснеть и сожалеть о содеянном. Чтобы загладить свою вину в первую очередь пред самим собой и очистить свою совесть, он решается на обдуманный, но безумный поступок, а именно, отправляется в увлекательную поездку. На его пути встретиться много разных людей, нуждающихся в чьей-то помощи, но самым большим потрясением для него стала девушка со сломанными крыльями. Она сама себя так называла, ведь дни ее были практически сочтены, но она продолжала жить и радоваться каждому дню.
Валентинка

17. Валентинка / Blue Valentine (2010)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (34), КП 7.1 votes: (45 706), IMDb 7.3 votes: (205 476)
Любовь сродни лестнице — по ней можно подняться высоко, ощутив неимоверное блаженство и счастье, а можно стремительно упасть вниз от разочарований и обид. Дин и Синди «купались» в своей любви, но спустя время они пресытилась этим чувством. Непонятным образом оно трансформировалось и стало тяготить. Сумеют ли два родных человека удержать и возродить те хрупкие отношения влюбленности и страсти, которые у них остались?
Отель «Гранд Будапешт»

18. Отель «Гранд Будапешт» / The Grand Budapest Hotel (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (624), КП 7.9 votes: (495 171), IMDb 8.1 votes: (867 108)
Данная кинокартина повествует о приключениях консьержа Густава и его молодого и шустрого друга – портье Зеро Мустафы. Впоследствии об этих людях будут ходить легенды. Они прославились потому, что совершили огромный подвиг, будучи свидетелями ярких и спорных событий. В гостинице, где они работают, происходит кража картин эпохи Возрождения. Помимо этого, они становятся свидетелями ссоры одной известной семьи из-за раздела наследства. Ну и, конечно же, драматические изменения Европы и кровопролитные войны двадцатого века тоже отказывают огромное влияние на судьбу работников отеля.
Дом у озера

19. Дом у озера / The Lake House (2006)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (333), КП 7.8 votes: (212 794), IMDb 6.8 votes: (154 766)
Зима 2006 года. Ощутив необходимость изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает свой необычный дом у озера в пригороде Иллинойса и устраивается на работу в чикагскую больницу. Единственное, о чем жалеет Кейт, так это о своем красивом доме с огромными окнами, который дарил ей душевное спокойствие. По дороге в город Кейт оставляет в почтовом ящике письмо, которое должен получить новый обитатель дома.

Когда же в него вселяется талантливый, но разочаровавшийся в жизни архитектор Алекс Уайлер, он видит этот дом совсем не таким, каким описала его в своем письме Кейт. Для Алекса это жилище имеет особое значение, поскольку оно было построено его отцом, знаменитым архитектором, который ради карьеры оставил свою семью. В итоге Алекс решает придать дому его первоначальный вид. Однажды странный случай заставляет Алекса написать ответное письмо Кейт; в процессе их переписки выясняется, что он живет в 2004 году, а она — в 2006-м. И лишь загадочный почтовый ящик служит неким соединяющим их мостиком.

В письмах они делятся друг с другом самым сокровенным, и постепенно между ними возникает заочный любовный роман. Испытывая неодолимое желание встретиться, Кейт и Алекс идут на все, чтобы добиться невозможного, рискуя при этом навсегда потерять друг друга…
Сладкий ноябрь

20. Сладкий ноябрь / Sweet November (2001)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (137), КП 7.7 votes: (132 304), IMDb 6.7 votes: (93 340)
Затянутый в строгий костюм рекламный агент-трудоголик Нельсон Мосс бежит по жизни вприпрыжку и не представляет себе другого стиля жизни. Но живая эксцентричная Сара Дивер, наполовину — соблазнительница, наполовину — философ, очень даже представляет.

Если у нее получится, Нельсон станет ее новой победой в серии исправленных людских судеб. Каждый месяц она проводит с новым пациентом, которому требуется помощь. Никаких обязательств. Никакого давления. Никакой зависимости. И никакой влюбленности.

ГОРЯЧАЯ 20-КА