Фильмов: 47533Расширенный поиск
» » » Уо́лтер Брюс Уи́ллис

Список фильмов: Уо́лтер Брюс Уи́ллис

 
Сортировать по:
Не показывать:
Детективное агентство «Лунный свет»

1. Детективное агентство «Лунный свет» / Moonlighting (1985-1989)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (111), КП 8.0 votes: (19 028), IMDb 7.6 votes: (21 662)
Топ-модель Мэдди Хейс жила, не ведая хлопот. Она сделала головокружительную карьеру, участвуя в рекламной компании шампуня под названием «Голубая Луна», и была совершенно счастлива. И вдруг, как гром среди ясного неба: вернувшись из круиза Мэдди обнаружила, что осталась без средств к существованию.

Управляющие, воспользовавшись ее доверчивостью и неопытностью в бизнесе, обокрали ее дочиста и сбежали. Бедняжка Мэдди с ужасом обнаружила, что является владелицей нескольких разорившихся фирм, в числе которых и детективное агентство. Хоть и жаль агентство, но Мэдди решает его продать. Директор агенства, частный детектив Дэвид Эддисон находит выход их положения. Он предлагает Мэдди сделать его равноправным партнером и попробовать спасти компанию.

Немного подумав, Мэдди соглашается.

Добавлена 13-я серия 5-го сезона (26.10.2019, 19:32)
Свидание вслепую

2. Свидание вслепую / Blind Date (1987)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (43), КП 7.4 votes: (6 781), IMDb 5.9 votes: (16 690)
Уолтер Дэвис — трудоголик, и вполне естественно, что все свое внимание он уделяет работе, а не личной жизни или внешности. Для очень важной деловой встречи в ресторане с новым партнером из Японии, Уолтеру потребовалась спутница.

Его брат посоветовал взять с собой очаровательную Надю, кузину его жены. Но есть одно но: Наде нельзя пить… совсем! К сожалению, это предупреждение Уолтер пропустил мимо ушей.
Закат

3. Закат / Sunset (1988)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 5.8 votes: (796), IMDb 5.7 votes: (3 275)
Трудно быть легендарным борцом с преступностью, если тебя решили сделать кинозвездой, и твою роль теперь исполняет самовлюбленный и заносчивый голливудский пижон.

Знаменитый шериф дикого запада Уайетт Эрп раздваивается — на экране он — бравый молодец в исполнении популярного актера, а в реальной жизни — настоящий, но не очень знаменитый герой. Когда же Голливуд потрясает одно из самых шокирующих и таинственных убийств, два Уайетта Эрпа объединяются.
Крепкий орешек

4. Крепкий орешек / Die Hard (1988)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (273), КП 8.0 votes: (329 272), IMDb 8.2 votes: (944 341)
В суперсовременном небоскребе Лос-Анджелеса полицейский Джон Макклейн ведет смертельную схватку с бандой политических террористов, взявших в заложники два десятка человек, в число которых попадает и его жена. Началось все с того, что парень приехал в город к жене, оказался на рождественском приеме, а кончилось настоящей войной…
Уж кто бы говорил

5. Уж кто бы говорил / Look Who's Talking (1989)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (30), КП 7.3 votes: (20 884), IMDb 5.9 votes: (77 327)
Молодая, но уже не юная Молли — будущая мать-одиночка. По дороге в роддом она знакомится с сердобольным таксистом Джеймсом. И с этого момента Джеймс становится другом молодой мамы и сиделкой для малыша Мики.

Казалось бы, все просто. Но дело в том, что у Мики еще до рождения прорезался внутренний голос. То есть малыш все видит, все понимает, просто еще не умеет говорить вслух. Но сам с собой он разговаривает голосом Брюса Уиллиса.
Уж кто бы говорил 2

6. Уж кто бы говорил 2 / Look Who's Talking Too (1990)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 6.8 votes: (9 697), IMDb 4.5 votes: (36 623)
Продолжение полюбившейся всем семейной комедии покажет нам жизнь все той же семьи, где маму Молли играет Кирстен Элли, а папу Джеймса - Джон Траволта. Теперь здесь прибавление. Мало того, что там итак достаточно детей, так родители все никак не могут угомониться. Они родили нового малыша - маленькую девочку по имени Джули. Все это весьма не нравится её братишке Майки, который не понимает, что хорошего в кричащем младенце. Он-то знает, что она не та, за кого себя выдает. Но кажется родителям мальчика это до сих пор не понятно. Единственный плюс в этой неприятной для парнишки ситуации - это то, что у него есть отличный приятель, которого зовут Эдди.
Костер тщеславий

7. Костер тщеславий / The Bonfire of the Vanities (1990)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (21), КП 6.3 votes: (3 826), IMDb 5.6 votes: (21 739)
Шерман Маккой был этаким «центром Вселенной» с Уолл-Стрит. И все в его жизни было правильно и надлежащим образом. У него была замечательная карьера, замечательный дом, замечательная жена. Только однажды ночью, сидя в хорошем автомобиле, он сделал «не тот» поворот, в «не том» месте, с «не той» женщиной. И с тех пор у него все пошло не так.
Крепкий орешек 2

8. Крепкий орешек 2 / Die Hard 2 (1990)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (158), КП 7.8 votes: (143 322), IMDb 7.1 votes: (381 037)
В канун Рождества группа террористов захватила международный аэропорт и теперь удерживает тысячи путешествующих в качестве заложников. Террористы — банда отступников из первоклассно вооруженных коммандос, возглавляемых одержимым жестокостью офицером. Их цель — спасти наркобарона.

Банда подготовлена ко всевозможным случайностям, за исключением одной — встречи с Джоном Макклейном. Брюс Уиллис возвращается в роли супергероя-полицейского, который сражается не только с террористами, но и с некомпетентным шефом полиции аэропорта, тупоголовым начальником антитеррористического подразделения и страшным снежным бураном.

Заложники мечутся, смертельно испуганные и растерянные. А Джон Макклейн ведет схватку и со временем. Его жена находится в одном из самолетов, кружащих над аэропортом. А топливо — на пределе…
Гудзонский ястреб

9. Гудзонский ястреб / Hudson Hawk (1991)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (109), КП 7.1 votes: (41 427), IMDb 5.7 votes: (59 489)
«Гудзонский Ястреб» — прозвище непревзойденного вора Эдди, который может открыть любой сейф за считанные секунды. Выйдя из тюрьмы, король кражи решает уйти на заслуженный отдых. Но слишком многие на свободе заинтересованы в его криминальном таланте.

С помощью шантажа коварные злоумышленники заставляют Эдди совершить ограбление века: он должен похитить три шедевра Леонардо Да Винчи из самых охраняемых музеев мира всего за несколько дней! «Гудзонский Ястреб» снова отправляется на охоту, но на этот раз в бескрайнем небе он не одинок…
Билли Батгейт

10. Билли Батгейт / Billy Bathgate (1991)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 6.5 votes: (1 896), IMDb 5.9 votes: (10 750)
В 1935 году Билли Батгэйт — всего лишь обычный уличный мальчишка, один из многих. Проходит несколько лет, и он становится широко известен… в криминальных кругах… И это не удивительно, ведь Билли входит в банду знаменитого босса мафии Голландца Шульца.

Новая звезда преступного мира успешно продвигается в своей преступной карьере… пока не встречает девушку своей мечты. Она красива и соблазнительна. Но у нее есть один существенный недостаток: она — женщина Голландца.
Смертельные мысли

11. Смертельные мысли / Mortal Thoughts (1991)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 6.3 votes: (2 219), IMDb 5.7 votes: (7 727)
Главные героини фильма – Джойс и Синтия. Они являются близкими подругами уже на протяжении длительного времени. Однако однажды их дружба оказывается на грани, жизнь решила проверить их на крепость и привязанность друг к другу. Муж Джойс – весьма неуравновешенный и своеобразный тип – однажды найден мертвым. Она столько раз говорила, что когда-нибудь убьет его, а сейчас он действительно мертв. Перед тем, как он погиб, они вновь очень сильно поскандалили. Синтия знала, какие отношения творились в этой семье, но не стала рассказывать об этом следователю. Но что это был за жест? Сможет ли эта ложь отгородить Синтию он чудовищной правды?
Последний бойскаут

12. Последний бойскаут / The Last Boy Scout (1991)

Рейтинг: HD 9.6 votes: (179), КП 7.7 votes: (44 304), IMDb 7.0 votes: (109 979)
Джо был американским героем — человеком, спасшим президента, а теперь он частный детектив, проснувшийся после очередной попойки в своей старенькой машине с больной головой и семейными проблемами. Весьма кстати подворачивается непыльная работенка — охрана звезды захудалого стриптиз-клуба. Однако события выходят из-под контроля — сначала убивают его друга, а потом и стриптизершу, которую Джо должен охранять. Ее парень Джимми Дикс — футболист, списанный из-за наркотиков, не меньше Джо хочет разобраться в этом деле, тем более что прямо перед смертью она обещала ему подарок ко дню рождения — возвращение в большой спорт.
Смерть ей к лицу

13. Смерть ей к лицу / Death Becomes Her (1992)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (162), КП 7.6 votes: (110 901), IMDb 6.6 votes: (127 929)
Эликсир вечной молодости! Сколько женщин мечтают о нем! О нем мечтали и бродвейская звезда Мэдлин Эштон, и Хелен Шарп, у которой эта коварная Мэдлин отбила жениха Эрнеста Мэнвилла, гениального врача-специалиста по пластическим операциям.

Прошли годы, и изрядно полинявшие и уставшие друг от друга дамочки, обращаются за чудотворным снадобьем к некоей колдунье. Итак, эликсир выпит, кожа посвежела, груди подтянулись, но скоро качество лекарства будет проверено… смертью.
На расстоянии удара

14. На расстоянии удара / Striking Distance (1993)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (45), КП 6.8 votes: (12 272), IMDb 5.8 votes: (44 720)
Полицейский Том Харди, переведенный в отряд речной полиции, начинает вести неофициальное расследование по делу серийного убийцы, терроризующего город. Его версия о преступнике отличается от той, которой придерживаются власти и коллеги.

Он уверен, что маньяк — работник полиции, и только его напарница поддерживает эту идею. Продолжая поиск убийцы, они не догадываются о том, что тот, кого они разыскивают с таким упорством, сам ищет встречи с ними.
Норт

15. Норт / North (1994)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 6.3 votes: (5 033), IMDb 4.5 votes: (12 835)
У Норта было все: игрушки, друзья-приятели, школа, в которой он весьма преуспевал по всем предметам; бейсбол, который Норт очень любил. Чего же ему не хватало? Родителей. То есть папа и мама у Норта тоже были, только мальчику казалось, что настоящие родители его совершенно не ценят.

И поэтому однажды Норт отправляется в путешествие, чтобы найти себе новых, приемных родителей. Техас, Гавайи, Аляска, Китай, африканские джунгли, Париж пригород Нью-Йорка… Где же они, самые лучшие на свете мама и папа?
Цвет ночи

16. Цвет ночи / Color of Night (1994)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (100), КП 6.9 votes: (22 047), IMDb 5.2 votes: (25 171)
Брюс Уиллис в роли нью-йоркского психолога, потерявшего пациентку — она выбросилась в окно прямо во время сеанса. Чтобы прийти в себя, он едет в Лос-Анджелес к своему другу, с которым они вместе учились.

Там он присутствует на групповом сеансе психотерапии, а ночью друга зверски убивают ножом с нанесением множества ножевых ранений. Не без участия полиции герой Уиллиса берется вести дальше эту группу, так как следователь подозревает, что убийцей может быть один из больных…
Криминальное чтиво

17. Криминальное чтиво / Pulp Fiction (1994)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (617), КП 8.7 votes: (769 958), IMDb 8.9 votes: (2 198 730)
Двое бандитов Винсент Вега и Джулс Винфилд проводят время в философских беседах в перерыве между разборками и «решением проблем» с должниками своего криминального босса Марселласа Уоллеса. Параллельно разворачивается три истории.

В первой из них Винсент присматривает за женой Марселласа Мией и спасает ее от передозировки наркотиков. Во второй рассказывается о Бутче Кулидже, боксере, нанятом Уоллесом, чтобы сдать бой, но обманувшим его. Третья история объединяет первые две — в кафе парочка молодых неудачливых грабителей — Пампкин и Хани Бани делают попытку ограбления, но Джулс останавливает их.
Дураков нет

18. Дураков нет / Nobody's Fool (1994)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 7.2 votes: (2 979), IMDb 7.4 votes: (16 391)
История о шестидесятилетнем добродушном старике, который никак не хочет становиться взрослым.
Четыре комнаты

19. Четыре комнаты / Four Rooms (1995)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (140), КП 7.7 votes: (161 794), IMDb 6.7 votes: (110 627)
Озорная комедия состоит из четырех новелл (каждый режиссёр сделал по одной), связанных одним героем — коридорным Тедом, вышедшим на работу накануне Нового года.

Он попадает на шабаш ведьм, чуть не погибает от руки ревнивого мужа, еле уносит ноги от шаловливых детишек гангстера, принимает участие в странном пари эксцентричных господ.

Но, несмотря на все сомнительные приключения, коридорный сохраняет невозмутимость в любых, самых невероятных ситуациях.
Крепкий орешек 3: Возмездие

20. Крепкий орешек 3: Возмездие / Die Hard: With a Vengeance (1995)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (154), КП 7.7 votes: (101 309), IMDb 7.6 votes: (364 716)
На улицах Нью-Йорка офицер полиции Джон Макклейн видел все, что только возможно. На этот раз для того, чтобы отомстить Макклейну, террорист Саймон, виртуозно устраивающий взрывы, заставляет героя — полицейского играть в смертельную игру. Ставка — город Нью-Йорк.

Макклейн вынужден метаться по городу, следуя телефонным указаниям Саймона, готового разнести пол — Нью-Йорка за малейшее отклонение от его требований. И в то время, как вся полиция города занята поисками террористов, преступники похищают золотой запас Национального банка США.

У Макклейна бывали неудачные деньки за годы службы в полиции, но сегодня у него, похоже, будет исключительно скверный день…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА