Фильмов: 47561Расширенный поиск

Список фильмов: Остаться в живых

 
Сортировать по:
Не показывать:
Остаться в живых

1. Остаться в живых / Lost (2004-2010)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (1 078), КП 8.1 votes: (368 112), IMDb 8.3 votes: (593 246)
Самолёт, совершавший рейс из Сиднея в Лос-Анжелес, терпит катастрофу близ острова в Тихом Океане. В живых осталось 48 счастливчиков, полагающих, что им крупно повезло. Но так ли это? Остров, на котором все они оказались, не весьма приветлив и хранит массу загадочных и необъяснимых тайн, способных свести нормального человека с ума. Захватывающая сюжетная линия и постоянное напряжение, не дадут Вам скучать. Готовьтесь к тому, что начав смотреть первую серию, Вы буквально «глотнёте» все оставшиеся, пытаясь быстрее узнать, как повернётся судьба героев, и кто же те негодяи, которые заставляют их страдать.
Остаться в живых

2. Остаться в живых / Stay Alive (2006)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (114), КП 6.3 votes: (22 877), IMDb 5.0 votes: (33 698)
Группа подростков из Нью-Орлеана просто помешана на пугающей ролевой видео-игре — «Остаться в живых». Суть игры — разыгрывать леденящие душу истории из жизни таинственной аристократки, которая жила в 17 веке и носила прозвище «Кровавая графиня».

Неожиданно один за другим подростки начинают погибать, причем убивают их тем же изощренным способом, что и их персонажей. Жестокий вымысел все теснее и теснее переплетается с реальностью… Ребятам нужно успеть победить порочную и беспощадную «Кровавую графиню». Им нужно остаться в живых…
Остаться в живых

3. Остаться в живых / Fritt vilt / Cold Prey (2006)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (96), КП 6.1 votes: (7 698), IMDb 6.2 votes: (19 372)
В середине зимы, группа молодых людей поехала в Ютенхейм, покататься на сноубордах. В результате несчастного случая, один из них сломал ногу и они оказались в затруднительном положении, так как поблизости не было людей, а у телефона отсутствовал сигнал. В горах они набрели на заброшенный отель, но и оттуда они не могли вызвать помощь, так как телефонная линия давно вышла из строя. Стало ясно, что им придется переночевать в отеле, но ночью они увидели что то, что разубедило их в том, что они одни…
Остаться в живых: Воскрешение

4. Остаться в живых: Воскрешение / Fritt vilt II / Cold Prey 2 (2008)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (89), КП 6.2 votes: (4 284), IMDb 6.1 votes: (9 782)
Главная героиня, Жанник, просыпается в больнице. Все ее друзья мертвы. Идя через темные больничные коридоры, она думает, что ей больше ничего не угрожает. Но кошмар еще не закончился!
Остаться в живых 3

5. Остаться в живых 3 / Fritt vilt III / Cold Prey 3 (2010)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (87), КП 5.3 votes: (1 922), IMDb 5.1 votes: (4 468)
Продолжение душераздирающей истории о резне, учиненной жестоким и кровожадным маньяком, среди холодных норвежских снегов. Выживет ли кто-нибудь из главных героев после новой встречи с серийным убийцей, орудующим ледорубом?
Остаться в живых. Чудо в Андах

6. Остаться в живых. Чудо в Андах / I Am Alive: Surviving the Andes Plane Crash (2010)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (286), КП 8.3 votes: (1 626), IMDb 8.3 votes: (465)
Этот захватывающий документальный фильм рассказывает об одной из самых невероятных историй выживания людей в экстремальных ситуациях, о непреодолимом желании жить, о мужестве и силе духа совсем молодых людей. Катастрофа чартерного рейса 571 уругвайских ВВС, перевозившего членов уругвайской регбийной команды и их родственников, произошла над Андами 13 октября 1972 года. 12 пассажиров погибли при падении и столкновении самолета со скалой, ещё несколько человек умерли позже от ран и холода. Из 29 уцелевших 8 погибли при сходе лавины.

У выживших был минимальный запас пищи, кроме того, у них не было источников тепла, необходимого для выживания в суровом климате на высоте 3600 метров. Отчаявшиеся люди, услышав по радио сообщения о том, что «все мероприятия по поиску пропавшего самолёта прекращаются», стали есть тела своих погибших товарищей. Спасатели узнали о выживших лишь спустя 72 дня. Нандо Паррадо отправились за помощью. После двенадцатидневного похода через горы они встретили чилийского фермера, который и сообщил властям о том, что часть пассажиров разбившегося самолета выжила. Об авиакатастрофе и последовавших за ней трагических событиях рассказывают пассажиры рейса 571, их родственники, члены спасательной команды, эксперты по выживанию в экстремальных ситуациях. Для воссоздания реальной картины драматических событий используются постановочные сцены, кадры архивной хроники и любительской фото-и видеосъемки.
Лифт: Остаться в живых

7. Лифт: Остаться в живых / The Elevator: Three Minutes Can Change Your Life (2013)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), КП 5.1 votes: (115), IMDb 4.8 votes: (900)
Известный телеведущий оказывается запертым в лифте с женщиной по имени Катрин, которая считает, что его шоу провоцирует преступления. Недавно она перенесла трагическую гибель сына и считает шоумена виновным в этом. Она начинает свое собственное жестокое шоу в реальном режиме. Здесь трудно понять, кто преступник, а кто жертва. Столкновение двух характеров, двух воззрений, и ответ на вопрос, кто прав, кто виноват, предстоит искать зрителю…
Остаться в живых

8. Остаться в живых (2018)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (71), КП 6.1 votes: (2 050)
Осень 1941 года. Немецкие войска продвигаются к Москве. Старшина Петр Стрельченко вместе с военным инженером Борисом Жихаревым во время боя с немцами собираются взорвать стратегически важную для врага плотину. Но попытка срывается. Спасая Петру жизнь, Борис оказывается в плену.

Стрельченко добирается до своих и вскоре знакомится с женой Бориса — Верой. Он влюбляется в бойкую комсомолку с первого взгляда. Но до Веры доходят известия, что Бориса теперь считают изменником Родины. Он якобы добровольно сдался в плен и теперь работает на немцев. Девушка не верит в предательство мужа и в одиночку перебирается в немецкий тыл. Через оккупированные земли, голод, боль и смерть она отправляется на поиски Бориса.

Добавлены 1-6 серии из 6 (15.05.2018, 12:49)
ГОРЯЧАЯ 20-КА