Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: my favorit horror movies 2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Штормовое предупреждение

1. Штормовое предупреждение / Storm Warning (2007)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (76), КП 5.7 votes: (4 705), IMDb 5.8 votes: (7 352)
Роб и Пиа, семейная пара, отправляются на лодочную прогулку и попадают в страшную бурю. Их лодка разбита, они выброшены в совершенно безлюдном и жутком месте, окруженном непроходимым лесом… В попытке спрятаться от бушующего дождя и ветра молодые люди находят, как им кажется, заброшенную ферму, в которой обнаруживают большое количество марихуаны. Теперь они понимают, что если вдруг объявится хозяин, им ничего хорошего не светит, но они и не предполагали, что за ужас их ждет.
Кошмар на улице Вязов

2. Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street (2010)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (204), КП 5.6 votes: (57 430), IMDb 5.2 votes: (106 701)
Группу подростков из пригорода преследует один и тот же кошмар: в снах за ними крадется жуткий, обезображенный убийца — Фредди Крюгер. Они могут защитить друг друга наяву, во сне же — остаются один на один с ожившим кошмаром, и шансы спастись стремительно приближаются к нулю… ведь, убитые во сне, они умирают и наяву.
Дети кукурузы: Апокалипсис

3. Дети кукурузы: Апокалипсис / Children of the Corn: Revelation (2001)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (68), КП 3.6 votes: (1 057), IMDb 3.4 votes: (3 132)
Экранизация романа Стивена Кинга.
Бабушка Джейми не отвечает на звонки. Теперь она отправляется в ее дом, чтобы выяснить все ли с ней в порядке. Джейми неприятно удивляется, когда обнаруживает вместо любимой бабушки неизвестных детей, бродящих по дому. Однако уйти на поиски она не может: ведь у бабушки нет других родственников. Но со временем пребывания в городке, ее все сильнее смущают эти странные дети и местный священник. Вскоре она узнает о странном и тайном культе кукурузы. Пытаясь выяснить все и найти свою бабушку, Джейми оказывается среди хаоса и потусторонней силой, которая завладела этим местом.
Хостел 3

4. Хостел 3 / Hostel: Part III (2011)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (95), КП 4.8 votes: (10 666), IMDb 4.6 votes: (34 982)
Мальчишники в Лас-Вегасе необязательно заканчиваются похмельем: финал может оказаться куда более мрачным. В разгар холостяцкого кутежа четверо друзей получают соблазнительное предложение — отправиться с двумя сексапильными красавицами на частную вечеринку. Там тоже делают ставки, но только… на человеческие жизни.
Кукольник

5. Кукольник / The Doll Master (2004)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (61), КП 6.1 votes: (6 256), IMDb 5.7 votes: (2 074)
Компания молодых людей, и среди них — главная героиня, получили приглашение от знаменитого кукольника погостить в его доме. Все восхищены его богатой коллекцией красивых кукол, они словно живые. Но все остальное в этом особняке зловеще и таинственно.

Хозяин, похоже, что-то скрывает и сутками не выходит из кабинета. Ночью дом наполняется странными звуками и призраками. Один за другим начинают умирать обитатели страшного особняка. В серии зверских убийств полиция обвиняет главную героиню. Погибнуть самой или распутать этот дьявольский клубок? У нее нет выбора!
Деревня проклятых

6. Деревня проклятых / Village of the Damned (1995)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (83), КП 6.2 votes: (10 673), IMDb 5.6 votes: (33 261)
Американскую деревушку Мидвич посещают инопланетяне. Под их воздействием жители деревни внезапно впадают в длительный сон. В результате визита инопланетян несколько жительниц деревни ровно через девять месяцев, в один и тот же час, рожают детей похожих друг на друга.

Подросшие малыши отличаются от обычных детей своим бледным видом, у них платиновые волосы и сверлящие глаза цвета кобальта, кроме того они умнее своих сверстников, но не проявляют никаких эмоций. Странные дети приносят жителям деревни одни несчастья и пугают даже собственных родителей: они умеют читать мысли и обладают необычными психическими свойствами…
Мрачные небеса

7. Мрачные небеса / Dark Skies (2013)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (642), КП 6.2 votes: (47 686), IMDb 6.3 votes: (79 475)
Однажды, жизнь обычной американской семьи кардинально меняется. В их пригородном доме начинают происходить странные и даже пугающие вещи. Инструменты и электроприборы выходят из под контроля, начинают жить своей жизнью, включаться и выключаться без видимой на то причины. Дети приносят мертвых птиц со двора. Родители не могут отделаться от ощущения, что за ними как будто кто-то наблюдает. Все больше и больше необъяснимых вещей окружает напуганных людей. Всё кардинально меняется, когда в один момент виновники происходящего, неведомые инопланетные существа, начинают открыто охотиться на членов семьи.
Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого

8. Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого / The Haunting in Connecticut 2: Ghosts of Georgia (2013)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (258), КП 5.6 votes: (9 998), IMDb 5.3 votes: (17 884)
Родители маленькой Хайди покупают старую ферму и переезжают туда всей семьёй. Здесь девочка узнаёт, что обладает необычным даром, который передаётся в её семье по женской линии. Она может видеть призраков, как и её мама.
С первых же дней девочке начинают являться странные видения, она слышит жуткие звуки. Родители поначалу считают, что это всё — эмоциональное потрясение от переезда и просто бурная детская фантазия. Но когда в доме появляется тетя Хайди, женщины понимают, что весь дом населён призраками. Вскоре они узнают, что призраки появились из-за жутких событий, произошедших в доме давным-давно.
Хихикающий доктор

9. Хихикающий доктор / Dr. Giggles (1992)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (95), КП 5.9 votes: (604), IMDb 5.0 votes: (4 282)
Главный герой — слабоумный, вечно хихикающий врачеватель во втором поколении. Насмотревшись на то, как папа оперирует больных, сынок еще с детства принялся исследовать внутренности своих мягких игрушек с помощью скальпеля. Повзрослев и подучившись, а также посидев немного в психиатрической лечебнице, откуда сбегает и приезжает в свой родной город, он продолжает опыты на людях, что приносит ему глубокое удовлетворение.
Дети кукурузы: Генезис

10. Дети кукурузы: Генезис / Children of the Corn: Genesis (2011)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (47), КП 3.3 votes: (682), IMDb 3.8 votes: (2 730)
Сломав машину и застряв посреди калифорнийской пустыни, Тим с беременной женой Элли к вечеру добираются до небольшой фермы. Ферма принадлежит стареющему проповеднику Коулу и его супруге Хелен, которые разрешают гостям воспользоваться телефоном и позволяют остаться у них до утра. Хозяева впрочем кажутся подозрительными, а ночью Элли слышит детский плач, раздающийся из стоящего во дворе запертого сарая.
Уиджи. Проклятие доски дьявола

11. Уиджи. Проклятие доски дьявола / Ouija: Origin of Evil (2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (297), КП 5.8 votes: (33 758), IMDb 6.2 votes: (71 857)
Спиритическая доска Уиджи никогда не была просто игрой. Она служила порталом в мир мертвых. Столетиями она служила вратами между миром живых и царством мертвых. Но однажды духи выйдут из-под контроля, и первородное зло овладеет душой ребенка…
Дедлайн

12. Дедлайн / Deadline (2009)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (60), КП 5.3 votes: (2 735), IMDb 4.7 votes: (4 800)
Едва оправившись от перенесённого нервного срыва, писательница Элис переезжает в старый особняк, где планирует закончить работу над своим последним сценарием. Элис рассчитывает, что уединённость места обеспечит ей покой и вдохновение, но об этом приходится забыть, когда дом, казавшийся тихим и безопасным, начинают наполнять странные звуки и жуткие видения.
По ту сторону двери

13. По ту сторону двери / The Other Side of the Door (2016)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (508), КП 5.5 votes: (20 162), IMDb 5.3 votes: (18 860)
Идиллическая жизнь молодой семьи за границей трагически прерывается гибелью маленького сына. Безутешная мать узнает о существовании древнего ритуала, который позволяет на время вернуть умерших, чтобы с ними попрощаться. Девушка отправляется в заброшенный храм, где двери служат порталом между мирами живых и мертвых, но пренебрегает предупреждением не открывать эти таинственные врата. И теперь никто не знает, что станет с нашим миром после нарушения баланса жизни и смерти.
Астрал 3

14. Астрал 3 / Insidious: Chapter 3 (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (402), КП 5.8 votes: (71 323), IMDb 6.1 votes: (116 828)
История о том, как одаренный экстрасенс Элис Рейнер неохотно соглашается использовать свои способности для установления связи с мертвыми, чтобы помочь девочке-подростку, которая стала мишенью для опасной сверхъестественной сущности.
Кукла

15. Кукла / The Boy (2016)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (568), КП 6.1 votes: (87 521), IMDb 6.0 votes: (101 139)
Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный — вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются, как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют её поверить в то, что кукла действительно может быть живой…
Ритуал

16. Ритуал / The Dorm (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (88), КП 4.6 votes: (199), IMDb 4.2 votes: (358)
Неуклюжая первокурсница Вивиан обнаруживает в старом университетском общежитии странные вещи. Странность касается также новых соседок по общежитию, которые, похоже, собираются превратить ее в идеальную красотку. Однако им приходится считаться с тем, что Вивиан закомплексована и не уверена в себе. Она недавно пыталась покончить с собой и с трудом решает свои проблемы. Вивиан подружилась с Сарой, которая советует Вивиан быть осторожной с другими студентами. Вивиан не знает, кому доверять. Может быть, странные события, происходящие в общежитии, ей только мерещатся? Хотят ли ей добра новые друзья, или они вызывают подозрение? И кто такая Вайолет – бывшая студентка и подружка одного из однокурсников, – о которой все без конца говорят?
Поворот не туда 5

17. Поворот не туда 5 / Wrong Turn 5 (2012)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (118), КП 4.1 votes: (12 691), IMDb 4.1 votes: (22 010)
Маленький городок в Западной Вирджинии проводит ежегодный фестиваль «Горный человек», посвящённый Хэллоуину. Туда направляется группа студентов колледжа, однако они не подозревают, что шумная костюмированная вечеринка с музыкой и выпивкой обернётся для них кровавым кошмаром — на фестиваль направляется семья горных каннибалов.
Затвор

18. Затвор / Shutter (2004)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (77), КП 6.6 votes: (1 125), IMDb 7.1 votes: (29 390)
Молодая пара однажды вечером возвращалась домой. Внезапно с ними произошло ужасное происшествие. Парень был фотографом, а его девушка Джен, его помощником. Они сбивают девушку и убегают с места преступления. Проходит некоторое время, и молодой человек начинает понимать, что происходят какие-то мистические явления. Однажды на съемках он замечает тень. Сначала не предает этому внимания, но потом понимает, что она проявляется все чаще и чаще. Потом его друзья начинают умирать, и Тану становится действительно страшно. Оказывается, что душа погибшей девушки бродила по улицам города, ведь она не может успокоиться пока убийца на свободе.
Джезабель

19. Джезабель / Jessabelle (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (286), КП 5.4 votes: (17 393), IMDb 5.4 votes: (25 563)
Главная героиня фильма – Джесси. У нее был любимый муж, и они ждали рождения ребенка. Однако однажды с ними произошла страшная авария. В результате муж девушки погиб, также как и их ребенок, который еще не родился. Сама же девушка остается инвалидом, она прикована к креслу. Трудно представиться, насколько она разбита. Ее терзают физическая и душевная боль. Из-за своего положения ей приходится переехать жить к отцу. Он проживает в уединенном особняке. Однажды девушка нашла некоторые видеозаписи, которая делала ее мать. Девушку поразило, что мать умерла уже очень давно, а записи обнаружились только сейчас. Она начинает просматривать их и понимает, что загадочные предсказания на пленке постепенно сбываются…
Неразлучные

20. Неразлучные / Alone (2007)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (69), КП 6.3 votes: (1 259), IMDb 6.4 votes: (5 639)
Фильм рассказывает историю Пим — выжившей половины сиамских близнецов, которая переезжает из Таиланда в Корею, чтобы забыть о вине перед сестрой. Мысленные возвраты в детство Пим показывают одновременно грустные и счастливые отношения сестер и их решимость оставаться вместе, которая со временем перерастает в обузу и в конце концов ведет к разделению.

После возвращения Пим в Таиланд, где она навещает свою умирающую мать, дух умершей сестры стремительно врывается в жизнь Пим.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА