Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: 1

 
Сортировать по:
Не показывать:
Только сильнейшие

1. Только сильнейшие / Only the Strong (1993)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (105), КП 7.6 votes: (6 541), IMDb 6.5 votes: (6 580)
Отслужив в армии, Луис Стивенс возвращается домой и обнаруживает, что в школе, которую он закончил, царит беспредел. Учителя не пользуются авторитетом, о дисциплине не может быть и речи, наркотики продаются прямо в классе. Стивенс воспринимает это как своеобразный вызов и пытается противостоять влиянию банд на подростков.
Плачущий убийца

2. Плачущий убийца / Crying Freeman (1995)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (58), КП 7.0 votes: (12 044), IMDb 6.4 votes: (13 320)
Молодого художника Йо похищают и «перепрограммируют» в «Освободителя» — изощренного элитного убийцу, обладающего безграничными, почти фантастическими возможностями, способного ликвидировать даже главарей японской якудзы, главных противников его повелителей, Сынов Дракона.

Красавица Эму оказывается случайной свидетельницей одного из убийств, совершенных Йо. Традиция «убийц — освободителей» требует, чтобы она погибла от его руки. Вместо этого, они влюбляются друг в друга и начинают одиссею страсти и насилия.
Драйв

3. Драйв / Drive (1997)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (48), КП 7.3 votes: (10 977), IMDb 6.6 votes: (6 677)
Сан-Франциско. Недалекое будущее. Грузовое судно возвращается из Гонконга с загадочным пассажиром по имени Тоби Уонг. Он сбежал от подпольной корпорации Леунга в поисках свободы на Западе.

Однако Тоби попадает в лапы банды хладнокровного Вика Мэдисона. Вырвавшись из банды Мэдисона, он берет в заложники пьяницу Малика Броунди и едет в Лос-Анджелес. В дороге они становятся приятелями, и Тоби даже обучает Малика боевым искусствам. Однажды Малик узнает, что у Тоби имплантирован биомодуль, дающий ему силу и скорость.

Это сделал мистер Лау, глава корпорации Леунг, который хочет вернуть беглеца во что бы то ни стало. Сбежавшую парочку преследует и банда Вика Мэдисона и новая жертва мистер Лау с более совершенным биомодулем…
Люди Икс

4. Люди Икс / X-Men (2000)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (321), КП 7.7 votes: (258 976), IMDb 7.3 votes: (642 127)
Они — дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты — причуда науки и каприз природы. Этих изгоев ненавидят и боятся, те кто не способен понять и принять их индивидуальность. И всё же, несмотря на невежество и агрессивность масс, тысячи мутантов выживают.

Под руководством профессора Чарльза Ксавьера (Патрик Стюарт), телепата с мировым именем, одарённые ученики научились контролировать и управлять своими удивительными способностями в интересах человечества.

Но не все мутанты разделяют взгляды профессора: могущественный мутант Магнето, которому подвластны все металлы, собрал команду единомышленников. Он не верит, что люди и мутанты когда-либо смогут мирно сосуществовать. Они разработали план, чтобы осуществить захват власти над миром, и тогда, только ученики профессора Ксавьера смогут защитить этот мир…
Дрожь земли 6

5. Дрожь земли 6 / Tremors: A Cold Day in Hell (2018)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (113), КП 4.6 votes: (2 988), IMDb 5.0 votes: (4 461)
Берт Граммер и его сын Трэвис Уэлкер отправляются в Канаду, чтобы расследовать серию атак гигантских червей, и оказываются среди грабоидов. Берт начинает подозревать, что военные пытаются приспособить подземных монстров для своих нужд, но тут дело принимает неожиданный оборот: один из грабоидов отравляет его. Единственное спасение — сделать антидот из свежего яда, но для этого надо подоить грабоида.
Дрожь земли 5: Кровное родство

6. Дрожь земли 5: Кровное родство / Tremors 5: Bloodlines (2015)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (128), КП 4.7 votes: (1 975), IMDb 5.3 votes: (3 997)
Гигантские черви-людоеды, известные как Грабоиды, терроризируют жителей Южной Африки. И самое страшное — это то, что Грабоиды со временем превратились в еще более опасных тварей…
Дрожь земли 4: Легенда начинается

7. Дрожь земли 4: Легенда начинается / Tremors 4: The Legend Begins (2004)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (61), КП 5.0 votes: (4 361), IMDb 5.3 votes: (8 874)
После того как жителей отдаленного городка в штате Невада стал безжалостно истреблять невидимый враг, владелец копей Хайрем Гаммер нанимает лучшего стрелка на Диком Западе по кличке Келли Черная Рука, чтобы тот расправился со зловещими существами, оставляющими уважаемого бизнесмена без прибыли!

Надо заметить, что мистер Гаммер является прапрадедом Берта Гаммера — отважного охотника и эксперта по истреблению прожорливых подземных хищников. Так что, как Вы, наверное, уже догадались, кровопролитных схваток с огромными плотоядными червями теперь не избежать!
Дрожь земли 2: Повторный удар

8. Дрожь земли 2: Повторный удар / Tremors II: Aftershocks (1996)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (94), КП 6.5 votes: (18 506), IMDb 5.9 votes: (31 403)
Гигантские черви «грабоиды» возвращаются, чтобы превратить Землю в большой шведский стол. Пока что древние хищники из прекембрийского периода довольствуются случайными странниками и рабочими, оказавшимися в мексиканской пустыне.

Но аппетиты тварей растут с каждым днем. Бизнесмен Карлос Ортега решает положить конец беспределу гигантских червей и отправляется в штат Невада на поиски Эрла Бассета, того самого смельчака, которому удалось убить нескольких червей…
Фрейд

9. Фрейд / Freud (2020)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (37), КП 6.4 votes: (393), IMDb 6.6 votes: (5 600)
Действие разворачивается в Австрии в XIX веке. Молодой основатель теории психоанализа Зигмунд Фрейд объединяется с медиумом и местной полицией в поисках серийного убийцы, терроризирующего Вену. Фрейд ведет расследование, используя свои новаторские методы, вызывающие недоверие и недоумение у своих напарников.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (23.03.2020, 11:03)
Служанки

10. Служанки / Hizmetçiler (2020)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), IMDb 6.4 votes: (14)
Ремейк американского сериала "Коварные горничные". Главные героини сериала работают горничными в богатых домах. Они открывают ключами те дома, в которых им никогда не придется жить самим. Также они накрывают красивые столы, за которые никогда не смогут сесть. Занимаются воспитанием тех детей, которые никогда не назовут их мамой. Им приходится стирать грязные и очень дорогие вещи других. Самое главное так это то, что героиням приходится хранить самые сокровенные секреты людей, которые даже грехи свои им не отдадут. Но на самом деле все совсем не так, как это многим кажется. Иногда бывают моменты, когда подруги собираются и начинают делиться тайнами и различными событиями, которые происходят в жизни богатых людей. Однажды происходит загадочное убийство одной из горничных. Хозяева особняка начинают прилагать все усилия для того, чтобы завести следствие в тупик, и скрыть преступление. Такое обстоятельство не устраивает служанок, и они решают провести собственное расследование для того, чтобы установить личность убийцы их подруги. Только этим девушкам под силу будет восстановить справедливость…

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (23.03.2020, 12:19)
Удивительные истории

11. Удивительные истории / Amazing Stories (2020)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (63), КП 6.3 votes: (1 743), IMDb 6.2 votes: (4 028)
Проект "Удивительные истории" - прекрасная американская антология, которая основана на одноименном сериале Стивена Спилберга, вышедшем в далеком тысяча девятьсот восемьдесят пятом году. Проект переносит нас в прошлое. Мир чудес и удивительных событий, воплощённый в кинематографе ожидает многочисленную аудиторию, собравшуюся у экранов. Каждый отдельный эпизод - другая история, причем со сменой серий может меняться и жанровая составляющая. Реалистичная история может неожиданным образом во мгновение ока смениться фантастикой с примесью сверхъестественной мистики.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (03.04.2020, 11:46)
Путешествие к центру Земли

12. Путешествие к центру Земли / Journey to the Center of the Earth (1999)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (36), КП 6.8 votes: (1 066), IMDb 5.6 votes: (2 726)
Профессор — геолог Теодор Литтон с большим трудом собирает деньги на свою очередную научную экспедицию, которая должна подтвердить Дарвиновскую теорию эволюции. Но на свое счастье, он знакомится с богатой и красивой Элис Хэйстингс. И вместе с Элис Литтон отправляется в Новую Зеландию на поиски ее мужа Каспера, уехавшего туда на поиски золота и бесследно исчезнувшего в районе таинственного вулканического кратера. Отважным путешественникам предстоит, пережив множество опасностей, пробраться по запутанным подземным галереям к самому центру Земли, где перед ними предстанет удивительный доисторический мир…
Затерянный остров

13. Затерянный остров / L'île (2011)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (41), КП 4.2 votes: (249), IMDb 3.8 votes: (107)
1942 год. Военный самолёт терпит крушение и падает в Атлантический океан. Выжившие члены экипажа спасаются на шлюпке, которую прибивает к берегу. Лётчики оказываются на острове. Спустя некоторое время они находят заброшенный туннель и через него попадают в совершенно другой мир…
Морские динозавры 3D: Путешествие в доисторический мир

14. Морские динозавры 3D: Путешествие в доисторический мир / Sea Rex 3D: Journey to a Prehistoric World (2010)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (14), КП 6.9 votes: (2 747), IMDb 6.6 votes: (441)
Откройте для себя самую интересную страницу жизни планеты Земля!

С этим фильмом в составе отважной команды вы перенесетесь на 200 млн. лет назад, в невероятный мир далеких времен. Впервые вы отправляетесь в незабываемое и опасное путешествие на встречу с повелителями океана знаменитого Юрского периода — гигантскими морскими динозаврами.

Вас ждут поразительные открытия о жизни древней и современной фауны, и невероятная красота подводных ландшафтов, от которых захватывает дух. Удивляйтесь, испытайте страх и восторг от встречи с великим прошлым нашей планеты. В совершенном стереоскопическом 3D изображении вы получите всю экзотику доисторической эпохи в полной реальности до мельчайших деталей. Мы подарим вам новый мир, о существовании которого вы даже не подозревали…
Сквозь снег

15. Сквозь снег / Snowpiercer (2020-2022)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (166), КП 7.1 votes: (27 834), IMDb 6.9 votes: (60 192)
Мир претерпел техногенную катастрофу, которая привела к новому ледниковому периоду. По трансевразийской магистрали мчится гигантский поезд, заполненный выжившими. В поезде царит строгая классовая иерархия: от правящей элиты в первых вагонах до угнетённых в хвосте.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (27.03.2022, 14:07)
Пятый маршрут

16. Пятый маршрут / GR5 (2020)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), IMDb 6.5 votes: (284)
Четверо молодых людей отправляются по маршруту Гранд Рандоне 5, чтобы почтить память своей подруги Лисы, пропавшей на этой же тропе 5 лет назад. Используя личный дневник Лисы, Зое, Илена, Михель и Асим пройдут сложный путь, во время которого откроется не один секрет, связанный с таинственным исчезновением девушки. Что случилось с Лисой? Был ли это несчастный случай или она попала в беду?

Добавлены 1-8 серии из 8 (26.05.2020, 10:55)
Город ангелов

17. Город ангелов / City of Angels (1998)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (219), КП 7.9 votes: (79 087), IMDb 6.7 votes: (126 951)
Ангелы живут не на небесах. Они невидимо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслям и направляя их поступки, подбадривая и утешая в минуты отчаяния. Но для них не существует мира человеческих чувств: вкуса черного кофе, боли порезанного пальца или любви. Поэтому некоторых из них так тянет к людям, и порой ангел теряет свои крылья и превращается в простого смертного. Что и происходит с героем фильма, которого увлекла на Землю любовь к женщине.
Воскрешая мертвецов

18. Воскрешая мертвецов / Bringing Out the Dead (1999)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (41), КП 7.1 votes: (15 340), IMDb 6.8 votes: (75 368)
Воет сирена. Вспышки слепят глаза. По ночному Нью-Йорку навстречу смерти мчится «Скорая помощь». Фрэнк Пирс — парамедик, работающий в ночную смену. Фрэнка постоянно преследуют видения — призраки людей, которых он так и не сумел спасти. Его жизнь превращается в ад, он — на грани срыва, и все же продолжает борьбу со смертью.
Угнать за 60 секунд

19. Угнать за 60 секунд / Gone in Sixty Seconds (2000)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (251), КП 7.6 votes: (127 368), IMDb 6.5 votes: (260 749)
Что можно успеть за 60 секунд? Выкурить сигарету или выпить чашку кофе. Но только один профессионал в мире, легендарный вор по кличке Мемфис, может за считанные секунды угнать любой автомобиль.

Однако на этот раз ему предстоит сделать невозможное: чтобы спасти своего брата, Мемфис должен за одну ночь угнать 50 первоклассных машин. Чтобы вырваться из двойного капкана мафии и полиции, он должен следовать одному принципу — не останавливаться…
Сумасшедшая езда

20. Сумасшедшая езда / Drive Angry (2010)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (137), КП 5.7 votes: (37 895), IMDb 5.4 votes: (102 110)
В центре событий герой, идущий по следу негодяев, убивших его дочь. Главный герой «слетает с катушек», прыгает за руль своего автомобиля и начинает мстить, оставляя по обочинам дороги трупы похитителей.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА