Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: сТАРЫЕ УЖАСТИКИ

 
Сортировать по:
Не показывать:
Повелитель кукол

1. Повелитель кукол / Puppetmaster (1989)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (72), КП 5.6 votes: (834), IMDb 5.7 votes: (7 846)
Алекс Уиттакер и еще трое экстрасенсов расследуют слухи о секрете вечной жизни, якобы открытом мастером-кукольником Андре Тулоном. Секрет этот заключался в оживлении неодушевленных предметов и вселении в них души при помощи древнеегипетского способа мумификации. Много лет назад Тулон оживил пять кукол, и они превратились в беспощадных убийц. Эти куклы предназначались только для убийств, расчленений и мучений. «Бурильщик» любит сверлить дырочки своей дрелью в головах людей. «Пиявка» отрыгивает пиявки, которые выпивали кровь из своей жертвы, высушивая ту полностью. «Пинхед» душит своих недоброжелателей с помощью сильных шипцоподобных рук. «Лезвие» имеет крюк вместо одной руки и нож вместо другой, так что никто не хочет с ним здороваться. «Шут» отличается полной безбашенностью и безжалостностью. Вместе они представляют обученных убийц, запрограммированных охранять смертельные секреты Андре Тулона…
Повелитель кукол: Уничтожение оси

2. Повелитель кукол: Уничтожение оси / Puppet Master: Axis Termination (2017)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (21), IMDb 4.3 votes: (212)
Последняя часть саги "Оси". В ней все уже знакомые нам куклы объединяются с мастерами сверхъестественных сил, дабы в последний раз сразиться с нацистами и их коллекцией злых кукол. В этой битве решится судьба будущего свободного мира.
Повелитель кукол 3. Месть Тулона

3. Повелитель кукол 3. Месть Тулона / Puppet Master III: Toulon's Revenge (1991)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (62), КП 5.6 votes: (265), IMDb 6.0 votes: (2 811)
В конце Второй мировой войны нацисты проводят опыты по оживлению мертвецов. В поле их зрения попадает кукольный театр Андре Тулона, который, кажется, открыл страшную тайну…
Повелитель кукол 2

4. Повелитель кукол 2 / Puppet Master II (1991)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (61), КП 5.3 votes: (292), IMDb 5.4 votes: (3 082)
Отвратительные маленькие куклы возвращаются, чтобы завершить свои незаконченные дела. К ним присоединяется «Факел»-кукла-огнемет в шлеме кайзера Вильгельма, изрыгающая столб пламени из своей руки. Вместе куклы истребляют группу правительственных ученых-парапсихологов, которые снова возвращаются в злосчастный отель, чтобы выяснить, что произошло с предыдущей командой. А также владельцем отеля Галлахером, который был найден мертвым с вытащенными через нос мозгами. Куклы эксгумируют своего создателя Андре Тулона. Повелителю кукол, который ходит полностью закутанный в тряпки, как «человек-невидимка» и которого все знают, как собственника отеля, недавно возвратившегося из Бухареста, нужны человеческий мозги, чтобы восстановить свою сгнившую плоть. Но для Тулона после оживления все складывается не так уж и хорошо, так как он имел неосторожность сказать куколкам, что продолжение их жизни не входило в его планы. Тут-то куклы его и «порешили»…
Повелитель игрушек

5. Повелитель игрушек / The Toymaker (2017)

Рейтинг: HD 4.4 votes: (35), IMDb 3.9 votes: (394)
События фильма разворачиваются в 1941 году в нацистской Германии. В руки обычного торговца куклами попадает мистическая книга, обладающая способностью дарить вечную жизнь и вдыхать жизнь в неживое. Очевидно, что книга представляет огромный интерес для фюрера, поэтому гестапо открывает охоту на игрушечника...
История одного вампира

6. История одного вампира / Cirque du Freak: The Vampire's Assistant (2009)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (53), КП 6.0 votes: (33 060), IMDb 5.8 votes: (43 073)
Даррен Шэн был обычным школьником. Пока однажды не отправился на представление в цирк уродов… Пока не встретил мадам Окту… Пока не столкнулся лицом к лицу с призраком ночи..

Вскоре Даррен и его друг Стив оказываются в смертельной ловушке. Даррен заключает сделку с существом, которое одно только и может спасти Стива. Правда сделка эта замешана на крови…
Дракула

7. Дракула / Dracula Untold (2014)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 559), КП 6.6 votes: (200 703), IMDb 6.2 votes: (206 635)
Вокруг личности Влада Цепеша ходит множество слухов и легенд. Ещё в детстве он получил необычное прозвище от своего отца, состоявшего в тайном сообществе под названием «Орден Дракона». Отец именовал его, как Дракулу, что означает «маленький дракон». Владу в своей жизни довелось не просто. Он появился на свет в то время, когда на улицах Трансильвании шли настоящие войны, легко можно было наткнуться на какого-нибудь тёмного мага или демоническую пещеру.
Османская империя всё чаще нападает на европейские земли. Ей противостоит тот самый «Орден Дракона», возглавляет который отец Дракулы. После его гибели сыну придётся продолжить военное дело, однако Влад чувствует, что скоро не в силах будет противостоять налётам врагов и, ради спасения своей семьи и народа, продаёт душу дьяволу.
Кровь и шоколад

8. Кровь и шоколад / Blood and Chocolate (2007)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (33), КП 6.3 votes: (14 478), IMDb 5.5 votes: (15 887)
Современная девушка-оборотень, из тех, что предпочитают кровь шоколаду, влюбляется в смертного мужчину. Ее любовь заранее обречена на провал, ведь она не может быть до конца откровенной со своим возлюбленным, и вынуждена вести двойную жизнь. Но рано или поздно все тайное становится явным… И тогда ей придется выбирать между семейным счастьем и своей второй сущностью.
Вторжение похитителей тел

9. Вторжение похитителей тел / Invasion of the Body Snatchers (1978)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (38), КП 6.9 votes: (3 867), IMDb 7.4 votes: (53 547)
Сан-Франциско, 1970-е годы. После сильного ливня по всему городу распускаются загадочные цветы. Биолог Элизабет Дрисколл приносит один из них домой. И вскоре замечает, что ее приятель Джеффри странно себя ведет. Элизабет обращается за советом к своему другу Метью Бэннэллу, и с удивлением узнает, что она не единственная, кто столкнулся с такой проблемой. Похоже, что очень многие в городе начинают совершать несвойственные им поступки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА