Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Photography

 
Сортировать по:
Не показывать:
Лучшее предложение

1. Лучшее предложение / The Best Offer / La migliore offerta (2013)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (777), КП 8.0 votes: (448 209), IMDb 7.8 votes: (127 557)
Вергилий Олдман — управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные афёры, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох.

Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат ее семьи. Среди многочисленных произведений искусства раз за разом Олдман обнаруживает частицы давно утерянного механизма. В своё время поговаривали, что для того, чтобы его оживить создатели прибегали к помощи высших сил… Складывая как пазл найденные детали, вместе со своим гениальным другом Робертом, они пытаются разгадать этот секрет. Но Олдман заинтересован не только предметами старины…
Небо над Берлином

2. Небо над Берлином / Wings of Desire / Der Himmel über Berlin (1987)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (23), КП 7.9 votes: (26 000), IMDb 7.9 votes: (74 790)
Невидимые людям ангелы фланируют по разделенному стеной Берлину, заглядывая в дома, мысли и души его обитателей. Один из них готов променять вечность в раю на любовь акробатки из цирка. Но по силам ли небесному созданию выдержать земные чувства?
Все будет хорошо

3. Все будет хорошо / Every Thing Will Be Fine (2015)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (17), КП 5.7 votes: (778), IMDb 5.5 votes: (4 054)
История о писателе по имени Томас, который случайно оказывается виновен в смерти ребёнка. Следующие 12 лет жизни Томаса сконцентрируются на его переживаниях из-за случившегося, а также его отношениях с Кейт, матерью погибшего ребёнка.
Мой ангел-хранитель

4. Мой ангел-хранитель / My Sister's Keeper (2009)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (52), КП 7.9 votes: (46 680), IMDb 7.3 votes: (97 346)
Адвокат сталкивается с необычным делом: 11-летняя девочка подает в суд на своих родителей, узнав о том, что она была зачата «в пробирке» лишь для того, чтобы поддерживать жизнь своей сестры, больной лейкемией.
Дневник памяти

5. Дневник памяти / The Notebook (2004)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (479), КП 8.2 votes: (393 212), IMDb 7.8 votes: (617 838)
Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война.

После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в старинном доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их любви…
Крупная рыба

6. Крупная рыба / Big Fish (2003)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (129), КП 8.0 votes: (210 304), IMDb 8.0 votes: (456 803)
В основу этой приключенческой ленты положен роман Дэниела Уоллеса «Большая рыба: роман мифических пропорций». Умирает отец, о жизни которого сын хочет узнать как можно больше, собирая истории о нем.

Сын пытается воссоздать ускользающую жизнь отца в серии легенд и мифов, которые тот придумывает на основе разрозненных фактов. Взлеты и падения в жизни человека в итоге предстают в неожиданном ракурсе.
Дом ветра

7. Дом ветра (2011)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 5.7 votes: (685), IMDb 5.2 votes: (34)
Простая маленькая тётка Таисья Левшина — дворничиха детской инфекционной больницы — только сейчас узнаёт о том, что её сын, без вести пропавший на южной границе лет десять назад, на самом деле погиб.

И, чтобы заполнить болезненную пустоту в душе, Тая забирает, фактически крадёт из больницы семилетнего мальчонку-азиата Тимура — Тёму (который по всем диагнозам и медицинским показаниям обречён на скорый уход).

Это — не слишком лёгкая история. Непривычная история. Вернее — отвычная — в потоке компьютерной графики и супергероев. История — когда свет и утверждение приходят через боль.

История про то, как примитивная, почти животная и безоглядная любовь, про которую все мы, честно говоря, позабыли в нашей стандартизированной жизни, поднимает микроскопического человечка из неустроенности и невзгод до уровня античного величия, до уровня прямого разговора с Богом. И, отметая все законы слишком материального мира, творит Чудо, сохраняя новую жизнь.
Айка

8. Айка / Ayka (2018)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (38), КП 7.0 votes: (12 225), IMDb 7.1 votes: (1 248)
Молодая девушка, приехавшая в холодную Москву на заработки, вынуждена оставить своего новорожденного ребенка в роддоме. Однако вскоре ей предстоит понять, способна ли она смириться с разлукой…
Настя

9. Настя (1993)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (19), КП 7.5 votes: (4 285), IMDb 7.0 votes: (342)
Скромная, добрая и неприметная девушка по имени Настя Плотникова живёт со своей вечно больной мамой-дворничихой, которая всегда мечтала увидеть свою драгоценную дочку с женихом, но у Насти никак не выходило привлечь ни одного мужчину. И вот, как-то ночью, Настя помогла старой женщине, которая провалилась одним колесом своего велосипеда в канализационный колодец. В благодарность старушка пообещала, что выполнит два самых заветных желаний девушки, какими бы сокровенными они ни были. Одним из желаний Насти оказалась неземная красота – и бабушка не обманула, сделав Настю удивительно прекрасной девушкой. С тех пор любой мужчина мог быть очарован Настей, однако, счастья это девушке не принесло…
В твоих глазах

10. В твоих глазах / In Your Eyes (2014)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (504), КП 7.1 votes: (16 297), IMDb 6.9 votes: (31 928)
История фильма разворачивается в двух разных частях США, где проживают её герои. На восточном побережье страны вместе со своим мужем, уважаемым врачом, проживает молодая девушка, чувствующая себя невозможно одинокой и забытой. В это же время, совсем в другом уголку страны, в солнечном Нью-Мехико, из-под заключения досрочно выходит Дилан. Он намерен начать свою жизнь заново. В один момент эти двое понимают, что между ними установилась некая сверхъестественная связь – они могут слышать друг друга и видеть, не смотря на огромное расстояние между ними. Между молодыми людьми завязывается удивительный роман, который становится единственной по-настоящему стоящей деталью в их жизнях…
Где бы ты ни был

11. Где бы ты ни был / This Must Be the Place (2011)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (16), КП 7.2 votes: (10 282), IMDb 6.7 votes: (36 487)
Рок-певец, скучающий на пенсии, отправляется на поиски палача своего отца, бывшего нацистского военного преступника, укрывающегося в США.
ГОРЯЧАЯ 20-КА